00:08
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились ответные гонки 8-ого тура Экстралиги.

Зеленая Гура у себя дома разгромила команду из Рыбника со счетом 57-33. Бонус достался Зеленой Гуре. Результаты:

 

RM Solar Falubaz Zielona Góra: 57
9. Antonio Lindbaeck (2*,2*,2*,2,1) 9+3
10. Martin Vaculik (3,3,3,3,3) 15
11. Piotr Protasiewicz (3,1*,3,2,2*) 11+2
12. Michael Jepsen Jensen (1*,2,1,1*) 5+2
13. Patryk Dudek (2,3,1,1,с) 7
14. Damian Pawliczak (3,2*,с) 5+1
15. Norbert Krakowiak (2*,2*,1*) 5+3
16. Jonas Jeppesen - не ехал
 

PGG ROW Rybnik: 33
1. Kacper Woryna (0,1,0,3,2,0) 6
2. Mateusz Szczepaniak (0,1) 1
3. Adrian Miedziński (1,0,3,0,3) 7
4. Sergei Logachev (пи,2*) 2+1
5. Vaclav Milik (3,1,2,0) 6
6. Mateusz Tudzież (1,1,0) 2
7. Kamil Nowacki (0,0,0) 0
8. Robert Lambert (3,0,3,2*,1) 9+1

 

Ход гонки:
1. P. Protasiewicz, A. Lindbaeck, A. Miedziński, K. Woryna 5:1 (5:1)
2. D. Pawliczak, N. Krakowiak, M. Tudzież, K. Nowacki 5:1 (10:2)
3. V. Milik, P. Dudek, M. J. Jensen, Mat. Szczepaniak 3:3 (13:5)
4. M. Vaculik, D. Pawliczak, M. Tudzież, S. Logachev (пи) 5:1 (18:6)
5. R. Lambert, M. J. Jensen, P. Protasiewicz, A. Miedziński 3:3 (21:9)
6. P. Dudek, N. Krakowiak, K. Woryna, R. Lambert 5:1 (26:10)
7. M. Vaculik, A. Lindbaeck, V. Milik, K. Nowacki 5:1 (31:11)
8. A. Miedziński, S. Logachev, P. Dudek, D. Pawliczak (с) 1:5 (32:16)
9. M. Vaculik, A. Lindbaeck, Mat. Szczepaniak, K. Woryna 5:1 (37:17)
10. P. Protasiewicz, V. Milik, M. J. Jensen, M. Tudzież 4:2 (41:19)
11. K. Woryna, A. Lindbaeck, M. J. Jensen, A. Miedziński 3:3 (44:22)
12. R. Lambert, P. Protasiewicz, N. Krakowiak, K. Nowacki 3:3 (47:25)
13. M. Vaculik, K. Woryna, P. Dudek, V. Milik 4:2 (51:27)
14.  A. Miedziński, R. Lambert, A. Lindbaeck, P.Dudek (с) 1:5 (52:32)
15. M. Vaculik, P. Protasiewicz, R. Lambert, K. Woryna 5:1 (57:33)

 

Лешно у себя дома победило команду из Гожува со счетом 55-35. Бонус достался Лешно. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 55
9. Emil Sajfutdinow (2*,3,3,2,3) 13+1
10. Janusz Kołodziej (3,1,2*,3) 9+1
11. Bartosz Smektała (3,3,3,3,1) 13
12. Jaimon Lidsey (1,0,1,0) 2
13. Piotr Pawlicki (3,1,3,2*,1*) 10+2
14. Szymon Szlauderbach (0,1,1) 2
15. Dominik Kubera (3,0,1,2) 6

Moje Bermudy Stal Gorzów: 35
1. Krzysztof Kasprzak (1,2*,1,1,0) 5+1
2. Niels Kristian Iversen (0,3,0,2,3) 8
3. Szymon Woźniak (0,2,0,0) 2
4. Bartosz Zmarzlik (2,1*,2,3,2) 10+1
5. Anders Thomsen (2,2,2,1,0) 7
6. Rafał Karczmarz (2,0,0) 2
7. Wiktor Jasiński (1*,0,0) 1+1
8. Kamil Pytlewski - не ехал



Ход гонки:
1. B. Smektała, E. Sajfutdinow, K. Kasprzak, Sz. Woźniak 5:1 (5:1)
2. D. Kubera, R. Karczmarz, W. Jasiński, Sz. Szlauderbach 3:3 (8:4)
3. Pi. Pawlicki, A. Thomsen, J. Lidsey, N. K. Iversen 4:2 (12:6)
4. J. Kołodziej, B. Zmarzlik, Sz. Szlauderbach, R. Karczmarz 4:2 (16:8)
5. B. Smektała, Sz. Woźniak, B. Zmarzlik, J. Lidsey 3:3 (19:11)
6. N. K. Iversen, K. Kasprzak, Pi. Pawlicki, D. Kubera 1:5 (20:16)
7. E. Sajfutdinow, A. Thomsen, J. Kołodziej, W. Jasiński 4:2 (24:18)
8. Pi. Pawlicki, B. Zmarzlik, Sz. Szlauderbach, Sz. Woźniak 4:2 (28:20)
9. E. Sajfutdinow, J. Kołodziej, K. Kasprzak, N. K. Iversen 5:1 (33:21)
10. B. Smektała, A. Thomsen, J. Lidsey, R. Karczmarz 4:2 (37:23)
11. B. Zmarzlik, E. Sajfutdinow, K. Kasprzak, J. Lidsey 2:4 (39:27)
12. B. Smektała, N. K. Iversen, D. Kubera, W. Jasiński 4:2 (43:29)
13. J. Kołodziej, Pi. Pawlicki, A. Thomsen, Sz. Woźniak 5:1 (48:30)
14. N. K. Iversen, D. Kubera, Pi. Pawlicki, K. Kasprzak 3:3 (51:33)
15. E. Sajfutdinow, B. Zmarzlik, B. Smektała, A. Thomsen 4:2 (55:35)

 

Грудзендз у себя дома принимал команду из Ченстоховы. Гонка завершилась вничью (45-45), а бонус достался Ченстохове. Результаты:

 

MrGarden GKM Grudziądz: 45
9. Nicki Pedersen (1,3,2*,3,2) 11+1
10. Krzysztof Buczkowski (1,пи) 1
11. Kenneth Bjerre (3,3,3,2,3,0) 14
12. Przemysław Pawlicki (0) 0
13. Artem Laguta (3,3,2,3,3) 14
14. Damian Lotarski (2,0,0) 2
15. Marcin Turowski (0,0,0) 0
16. Roman Lakhbaum (0,1,2*,0,0) 3+1
 

Eltrox Włókniarz Częstochowa: 45
1. Jason Doyle (2,2,1,1,2) 8
2. Rune Holta (1*,1*,0) 2+2
3. Fredrik Lindgren (0,2,3,2,1*) 8+1
4. Paweł Przedpełski (2*,1*,1,с) 4+2
5. Leon Madsen (2,2,пи,1*,1) 6+1
6. Jakub Miśkowiak (1,3,3,2,3) 12
7. Mateusz Świdnicki (3,1,1*) 5+1
8. Bartłomiej Kowalski - не ехал

 

Ход гонки:
1. K. Bjerre, J. Doyle, N. Pedersen, F. Lindgren 4:2 (4:2)
2. M. Świdnicki, D. Lotarski, J. Miśkowiak, M. Turowski 2:4 (6:6)
3. A. Laguta, L. Madsen, R. Holta, Prz. Pawlicki 3:3 (9:9)
4. J. Miśkowiak, P. Przedpełski, K. Buczkowski, D. Lotarski 1:5 (10:14)
5. K. Bjerre, F. Lindgren, P. Przedpełski, R. Lakhbaum 3:3 (13:17)
6. A. Laguta, J. Doyle, R. Holta, M. Turowski 3:3 (16:20)
7. N. Pedersen, L. Madsen, M. Świdnicki, K. Buczkowski (пи) 3:3 (19:23)
8. F. Lindgren, A. Laguta, P. Przedpełski, D. Lotarski 2:4 (21:27)
9. K. Bjerre, N. Pedersen, J. Doyle, R. Holta 5:1 (26:28)
10. J. Miśkowiak, K. Bjerre, R. Lakhbaum, L. Madsen (пи) 3:3 (29:31)
11. N. Pedersen, R. Lakhbaum, J. Doyle, P. Przedpełski (с) 5:1 (34:32)
12. K. Bjerre, J. Miśkowiak, M. Świdnicki, M. Turowski 3:3 (37:35)
13. A. Laguta, F. Lindgren, L. Madsen, R. Lakhbaum 3:3 (40:38)
14. J. Miśkowiak, N. Pedersen, L. Madsen, R. Lakhbaum 2:4 (42:42)
15. A. Laguta, J. Doyle, F. Lindgren, K. Bjerre 3:3 (45:45)

 

Люблин у себя дома победил команду из Вроцлава со счетом 51-39. Бонус достался Вроцлаву. Результаты:

 

Motor Lublin: 51
9. Paweł Miesiąc (1,1,0) 2
10. Grigorij Laguta (3,3,3,3,3) 15
11. Matej Zagar (3,2*,1,2,0) 8+1
12. Jarosław Hampel (0,3,3,1,3) 10
13. Mikkel Michelsen (1,2,1*,1) 5+1
14. Wiktor Lampart (3,0,2,2,пи) 7
15. Wiktor Trofimow (2*,1*,1*) 4+3
16. Wiktor Firmuga - не ехал


Betard Sparta Wrocław: 39
1. Maciej Janowski (0,3,2,3,2,1) 11
2. Max Fricke (3,0,1*) 4+1
3. Olivier Berntzon (2,1,0,0) 3
4. Maksym Drabik (2,0,3,0,1) 6
5. Tai Woffinden (2*,2,2,3,2,2*) 13+2
6. Gleb Czugunow (1,1*,0,0) 2+1
7. Michał Curzytek (0,0) 0



Ход гонки:
1. M. Zagar, O. Berntzon, P. Miesiąc, M. Janowski 4:2 (4:2)
2. W. Lampart, W. Trofimow, G. Czugunow, M. Curzytek 5:1 (9:3)
3. M. Fricke, T. Woffinden, M. Michelsen, J. Hampel 1:5 (10:8)
4. G. Laguta, M. Drabik, G. Czugunow, W. Lampart 3:3 (13:11)
5. J. Hampel, M. Zagar, O. Berntzon, M. Drabik 5:1 (18:12)
6. M. Janowski, M. Michelsen, W. Trofimow, M. Fricke 3:3 (21:15)
7. G. Laguta, T. Woffinden, P. Miesiąc, G. Czugunow 4:2 (25:17)
8. M. Drabik, W. Lampart, M. Michelsen, O. Berntzon 3:3 (28:20)
9. G. Laguta, M. Janowski, M. Fricke, P. Miesiąc 3:3 (31:23)
10. J. Hampel, T. Woffinden, M. Zagar, G. Czugunow 4:2 (35:25)
11. M. Janowski, W. Lampart, J. Hampel, M. Drabik 3:3 (38:28)
12. T. Woffinden, M. Zagar, W. Trofimow, M. Curzytek 3:3 (41:31)
13. G. Laguta, T. Woffinden, M. Michelsen, O. Berntzon 4:2 (45:33)
14. J. Hampel, M. Janowski, M. Drabik, W. Lampart (пи) 3:3 (48:36)
15. G. Laguta, T. Woffinden, M. Janowski, M. Zagar 3:3 (51:39)

 

 

Таблица Экстралиги после 8-ого тура:

 

1.. Fogo Unia Leszno 7 15 +92
2. RM Solar Falubaz Zielona Góra 8 12 +39
3. Motor Lublin 8 10 +36
4. Eltrox Włókniarz Częstochowa  6 10 +64
5. Betard Sparta Wrocław 7 8 +28
6. MrGarden GKM Grudziądz 8 5 -40
7. PGG ROW Rybnik 8 2 -159
8. Moje Bermudy Stal Gorzów 6 0 -60
Категория: Польша | Просмотров: 166 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.09.2020 / 04:58




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.237.71.23




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz