00:24
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершился 2-ой тур Экстралиги.

Гожув у себя дома победил команду из Люблина со счетом 52-38. Результаты:

 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 52
9. Rafał Karczmarz (0,1,0,0) 1
10. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,3,3) 15
11. Martin Vaculik (3,3,2*,3,2*) 13+2
12. Szymon Woźniak (1,1,3,3,0) 8
13. Anders Thomsen (3,2,1,2*,3) 11+1
14. Wiktor Jasiński (2,1,0) 3
15. Kamil Nowacki (1*,0,0) 1+1


Motor Lublin: 38
1. Jarosław Hampel (1*,3,2,1*,2) 9+2
2. Krzysztof Buczkowski (0,1,1*,2,1*) 5+2
3. Grigorij Łaguta (2,2,2,2,с,с) 8
4. Mark Karion (пи) 0
5. Mikkel Michelsen (2,2,3,1,1,1) 10
6. Wiktor Lampart (0,0,0) 0
7. Mateusz Cierniak (3,2,0,1*) 6+1



Ход гонки:
1. M. Vaculik, G. Łaguta, J. Hampel, R. Karczmarz 3:3 (3:3)
2. M. Cierniak, W. Jasiński, K. Nowacki, W. Lampart 3:3 (6:6)
3. A. Thomsen, M. Michelsen, S. Woźniak, K. Buczkowski 4:2 (10:8)
4. B. Zmarzlik, M. Cierniak, W. Jasiński, W. Lampart 4:2 (14:10)
5. M. Vaculik, G. Łaguta, S. Woźniak, M. Karion (пи) 4:2 (18:12)
6. J. Hampel, A. Thomsen, K. Buczkowski, K. Nowacki 2:4 (20:16)
7. B. Zmarzlik, M. Michelsen, R. Karczmarz, M. Cierniak 4:2 (24:18)
8. M. Michelsen, G. Łaguta, A. Thomsen, W. Jasiński 1:5 (25:23)
9. B. Zmarzlik, J. Hampel, K. Buczkowski, R. Karczmarz 3:3 (28:26)
10. S. Woźniak, M. Vaculik, M. Michelsen, W. Lampart 5:1 (33:27)
11. S. Woźniak, G. Łaguta, J. Hampel, R. Karczmarz 3:3 (36:30)
12. M. Vaculik, K. Buczkowski, M. Cierniak, K. Nowacki 3:3 (39:33)
13. B. Zmarzlik, A. Thomsen, M. Michelsen, G. Łaguta (с) 5:1 (44:34)
14. A. Thomsen, J. Hampel, K. Buczkowski, S. Woźniak 3:3 (47:37)
15. B. Zmarzlik, M. Vaculik, M. Michelsen, G. Łaguta (с) 5:1 (52:38)

 

 

Ченстохова у себя дома проиграла команде из Лешно со счетом 41-49. Результаты:

 

 

Eltrox Włókniarz Częstochowa: 41
9. Leon Madsen (3,3,2,2,2,2) 14
10. Jonas Jeppesen (1,2*,0) 3+1
11. Kacper Woryna (1,0,2,1,1*) 5+1
12. Bartosz Smektała (0,2,1*,0) 3+1
13. Fredrik Lindgren (3,1,1,0,0) 5
14. Jakub Miśkowiak (3,3,0,1) 7
15. Bartłomiej Kowalski (2*,0,2) 4+1
16. Mateusz Świdnicki - не ехал


Fogo Unia Leszno: 49
1. Emil Sajfutdinow (2,3,1,1) 7
2. Janusz Kołodziej (2,2*,3,3,3) 13+1
3. Jaimon Lidsey (0,3,2*,3,0) 8+1
4. Jason Doyle (2,1,3,3,1) 10
5. Piotr Pawlicki (1*,1,3,2*,3) 10+2
6. Krzysztof Sadurski (1,0,0) 1
7. Kacper Pludra (п,0,пи) 0
8. Szymon Szlauderbach - не ехал
 


Ход гонки:
1. L. Madsen, E. Sajfutdinow, K. Woryna, J. Lidsey 4:2 (4:2)
2. J. Miśkowiak, B. Kowalski, K. Sadurski, K. Pludra (п) 5:1 (9:3)
3. F. Lindgren, J. Kołodziej, Pi. Pawlicki, B. Smektała 3:3 (12:6)
4. J. Miśkowiak, J. Doyle, J. Jeppesen, K. Sadurski 4:2 (16:8)
5. J. Lidsey, B. Smektała, J. Doyle, K. Woryna 2:4 (18:12)
6. E. Sajfutdinow, J. Kołodziej, F. Lindgren, B. Kowalski 1:5 (19:17)
7. L. Madsen, J. Jeppesen, Pi. Pawlicki, K. Pludra 5:1 (24:18)
8. J. Doyle, J. Lidsey, F. Lindgren, J. Miśkowiak 1:5 (25:23)
9. J. Kołodziej, L. Madsen, E. Sajfutdinow, J. Jeppesen 2:4 (27:27)
10. Pi. Pawlicki, K. Woryna, B. Smektała, K. Sadurski 3:3 (30:30)
11. J. Doyle, L. Madsen, E. Sajfutdinow, B. Smektała 2:4 (32:34)
12. J. Kołodziej, B. Kowalski, K. Woryna, K. Pludra (пи) 3:3 (35:37)
13. J. Lidsey, Pi. Pawlicki, J. Miśkowiak, F. Lindgren 1:5 (36:42)
14. Pi. Pawlicki, L. Madsen, K. Woryna, J. Lidsey 3:3 (39:45)
15. J. Kołodziej, L. Madsen, J. Doyle, F. Lindgren 2:4 (41:49)

 

 

Зеленая Гура у себя дома победила команду из Грудзендза со счетом 51-39. Результаты:

 

Marwis.pl Falubaz Zielona Góra: 51
9. Matej Zagar (0,3,1*,2*,1) 7+2
10. Max Fricke (3,2*,2,2,0) 9+1
11. Piotr Protasiewicz (3,1,2,3,3) 12
12. Damian Pawliczak (0,3,1*,3) 7+1
13. Patryk Dudek (2,3,3,1*,2) 11+1
14. Jakub Osyczka (0,c,1) 1
15. Fabian Ragus (3,0,1) 4
16. Jan Kvech - не ехал


ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz: 39
1. Krzysztof Kasprzak (2,2,0,0) 4
2. Norbert Krakowiak (1,1*,пи) 2+1
3. Kenneth Bjerre (1*,0,2,0) 3+1
4. Przemysław Pawlicki (2,2,2,1,2,1) 10
5. Nicki Pedersen (3,1,3,3,3,3) 16
6. Denis Zieliński (1*,1) 2+1
7. Mateusz Bartkowiak (2,0,0,0) 2
8. Roman Lakhbaum (0) 0


Ход гонки:
1. P. Protasiewicz, K. Kasprzak, K. Bjerre, M. Zagar 3:3 (3:3)
2. F. Ragus, M. Bartkowiak, D. Zieliński, J. Osyczka 3:3 (6:6)
3. N. Pedersen, P. Dudek, N. Krakowiak, D. Pawliczak 2:4 (8:10)
4. M. Fricke, Prz. Pawlicki, D. Zieliński, J. Osyczka (с) 3:3 (11:13)
5. D. Pawliczak, Prz. Pawlicki, P. Protasiewicz, K. Bjerre 4:2 (15:15)
6. P. Dudek, K. Kasprzak, N. Krakowiak, F. Ragus 3:3 (18:18)
7. M. Zagar, M. Fricke, N. Pedersen, M. Bartkowiak 5:1 (23:19)
8. P. Dudek, Prz. Pawlicki, J. Osyczka, R. Lakhbaum 4:2 (27:21)
9. N. Pedersen, M. Fricke, M. Zagar, K. Kasprzak 3:3 (30:24)
10. N. Pedersen, P. Protasiewicz, D. Pawliczak, M. Bartkowiak 3:3 (33:27)
11. D. Pawliczak, M. Zagar, Prz. Pawlicki, K. Kasprzak 5:1 (38:28)
12. P. Protasiewicz, K. Bjerre, F. Ragus, M. Bartkowiak 4:2 (42:30)
13. N. Pedersen, M. Fricke, P. Dudek, K. Bjerre 3:3 (45:33)
14. P. Protasiewicz, Prz. Pawlicki, M. Zagar, N. Krakowiak (пи) 4:2 (49:35)
15. N. Pedersen, P. Dudek, Prz. Pawlicki, M. Fricke 2:4 (51:39)

 

 

Вроцлав у себя дома победил команду из Торуни со счетом 51-39. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 51
9. Maciej Janowski (3,3,3,1,1*) 11+1
10. Artem Laguta (3,2*,0,3,2) 10+1
11. Dan Bewley (0,2,3,3,0) 8
12. Gleb Czugunow (1*,1*,1,0) 3+2
13. Tai Woffinden (2,3,3,2*,2) 12+1
14. Michał Curzytek (3,1,0) 4
15. Przemysław Liszka (2*,0,1) 3+1
16. Mateusz Panicz - не ехал
 

eWinner Apator Toruń: 39
1. Paweł Przedpełski (1*,2,2,3,0) 8+1
2. Adrian Miedziński (0,1*) 1+1
3. Petr Chlupac - не ехал
4. Jack Holder (2,0,2,1*,2*,3) 10+2
5. Chris Holder (3,1,2,1,1) 8
6. Karol Żupiński (1,0,0,0) 1
7. Krzysztof Lewandowski (0,0,-) 0
8. Robert Lambert (2,3,1*,2,0,3) 11+1
 


Ход гонки:
1. M. Janowski, R. Lambert, P. Przedpełski, D. Bewley 3:3 (3:3)
2. M. Curzytek, P. Liszka, K. Żupiński, K. Lewandowski 5:1 (8:4)
3. C. Holder, T. Woffinden, G. Czugunow, A. Miedziński 3:3 (11:7)
4. A. Laguta, J. Holder, M. Curzytek, K. Żupiński 4:2 (15:9)
5. R. Lambert, D. Bewley, G. Czugunow, J. Holder 3:3 (18:12)
6. T. Woffinden, P. Przedpełski, A. Miedziński, P. Liszka 3:3 (21:15)
7. M. Janowski, A. Laguta, C. Holder, K. Lewandowski 5:1 (26:16)
8. T. Woffinden, J. Holder, R. Lambert, M. Curzytek 3:3 (29:19)
9. M. Janowski, P. Przedpełski, J. Holder, A. Laguta 3:3 (32:22)
10. D. Bewley, C. Holder, G. Czugunow, K. Żupiński 4:2 (36:24)
11. P. Przedpełski, J. Holder,  M. Janowski, G. Czugunow 1:5 (37:29)
12. D. Bewley, R. Lambert, P. Liszka, K. Żupiński 4:2 (41:31)
13. A. Laguta, T. Woffinden, C. Holder, R. Lambert 5:1 (46:32)
14. R. Lambert, A. Laguta, C. Holder, D. Bewley 2:4 (48:36)
15. J. Holder, T. Woffinden, M. Janowski, P. Przedpełski 3:3 (51:39)

 

 

 

Таблица Экстралиги после 2-ого тура:

 

1.. Moje Bermudy Stal Gorzów 2 4 +20
2. Betard Sparta Wrocław 1 2 +12
3. eWinner Apator Toruń 2 2 0
4. FOGO Unia Leszno 2 2  +2
5. Marwis.pl Falubaz Zielona Góra 2 2 0
6. Eltrox Włókniarz Częstochowa 1 0 -8
7. ZOOLeszcz DPV Logistic GKM 1 0 -12
8. Motor Lublin 1 0 -14
Категория: Польша | Просмотров: 139 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

10.05.2021 / 11:46




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.214.19




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz