16:50
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились отложенные матчи 12-ого и 13-ого туров Экстралиги.

Грудзендз у себя дома победил команду из Люблина со счетом 46-44. Бонус достался Люблину. Результаты:

 

MrGarden GKM Grudziądz: 46
9. Nicki Pedersen (3,3,3,3,1) 13
10. Krzysztof Buczkowski (2,0,1,0) 3
11. Kenneth Bjerre (2*,2,1*,2,3) 10+2
12. Przemysław Pawlicki (1,1*,2,1,0) 5+1
13. Artiom Laguta (3,3,2,3,3) 14
14. Kacper Łobodziński (0,0,0) 0
15. Denis Zieliński (1,0,0) 1
16. Roman Lakhbaum - не ехал


Motor Lublin: 44
1. Jakub Jamróg (0,1*) 1+1
2. Grigorij Laguta (0,2,2,3,2) 9
3. Matej Zagar (1,0,1,2,1*) 5+1
4. Jarosław Hampel (3,3,3,2,2) 13
5. Mikkel Michelsen (2,2,3,1*,0) 8+1
6. Wiktor Lampart (3,1,0,пи) 4
7. Wiktor Trofimow (2*,1*,0,1) 4+2
8. Wiktor Firmuga - не ехал



Ход гонки:
1. N. Pedersen, K. Bjerre, M. Zagar, J. Jamróg 5:1 (5:1)
2. W. Lampart, W. Trofimow, D. Zieliński, K. Łobodziński 1:5 (6:6)
3. A. Laguta, M. Michelsen, Prz. Pawlicki, G. Laguta 4:2 (10:8)
4. J. Hampel, K. Buczkowski, W. Lampart, K. Łobodziński 2:4 (12:12)
5. J. Hampel, K. Bjerre, Prz. Pawlicki, M. Zagar 3:3 (15:15)
6. A. Laguta, G. Laguta, J. Jamróg, D. Zieliński 3:3 (18:18)
7. N. Pedersen, M. Michelsen, W. Trofimow, K. Buczkowski 3:3 (21:21)
8. J. Hampel, A. Laguta, M. Zagar, K. Łobodziński 2:4 (23:25)
9. N. Pedersen, G. Laguta, K. Buczkowski, W. Trofimow 4:2 (27:27)
10. M. Michelsen, Prz. Pawlicki, K. Bjerre, W. Lampart 3:3 (30:30)
11. N. Pedersen, J. Hampel, Prz. Pawlicki, W. Lampart (пи) 4:2 (34:32)
12. G. Laguta, K. Bjerre, W. Trofimow, D. Zieliński 2:4 (36:36)
13. A. Laguta, M. Zagar, M. Michelsen, K. Buczkowski 3:3 (39:39)
14. K. Bjerre, G. Laguta, M. Zagar, Prz. Pawlicki 3:3 (42:42)
15. A. Laguta, J. Hampel, N. Pedersen, M. Michelsen 4:2 (46:44)

 

 

Рыбник у себя дома разгромно проиграл команде из Ченстоховы со счетом 30-60. Бонус достался Ченстохове. Результаты:

 

PGG ROW Rybnik: 30
9. Kacper Woryna (0,2,1*,0,2) 5+1
10. Mateusz Szczepaniak (с,-,-,-,-) 0
11. Sergiej Łogaczow (1,0,3,3,1*,1) 9+1
12. Vaclav Milik (2,1,с,1,2) 6
13. Adrian Miedziński (1*,0,0,-,-) 1+1
14. Kamil Nowacki (0,1,1) 2
15. Mateusz Tudzież (1,1,0) 2
16. Robert Lambert (1*,2,2,0) 5+1


Eltrox Włókniarz Częstochowa: 60
1. Leon Madsen (2*,3,0,3) 8+1
2. Paweł Przedpełski (3,2*,3,2,3) 13+1
3. Rune Holta (3,2*,2*,3,пи) 10+2
4. Jason Doyle (2*,3,3,2*,3) 13+2
5. Fredrik Lindgren (0,3,2,0,-) 5
6. Jakub Miśkowiak (3,3,1,1) 8
7. Mateusz Świdnicki (2*,0,1*) 3+2
8. Bartłomiej Kowalski - не ехал



Ход гонки:
1. R. Holta, L. Madsen, S. Łogaczow, K. Woryna 1:5 (1:5)
2. J. Miśkowiak, M. Świdnicki, M. Tudzież, K. Nowacki 1:5 (2:10)
3. P. Przedpełski, V. Milik, A. Miedziński, F. Lindgren 3:3 (5:13)
4. J. Miśkowiak, J. Doyle, K. Nowacki, Mat. Szczepaniak (с) 1:5 (6:18)
5. J. Doyle, R. Holta, V. Milik, S. Łogaczow 1:5 (7:23)
6. L. Madsen, P. Przedpełski, M. Tudzież, A. Miedziński 1:5 (8:28)
7. F. Lindgren, K. Woryna, R. Lambert, M. Świdnicki 3:3 (11:31)
8. J. Doyle, R. Holta, K. Nowacki, A. Miedziński 1:5 (12:36)
9. P. Przedpełski, R. Lambert, K. Woryna, L. Madsen 3:3 (15:39)
10. S. Łogaczow, F. Lindgren, J. Miśkowiak, V. Milik (с) 3:3 (18:42)
11. L. Madsen, J. Doyle, V. Milik, K. Woryna 1:5 (19:47)
12. S. Łogaczow, P. Przedpełski, M. Świdnicki, M. Tudzież 3:3 (22:50)
13. R. Holta, R. Lambert, S. Łogaczow, F. Lindgren 3:3 (25:53)
14. P. Przedpełski, K. Woryna, J. Miśkowiak, R. Lambert 2:4 (27:57)
15. J. Doyle, V. Milik, S. Łogaczow, R. Holta (пи) 3:3 (30:60)

 

 

Грудзендз у себя дома проиграл команде из Вроцлава со счетом 36-54. Бонус достался Вроцлаву. Результаты:

 

MrGarden GKM Grudziądz: 36
9. Nicki Pedersen (3,3,2,2,0) 10
10. Krzysztof Buczkowski (1,1,1*,0,0) 3+1
11. Kenneth Bjerre (2*,1,1,0,2,1) 7+1
12. Przemysław Pawlicki (1,0,п) 1
13. Artem Laguta (3,3,3,3,2) 14
14. Damian Lotarski (1,0,0,0) 1
15. Denis Zieliński (0,0) 0
16. Roman Lachbaum - не ехал


Betard Sparta Wrocław: 54
1. Maciej Janowski (0,2,3,3,2*) 10+1
2. Maksym Drabik (0,1*) 1+1
3. Chris Holder (1,2*,2,1*,3) 9+2
4. Max Fricke (3,3,1*,1,1) 9+1
5. Tai Woffinden (2,2,3,2,3) 12
6. Gleb Czugunow (3,2*,0,2*,3) 10+2
7. Przemysław Liszka (2*,0,1) 3+1



Ход гонки:
1. N. Pedersen, K. Bjerre, Ch. Holder, M. Janowski 5:1 (5:1)
2. G. Czugunow, P. Liszka, D. Lotarski, D. Zieliński 1:5 (6:6)
3. A. Łaguta, T. Woffinden, Prz. Pawlicki, M. Drabik 4:2 (10:8)
4. M. Fricke, G. Czugunow, K. Buczkowski, D. Lotarski 1:5 (11:13)
5. M. Fricke, Ch. Holder, K. Bjerre, Prz. Pawlicki 1:5 (12:18)
6. A. Łaguta, M. Janowski, M. Drabik, D. Zieliński 3:3 (15:21)
7. N. Pedersen, T. Woffinden, K. Buczkowski, P. Liszka 4:2 (19:23)
8. A. Łaguta, Ch. Holder, M. Fricke, D. Lotarski 3:3 (22:26)
9. M. Janowski, N. Pedersen, K. Buczkowski, G. Czugunow 3:3 (25:29)
10. T. Woffinden, G. Czugunow, K. Bjerre, Prz. Pawlicki (п) 1:5 (26:34)
11. M. Janowski, N. Pedersen, M. Fricke, K. Bjerre 2:4 (28:38)
12. G. Czugunow, K. Bjerre, P. Liszka, D. Lotarski 2:4 (30:42)
13. A. Łaguta, T. Woffinden, Ch. Holder, K. Buczkowski 3:3 (33:45)
14. Ch. Holder, M. Janowski, K. Bjerre, K. Buczkowski 1:5 (34:50)
15. T. Woffinden, A. Łaguta, M. Fricke, N. Pedersen 2:4 (36:54)

 

 

Таблица Экстралиги после 13-ого тура:

 

1.. Fogo Unia Leszno 13 25 +144
2. Moje Bermudy Stal Gorzów 14 21 +66
3. RM Solar Falubaz Zielona Góra 13 20 +39
4. Eltrox Włókniarz Częstochowa 13 19 +46
5. Betard Sparta Wrocław 13 17 +34
6. Motor Lublin 13 17 +42
7. MrGarden GKM Grudziądz 14 10 -102
8. PGG ROW Rybnik 13 2 -269
Категория: Польша | Просмотров: 115 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.09.2020 / 17:42




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.237.94.109




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz