00:11
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершился 5-ый тур Экстралиги.
Зеленая Гура у себя дома победила команду из Гожува со счетом 50-40. Результаты:

 

RM Solar Falubaz Zielona Góra: 50
9. Antonio Lindbaeck (2*,1,0,1) 4+1
10. Martin Vaculik (3,3,3,0,3) 12
11. Piotr Protasiewicz (3,2*,1*,3,1) 10+2
12. Michael Jepsen Jensen (1,3,2,0,0) 6
13. Patryk Dudek (3,3,2,2,0) 10
14. Norbert Krakowiak (2*,п,1) 3+1
15. Damian Pawliczak (3,1,1) 5
16. Mateusz Tonder - не ехал


Moje Bermudy Stal Gorzów: 40
1. Jack Holder (1,2,2,3,3,2*) 13+1
2. Niels Kristian Iversen (2,0,1*,2,2) 7+1
3. Anders Thomsen (0,0,-,-) 0
4. Szymon Woźniak (2,1,0,2*,1*) 6+2
5. Bartosz Zmarzlik (0,2,3,3,1,3) 12
6. Rafał Karczmarz (1,1,0,0) 2
7. Wiktor Jasiński (0,0,-) 0
8. Mateusz Bartkowiak - не ехал



Ход гонки:
1. P. Protasiewicz, A. Lindbaeck, J. Holder, A. Thomsen 5:1 (5:1)
2. D. Pawliczak, N. Krakowiak, R. Karczmarz, W. Jasiński 5:1 (10:2)
3. P. Dudek, N. K. Iversen, M. J. Jensen, B. Zmarzlik 4:2 (14:4)
4. M. Vaculik, Sz. Woźniak, R. Karczmarz, N. Krakowiak (п) 3:3 (17:7)
5. M. J. Jensen, P. Protasiewicz, Sz. Woźniak, A. Thomsen 5:1 (22:8)
6. P. Dudek, J. Holder, D. Pawliczak, N. K. Iversen 4:2 (26:10)
7. M. Vaculik, B. Zmarzlik, A. Lindbaeck, W. Jasiński 4:2 (30:12)
8. B. Zmarzlik, P. Dudek, N. Krakowiak, Sz. Woźniak 3:3 (33:15)
9. M. Vaculik, J. Holder, N. K. Iversen, A. Lindbaeck 3:3 (36:18)
10. B. Zmarzlik, M. J. Jensen, P. Protasiewicz, R. Karczmarz 3:3 (39:21)
11. J. Holder, Sz. Woźniak, A. Lindbaeck, M. J. Jensen 1:5 (40:26)
12. P. Protasiewicz, N. K. Iversen, D. Pawliczak, R. Karczmarz 4:2 (44:28)
13. J. Holder, P. Dudek, B. Zmarzlik, M. Vaculik 2:4 (46:32)
14. M. Vaculik, N. K. Iversen, Sz. Woźniak, M. J. Jensen 3:3 (49:35)
15. B. Zmarzlik, J. Holder, P. Protasiewicz, P. Dudek 1:5 (50:40)

 

Ченстохова у себя дома неожиданно проиграла команде из Люблина со счетом 43-47. Результаты:

 

Eltrox Włókniarz Częstochowa: 43
9. Jason Doyle (1,1,1,0) 3
10. Paweł Przedpełski (2,3,0,3,пи,1*) 9+1
11. Fredrik Lindgren (3,0,2,3,3) 11
12. Rune Holta (0,1,0) 1
13. Leon Madsen (2,3,3,1,3,2) 14
14. Mateusz Świdnicki (3,1*,1) 5+1
15. Bartłomiej Kowalski (0,0,0) 0
 

Motor Lublin: 47
1. Jakub Jamróg (0,1*,2*,с) 3+2
2. Grigorij Laguta (3,2,3,2,3) 13
3. Matej Zagar (2,2*,2,2,1*) 9+2
4. Jarosław Hampel (3,3,0,2,0) 8
5. Mikkel Michelsen (1,2,3,1,2) 9
6. Wiktor Lampart (2,0,1) 3
7. Wiktor Trofimow (1*,0,1*) 2+2
8. Oskar Bober - не ехал

 

Ход гонки:
1. F. Lindgren, M. Zagar, J. Doyle, J. Jamróg 4:2 (4:2)
2. M. Świdnicki, W. Lampart, W. Trofimow, B. Kowalski 3:3 (7:5)
3. G. Laguta, L. Madsen, M. Michelsen, R. Holta 2:4 (9:9)
4. J. Hampel, P. Przedpełski, M. Świdnicki, W. Lampart 3:3 (12:12)
5. J. Hampel, M. Zagar, R. Holta, F. Lindgren 1:5 (13:17)
6. L. Madsen, G. Laguta, J. Jamróg, B. Kowalski 3:3 (16:20)
7. P. Przedpełski, M. Michelsen, J. Doyle, W. Trofimow 4:2 (20:22)
8. L. Madsen, M. Zagar, M. Świdnicki, J. Hampel 4:2 (24:24)
9. G. Laguta, J. Jamróg, J. Doyle, P. Przedpełski 1:5 (25:29)
10. M. Michelsen, F. Lindgren, W. Lampart, R. Holta 2:4 (27:33)
11. P. Przedpełski, J. Hampel, L. Madsen, J. Jamróg (с) 4:2 (31:35)
12. F. Lindgren, G. Laguta, W. Trofimow, B. Kowalski 3:3 (34:38)
13. L. Madsen, M. Zagar, M. Michelsen, P. Przedpełski (пи) 3:3 (37:41)
14. F. Lindgren, M. Michelsen, M. Zagar, J. Doyle 3:3 (40:44)
15. G. Laguta, L. Madsen, P. Przedpełski, J. Hampel 3:3 (43:47)

 

Вроцлав у себя дома победил команду из Грудзендза со счетом 53-37. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 53
9. Maciej Janowski (2,1*,3,3,2) 11+1
10. Chris Holder (1*,2,1,1) 5+1
11. Maksym Drabik (0,2,3,2,1*) 8+1
12. Max Fricke (2,1*,1,2*) 6+2
13. Tai Woffinden (1*,2*,3,3,1*) 10+3
14. Przemysław Liszka (2*,2,п) 4+1
15. Gleb Czugunow (3,3,1*,2) 9+1
16. Dan Bewley - не ехал


MrGarden GKM Grudziądz: 37
1. Nicki Pedersen (1,с,2,с) 3
2. Krzysztof Buczkowski (0,1,0) 1
3. Kenneth Bjerre (3,3,2,0,3,0) 11
4. Przemysław Pawlicki (3,0,1,1,0) 5
5. Artem Laguta (3,3,2,3,2,3) 16
6. Denis Zieliński (0,0,0) 0
7. Damian Lotarski (1,0,0) 1
8. Roman Lachbaum - не ехал

 

Ход гонки:
1. K. Bjerre, M. Janowski, N. Pedersen, M. Drabik 2:4 (2:4)
2. G. Czugunow, P. Liszka, D. Lotarski, D. Zieliński 5:1 (7:5)
3. A. Laguta, M. Fricke, T. Woffinden, K. Buczkowski 3:3 (10:8)
4. Prz. Pawlicki, P. Liszka, Ch. Holder, D. Zieliński 3:3 (13:11)
5. K. Bjerre, M. Drabik, M. Fricke, Prz. Pawlicki 3:3 (16:14)
6. G. Czugunow, T. Woffinden, K. Buczkowski, N. Pedersen (с) 5:1 (21:15)
7. A. Laguta, Ch. Holder, M. Janowski, D. Lotarski 3:3 (24:18)
8. T. Woffinden, K. Bjerre, Prz. Pawlicki, P. Liszka (п) 3:3 (27:21)
9. M. Janowski, N. Pedersen, Ch. Holder, K. Buczkowski 4:2 (31:23)
10. M. Drabik, A. Laguta, M. Fricke, D. Zieliński 4:2 (35:25)
11. M. Janowski, M. Fricke, Prz. Pawlicki, N. Pedersen (с) 5:1 (40:26)
12. A. Laguta, M. Drabik, G. Czugunow, D. Lotarski 3:3 (43:29)
13. T. Woffinden, A. Laguta, Ch. Holder, K. Bjerre 4:2 (47:31)
14. K. Bjerre, G. Czugunow, M. Drabik, Prz. Pawlicki 3:3 (50:34)
15. A. Laguta, M. Janowski, T. Woffinden, K. Bjerre 3:3 (53:37)

 

Рыбник у себя дома разгромно проиграл команде из Лешно со счето 34-56. Результаты:

 

PGG ROW Rybnik: 34
9. Vaclav Milik (0,1*,2,0,0) 3+1
10. Adrian Miedziński (2,2,1*,2,0) 7+1
11. Andrzej Lebedevs - Z/Z
12. Siergiej Logachev (1,1*,0,1) 3+1
13. Kacper Woryna (3,1,1,0) 5
14. Mateusz Tudzież (1,0,0) 1
15. Kamil Nowacki (0,0,0) 0
16. Robert Lambert (3,2,3,2,2,3) 15
 

Fogo Unia Leszno: 56
1. Emil Sajfutdinow (2,3,3,3,1*) 12+1
2. Janusz Kołodziej (0,2*,0,3) 5+1
3. Bartosz Smektała (1*,3,3,3,2) 12+1
4. Jaimon Lidsey (3,0,2*,1,3) 9+1
5. Piotr Pawlicki (2,3,2,1,2*) 10+1
6. Dominik Kubera (2*,1,1*) 4+2
7. Szymon Szlauderbach (3,0,1) 4

 

Ход гонки
1. R. Lambert, E. Sajfutdinow, B. Smektała, V. Milik 3:3 (3:3)
2. Sz. Szlauderbach, D. Kubera, M. Tudzież, K. Nowacki 1:5 (4:8)
3. K. Woryna, Pi. Pawlicki, S. Logachev, J. Kołodziej 4:2 (8:10)
4. J. Lidsey, A. Miedziński, D. Kubera, M. Tudzież 2:4 (10:14)
5. B. Smektała, R. Lambert, S. Logachev, J. Lidsey 3:3 (13:17)
6. E. Sajfutdinow, J. Kołodziej, K. Woryna, K. Nowacki 1:5 (14:22)
7. Pi. Pawlicki, A. Miedziński, V. Milik, Sz. Szlauderbach 3:3 (17:25)
8. B. Smektała, J. Lidsey, K. Woryna, M. Tudzież 1:5 (18:30)
9. E. Sajfutdinow, V. Milik, A. Miedziński, J. Kołodziej 3:3 (21:33)
10. R. Lambert, Pi. Pawlicki, D. Kubera, S. Logachev 3:3 (24:36)
11. E. Sajfutdinow, R. Lambert, J. Lidsey, V. Milik 2:4 (26:40)
12. J. Kołodziej, R. Lambert, Sz. Szlauderbach, K. Nowacki 2:4 (28:44)
13. B. Smektała, A. Miedziński, Pi. Pawlicki, K. Woryna 2:4 (30:48)
14. J. Lidsey, Pi. Pawlicki, S. Logachev, V. Milik 1:5 (31:53)
15. R. Lambert, B. Smektała, E. Sajfutdinow, A. Miedziński 3:3 (34:56)

 

 

Таблица Экстралиги после 5-ого тура:

 

1.. Fogo Unia Leszno 5 10 +68
2. RM Solar Falubaz Zielona Góra 5 7 +9
3. Motor Lublin 5 6 +12
4. Eltrox Włókniarz Częstochowa 4 6 +56
5. Betard Sparta Wrocław 5 5 +4
6. MrGarden GKM Grudziądz 5 2 -18
7. PGG ROW Rybnik 5 2 -91
8. Moje Bermudy Stal Gorzów 4 0 -40
Категория: Польша | Просмотров: 223 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

11.08.2020 / 15:12




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.238.248.103




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz