01:08
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершился 10-ый тур Экстралиги.

Гожув у себя дома победил команду из Рыбника со счетом 52-38. Бонус достался Гожуву. Результаты:

 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 52
9. Szymon Woźniak (2,1,0,0) 3
10. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,1,3) 13
11. Krzysztof Kasprzak (0,0,1,1*,-) 2+1
12. Jack Holder (2*,2,3,3,3) 13+1
13. Anders Thomsen (3,3,3,3,1) 13
14. Wiktor Jasiński (1,1,0) 2
15. Rafał Karczmarz (3,1,2,0) 6
16. Kamil Pytlewski - не ехал

 

PGG ROW Rybnik: 38
1. K. Woryna (3,2,2,1*,1*) 9+2
2. Mateusz Szczepaniak (0,0,-,-) 0
3. Vaclav Milik (1,1,2,0,2) 6
4. Sergey Logachev (2,3,1*,1*,2,2) 11+2
5. Robert Lambert (1,2,2,3,2,0) 10
6. Kamil Nowacki (2,0,0,0) 2
7. Mateusz Tudzież (0,п,-) 0

 

Ход гонки:
1. K. Woryna, Sz. Woźniak, V. Milik, K. Kasprzak 2:4 (2:4)
2. R. Karczmarz, K. Nowacki, W. Jasiński, M. Tudzież 4:2 (6:6)
3. A. Thomsen, J. Holder, R. Lambert, Mat. Szczepaniak 5:1 (11:7)
4. B. Zmarzlik, S. Logachev, W. Jasiński, K. Nowacki 4:2 (15:9)
5. S. Logachev, J. Holder, V. Milik, K. Kasprzak 2:4 (17:13)
6. A. Thomsen, K. Woryna, R. Karczmarz, Mat. Szczepaniak 4:2 (21:15)
7. B. Zmarzlik, R. Lambert, Sz. Woźniak, M. Tudzież (п) 4:2 (25:17)
8. A. Thomsen, V. Milik, S. Logachev, W. Jasiński 3:3 (28:20)
9. B. Zmarzlik, K. Woryna, S. Logachev, Sz. Woźniak 3:3 (31:23)
10. J. Holder, R. Lambert, K. Kasprzak, K. Nowacki 4:2 (35:25)
11. J. Holder, S. Logachev, K. Woryna, Sz. Woźniak 3:3 (38:28)
12. R. Lambert, R. Karczmarz, K. Kasprzak, K. Nowacki 3:3 (41:31)
13. A. Thomsen, R. Lambert, B. Zmarzlik, V. Milik 4:2 (45:33)
14. J. Holder, V. Milik, K. Woryna, R. Karczmarz 3:3 (48:36)
15. B. Zmarzlik, S. Logachev, A. Thomsen, R. Lambert 4:2 (52:38)

 

 

Люблин у себя дома победил команду из Лешно со счетом 50-40. Бонус достался Лешно. Результаты:

 

Motor Lublin: 50
9. Jakub Jamróg (0,0,1) 1
10. Grigorij Laguta (1,2*,3,3,1) 10+1
11. Matej Zagar (3,3,3,3,3,3) 18
12. Jarek Hampel (0,1,2*,3,3) 9+1
13. Mikkel Michelsen (2,3,2,2*,1) 10+1
14. Wiktor Lampart (1,0,0) 1
15. Wiktor Trofimow (0,1,0) 1
16. Oskar Bober  - не ехал


Fogo Unia Leszno: 40
1. Emil Sajfutdinow (1*,2,1*,2,0,2) 8+2
2. Janusz Kołodziej (1,0,2,1*) 4+1
3. Bartosz Smektała (2,2,3,1,2,0) 10
4. Jaimon Lidsey (2*,0,1,0) 3+1
5. Piotr Pawlicki (3,0,ф,0) 3
6. Dominik Kubera (2*,3,1) 6+1
7. Szymon Szlauderbach (3,1,0,2) 6



Ход гонки:
1. M. Zagar, B. Smektała, E. Sajfutdinow, J. Jamróg 3:3 (3:3)
2. Sz. Szlauderbach, D. Kubera, W. Lampart, W. Trofimow 1:5 (4:8)
3. Pi. Pawlicki, M. Michelsen, J. Kołodziej, J. Hampel 2:4 (6:12)
4. D. Kubera, J. Lidsey, G. Laguta, W. Lampart 1:5 (7:17)
5. M. Zagar, B. Smektała, J. Hampel, J. Lidsey 4:2 (11:19)
6. M. Michelsen, E. Sajfutdinow, W. Trofimow, J. Kołodziej 4:2 (15:21)
7. M. Zagar, G. Laguta, Sz. Szlauderbach, Pi. Pawlicki 5:1 (20:22)
8. B. Smektała, M. Michelsen, J. Lidsey, W. Lampart 2:4 (22:26)
9. G. Laguta, J. Kołodziej, E. Sajfutdinow, J. Jamróg 3:3 (25:29)
10. Sz. Szlauderbach, M. Zagar, J. Hampel, D. Kubera 5:1 (30:30)
11. J. Hampel, E. Sajfutdinow, J. Jamróg, J. Lidsey 4:2 (34:32)
12. M. Zagar, Sz. Szlauderbach, J. Kołodziej, W. Trofimow 3:3 (37:35)
13. G. Laguta, M. Michelsen, B. Smektała, Pi. Pawlicki 5:1 (42:36)
14. J. Hampel, B. Smektała, G. Laguta, E. Sajfutdinow 4:2 (46:38)
15. M. Zagar, E. Sajfutdinow, M. Michelsen, B. Smektała 4:2 (50:40)

 

 

Грудзендз у себя дома проиграл команде из Зеленой Гуры со счетом 43-47. Бонус достался Зеленой Гуре. Результаты:

 

MrGarden GKM Grudziądz: 43
9. Nicki Pedersen (3,2,3,2,1*,2) 13+1
10. Krzysztof Buczkowski (3,1*,0,-,-) 4+1
11. Kenneth Bjerre (2*,2,2,3,1) 10+1
12. Tobiasz Musielak (0,1*,0,-) 1+1
13. Artem Laguta (3,2,3,2,3,1*) 14+1
14. Damian Lotarski (0,0,0) 0
15. Marcin Turowski (1,0,0) 1
16. Roman Lakhbaum (0) 0



RM Solar Falubaz Zielona Góra: 47
1. Antonio Lindbaeck (1,3,1*,1,0) 6+1
2. Martin Vaculik (1*,1,2,2,0) 6+1
3. Michael Jepsen Jensen (0,3,1*,0) 4+1
4. Piotr Protasiewicz (1*,0,2,3,2) 8+1
5. Patryk Dudek (2,3,3,3,3) 14
6. Norbert Krakowiak (2*,2,1) 5+1
7. Damian Pawliczak (3,0,1*) 4+1
8. Mateusz Tonder - не ехал



Bieg po biegu:
1. N. Pedersen, K. Bjerre, A. Lindbaeck, M. Jepsen Jensen 5:1 (5:1)
2. D. Pawliczak, N. Krakowiak, M. Turowski, D. Lotarski 1:5 (6:6)
3. A. Laguta, P. Dudek, M. Vaculik, T. Musielak 3:3 (9:9)
4. K. Buczkowski, N. Krakowiak, P. Protasiewicz, D. Lotarski 3:3 (12:12)
5. M. Jepsen Jensen, K. Bjerre, T. Musielak, P. Protasiewicz 3:3 (15:15)
6. A. Lindbaeck, A. Laguta, M. Vaculik, M. Turowski 2:4 (17:19)
7. P. Dudek, N. Pedersen, K. Buczkowski, D. Pawliczak 3:3 (20:22)
8. A. Laguta, P. Protasiewicz, M. Jepsen Jensen, D. Lotarski 3:3 (23:25)
9. N. Pedersen, M. Vaculik, A. Lindbaeck, K. Buczkowski 3:3 (26:28)
10. P. Dudek, K. Bjerre, N. Krakowiak, T. Musielak 2:4 (28:32)
11. P. Protasiewicz, N. Pedersen, A. Lindbaeck, R. Lakhbaum 2:4 (30:36)
12. K. Bjerre, M. Vaculik, D. Pawliczak, M. Turowski 3:3 (33:39)
13. P. Dudek, A. Laguta, N. Pedersen, M. Jepsen Jensen 3:3 (36:42)
14. A. Laguta, P. Protasiewicz, K. Bjerre, M. Vaculik 4:2 (40:44)
15. P. Dudek, N. Pedersen, A. Laguta, A. Lindbaeck 3:3 (43:47)

 

 

Вроцлав у себя дома принимал команду  из Ченстоховы. Гонка завершилась вничью (45-45). Бонус достался Ченстохове. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 45
9. Maciej Janowski (1,3,3,3,1) 11
10. Maksym Drabik (1*,2*,1,3,0) 7+2
11. Chris Holder (3,2,2,2,0) 9
12. Max Fricke (0,1*,-,1) 2+1
13. Tai Woffinden (1,3,2,1,2) 9
14. Gleb Czugunow (3,2,1*,0) 6+1
15. Michał Curzytek (1,0,0) 1

 

Eltrox Włókniarz Częstochowa: 45
1. Leon Madsen (2,2,2,2,1,2*) 11+1
2. Paweł Przedpełski (3,1*,0,-) 4+1
3. Fredrik Lindgren (0,3,3,3,0,3) 12
4. Rune Holta (0,0,-,-) 0
5. Jason Doyle (2*,1,1,2,3) 9+1
6. Jakub Miśkowiak (2,3,0,3,0,1) 9
7. Mateusz Świdnicki (0,0,-) 0
8. Bartłomiej Kowalski - не ехал

 

Ход гонки:
1. C. Holder, L. Madsen, M. Janowski, F. Lindgren 4:2 (4:2)
2. G. Czugunow, J. Miśkowiak, M. Curzytek, M. Świdnicki 4:2 (8:4)
3. P. Przedpełski, J. Doyle, T. Woffinden, M. Fricke 1:5 (9:9)
4. J. Miśkowiak, G. Czugunow, M. Drabik, R. Holta 3:3 (12:12)
5. F. Lindgren, C. Holder, M. Fricke, R. Holta 3:3 (15:15)
6. T. Woffinden, L. Madsen, P. Przedpełski, M. Curzytek 3:3 (18:18)
7. M. Janowski, M. Drabik, J. Doyle, M. Świdnicki 5:1 (23:19)
8. F. Lindgren, T. Woffinden, G. Czugunow, J. Miśkowiak 3:3 (26:22)
9. M. Janowski, L. Madsen, M. Drabik, P. Przedpełski 4:2 (30:24)
10. J. Miśkowiak, C. Holder, J. Doyle, G. Czugunow 2:4 (32:28)
11. M. Janowski, L. Madsen, M. Fricke, J. Miśkowiak 4:2 (36:30)
12. F. Lindgren, C. Holder, J. Miśkowiak, M. Curzytek 2:4 (38:34)
13. M. Drabik, J. Doyle, T. Woffinden, F. Lindgren 4:2 (42:36)
14. J. Doyle, T. Woffinden, L. Madsen, M. Drabik 2:4 (44:40)
15. F. Lindgren, L. Madsen, M. Janowski, C. Holder 1:5 (45:45)

 

 

Состоялся также отложенный матч 6-ого тура между командами Гожува и Вроцлава.

Гожув у себя дома победил команду из Вроцлава со счетом 55-35. Результаты:

 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 55
9. Szymon Woźniak (1*,1,1,0) 3+1
10. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,3,2*,3) 17+1
11. Nicolai Klindt (2,1,3,1,3,1) 11
12. Anders Thomsen (3,2*,3,3,3,1) 15+1
13. Niels Kristian Iversen - Z/Z
14. Wiktor Jasiński (пи,0,п) 0
15. Rafał Karczmarz (3,2*,3,1,0) 9+1
16. Kamil Pytlewski - не ехал

 

Betard Sparta Wrocław: 35
1. Maciej Janowski (3,1,2,1*,3,2) 12+1
2. Maksym Drabik (0,0,0) 0
3. Oliver Berntzon (0,0) 0
4. Max Fricke (1*,1,2,2,1,0) 7+1
5. Tai Woffinden (2,0,2,2,0,2*) 8+1
6. Gleb Czugunow (2,2,2,1,0) 7
7. Michał Curzytek (1,0) 1

 

Ход гонки:
1. M. Janowski, N. Klindt, Sz. Woźniak, O. Berntzon 3:3 (3:3)
2. R. Karczmarz, G. Czugunow, M. Curzytek, W. Jasiński (пи) 3:3 (6:6)
3. A. Thomsen, T. Woffinden, N. Klindt, M. Drabik 4:2 (10:8)
4. B. Zmarzlik, G. Czugunow, M. Fricke, W. Jasiński 3:3 (13:11)
5. N. Klindt, A. Thomsen, M. Fricke, O. Berntzon 5:1 (18:12)
6. B. Zmarzlik, R. Karczmarz, M. Janowski, M. Drabik 5:1 (23:13)
7. B. Zmarzlik, G. Czugunow, Sz. Woźniak, T. Woffinden 4:2 (27:15)
8. R. Karczmarz, M. Fricke, G. Czugunow, W. Jasiński (п) 3:3 (30:18)
9. B. Zmarzlik, M. Janowski, Sz. Woźniak, M. Drabik 4:2 (34:20)
10. A. Thomsen, T. Woffinden, N. Klindt, G. Czugunow 4:2 (38:22)
11. A. Thomsen, M. Fricke, M. Janowski, Sz. Woźniak 3:3 (41:25)
12. N. Klindt, T. Woffinden, R. Karczmarz, M. Curzytek 4:2 (45:27)
13. A. Thomsen, B. Zmarzlik, M. Fricke, T. Woffinden 5:1 (50:28)
14. M. Janowski, T. Woffinden, N. Klindt, R. Karczmarz 1:5 (51:33)
15. B. Zmarzlik, M. Janowski, A. Thomsen, M. Fricke 4:2 (55:35)

 

 

Таблица Экстралиги после 10-ого тура:

 

1.. Fogo Unia Leszno 10 19 +88
2. RM Solar Falubaz Zielona Góra 10 17 +47
3. Motor Lublin 10 13 +42
4. Eltrox Włókniarz Częstochowa 10 13 +44
5. Betard Sparta Wrocław 10 11 +10
6. Moje Bermudy Stal Gorzów 10 9 -14
7. MrGarden GKM Grudziądz 10 8 -32
8. PGG ROW Rybnik 10 2 -185

 

Просмотров: 132 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

21.09.2020 / 07:07




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.237.94.109




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz