20:08
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершился 9-ый тур Экстралиги.

Рыбник у себя дома проиграл команде из Грудзендза со счетом 39-51. Бонус достался Грудзендзу. Результаты:

 

PGG ROW Rybnik: 39
9. Kacper Woryna (1*,2,1*,1*,2) 7+3
10. Adrian Miedziński (0,-,-,-) 0
11. Troy Batchelor (2,0,-,-) 2
12. Siergiej Logachev (1*,-,1,2,3,2) 9+1
13. Vaclav Milik (2,1,1,2,0) 6
14. Kamil Nowacki (3,3,0,0) 6
15. Mateusz Tudzież (1,0,-) 1
16. Robert Lambert (2,1*,2,3,0,0) 8+1


MrGarden GKM Grudziądz: 51
1. Nicki Pedersen (3,3,3,3,1) 13
2. Przemysław Pawlicki - не ехал
3. Kenneth Bjerre (0,1,3,1,1) 6
4. Krystian Pieszczek (2,3,2*,0,3) 10+1
5. Artiom Laguta (3,3,2,3,3) 14
6. Damian Lotarski (0,1*,с) 1+1
7. Marcin Turowski (2,0,1*) 3+1
8. Roman Lachbaum (0,2*,0,2) 4+1


Ход гонки:
1. N. Pedersen, T. Batchelor, K. Woryna, K. Bjerre 3:3 (3:3)
2. K. Nowacki, M. Turowski, M. Tudzież, D. Lotarski 4:2 (7:5)
3. A. Laguta, V. Milik, S. Logachev, R. Lachbaum 3:3 (10:8)
4. K. Nowacki, K. Pieszczek, D. Lotarski, A. Miedziński 3:3 (13:11)
5. K. Pieszczek, R. Lambert, K. Bjerre, T. Batchelor 2:4 (15:15)
6. N. Pedersen, R. Lachbaum, V. Milik, M. Tudzież 1:5 (16:20)
7. A. Laguta, K. Woryna, R. Lambert, M. Turowski 3:3 (19:23)
8. K. Bjerre, K. Pieszczek, V. Milik, K. Nowacki 1:5 (20:28)
9. N. Pedersen, R. Lambert, K. Woryna, R. Lachbaum 3:3 (23:31)
10. R. Lambert, A. Laguta, S. Logachev, D. Lotarski (с) 4:2 (27:33)
11. N. Pedersen, S. Logachev, K. Woryna, K. Pieszczek 3:3 (30:36)
12. S. Logachev, R. Lachbaum, M. Turowski, K. Nowacki 3:3 (33:39)
13. A. Laguta, V. Milik, K. Bjerre, R. Lambert 2:4 (35:43)
14. K. Pieszczek, K. Woryna, K. Bjerre, R. Lambert 2:4 (37:47)
15. A. Laguta, S. Logachev, N. Pedersen, V. Milik 2:4 (39:51)

 

 

Ченстохова у себя дома проиграла команде из Зеленой Гуры со счетом 43-47. Бонус достался Ченстохове. Результаты:

 

Eltrox Włókniarz Częstochowa: 43
9. Rune Holta (2*,2,2,3,пи) 9+1
10. Jason Doyle (1,1*,0,0) 2+1
11. Fredrik Lindgren (3,3,2*,2*,2,1) 13+2
12. Paweł Przedpełski (0,0,-,-,2) 2
13. Leon Madsen (1,2,3,3,2,3) 14
14. Mateusz Świdnicki (0,0,-) 0
15. Jakub Miśkowiak (2,0,0,1) 3
16. Bartłomiej Kowalski - не ехал


RM Solar Falubaz Zielona Góra: 47
1. Antonio Lindbaeck (0,1,-,1) 2
2. Martin Vaculik (3,3,3,3,2) 14
3. Michael Jepsen Jensen (1,1*,1*,1,1) 5+2
4. Piotr Protasiewicz (3,2,2,0,3) 10
5. Patryk Dudek (2*,3,1,3,0) 9+1
6. Norbert Krakowiak (3,2*,1,0) 6+1
7. Mateusz Tonder (1,0,-) 1
8. Damian Pawliczak (пи) 0


Ход гонки:
1. F. Lindgren, R. Holta, M. Jepsen Jensen, A. Lindbaeck 5:1 (5:1)
2. N. Krakowiak, J. Miśkowiak, M. Tonder, M. Świdnicki 2:4 (7:5)
3. M. Vaculik, P. Dudek, L. Madsen, P. Przedpełski 1:5 (8:10)
4. P. Protasiewicz, N. Krakowiak, J. Doyle, M. Świdnicki 1:5 (9:15)
5. F. Lindgren, P. Protasiewicz, M. Jepsen Jensen, P. Przedpełski 3:3 (12:18)
6. M. Vaculik, L. Madsen, A. Lindbaeck, J. Miśkowiak 2:4 (14:22)
7. P. Dudek, R. Holta, J. Doyle, M. Tonder 3:3 (17:25)
8. L. Madsen, P. Protasiewicz, M. Jepsen Jensen, J. Miśkowiak 3:3 (20:28)
9. M. Vaculik, R. Holta, N. Krakowiak, J. Doyle 2:4 (22:32)
10. L. Madsen, F. Lindgren, P. Dudek, N. Krakowiak 5:1 (27:33)
11. R. Holta, F. Lindgren, A. Lindbaeck, P. Protasiewicz 5:1 (32:34)
12. M. Vaculik, F. Lindgren, J. Miśkowiak, D. Pawliczak (пи) 3:3 (35:37)
13. P. Dudek, L. Madsen, M. Jepsen Jensen, J. Doyle 2:4 (37:41)
14. P. Protasiewicz, P. Przedpełski, M. Jepsen Jensen, R. Holta (пи) 2:4 (39:45)
15. L. Madsen, M. Vaculik, F. Lindgren, P. Dudek 4:2 (43:47)

 

 

Гожув у себя дома победил команду из Люблина со счетом 47-43. Бонус достался Люблину. Результаты:

 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 47
9. Jack Holder (1,2*,2*,3,1) 9+2
10. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,3,3,3) 18
11. Niels Kristian Iversen (пи,2*,1*,2) 5+2
12. Krzysztof Kasprzak (0,-,2,1,0) 3
13. Anders Thomsen (1,3,2,2*,0) 8+1
14. Wiktor Jasiński (1,-,0) 1
15. Rafał Karczmarz (3,0,0,0) 3
16. Kamil Pytlewski - не ехал


Motor Lublin: 43
1. Jakub Jamróg (2*,1*,1,2) 6+2
2. Grigorij Laguta (3,2,пи,3,3,2) 13
3. Matej Zagar (3,1,3,0,1*) 8+1
4. Jarosław Hampel (1*,0,1,0,-) 2+1
5. Mikkel Michelsen (2*,1,3,1,2*) 9+2
6. Wiktor Lampart (0,2,0,1) 3
7. Wiktor Trofimow (2,0,-) 2
8. Oskar  Bober - не ехал


Ход гонки:
1. M. Zagar, J. Jamróg, J. Holder, N. K. Iversen (пи) 1:5 (1:5)
2. R. Karczmarz, W. Trofimow, W. Jasiński, W. Lampart 4:2 (5:7)
3. G. Laguta, M. Michelsen, A. Thomsen, K. Kasprzak 1:5 (6:12)
4. B. Zmarzlik, W. Lampart, J. Hampel, R. Karczmarz 3:3 (9:15)
5. B. Zmarzlik, N. K. Iversen, M. Zagar, J. Hampel 5:1 (14:16)
6. A. Thomsen, G. Laguta, J. Jamróg, R. Karczmarz 3:3 (17:19)
7. B. Zmarzlik, J. Holder, M. Michelsen, W. Trofimow 5:1 (22:20)
8. M. Zagar, A. Thomsen, J. Hampel, W. Jasiński 2:4 (24:24)
9. B. Zmarzlik, J. Holder, J. Jamróg, G. Laguta (пи) 5:1 (29:25)
10. M. Michelsen, K. Kasprzak, N. K. Iversen, W. Lampart 3:3 (32:28)
11. J. Holder, J. Jamróg, K. Kasprzak, J. Hampel 4:2 (36:30)
12. G. Laguta, N. K. Iversen, W. Lampart, R. Karczmarz 2:4 (38:34)
13. B. Zmarzlik, A. Thomsen, M. Michelsen, M. Zagar 5:1 (43:35)
14. G. Laguta, M. Michelsen, J. Holder, K. Kasprzak 1:5 (44:40)
15. B. Zmarzlik, G. Laguta, M. Zagar, A. Thomsen 3:3 (47:43)

 

 

Вроцлав у себя дома победил команду из Лешно со счетом 46-44. Бонус достался Лешно. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 46
9. Chris Holder (0,3,1,1) 5
10. Maksym Drabik (1,2*,0,2*) 5+2
11. Maciej Janowski (3,2*,0,1,2*) 8+2
12. Max Fricke (2*,3,2,0,2) 9+1
13. Tai Woffinden (3,1,2*,3,1*) 10+2
14. Gleb Czugunow (3,0,3,3) 9
15. Przemysław Liszka (0,0,0) 0


Fogo Unia Leszno: 44
1. Emil Sayfutdinov (2,3,3,3,3) 14
2. Janusz Kołodziej (1,2*,2*,2*,0) 7+3
3. Bartosz Smektała (1*,1,0) 2+1
4. Jaimon Lidsey (2*,0,1,2*,0) 5+2
5. Piotr Pawlicki (0,1,1,0) 2
6. Dominik Kubera (2,3,3,1,1) 10
7. Szymon Szlauderbach (1*,0,3) 4+1


Ход гонки:
1. M. Janowski, E. Sayfutdinov, B. Smektała, C. Holder 3:3 (3:3)
2. G. Czugunow, D. Kubera, Sz. Szlauderbach, P. Liszka 3:3 (6:6)
3. T. Woffinden, M. Fricke, J. Kołodziej, Pi. Pawlicki 5:1 (11:7)
4. D. Kubera, J. Lidsey, M. Drabik, G. Czugunow 1:5 (12:12)
5. M. Fricke, M. Janowski, B. Smektała, J. Lidsey 5:1 (17:13)
6. E. Sayfutdinov, J. Kołodziej, T. Woffinden, P. Liszka 1:5 (18:18)
7. C. Holder, M. Drabik, Pi. Pawlicki, Sz. Szlauderbach 5:1 (23:19)
8. G. Czugunow, T. Woffinden, J. Lidsey, B. Smektała 5:1 (28:20)
9. E. Sayfutdinov, J. Kołodziej, C. Holder, M. Drabik 1:5 (29:25)
10. D. Kubera, M. Fricke, Pi. Pawlicki, M. Janowski 2:4 (31:29)
11. E. Sayfutdinov, J. Lidsey, C. Holder, M. Fricke 1:5 (32:34)
12. Sz. Szlauderbach, J. Kołodziej, M. Janowski, P. Liszka 1:5 (33:39)
13. T. Woffinden, M. Drabik, D. Kubera, Pi. Pawlicki 5:1 (38:40)
14. G. Czugunow, M. Janowski, D. Kubera, J. Lidsey 5:1 (43:41)
15. E. Sayfutdinov, M. Fricke, T. Woffinden, J. Kołodziej 3:3 (46:44)

 

 

Также состоялась отложенная гонка 4-ого тура между командами Гожува и Люблина. Гожув у себя дома победил со счетом 49-41. Результаты:

 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 49
9. Szymon Woźniak (0,3,1,2*,3,1) 10+1
10. Bartosz Zmarzlik (1,3,3,3,2,3) 15
11. Niels Kristian Iversen - Z/Z
12. Jack Holder (1*,2*,2*,1,3,3) 12+3
13. Anders Thomsen (2,1,2,3,1*,1) 10+1
14. Wiktor Jasiński (0,0) 0
15. Rafał Karczmarz (2,пи,0,0) 2
16. Kamil Pytlewski - не ехал


Eltrox Włókniarz Częstochowa: 41
1. Jason Doyle (3,3,пи,2,0) 8
2. Paweł Przedpełski (0,2*,1,1*,0) 4+2
3. Fredrik Lindgren (2*,1,1,0,2) 6+1
4. Rune Holta (1,0,3,0) 4
5. Leon Madsen (3,2,0,3,2) 10
6. Jakub Miśkowiak (3,2,1) 6
7. Mateusz Świdnicki (1,п,2) 3
8. Bartłomije Kowalski - не ехал


Ход гонки:
1. J. Doyle, F. Lindgren, B. Zmarzlik, Sz. Woźniak 1:5 (1:5)
2. J. Miśkowiak, R. Karczmarz, M. Świdnicki, W. Jasiński 2:4 (3:9)
3. L. Madsen, A. Thomsen, J. Holder, P. Przedpełski 3:3 (6:12)
4. B. Zmarzlik, J. Miśkowiak, R. Holta, R. Karczmarz (пи) 3:3 (9:15)
5. Sz. Woźniak, J. Holder, F. Lindgren, R. Holta 5:1 (14:16)
6. J. Doyle, P. Przedpełski, A. Thomsen, R. Karczmarz 1:5 (15:21)
7. B. Zmarzlik, L. Madsen, Sz. Woźniak, M. Świdnicki (п) 4:2 (19:23)
8. R. Holta, A. Thomsen, F. Lindgren, W. Jasiński 2:4 (21:27)
9. B. Zmarzlik, Sz. Woźniak, P. Przedpełski, J. Doyle (пи) 5:1 (26:28)
10. A. Thomsen, J. Holder, J. Miśkowiak, L. Madsen 5:1 (31:29)
11. Sz. Woźniak, J. Doyle, J. Holder, R. Holta 4:2 (35:31)
12. J. Holder, M. Świdnicki, P. Przedpełski, R. Karczmarz 3:3 (38:34)
13. L. Madsen, B. Zmarzlik, A. Thomsen, F. Lindgren 3:3 (41:37)
14. J. Holder, F. Lindgren, A. Thomsen, P. Przedpełski 4:2 (45:39)
15. B. Zmarzlik, L. Madsen, Sz. Woźniak, J. Doyle 4:2 (49:41)

 

 

Таблица Экстралиги после 9-ого тура:

 

1. Fogo Unia Leszno 8 16 +90
2. RM Solar Falubaz Zielona Góra 9 14 +43
3. Motor Lublin 9 11 +32
4. Eltrox Włókniarz Częstochowa 8 11 +52
5. Betard Sparta Wrocław 8 10 +30
6. MrGarden GKM Grudziądz 9 8 -28
7. Moje Bermudy Stal Gorzów 8 4 -48
8. PGG ROW Rybnik 9 2 -171
Категория: Польша | Просмотров: 176 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.09.2020 / 19:31




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.235.101.50




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz