21:00
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершился 4-ый тур Экстралиги.
Грудзендз у себя дома проиграл команде из Лешно со счетом 42-48. Результаты:

 

MrGarden GKM Grudziądz: 42
9. Nicki Pedersen (1,3,2,2,2) 10
10. Krzysztof Buczkowski (3,1,0,1) 5
11. Kenneth Bjerre (3,0,0,3,2) 8
12. Przemysław Pawlicki (3,1,2,1*,1*) 8+2
13. Artem Laguta (1,3,2,2,0) 8
14. Denis Zieliński (0,1,1) 2
15. Marcin Turowski (1,0,0) 1
16. Roman Lakhbaum - не ехал

Fogo Unia Leszno: 48
1. Emil Sajfutdinow (0,2,3,3,3) 11
2. Janusz Kołodziej (0,1*,1) 2+1
3. Bartosz Smektała (2,3,3,пи,1) 9
4. Jaimon Lidsey (0,2*,с,0) 2+1
5. Piotr Pawlicki (2,2,3,3,3) 13
6. Dominik Kubera (3,2,1,2,0) 8
7. Szymon Szlauderbach (2*,0,1*) 3+2



Ход гонки:
1. K. Bjerre, B. Smektała, N. Pedersen, E. Sajfutdinow 4:2 (4:2)
2. D. Kubera, Sz. Szlauderbach, M. Turowski, D. Zieliński 1:5 (5:7)
3. Prz. Pawlicki, Pi. Pawlicki, A. Laguta, J. Kołodziej 4:2 (9:9)
4. K. Buczkowski, D. Kubera, D. Zieliński, J. Lidsey 4:2 (13:11)
5. B. Smektała, J. Lidsey, Prz. Pawlicki, K. Bjerre 1:5 (14:16)
6. A. Laguta, E. Sajfutdinow, J. Kołodziej, M. Turowski 3:3 (17:19)
7. N. Pedersen, Pi. Pawlicki, K. Buczkowski, Sz. Szlauderbach 4:2 (21:21)
8. B. Smektała, A. Laguta, D. Zieliński, J. Lidsey (с) 3:3 (24:24)
9. E. Sajfutdinow, N. Pedersen, J. Kołodziej, K. Buczkowski 2:4 (26:28)
10. Pi. Pawlicki, Prz. Pawlicki, D. Kubera, K. Bjerre 2:4 (28:32)
11. E. Sajfutdinow, N. Pedersen, Prz. Pawlicki, J. Lidsey 3:3 (31:35)
12. K. Bjerre, D. Kubera, Sz. Szlauderbach, M. Turowski 3:3 (34:38)
13. Pi. Pawlicki, A. Laguta, K. Buczkowski, B. Smektała (пи) 3:3 (37:41)
14. E. Sajfutdinow, K. Bjerre, Prz. Pawlicki, D. Kubera 3:3 (40:44)
15. Pi. Pawlicki, N. Pedersen, B. Smektała, A. Laguta 2:4 (42:48)

 

Вроцлав у себя дома принимал команду из Зеленой Гуры. Гонка завершилась вничью (45-45). Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 45
9. Maciej Janowski (3,2*,2,1,1*) 9+2
10. Chris Holder (2,3,1,1,1*) 8+1
11. Maksym Drabik (0,1,2,1*) 4+1
12. Max Fricke (1,0,0) 1
13. Tai Woffinden (3,2,3,3,2) 13
14. Michał Curzytek (2,0,0) 2
15. Gleb Czugunow (1*,0,3,2,2) 8+1
16. Daniel Bewley - не ехал

RM Solar Falubaz Zielona Góra: 45
1. Antonio Lindbaeck (2,1,3,0) 6
2. Martin Vaculik (2,3,п,3,3) 11
3. Michael Jepsen Jensen (1*,3,1*,0,0) 5+2
4. Piotr Protasiewicz (3,2*,2,2,0) 9+1
5. Patryk Dudek (0,1,3,2,3) 9
6. Norbert Krakowiak (3,1,1) 5
7. Mateusz Tonder (0,0) 0
8. Damian Pawliczak (0) 0

 

Ход гонки:
1. M. Janowski, A. Lindbaeck, M. Jepsen Jensen, M. Drabik 3:3 (3:3)
2. N. Krakowiak, M. Curzytek, G. Czugunow, M. Tonder 3:3 (6:6)
3. T. Woffinden, M. Vaculik, M. Fricke, P. Dudek 4:2 (10:8)
4. P. Protasiewicz, Ch. Holder, N. Krakowiak, M. Curzytek 2:4 (12:12)
5. M. Jepsen Jensen, P. Protasiewicz, M. Drabik, M. Fricke 1:5 (13:17)
6. M. Vaculik, T. Woffinden, A. Lindbaeck, G. Czugunow 2:4 (15:21)
7. Ch. Holder, M. Janowski, P. Dudek, M. Tonder 5:1 (20:22)
8. T. Woffinden, P. Protasiewicz, M. Jepsen Jensen, M. Curzytek 3:3 (23:25)
9. A. Lindbaeck, M. Janowski, Ch. Holder, M. Vaculik (п) 3:3 (26:28)
10. P. Dudek, M. Drabik, N. Krakowiak, M. Fricke 2:4 (28:32)
11. G. Czugunow, P. Protasiewicz, M. Janowski, A. Lindbaeck 4:2 (32:34)
12. M. Vaculik, G. Czugunow, M. Drabik, D. Pawliczak 3:3 (35:37)
13. T. Woffinden, P. Dudek, Ch. Holder, M. Jepsen Jensen 4:2 (39:39)
14. P. Dudek, G. Czugunow, Ch. Holder, M. Jepsen Jensen 3:3 (42:42)
15. M. Vaculik, T. Woffinden, M. Janowski, P. Protasiewicz 3:3 (45:45)

 

Люблин у себя дома разгромил команду из Рыбника со счетом 59-31. Результаты:

 

Motor Lublin: 59
9. Grigorij Laguta (3,3,3,2*) 11+1
10. Jakub Jamróg (3,2*,0,2) 7+1
11. Jarosław Hampel (0,3,2*,3,0) 8+1
12. Matej Zagar (2*,2*,3,2,3) 12+2
13. Mikkel Michelsen (3,3,3,1*,3) 13+1
14. Wiktor Lampart (2*,1,1) 4+1
15. Wiktor Trofimow (3,0,1) 4
16. Oskar Bober (0) 0

PGG ROW Rybnik: 31
1. Vaclav Milik (1*,1*,2,1,1*,0) 6+3
2. Adrian Miedziński (пи,2,1*,2) 5+1
3. Andzej Lebedevs Z/Z 
4. Sergey Logachev (2,0,0) 2
5. Kacper Woryna (1,1,1,0) 3
6. Kamil Nowacki (0,0,0) 0
7. Mateusz Tudzież (1,0,0) 1
8. Robert Lambert (2,1,2,3,3,2,1) 14



Ход гонки:
1. G. Laguta, R. Lambert, V. Milik, J. Hampel 3:3 (3:3)
2. W. Trofimow, W. Lampart, M. Tudzież, K. Nowacki 5:1 (8:4)
3. M. Michelsen, M. Zagar, K. Woryna, A. Miedziński (пи) 5:1 (13:5)
4. J. Jamróg, S. Logachev, W. Lampart, K. Nowacki 4:2 (17:7)
5. J. Hampel, M. Zagar, R. Lambert, S. Logachev 5:1 (22:8)
6. M. Michelsen, A. Miedziński, V. Milik, W. Trofimow 3:3 (25:11)
7. G. Laguta, J. Jamróg, K. Woryna, M. Tudzież 5:1 (30:12)
8. M. Michelsen, R. Lambert, W. Lampart, S. Logachev 4:2 (34:14)
9. G. Laguta, V. Milik, A. Miedziński, J. Jamróg 3:3 (37:17)
10. M. Zagar, J. Hampel, K. Woryna, K. Nowacki 5:1 (42:18)
11. R. Lambert, M. Zagar, V. Milik, O. Bober 2:4 (44:22)
12. J. Hampel, A. Miedziński, W. Trofimow, M. Tudzież 4:2 (48:24)
13. R. Lambert, J. Jamróg, M. Michelsen, K. Woryna 3:3 (51:27)
14. M. Zagar, R. Lambert, V. Milik, J. Hampel 3:3 (54:30)
15. M. Michelsen, G. Laguta, R. Lambert, V. Milik 5:1 (59:31)

 

Гожув у себя дома принимал команду из Ченстоховы. После 10 заезда случилась авария с электричеством и судья принял решение гонку остановить. Счет после 10 заезда был 32-28 в пользу Гожува, но засчитают этот результат или нет - пока неизвестно. Имеются аж 4 варианта, первый - засчитать результат, второй - автоматическое поражение Гожува, третий - повторение матча с самого начала, и четвертый - повторить матч, но лишь с 11 заезда. Какой будет решение - примет Судейский Комитет Лиги. Результаты матча после 10 заезда:

 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 32
9. Bartosz Zmarzlik (2,2*,3) 7+1
10. Jack Holder (2,3,0) 5
11. Krzysztof Kasprzak (1*,0) 1+1
12. Szymon Woźniak (2,1,2) 5
13. Anders Thomsen (1*,3,1) 5+1
14. Wiktor Jasiński (2*,1*,0) 3+2
15. Rafał Karczmarz (3,2*,1*) 6+2
16. Marcus Birkemose - не ехал

Eltrox Włókniarz Częstochowa: 28
1. Jason Doyle (3,1,2) 6
2. Rune Holta (3,0,1*) 4+1
3. Fredrik Lindgren (0,2*,2*) 4+2
4. Paweł Przedpełski (3,3,3) 9
5. Leon Madsen (0,1,3) 4
6. Jakub Miśkowiak (1,0,0) 1
7. Mateusz Świdnicki (0,0) 0
8. Bartłomiej Kowalski - не ехал



Ход гонки:
1. J. Doyle, B. Zmarzlik, K. Kasprzak, F. Lindgren 3:3 (3:3)
2. R. Karczmarz, W. Jasiński, J. Miśkowiak, M. Świdnicki 5:1 (8:4)
3. R. Holta, Sz. Woźniak, A. Thomsen, L. Madsen 3:3 (11:7)
4. P. Przedpełski, J. Holder, W. Jasiński, J. Miśkowiak 3:3 (14:10)
5. P. Przedpełski, F. Lindgren, Sz. Woźniak, K. Kasprzak 1:5 (15:15)
6. A. Thomsen, R. Karczmarz, J. Doyle, R. Holta 5:1 (20:16)
7. J. Holder, B. Zmarzlik, L. Madsen, M. Świdnicki 5:1 (25:17)
8. P. Przedpełski, F. Lindgren, A. Thomsen, W. Jasiński 1:5 (26:22)
9. B. Zmarzlik, J. Doyle, R. Holta, J. Holder 3:3 (29:25)
10. L. Madsen, Sz. Woźniak, R. Karczmarz, J. Miśkowiak 3:3 (32:28)

 

 

Таблица Экстралиги после 4-ого тура:

 

1.. Fogo Unia Leszno 4 8 +46
2. Eltrox Włókniarz Częstochowa 3 6 +60
3. RM Solar Falubaz Zielona Góra 4 5 -5
4. Motor Lublin 4 4 +8
5. Betard Sparta Wrocław 4 3 -12
6. MrGarden GKM Grudziądz 4 2 -2
7. PGG ROW Rybnik 4 2 -69
8. Moje Bermudy Stal Gorzów 3 0 -26
Категория: Польша | Просмотров: 251 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

11.08.2020 / 16:36




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.238.248.103




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz