00:55
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершился 12-ый тур Экстралиги.

Гожув у себя дома победил команду из Зеленой Гуры со счетом 52-38. Бонус достался Гожуву. Результаты:

 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 52
9. Szymon Woźniak (3,2*,2*,3,1*) 11+3
10. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,3,2) 14
11. Krzysztof Kasprzak (1,1*,0,1) 3+1
12. Anders Thomsen (3,2,2,2*,3) 12+1
13. Jack Holder (1,3,2,1,п) 7
14. Wiktor Jasiński (0,1,0) 1
15. Rafał Karczmarz (3,1,0) 4
16. Kamil Pytlewski - не ехал


RM Solar Falubaz Zielona Góra: 38
1. Wikotr Kułakow (с,0,-,-,-) 0
2. Martin Vaculik (0,2,с,3,2) 7
3. Michael Jepsen Jensen (2,3,3,1,0,0) 9
4. Piotr Protasiewicz (2,0,1,0) 3
5. Patryk Dudek (2,1,3,1,2,3) 12
6. Norbert Krakowiak (2,0,1,2*,1) 6+1
7. Mateusz Tonder (1*,0,-) 1+1
8. Damian Pawliczak - не ехал



Ход гонки:
1. Sz. Woźniak, M. Jepsen Jensen, K. Kasprzak, W. Kułakow (с) 4:2 (4:2)
2. R. Karczmarz, N. Krakowiak, M. Tonder, W. Jasiński 3:3 (7:5)
3. A. Thomsen, P. Dudek, J. Holder, M. Vaculik 4:2 (11:7)
4. B. Zmarzlik, P. Protasiewicz, W. Jasiński, N. Krakowiak 4:2 (15:9)
5. M. Jepsen Jensen, A. Thomsen, K. Kasprzak, P. Protasiewicz 3:3 (18:12)
6. J. Holder, M. Vaculik, R. Karczmarz, W. Kułakow 4:2 (22:14)
7. B. Zmarzlik, Sz. Woźniak, P. Dudek, M. Tonder 5:1 (27:15)
8. M. Jepsen Jensen, J. Holder, P. Protasiewicz, W. Jasiński 2:4 (29:19)
9. B. Zmarzlik, Sz. Woźniak, M. Jepsen Jensen, M. Vaculik (с) 5:1 (34:20)
10. P. Dudek, A. Thomsen, N. Krakowiak, K. Kasprzak 2:4 (36:24)
11. Sz. Woźniak, A. Thomsen, P. Dudek, P. Protasiewicz 5:1 (41:25)
12. M. Vaculik, N. Krakowiak, K. Kasprzak, R. Karczmarz 1:5 (42:30)
13. B. Zmarzlik, P. Dudek, J. Holder, M. Jepsen Jensen 4:2 (46:32)
14. A. Thomsen, M. Vaculik, N. Krakowiak, J. Holder (п) 3:3 (49:35)
15. P. Dudek, B. Zmarzlik, Sz. Woźniak, M. Jepsen Jensen 3:3 (52:38)

 

 

Люблин у себя дома проиграл команде из Ченстоховы со счетом 39-51. Бонус достался Ченстохове. Результаты:

 

Motor Lublin: 39
9. Paweł Miesiąc (0,1*,-,-) 1+1
10. Grigorij Laguta (3,2,0,1*,1,0) 7+1
11. Matej Zagar (2,2,1,3,2*,3) 13+1
12. Jarosław Hampel (3,1*,0,2,0,1*) 7+2
13. Mikkel Michelsen (0,0,1,-,-) 1
14. Wiktor Lampart (1*,0,пи) 1+1
15. Wiktor Trofimow (2,2,3,2) 9
16. Oskar Bober - не ехал


Eltrox Włókniarz Częstochowa: 51
1. Leon Madsen (3,1,2*,0,3) 9+1
2. Paweł Przedpełski (1*,3,3,1,0) 8+1
3. Rune Holta (1,0,3,2*) 6+1
4. Jason Doyle (2,3,2*,3,2) 12+1
5. Fredrik Lindgren (2,3,2,3,1*) 11+1
6. Jakub Miśkowiak (3,1*,1*) 5+2
7. Mateusz Świdnicki (0,0,0) 0
8. Bartłomiej Kowalski - не ехал

 

Ход гонки:
1. L. Madsen, M. Zagar, R. Holta, P. Miesiąc 2:4 (2:4)
2. J. Miśkowiak, W. Trofimow, W. Lampart, M. Świdnicki 3:3 (5:7)
3. J. Hampel, F. Lindgren, P. Przedpełski, M. Michelsen 3:3 (8:10)
4. G. Laguta, J. Doyle, J. Miśkowiak, W. Lampart 3:3 (11:13)
5. J. Doyle, M. Zagar, J. Hampel, R. Holta 3:3 (14:16)
6. P. Przedpełski, W. Trofimow, L. Madsen, M. Michelsen 2:4 (16:20)
7. F. Lindgren, G. Laguta, P. Miesiąc, M. Świdnicki 3:3 (19:23)
8. R. Holta, J. Doyle, M. Michelsen, W. Lampart (пи) 1:5 (20:28)
9. P. Przedpełski, L. Madsen, M. Zagar, G. Laguta 1:5 (21:33)
10. M. Zagar, F. Lindgren, J. Miśkowiak, J. Hampel 3:3 (24:36)
11. J. Doyle, J. Hampel, G. Laguta, L. Madsen 3:3 (27:39)
12. W. Trofimow, M. Zagar, P. Przedpełski, M. Świdnicki 5:1 (32:40)
13. F. Lindgren, R. Holta, G. Laguta, J. Hampel 1:5 (33:45)
14. L. Madsen, W. Trofimow, J. Hampel, P. Przedpełski 3:3 (36:48)
15. M. Zagar, J. Doyle, F. Lindgren, G. Laguta 3:3 (39:51)

 

 

Лешно у себя дома разгромило команду из Рыбника со счетом 65-25. Бонус достался Лешно. В составе Рыбника ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который проехал крайне неудачно, набрав 3 очка в трех заездах. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 65
9. Emil Sajfutdinov (3,2*,3,3) 11+1
10. Janusz Kołodziej (3,3,2*,3,2*) 13+2
11. Bartosz Smektała (1,2,2,1) 6
12. Jaimon Lidsey (3,1*,1*,2*,3) 10+3
13. Piotr Pawlicki (2*,3,3,2*,1) 11+2
14. Szymon Szlauderbach (2*,1,1) 4+1
15. Dominik Kubera (3,1,3,3) 10


PGG ROW Rybnik: 25
1. Kacper Woryna (2,0,1,0,0) 3
2. Mateusz Szczepaniak (1,2,0,0) 3
3. Sergiej Logachev (0,2,1,1) 4
4. Andrzej Lebedevs (2,0,1) 3
5. Vaclav Milik (0,1,0) 1
6. Kamil Nowacki (1,0,0) 1
7. Mateusz Tudzież (0,0,0) 0
8. Robert Lambert (3,пи,3,2,2) 10



Ход гонки:
1. E. Sajfutdinov, K. Woryna, B. Smektała, S. Logachev 4:2 (4:2)
2. D. Kubera, Sz. Szlauderbach, K. Nowacki, M. Tudzież 5:1 (9:3)
3. J. Lidsey, P. Pawlicki, Mat. Szczepaniak, V. Milik 5:1 (14:4)
4. J. Kołodziej, A. Lebedevs, Sz. Szlauderbach, K. Nowacki 4:2 (18:6)
5. R. Lambert, B. Smektała, J. Lidsey, A. Lebedevs 3:3 (21:9)
6. P. Pawlicki, Mat. Szczepaniak, D. Kubera, K. Woryna 4:2 (25:11)
7. J. Kołodziej, E. Sajfutdinov, V. Milik, M. Tudzież 5:1 (30:12)
8. P. Pawlicki, S. Logachev, Sz. Szlauderbach, R. Lambert (пи) 4:2 (34:14)
9. E. Sajfutdinov, J. Kołodziej, K. Woryna, Mat. Szczepaniak 5:1 (39:15)
10. R. Lambert, B. Smektała, J. Lidsey, K. Nowacki 3:3 (42:18)
11. E. Sajfutdinov, J. Lidsey, A. Lebedevs, K. Woryna 5:1 (47:19)
12. D. Kubera, R. Lambert, B. Smektała, M. Tudzież 4:2 (51:21)
13. J. Kołodziej, P. Pawlicki, S. Logachev, V. Milik 5:1 (56:22)
14. J. Lidsey, R. Lambert, P. Pawlicki, K. Woryna 4:2 (60:24)
15. D. Kubera, J. Kołodziej, S. Logachev, Mat. Szczepaniak 5:1 (65:25)

 

 

Гонка Грудзендз - Вроцлав была отложена из-за плохих погодных условий. Новая дата матча - 9 сентября.

 

 

Таблица Экстралиги после 12-ого тура:

 

1.. Fogo Unia Leszno 12 25 +158
2. Moje Bermudy Stal Gorzów 13 18 +64
3. RM Solar Falubaz Zielona Góra 12 17 +25
4. Eltrox Włókniarz Częstochowa 12 16 +16
5. Motor Lublin 12 16 +44
6. Betard Sparta Wrocław 11 14 +18
7. MrGarden GKM Grudziądz 12 8 -86
8. PGG ROW Rybnik 12 2 -239

 

Категория: Польша | Просмотров: 295 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

01.10.2020 / 10:46




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.235.51.33




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz