00:45
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились матчи заключительного 14-ого тура Экстралиги.

Лешно у себя дома победило команду из Ченстоховы со счетом 54-36. Бонус достался Лешно. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 54
9. Emil Sayfutdinov (2*,3,3,1,3) 12+1
10. Janusz Kołodziej (2,1,0,3) 6
11. Bartosz Smektała (3,0,3,2,3) 11
12. Jaimon Lidsey (2*,3,2,0,2*) 9+2
13. Piotr Pawlicki (3,1*,3,1,1) 9+1
14. Szymon Szlauderbach (1,0,0) 1
15. Dominik Kubera (3,2,1*) 6+1

 

Eltrox Włókniarz Częstochowa: 36
1. Leon Madsen (1,3,2,2*,3,2) 13+1
2. Paweł Przedpełski (0,0,-,-) 0
3. Rune Holta (0,1*,1*,1) 3+2
4. Jason Doyle (3,2,2,3,2,пи) 12
5. Fredrik Lindgren (1,2,1*,пи,0,0) 4+1
6. Jakub Miśkowiak (2,1,0,1) 4
7. Mateusz Świdnicki (с,-,0) 0
8. Bartłomiej Kowalski - не ехал


Ход гонки:
1. B. Smektała, E. Sayfutdinov, L. Madsen, R. Holta 5:1 (5:1)
2. D. Kubera, J. Miśkowiak, Sz. Szlauderbach, M. Świdnicki (с) 4:2 (9:3)
3. Pi. Pawlicki, J. Lidsey, F. Lindgren, P. Przedpełski 5:1 (14:4)
4. J. Doyle, J. Kołodziej, J. Miśkowiak, Sz. Szlauderbach 2:4 (16:8)
5. J. Lidsey, J. Doyle, R. Holta, B. Smektała 3:3 (19:11)
6. L. Madsen, D. Kubera, Pi. Pawlicki, P. Przedpełski 3:3 (22:14)
7. E. Sayfutdinov, F. Lindgren, J. Kołodziej, J. Miśkowiak 4:2 (26:16)
8. Pi. Pawlicki, J. Doyle, R. Holta, Sz. Szlauderbach 3:3 (29:19)
9. E. Sayfutdinov, L. Madsen, F. Lindgren, J. Kołodziej 3:3 (32:22)
10. B. Smektała, J. Lidsey, J. Miśkowiak, F. Lindgren (пи) 5:1 (37:23)
11. J. Doyle, L. Madsen, E. Sayfutdinov, J. Lidsey 1:5 (38:28)
12. L. Madsen, B. Smektała, D. Kubera, M. Świdnicki 3:3 (41:31)
13. J. Kołodziej, J. Doyle, Pi. Pawlicki, F. Lindgren 4:2 (45:33)
14. B. Smektała, J. Lidsey, R. Holta, F. Lindgren 5:1 (50:34)
15. E. Sayfutdinov, L. Madsen, Pi. Pawlicki, J. Doyle (пи) 4:2 (54:36)

 

 

Люблин у себя дома победил команду из Зеленой Гуры со счетом 52-38. Бонус никакой из команд не достался, так как общий счет за две гонки (90-90). Результаты:

 

Motor Lublin: 52
9. Jakub Jamróg (3,1,1,1) 6
10. Grigorij Łaguta (3,и,3,2,3) 11
11. Matej Zagar (2*,2,2*,3,1*) 10+3
12. Jarosław Hampel (3,0,3,3,2*) 11+1
13. Mikkel Michelsen (2*,3,3,1*,2) 11+2
14. Wiktor Lampart (пи,-,-)
15. Wiktor Trofimow (2,0,1) 3



RM Solar Falubaz Zielona Góra: 38
1. Antonio Lindbaeck (1,2,2,0) 5
2. Martin Vaculik (0,1*,-) 1+1
3. Michael Jepsen Jensen (0,3,1,2,0,0) 6
4. Piotr Protasiewicz (2,1,2,2,0) 7
5. Patryk Dudek (1,3,0,3,1,3) 11
6. Norbert Krakowiak (3,1,1) 5
7. Mateusz Tonder (1,2*,0) 3+1
8. Damian Pawliczak - не ехал



Ход гонки:
1. J. Jamróg, M. Zagar, A. Lindbaeck, M. Jepsen Jensen 5:1 (5:1)
2. N. Krakowiak, W. Trofimow, M. Tonder, W. Lampart (пи) 2:4 (7:5)
3. J. Hampel, M. Michelsen, P. Dudek, M. Vaculik 5:1 (12:6)
4. G. Łaguta, P. Protasiewicz, N. Krakowiak 3:3 (15:9)
5. M. Jepsen Jensen, M. Zagar, P. Protasiewicz, J. Hampel 2:4 (17:13)
6. M. Michelsen, A. Lindbaeck, M. Vaculik, W. Trofimow 3:3 (20:16)
7. P. Dudek, M. Tonder, J. Jamróg, G. Łaguta (и) 1:5 (21:21)
8. M. Michelsen, P. Protasiewicz, M. Jepsen Jensen 3:3 (24:24)
9. M. Vaculik, G. Łaguta, A. Lindbaeck, J. Jamróg 4:2 (28:26)
10. J. Hampel, M. Zagar, N. Krakowiak, P. Dudek 5:1 (33:27)
11. J. Hampel, P. Protasiewicz, J. Jamróg, A. Lindbaeck 4:2 (37:29)
12. M. Zagar, M. Jepsen Jensen, W. Trofimow, M. Tonder 4:2 (41:31)
13. P. Dudek, G. Łaguta, M. Michelsen, M. Jepsen Jensen 3:3 (44:34)
14. G. Łaguta, J. Hampel, P. Dudek, M. Jepsen Jensen 5:1 (49:35)
15. P. Dudek, M. Michelsen, M. Zagar, P. Protasiewicz 3:3 (52:38)

 

 

Рыбник у себя дома проиграл команде из Вроцлава со счетом 39-51. Бонус достался Вроцлаву. Результаты:

 

PGG ROW Rybnik: 39
9. Kacper Woryna (3,2,2,2,3,0) 12
10. Mateusz Szczepaniak (3,1*,1*,0,3) 8+2
11. Sergey Logachev (0,0,ф) 0
12. Vaclav Milik (пи,3,2,0,пи) 5
13. Robert Lambert (2,2,2,1,1) 8
14. Kamil Nowacki (2,0,0) 2
15. Mateusz Tudzież (1*,0,1*,2*) 4+3



Betard Sparta Wrocław: 51
1. Maciej Janowski (1*,3,3,1,2) 10+1
2. Michał Curzytek - не ехал
3. Chris Holder (2,2*,1,3,1) 9+1
4. Max Fricke (2,1,3,3,3) 12
5. Tai Woffinden (3,3,3,2*,2*) 13+2
6. Gleb Czugunow (3,1*,0,0) 4+1
7. Przemysław Liszka (0,0,1) 1
8. Daniel Bewley (1,1,0) 2



Ход гонки:
1. K. Woryna, C. Holder, M. Janowski, S. Logachev 3:3 (3:3)
2. G. Czugunow, K. Nowacki, M. Tudzież, P. Liszka 3:3 (6:6)
3. T. Woffinden, R. Lambert, D. Bewley, V. Milik (пи) 2:4 (8:10)
4. Mat. Szczepaniak, M. Fricke, G. Czugunow, K. Nowacki 3:3 (11:13)
5. V. Milik, C. Holder, M. Fricke, S. Logachev 3:3 (14:16)
6. M. Janowski, R. Lambert, D. Bewley, M. Tudzież 2:4 (16:20)
7. T. Woffinden, K. Woryna, Mat. Szczepaniak, P. Liszka 3:3 (19:23)
8. M. Fricke, R. Lambert, C. Holder, K. Nowacki 2:4 (21:27)
9. M. Janowski, K. Woryna, Mat. Szczepaniak, D. Bewley 3:3 (24:30)
10. M. Tudzież, T. Woffinden, V. Milik, G. Czugunow 3:3 (27:33)
11. M. Fricke, K. Woryna, M. Janowski, V. Milik 2:4 (29:37)
12. K. Woryna, M. Tudzież, P. Liszka, G. Czugunow 5:1 (34:38)
13. C. Holder, T. Woffinden, R. Lambert, Mat. Szczepaniak 1:5 (35:43)
14. Mat. Szczepaniak, M. Janowski, C. Holder, V. Milik (пи) 3:3 (38:46)
15. M. Fricke, T. Woffinden, R. Lambert, K. Woryna 1:5 (39:51)

 

 

Таблица  Экстралиги после 14-ого тура:

 

1.. Fogo Unia Leszno 14 28 +162
2. Moje Bermudy Stal Gorzów 14 21 +66
3. Betard Sparta Wrocław 14 20 +46
4. RM Solar Falubaz Zielona Góra 14 20 +25
5. Eltrox Włókniarz Częstochowa 14 19 +28
6. Motor Lublin 14 19 +56
7. MrGarden GKM Grudziądz 14 10 -102
8. PGG ROW Rybnik 14 2 -281
Категория: Польша | Просмотров: 82 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

24.09.2020 / 05:51




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.234.143.26




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz