23:38
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершилась два отложенных матча 1-ого тура Экстралиги, а также четыре матча 3-его тура Экстралиги. 

В отложенном матче Люблин у себя дома победил команду из Ченстоховы со счетом 49-41. Результаты:

 

Motor Lublin: 49
9. Krzysztof Buczkowski (0,0) 0
10. Grigorij Łaguta (1,3,1,2,3) 10
11. Jarosław Hampel (3,0,2) 5
12. Dominik Kubera (2,2,1*,2*,3) 10+2
13. Mikkel Michelsen (1*,3,3,0,1) 8+1
14. Wiktor Lampart (3,3,0,3,2) 11
15. Mateusz Cierniak (1,2*,0,1,1) 5+1
16. Mark Karion - не ехал
 

Eltrox Włókniarz Częstochowa: 41
1. Kacper Woryna (2,0,0) 2
2. Bartosz Smektała (0,1,2*,3,2) 8+1
3. Fredrik Lindgren (1*,1,2,3,0) 7+1
4. Jonas Jeppesen (0,3,1*,1,0) 5+1
5. Leon Madsen (3,2,3,3,1,2) 14
6. Jakub Miśkowiak (0,2,0) 2
7. Bartłomiej Kowalski (2,1*,пи) 3+1
8. Mateusz Świdnicki - не ехал

 

Ход гонки:
1. J. Hampel, K. Woryna, F. Lindgren, K. Buczkowski 3:3 (3:3)
2. W. Lampart, B. Kowalski, M. Cierniak, J. Miśkowiak 4:2 (7:5)
3. L. Madsen, D. Kubera, M. Michelsen, B. Smektała 3:3 (10:8)
4. W. Lampart, J. Miśkowiak, G. Łaguta, J. Jeppesen 4:2 (14:10)
5. J. Jeppesen, D. Kubera, F. Lindgren, J. Hampel 2:4 (16:14)
6. M. Michelsen, M. Cierniak, B. Smektała, K. Woryna 5:1 (21:15)
7. G. Łaguta, L. Madsen, B. Kowalski, K. Buczkowski 3:3 (24:18)
8. M. Michelsen, F. Lindgren, J. Jeppesen, W. Lampart 3:3 (27:21)
9. L. Madsen, B. Smektała, G. Łaguta, M. Cierniak 1:5 (28:26)
10. L. Madsen, J. Hampel, D. Kubera, J. Miśkowiak 3:3 (31:29)
11. W. Lampart, D. Kubera, J. Jeppesen, K. Woryna 5:1 (36:30)
12. B. Smektała, W. Lampart, M. Cierniak, B. Kowalski (пи) 3:3 (39:33)
13. F. Lindgren, G. Łaguta, L. Madsen, M. Michelsen 2:4 (41:37)
14. D. Kubera, B. Smektała, M. Cierniak, J. Jeppesen 4:2 (45:39)
15. G. Łaguta, L. Madsen, M. Michelsen, F. Lindgren 4:2 (49:41)

 

 

В отложенном матче Грудзендз у себя дома победил команду из Вроцлава со счетом 45-44. Результаты:
 

ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz: 45
9. Krzysztof Kasprzak (3,3,2,2,0) 10
10. Kenneth Bjerre (2,2*,1*,1,0) 6+2
11. Norbert Krakowiak (0,0,3,2) 5
12. Przemysław Pawlicki (пи,1,2*,1*,3) 7+2
13. Nicki Pedersen (2,2,3,3,1) 11
14. Mateusz Bartkowiak (3,1*,0) 4+1
15. Denis Zieliński (1,0,1*) 2+1
16. Roman Lakhbaum  - не ехал
 

Betard Sparta Wrocław: 44
1. Daniel Bewley (2,1,0,0,1*) 4+1
2. Maciej Janowski (3,3,3,3,2*) 14+1
3. Gleb Czugunow (1*,2*,1*,2,2) 8+3
4. Artiom Łaguta (3,3,2,3,3) 14
5. Tai Woffinden (п,-,-,-) -
6. Przemysław Liszka (0,0,1,1,0) 2
7. Michał Curzytek (2,0,0,0) 2

 

Ход гонки:
1. K. Kasprzak, D. Bewley, G. Czugunow, N. Krakowiak 3:3 (3:3)
2. M. Bartkowiak, M. Curzytek, D. Zieliński, P. Liszka 4:2 (7:5)
3. M. Janowski, N. Pedersen, Prz. Pawlicki (пи), T. Woffinden (п)  2:3 (9:8)
4. A. Łaguta, K. Bjerre, M. Bartkowiak, P. Liszka 3:3 (12:11)
5. A. Łaguta, G. Czugunow, Prz. Pawlicki, N. Krakowiak 1:5 (13:16)
6. M. Janowski, N. Pedersen, D. Bewley, D. Zieliński 2:4 (15:20)
7. K. Kasprzak, K. Bjerre, P. Liszka, M. Curzytek 5:1 (20:21)
8. N. Pedersen, A. Łaguta, G. Czugunow, M. Bartkowiak 3:3 (23:24)
9. M. Janowski, K. Kasprzak, K. Bjerre, D. Bewley 3:3 (26:27)
10. N. Krakowiak, Prz. Pawlicki, P. Liszka, M. Curzytek 5:1 (31:28)
11. A. Łaguta, K. Kasprzak, Prz. Pawlicki, D. Bewley 3:3 (34:31)
12. M. Janowski, N. Krakowiak, D. Zieliński, M. Curzytek 3:3 (37:34)
13. N. Pedersen, G. Czugunow, K. Bjerre, P. Liszka 4:2 (41:36)
14. Prz. Pawlicki, G. Czugunow, D. Bewley, K. Bjerre 3:3 (44:39)
15. A. Łaguta, M. Janowski, N. Pedersen, K. Kasprzak 1:5 (45:44)

 

 

Лешно у себя дома победило команду из Торуни со счетом 47-43. Результаты:
 

Fogo Unia Leszno: 47
9. Emil Sayfutdinov (3,3,3,3,2) 14
10. Janusz Kołodziej (3,2*,2*,2,1*) 9+3
11. Jaimon Lidsey (1,0,3,2,2) 8
12. Jason Doyle (1,1,1,0) 3
13. Piotr Pawlicki (3,2,3,с,0) 8
14. Krzysztof Sadurski (1,1,0) 2
15. Kacper Pludra (пи,1,1*) 2+1
16. Hubert Ścibak - не ехал


eWinner Apator Toruń: 43
1. Robert Lambert (0,3,1,1*,3) 8+1
2. Adrian Miedziński (0,пи,0,-) 0
3. Paweł Przedpełski (2,3,2,1,0) 8
4. Chris Holder (2,2*,1*,2,1) 8+2
5. Jack Holder (2,1,2,3,3,3) 14
6. Krzysztof Lewandowski (2*,0,0,0) 2+1
7. Karol Żupiński (3,0,-) 3
8. Kamil Marciniec - не ехал



Ход гонки:
1. E. Sayfutdinov, P. Przedpełski, J. Lidsey, R. Lambert 4:2 (4:2)
2. K Żupiński, K. Lewandowski, K. Sadurski, K. Pludra (пи) 1:5 (5:7)
3. P. Pawlicki, J. Holder, J. Doyle, A. Miedziński 4:2 (9:9)
4. J. Kołodziej, C. Holder, K. Sadurski, K. Lewandowski 4:2 (13:11)
5. P. Przedpełski, C. Holder, J. Doyle, J. Lidsey 1:5 (14:16)
6. R. Lambert, P. Pawlicki, K. Pludra, A. Miedziński (пи) 3:3 (17:19)
7. E. Sayfutdinov, J. Kołodziej, J. Holder, K Żupiński 5:1 (22:20)
8. P. Pawlicki, P. Przedpełski, C. Holder, K. Sadurski 3:3 (25:23)
9. E. Sayfutdinov, J. Kołodziej, R. Lambert, A. Miedziński 5:1 (30:24)
10. J. Lidsey, J. Holder, J. Doyle, K. Lewandowski 4:2 (34:26)
11. E. Sayfutdinov, C. Holder, R. Lambert, J. Doyle 3:3 (37:29)
12. J. Holder, J. Lidsey, K. Pludra, K. Lewandowski 3:3 (40:32)
13. J. Holder, J. Kołodziej, P. Przedpełski, P. Pawlicki (с) 2:4 (42:36)
14. R. Lambert, J. Lidsey, C. Holder, P. Pawlicki 2:4 (44:40)
15. J. Holder, E. Sayfutdinov, J. Kołodziej, P. Przedpełski 3:3 (47:43)

 

 

Ченстохова у себя дома победила команду из Зеленой Гуры со счетом 49-41. Результаты:
 

Eltrox Włókniarz Częstochowa: 49
9. Fredrik Lindgren (3,3,3,3,1) 13
10. Jonas Jeppesen (2,с,1,с,2*) 5+1
11. Bartosz Smektała (1,1,3,3,3) 11
12. Kacper Woryna (0,0,1,0) 1
13. Leon Madsen (2,3,2,1,3) 11
14. Jakub Miśkowiak (2*,1*,0) 3+2
15. Mateusz Świdnicki (3,2*,0) 5+1
16. Bartłomiej Kowalski - не ехал
 

Marwis.pl Falubaz Zielona Góra: 41
1. Damian Pawliczak (0,0) 0
2. Piotr Protasiewicz (1,1,2,2,1) 7
3. Max Fricke (2,3,1,2,2*,2) 12+1
4. Matej Zagar (3,2*,3,1*,с) 9+2
5. Patryk Dudek (3,2,2,3,0) 10
6. Fabian Ragus (0,0,0) 0
7. Jakub Osyczka (1,1,1*) 3+1
8. Jan Kvech (0) 0

 

Ход гонки:
1. F. Lindgren, M. Fricke, B. Smektała, D. Pawliczak 4:2 (4:2)
2. M. Świdnicki, J. Miśkowiak, J. Osyczka, F. Ragus 5:1 (9:3)
3. P. Dudek, L. Madsen, P. Protasiewicz, K. Woryna 2:4 (11:7)
4. M. Zagar, J. Jeppesen, J. Miśkowiak, F. Ragus 3:3 (14:10)
5. M. Fricke, M. Zagar, B. Smektała, K. Woryna 1:5 (15:15)
6. L. Madsen, M. Świdnicki, P. Protasiewicz, D. Pawliczak 5:1 (20:16)
7. F. Lindgren, P. Dudek, J. Osyczka, J. Jeppesen (с) 3:3 (23:19)
8. M. Zagar, L. Madsen, M. Fricke, J. Miśkowiak 2:4 (25:23)
9. F. Lindgren, P. Protasiewicz, J. Jeppesen, J. Kvech 4:2 (29:25)
10. B. Smektała, P. Dudek, K. Woryna, F. Ragus 4:2 (33:27)
11. F. Lindgren, M. Fricke, M. Zagar, K. Woryna 3:3 (36:30)
12. B. Smektała, P. Protasiewicz, J. Osyczka, M. Świdnicki 3:3 (39:33)
13. P. Dudek, M. Fricke, L. Madsen, J. Jeppesen (с) 1:5 (40:38)
14. L. Madsen, J. Jeppesen, P. Protasiewicz, M. Zagar (с) 5:1 (45:39)
15. B. Smektała, M. Fricke, F. Lindgren, P. Dudek 4:2 (49:41)

 

 

Грудзендз у себя дома проиграл команде из Гожува со счетом 38-52. Результаты:

 

ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz: 38
9. Krzysztof Kasprzak (пи,1*,0,0) 1+1
10. Kenneth Bjerre (2,2,1,0) 5
11. Norbert Krakowiak (1,1*,3,0) 5+1
12. Przemysław Pawlicki (0,2*,2,3,1,1) 9+1
13. Nicki Pedersen (1,3,3,2,1,0) 10
14. Mateusz Bartkowiak (1,1*,1*) 3+2
15. Denis Zieliński (3,0,2*) 5+1
16. R. Lachbaum - не ехал
 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 52
1. Szymon Woźniak (3,1*,2*,2,2*) 10+3
2. Anders Thomsen (2*,2,3,пи,3) 10+1
3. Martin Vaculik (2*,1,3,3,3) 12+1
4. Marcus Birkemose (3,0,0,1*) 4+1
5. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,2*,2*) 13+2
6. Kamil Pytlewski (0,0,0) 0
7. Wiktor Jasiński (2,0,1) 3
8. Rafał Karczmarz - не ехал

 

Ход гонки:
1. S. Woźniak, M. Vaculik, N. Krakowiak, K. Kasprzak (пи) 1:5 (1:5)
2. D. Zieliński, W. Jasiński, M. Bartkowiak, K. Pytlewski 4:2 (5:7)
3. B. Zmarzlik, A. Thomsen, N. Pedersen, Prz. Pawlicki 1:5 (6:12)
4. M. Birkemose, K. Bjerre, M. Bartkowiak, K. Pytlewski 3:3 (9:15)
5. N. Pedersen, Prz. Pawlicki, M. Vaculik, M. Birkemose 5:1 (14:16)
6. N. Pedersen, A. Thomsen, S. Woźniak, D. Zieliński 3:3 (17:19)
7. B. Zmarzlik, K. Bjerre, K. Kasprzak, W. Jasiński 3:3 (20:22)
8. M. Vaculik, N. Pedersen, M. Bartkowiak, M. Birkemose 3:3 (23:25)
9. A. Thomsen, S. Woźniak, K. Bjerre, K. Kasprzak 1:5 (24:30)
10. B. Zmarzlik, Prz. Pawlicki, N. Krakowiak, K. Pytlewski 3:3 (27:33)
11. Prz. Pawlicki, S. Woźniak, M. Birkemose, K. Kasprzak 3:3 (30:36)
12. N. Krakowiak, D. Zieliński, W. Jasiński, A. Thomsen (пи) 5:1 (35:37)
13. M. Vaculik, B. Zmarzlik, N. Pedersen, K. Bjerre 1:5 (36:42)
14. A. Thomsen, S. Woźniak, Prz. Pawlicki, N. Krakowiak 1:5 (37:47)
15. M. Vaculik, B. Zmarzlik, Prz. Pawlicki, N. Pedersen 1:5 (38:52)

 

 

Люблин у себя дома победил команду из Вроцлава со счетом 52-38. Результаты:
 

Motor Lublin: 52
9. Grigorij Łaguta (0,3,3,пи,пи) 6
10. Krzysztof Buczkowski (1,1,0,1) 3
11. Jarosław Hampel (3,3,1*,3) 10+1
12. Mark Karion - не ехал
13. Mikkel Michelsen (3,3,1*,3,2*) 12+2
14. Wiktor Lampart (2*,3,2,0) 7+1
15. Mateusz Cierniak (3,0,1) 4
16. Dominik Kubera (2*,2*,2,1,3) 10+2
 

Betard Sparta Wrocław: 38
1. Daniel Bewley (1*,1,2,1*) 5+2
2. Maciej Janowski (0,1*,2,2,2,2*) 9+2
3. Gleb Czugunow (2,1,2,3,3,1*,пи) 12+1
4. Artiom Łaguta (2,0,0,3,2*,3,1) 11+1
5. Tai Woffinden - Z/Z
6. Przemysław Liszka (1,0,0) 1
7. Michał Curzytek (0,0,0) 0
8. Mateusz Panicz - не ехал



Ход гонки:
1. J. Hampel, G. Czugunow, D. Bewley, G. Łaguta 3:3 (3:3)
2. M. Cierniak, W. Lampart, P. Liszka, M. Curzytek 5:1 (8:4)
3. M. Michelsen, D. Kubera, D. Bewley, M. Janowski 5:1 (13:5)
4. W. Lampart, A. Łaguta, K. Buczkowski, P. Liszka 4:2 (17:7)
5. J. Hampel, D. Kubera, G. Czugunow, A. Łaguta 5:1 (22:8)
6. M. Michelsen, D. Bewley, M. Janowski, M. Cierniak 3:3 (25:11)
7. G. Łaguta, G. Czugunow, K. Buczkowski, M. Curzytek 4:2 (29:13)
8. G. Czugunow, W. Lampart, M. Michelsen, A. Łaguta 3:3 (32:16)
9. G. Łaguta, M. Janowski, D. Bewley, K. Buczkowski 3:3 (35:19)
10. A. Łaguta, D. Kubera, J. Hampel, P. Liszka 3:3 (38:22)
11. G. Czugunow, A. Łaguta, D. Kubera, G. Łaguta (пи) 1:5 (39:27)
12. J. Hampel, M. Janowski, M. Cierniak, M. Curzytek 4:2 (43:29)
13. M. Michelsen, M. Janowski, G. Czugunow, W. Lampart 3:3 (46:32)
14. A. Łaguta, M. Janowski, K. Buczkowski, G. Łaguta (пи) 1:5 (47:37)
15. D. Kubera, M. Michelsen, A. Łaguta, G. Czugunow (пи) 5:1 (52:38)

 

 

Таблица Экстралиги после 3-его тура:

 

1.. Moje Bermudy Stal Gorzów 3 6 +34
2. Motor Lublin 3 4 +8
3. Fogo Unia Leszno 3 4 +6
4. Betard Sparta Wrocław 3 2  -3
5. Eltrox Włókniarz Częstochowa 3 2 -8
6. eWinner Apator Toruń 3 2 -4
7. Marwis.pl Falubaz Zielona Góra 3 2 -8
8. ZOOLeszcz DPV Logistic GKM 3 2 -25
Категория: Польша | Просмотров: 321 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

10.05.2021 / 10:01




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.214.19




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz