18:39
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились матчи Экстралиги за 1-ое и 3-е место.

В матче за 3-е место, Зеленая Гура у себя дома победила команду из Вроцлава со счетом 37-32. Результаты:

 

RM Solar Falubaz Zielona Góra: 37
9. Rohan Tungate (3,2*,2,1*) 8+2
10. Martin Vaculik (3,3,0) 6
11. Piotr Protasiewicz (0,2*,2) 4+1
12. Michael Jepsen Jensen (2,1,3,2) 8
13. Patryk Dudek (0,2,3) 5
14. Mateusz Tonder (3,0,1*,1,1) 6+1
15. Norbert Krakowiak (п/-) 0
16. Jan Kvech (п) 0



Betard Sparta Wrocław: 32
1. Tai Woffinden - Z/Z
2. Max Fricke (2,1,3,1,3) 10
3. Chris Holder (1*,3,0,0) 4+1
4. Przemysław Liszka - не ехал
5. Maciej Janowski (3,1,пи) 4
6. Gleb Chugunov (пи,1*,1,0) 2+1
7. Michał Curzytek (п,пи,пи) 0
8. Daniel Bewley (2,2*,2,3,3) 12+1



Ход гонки:
1. R. Tungate, M. Fricke, C. Holder, P. Protasiewicz 3:3 (3:3)
2. M. Tonder, M. Curzytek (п), G. Chugunov (пи), N. Krakowiak (п/-) 3:0 (6:3)
3. M. Janowski, M. Jepsen Jensen, M. Fricke, P. Dudek 2:4 (8:7)
4. M. Vaculik, D. Bewley, G. Chugunov, M. Tonder 3:3 (11:10)
5. C. Holder, D. Bewley, M. Jepsen Jensen, J. Kvech (п) 1:5 (12:15)
6. M. Fricke, P. Dudek, M. Tonder, C. Holder 3:3 (15:18)
7. M. Vaculik, R. Tungate, M. Janowski, M. Curzytek (пи) 5:1 (20:19)
8. P. Dudek, D. Bewley, M. Tonder, C. Holder 4:2 (24:21)
9. D. Bewley, R. Tungate, M. Fricke, M. Vaculik 2:4 (26:25)
10. M. Jepsen Jensen, P. Protasiewicz, G. Chugunov, M. Janowski (пи) 5:1 (31:26)
11. D. Bewley, M. Jepsen Jensen, R. Tungate, G. Chugunov 3:3 (34:29)
12. M. Fricke, P. Protasiewicz, M. Tonder, M. Curzytek (пи) 3:3 (37:32)

 

 

В матче за 1-ое место, Гожув у себя дома победил команду из Лешно со счетом 46-44. Результаты:

 

 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 46
9. Szymon Woźniak (3,1,0,3,1,2*) 10+1
10. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,2,2*,3) 16+1
11. Jack Holder (0,2*,2*,3,3) 10+2
12. Krzysztof Kasprzak (0,0) 0
13. Anders Thomsen (1,1,3,3,1) 9
14. Wiktor Jasiński (0,0,пи) 0
15. Rafał Karczmarz (1,0,0) 1
16. Kamil Pytlewski - не ехал


Fogo Unia Leszno: 44
1. Emil Sayfutdinov (2,3,1,3,0) 9
2. Janusz Kołodziej (3,2*,3,2,2) 12+1
3. Bartosz Smektała (1*,1,2,0) 4+1
4. Jaimon Lidsey (1*,0,1,2*,0) 4+2
5. Piotr Pawlicki (2*,2,1,1,1) 7+1
6. Dominik Kubera (2*,2,0) 4+1
7. Szymon Szlauderbach (3,0,1*) 4+1
8. Kacper Pludra - не ехал


 

Ход гонки:
1. Sz. Woźniak, E. Sayfutdinov, B. Smektała, J. Holder 3:3 (3:3)
2. Sz. Szlauderbach, D. Kubera, R. Karczmarz, W. Jasiński 1:5 (4:8)
3. J. Kołodziej, P. Pawlicki, A. Thomsen, K. Kasprzak 1:5 (5:13)
4. B. Zmarzlik, D. Kubera, J. Lidsey, W. Jasiński 3:3 (8:16)
5. B. Zmarzlik, J. Holder, B. Smektała, J. Lidsey 5:1 (13:17)
6. E. Sayfutdinov, J. Kołodziej, A. Thomsen, R. Karczmarz 1:5 (14:22)
7. B. Zmarzlik, P. Pawlicki, Sz. Woźniak, Sz. Szlauderbach 4:2 (18:24)
8. A. Thomsen, B. Smektała, J. Lidsey, W. Jasiński (пи) 3:3 (21:27)
9. J. Kołodziej, B. Zmarzlik, E. Sayfutdinov, Sz. Woźniak 2:4 (23:31)
10. Sz. Woźniak, J. Holder, P. Pawlicki, D. Kubera 5:1 (28:32)
11. E. Sayfutdinov, J. Lidsey, Sz. Woźniak, K. Kasprzak 1:5 (29:37)
12. J. Holder, J. Kołodziej, Sz. Szlauderbach, R. Karczmarz 3:3 (32:40)
13. A. Thomsen, B. Zmarzlik, P. Pawlicki, B. Smektała 5:1 (37:41)
14. J. Holder, Sz. Woźniak, P. Pawlicki, J. Lidsey 5:1 (42:42)
15. B. Zmarzlik, J. Kołodziej, A. Thomsen, E. Sayfutdinov 4:2 (46:44)

Категория: Польша | Просмотров: 539 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

30.10.2020 / 09:38




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.201.18.139




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz