00:45
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились гонки 11-ого тура Экстралиги.

Лешно у себя дома разгромило команду из Грудзендза со счетом 60-30. Бонус достался Лешно. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 60
9. Emil Sayfutdinov (2,3,3,1,3) 12
10. Janusz Kołodziej (3,1,1,2*,0) 7+1
11. Bartosz Smektała (0,2*,1,3) 6+1
12. Jaimon Lidsey (1*,3,3,3,1) 11+1
13. Piotr Pawlicki (2,3,3,3,3) 14
14. Szymon Szlauderbach (2*,2*,1) 5+2
15. Dominik Kubera (3,1,1) 5



MrGarden GKM Grudziądz: 30
1. Nicki Pedersen (3,2,2,2,2) 11
2. Krystian Pieszczek (0,0,0,2) 2
3. Kenneth Bjerre (1,1,0,1,2) 5
4. Przemysław Pawlicki (1,с,2,ф,1*) 4+1
5. Artem Laguta (3,2,2,0,0) 7
6. Kacper Łobodziński (1,0,0,0) 1
7. Denis Zieliński (0,0,0) 0
8. Roman Lakhbaum - не ехал



Ход гонки:
1. N. Pedersen, E. Sayfutdinov, K. Bjerre, B. Smektała 2:4 (2:4)
2. D. Kubera, Sz. Szlauderbach, K. Łobodziński, D. Zieliński 5:1 (7:5)
3. A. Laguta, Pi. Pawlicki, J. Lidsey, K. Pieszczek 3:3 (10:8)
4. J. Kołodziej, Sz. Szlauderbach, Prz. Pawlicki, K. Łobodziński 5:1 (15:9)
5. J. Lidsey, B. Smektała, K. Bjerre, Prz. Pawlicki (с) 5:1 (20:10)
6. Pi. Pawlicki, N. Pedersen, D. Kubera, K. Pieszczek 4:2 (24:12)
7. E. Sayfutdinov, A. Laguta, J. Kołodziej, D. Zieliński 4:2 (28:14)
8. Pi. Pawlicki, Prz. Pawlicki, Sz. Szlauderbach, K. Bjerre 4:2 (32:16)
9. E. Sayfutdinov, N. Pedersen, J. Kołodziej, K. Pieszczek 4:2 (36:18)
10. J. Lidsey, A. Laguta, B. Smektała, K. Łobodziński 4:2 (40:20)
11. J. Lidsey, N. Pedersen, E. Sayfutdinov, K. Łobodziński 4:2 (44:22)
12. B. Smektała, K. Pieszczek, D. Kubera, D. Zieliński 4:2 (48:24)
13. Pi. Pawlicki, J. Kołodziej, K. Bjerre, A. Laguta 5:1 (53:25)
14. E. Sayfutdinov, K. Bjerre, Prz. Pawlicki, J. Kołodziej 3:3 (56:28)
15. Pi. Pawlicki, N. Pedersen, J. Lidsey, A. Laguta 4:2 (60:30)

 

 

Рыбник у себя дома проиграл команде из Люблина со счетом 38-52. Бонус достался Люблину. Результаты:

 

PGG ROW Rybnik: 38
9. Kacper Woryna (3,1*,3,0,1) 8+1
10. Vaclav Milik (2,2,0,2,2) 8
11. Sergiej Logachev (1,1,1,2,1*) 6+1
12. Mateusz Szczepaniak (0,3,0) 3
13. Robert Lambert (1,1*,3,2,0,2) 9+1
14. Kamil Nowacki (0,1*,0) 1+1
15. Mateusz Tudzież (1,2,0) 3



Motor Lublin: 52
1. Paweł Miesiąc (0,0,2,1) 3
2. Grigorij Laguta (3,3,1*,3) 10+1
3. Matej Zagar (2,0,1*,1,0) 4+1
4. Jarosław Hampel (3,2,2,3,3) 13
5. Mikkel Michelsen (2*,3,3,3,3) 14+1
6. Wiktor Lampart (3,0,2*,0) 5+1
7. Wiktor Trofimow (2*,0,1) 3+1
8. Oskar Bober - не ехал



Ход гонки:
1. K. Woryna, M. Zagar, S. Logachev, P. Miesiąc 4:2 (4:2)
2. W. Lampart, W. Trofimow, M. Tudzież, K. Nowacki 1:5 (5:7)
3. G. Laguta, M. Michelsen, R. Lambert, Mat. Szczepaniak 1:5 (6:12)
4. J. Hampel, V. Milik, K. Nowacki, W. Lampart 3:3 (9:15)
5. Mat. Szczepaniak, J. Hampel, S. Logachev, M. Zagar 4:2 (13:17)
6. G. Laguta, M. Tudzież, R. Lambert, P. Miesiąc 3:3 (16:20)
7. M. Michelsen, V. Milik, K. Woryna, W. Trofimow 3:3 (19:23)
8. R. Lambert, J. Hampel, M. Zagar, K. Nowacki 3:3 (22:26)
9. K. Woryna, P. Miesiąc, G. Laguta, V. Milik 3:3 (25:29)
10. M. Michelsen, W. Lampart, S. Logachev, Mat. Szczepaniak 1:5 (26:34)
11. J. Hampel, R. Lambert, P. Miesiąc, K. Woryna 2:4 (28:38)
12. G. Laguta, S. Logachev, W. Trofimow, M. Tudzież 2:4 (30:42)
13. M. Michelsen, V. Milik, M. Zagar, R. Lambert 2:4 (32:46)
14. J. Hampel, V. Milik, S. Logachev, M. Zagar 3:3 (35:49)
15. M. Michelsen, R. Lambert, K. Woryna, W. Lampart 3:3 (38:52)

 

 

Зеленая Гура у себя дома проиграла команде из Вроцлава со счетом 41-49. Бонус достался Вроцлаву. Результаты:

 

RM Solar Falubaz Zielona Góra: 41
9. Antonio Lindbaeck (0,-,1,0) 1
10. Martin Vaculik (3,2*,0,2,3,2*) 12+2
11. Piotr Protasiewicz (1,1,1,3,2) 8
12. Michael Jepsen Jensen (1*,0,0,-) 1+1
13. Patryk Dudek (2,2,3,3,0,3) 13
14. Damian Pawliczak (1,0) 1
15. Norbert Krakowiak (3,0,1,1*) 5+1
16. Mateusz Tonder (0) 0



Betard Sparta Wrocław: 49
1. Maciej Janowski (3,3,2*,3,1) 12+1
2. Maksym Drabik (0,1,3,2) 6
3. Chris Holder (2*,2*,2,2,0) 8+2
4. Max Fricke (2,3,1*,1) 7+1
5. Tai Woffinden (3,1,2*,1*,3) 10+2
6. Gleb Chugunov (2,1*,3,0) 6+1
7. Michał Curzytek (0,-) 0
8. Przemysław Liszka (0,пи) 0



Ход гонки:
1. M. Janowski, Ch. Holder, P. Protasiewicz, A. Lindbaeck 1:5 (1:5)
2. N. Krakowiak, G. Chugunov, D. Pawliczak, M. Curzytek 4:2 (5:7)
3. T. Woffinden, P. Dudek, M. Jepsen Jensen, M. Drabik 3:3 (8:10)
4. M. Vaculik, M. Fricke, G. Chugunov, D. Pawliczak 3:3 (11:13)
5. M. Fricke, Ch. Holder, P. Protasiewicz, M. Jepsen Jensen 1:5 (12:18)
6. M. Janowski, P. Dudek, M. Drabik, N. Krakowiak 2:4 (14:22)
7. P. Dudek, M. Vaculik, T. Woffinden, P. Liszka 5:1 (19:23)
8. P. Dudek, Ch. Holder, M. Fricke, M. Tonder 3:3 (22:26)
9. M. Drabik, M. Janowski, A. Lindbaeck, M. Vaculik 1:5 (23:31)
10. G. Chugunov, T. Woffinden, P. Protasiewicz, M. Jepsen Jensen 1:5 (24:36)
11. M. Janowski, M. Vaculik, M. Fricke, A. Lindbaeck 2:4 (26:40)
12. P. Protasiewicz, M. Drabik, N. Krakowiak, P. Liszka (пи) 4:2 (30:42)
13. M. Vaculik, Ch. Holder, T. Woffinden, P. Dudek 3:3 (33:45)
14. T. Woffinden, P. Protasiewicz, N. Krakowiak, G. Chugunov 3:3 (36:48)
15. P. Dudek, M. Vaculik, M. Janowski, Ch. Holder 5:1 (41:49)

 

 

Гонка Ченстохова - Гожув не состоялась из-за плохого состояния трека. Скорее всего, Ченстохове будет признано техническое поражение (0-40).

 

 

Также авансом прошла гонка 14-ого тура между командами Гожува и Грудзендза. Гожув у себя дома разгромил команду из Грудзендза со счетом 57-33. Бонус достался Гожуву. Результаты:

 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 57
9. Szymon Woźniak (2*,1,2*,2*,3) 10+3
10. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,1,2) 12
11. Krzysztof Kasprzak (3,2*,1,2,2*) 10+2
12. Anders Thomsen (1*,3,3,3,1*) 11+2
13. Jack Holder (2,2,2,0) 6
14. Wiktor Jasiński (2*,1,0) 3+1
15. Rafał Karczmarz (3,1,1) 5
16. Kamil Pytlewski - не ехал



MrGarden GKM Grudziądz: 33
1. Nicki Pedersen (1,3,1,0,3) 8
2. Krzysztof Buczkowski (0,пи) 0
3. Przemysław Pawlicki (0,0,1) 1
4. Kenneth Bjerre (2,1,1,1,2*,0) 7+1
5. Artem Laguta (3,2,3,2,3,3) 16
6. Denis Zieliński (1,0,0) 1
7. Kacper Łobodziński (0,0,п) 0
8. Roman Lakhbaum (0,0) 0



Ход гонки:
1. K. Kasprzak, Sz. Woźniak, N. Pedersen, Prz. Pawlicki 5:1 (5:1)
2. R. Karczmarz, W. Jasiński, D. Zieliński, K. Łobodziński 5:1 (10:2)
3. A. Laguta, J. Holder, A. Thomsen, K. Buczkowski 3:3 (13:5)
4. B. Zmarzlik, K. Bjerre, W. Jasiński, D. Zieliński 4:2 (17:7)
5. A. Thomsen, K. Kasprzak, K. Bjerre, Prz. Pawlicki 5:1 (22:8)
6. N. Pedersen, J. Holder, R. Karczmarz, K. Buczkowski (пи) 3:3 (25:11)
7. B. Zmarzlik, A. Laguta, Sz. Woźniak, K. Łobodziński 4:2 (29:13)
8. A. Laguta, J. Holder, K. Bjerre, W. Jasiński 2:4 (31:17)
9. B. Zmarzlik, Sz. Woźniak, N. Pedersen, R. Lakhbaum 5:1 (36:18)
10. A. Thomsen, A. Laguta, K. Kasprzak, D. Zieliński 4:2 (40:20)
11. A. Thomsen, Sz. Woźniak, K. Bjerre, N. Pedersen 5:1 (45:21)
12. N. Pedersen, K. Kasprzak, R. Karczmarz, K. Łobodziński (п) 3:3 (48:24)
13. A. Laguta, K. Bjerre, B. Zmarzlik, J. Holder 1:5 (49:29)
14. Sz. Woźniak, K. Kasprzak, Prz. Pawlicki, K. Bjerre 5:1 (54:30)
15. A. Laguta, B. Zmarzlik, A. Thomsen, R. Lakhbaum 3:3 (57:33)

 

 

Таблица Экстралиги после 11-ого тура:

 

1.. Fogo Unia Leszno 11 22 +118
2. RM Solar Falubaz Zielona Góra 11 17 +39
3. Motor Lublin 11 16 +56
4. Betard Sparta Wrocław 11 14 +18
5. Eltrox Włókniarz Częstochowa 10 13 +44
6. Moje Bermudy Stal Gorzów 11 12 +10
7. MrGarden GKM Grudziądz 12 8 -86
8. PGG ROW Rybnik 11 2 -199
Категория: Польша | Просмотров: 183 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

01.10.2020 / 08:03




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.235.137.159




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz