18:11
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершился 7-ой тур Экстралиги.

Вроцлав у себя дома разгромил команду из Рыбника со счетом 63-27. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 63
9. Maciej Janowski (ф,2*,3,3,3) 11+1
10. Chris Holder (3,3,0,1*) 7+1
11. Maksym Drabik (3,3,3,3,2*) 14+1
12. Max Fricke (1,2*,1,2*) 6+2
13. Tai Woffinden (3,3,2,2,3) 13
14. Michał Curzytek (3,2*,0) 5+1
15. Gleb Czugunow (1,2*,2*,2*,0) 7+3

 

PGG ROW Rybnik: 27
1. Kacper Woryna (0,1,1*,0,1*) 3+2
2. Adrian Miedziński (2,0,2,1,1) 6
3. Andzejs Lebedevs - Z/Z
4. Troy Batchelor (1,0,1,-) 2
5. Vaclav Milik (с,1,2,0,0) 3
6. Mateusz Tudzież (0,0,0) 0
7. Kamil Nowacki (1,0,0) 1
8. Robert Lambert (2,1,3,1,3,2) 12

 

Ход гонки:
1. M. Drabik, R. Lambert, G.Czugunow, K. Woryna 4:2 (4:2)
2. M. Curzytek, G. Czugunow, K. Nowacki, M. Tudzież 5:1 (9:3)
3. T. Woffinden, A. Miedziński, M. Fricke, V. Milik (с) 4:2 (13:5)
4. Ch. Holder, M. Curzytek, T. Batchelor, M. Tudzież 5:1 (18:6)
5. M. Drabik, M. Fricke, R. Lambert, T. Batchelor 5:1 (23:7)
6. T. Woffinden, G. Czugunow, K. Woryna, A. Miedziński 5:1 (28:8)
7. Ch. Holder, M. Janowski, V. Milik, K. Nowacki 5:1 (33:9)
8. R. Lambert, T. Woffinden, T. Batchelor, M. Curzytek 2:4 (35:13)
9. M. Janowski, A. Miedziński, K. Woryna, Ch. Holder 3:3 (38:16)
10. M. Drabik, V. Milik, M. Fricke, M. Tudzież 4:2 (42:18)
11. M. Janowski, M. Fricke, R. Lambert, K. Woryna 5:1 (47:19)
12. M. Drabik, G. Czugunow, A. Miedziński, K. Nowacki 5:1 (52:20)
13. R. Lambert, T. Woffinden, Ch. Holder, V. Milik 3:3 (55:23)
14. M. Janowski, R. Lambert, K. Woryna, G. Czugunow 3:3 (58:26)
15. T. Woffinden, M. Drabik, A. Miedziński, V. Milik 5:1 (63:27)

 

 

Зеленая Гура у себя дома победила команду из Люблина со счетом 52-38. Результаты:

 

RM Solar Falubaz Zielona Góra: 52
9. Antonio Lindbaeck (2*,1,0,0) 3+1
10. Martin Vaculik (3,3,3,3,3) 15
11. Piotr Protasiewicz (3,1*,3,2,1) 10+1
12. Michael Jepsen Jensen (2*,2,0,2,0) 6+1
13. Patryk Dudek (3,3,1*,2*,1) 10+2
14. Damian Pawliczak (1,2) 3
15. Norbert Krakowiak (2,1,1*) 4+1
16. Mateusz Tonder (1) 1



Motor Lublin: 38
1. Paweł Miesiąc (1,0,3,2*) 6+1
2. Grigorij Laguta (0,2,1*,3,3) 9+1
3. Matej Zagar (с,3,3,2,1,2) 11
4. Jarosław Hampel (2,0,0) 2
5. Mikkel Michelsen (1,2,2,1,0,0) 6
6. Wiktor Lampart (с,0,1*) 1+1
7. Wiktor Trofimow (3,0,0) 3
8. Oskar Bober - не ехал



Ход гонки:
1. P. Protasiewicz, A. Lindbaeck, P. Miesiąc, M. Zagar (с) 5:1 (5:1)
2. W. Trofimow, N. Krakowiak, D. Pawliczak, W. Lampart (с) 3:3 (8:4)
3. P. Dudek, M. J. Jensen, M. Michelsen, G. Laguta 5:1 (13:5)
4. M. Vaculik, J. Hampel, M. Tonder, W. Lampart 4:2 (17:7)
5. M. Zagar, M. J. Jensen, P. Protasiewicz, J. Hampel 3:3 (20:10)
6. P. Dudek, G. Laguta, N. Krakowiak, P. Miesiąc 4:2 (24:12)
7. M. Vaculik, M. Michelsen, A. Lindbaeck, W. Trofimow 4:2 (28:14)
8. M. Zagar, D. Pawliczak, P. Dudek, J. Hampel 3:3 (31:17)
9. M. Vaculik, M. Zagar, G. Laguta, A. Lindbaeck 3:3 (34:20)
10. P. Protasiewicz, M. Michelsen, W. Lampart, M. J. Jensen 3:3 (37:23)
11. P. Miesiąc, M. J. Jensen, M. Michelsen, A. Lindbaeck 2:4 (39:27)
12. G. Laguta, P. Protasiewicz, N. Krakowiak, W. Trofimow 3:3 (42:30)
13. M. Vaculik, P. Dudek, M. Zagar, M. Michelsen 5:1 (47:31)
14. G. Laguta, P. Miesiąc, P. Dudek, M. J. Jensen 1:5 (48:36)
15. M. Vaculik, M. Zagar, P. Protasiewicz, M. Michelsen 4:2 (52:38)

 

 

Грудзендз у себя дома победил команду из Гожува со счетом 29-25. Гонка была завершена после 9 заезда из-за плохого состояния трека. Результаты:

 

MrGarden GKM Grudziądz: 29
9. Nicki Pedersen (2*,3,3) 8+1
10. Krzysztof Buczkowski (2,2*,2*) 6+2
11. Kenneth Bjerre (3,2) 5
12. Przemysław Pawlicki (1*,0) 1+1
13. Artem Laguta (2,3,1) 6
14. Damian Lotarski (1*,0,0) 1+1
15. Marcin Turowski (2,0) 2
16. Roman Lachbaum - не ехал

 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 25
1. Krzysztof Kasprzak (0,2,1) 3
2. Niels Kristian Iversen (0,1*,пи) 1+1
3. Jack Holder (1,1,2*) 4+1
4. Bartosz Zmarzlik (3,3,3) 9
5. Anders Thomsen (3,пи) 3
6. Rafał Karczmarz (3,1) 4
7. Wiktor Jasiński (0,1) 1

 

Ход гонки:
1. K. Bjerre, N. Pedersen, J. Holder, K. Kasprzak 5:1 (5:1)
2. R. Karczmarz, M. Turowski, D. Lotarski, W. Jasiński 3:3 (8:4)
3. A. Thomsen, A. Laguta, Prz. Pawlicki, N. K. Iversen 3:3 (11:7)
4. B. Zmarzlik, K. Buczkowski, R. Karczmarz, D. Lotarski 2:4 (13:11)
5. B. Zmarzlik, K. Bjerre, J. Holder, Prz. Pawlicki 2:4 (15:15)
6. A. Laguta, K. Kasprzak, N. K. Iversen, M. Turowski 3:3 (18:18)
7. N. Pedersen, K. Buczkowski, W. Jasiński, A. Thomsen (пи) 5:1 (23:19)
8. B. Zmarzlik, J. Holder, A. Laguta, D. Lotarski 1:5 (24:24)
9. N. Pedersen, K. Buczkowski, K. Kasprzak, N. K. Iversen (пи) 5:1 (29:25)

 

 

Матч Ченстохова - Лешно не состоялся из-за плохой погоды.

 

Таблица Экстралиги после 7-ого тура:

 

1.. Fogo Unia Leszno 5 10 +68
2. RM Solar Falubaz Zielona Góra 6 9 +19
3. Motor Lublin 7 8 +24
4. Betard Sparta Wrocław 6 7 +40
5. Eltrox Włókniarz Częstochowa 4 6 +56
6. MrGarden GKM Grudziądz 7 4 -40
7. PGG ROW Rybnik 6 2 -127
8. Moje Bermudy Stal Gorzów 5 0 -40
Категория: Мир | Просмотров: 111 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

11.08.2020 / 15:22




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.238.248.103




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz