22:57
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились матчи 6-ого тура Экстралиги.

Вроцлав у себя дома победил команду из Гожува со счетом 52-38. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 52
9. T. Woffinden - Z/Z
10. M. Janowski (3,2*,3,2,3,0) 13+1
11. G. Czugunow (3,3,2*,2,3,1) 14+1
12. D. Bewley (0,1,3,1*,1*,1) 7+2
13. A. Łaguta (2*,3,3,3,1,3) 15+1
14. M. Panicz (0,-,0) 0
15. M. Curzytek (1,0,-) 1
16. P. Liszka (1,1) 2

 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 38
1. Szymon Woźniak (1,1*,1,0,0) 3+1
2. Anders Thomsen (1*,2,2,0,2,2*) 9+2
3. Martin Vaculik (0,2,1*,0,2) 5+1
4. Marcus Birkemose (0,0,-,-) 0
5. Bartosz Zmarzlik (2,1,3,3,2,3) 14
6. Wiktor Jasiński (3,2,0,0) 5
7. Kamil Nowacki (2*,0) 2+1
8. Rafał Karczmarz - не ехал
 


Ход гонки:
1. G. Czugunow, A. Łaguta, S. Woźniak, M. Vaculik 5:1 (5:1)
2. W. Jasiński, K. Nowacki, M. Curzytek, M. Panicz 1:5 (6:6)
3. A. Łaguta, B. Zmarzlik, A. Thomsen, D. Bewley 3:3 (9:9)
4. M. Janowski, W. Jasiński, P. Liszka, M. Birkemose 4:2 (13:11)
5. G. Czugunow, M. Vaculik, D. Bewley, M. Birkemose 4:2 (17:13)
6. A. Łaguta, A. Thomsen, S. Woźniak, M. Curzytek 3:3 (20:16)
7. D. Bewley, M. Janowski, B. Zmarzlik, K. Nowacki 5:1 (25:17)
8. A. Łaguta, A. Thomsen, M. Vaculik, M. Panicz 3:3 (28:20)
9. M. Janowski, G. Czugunow, S. Woźniak, A. Thomsen 5:1 (33:21)
10. B. Zmarzlik, G. Czugunow, D. Bewley, W. Jasiński 3:3 (36:24)
11. B. Zmarzlik, M. Janowski, D. Bewley, S. Woźniak 3:3 (39:27)
12. G. Czugunow, A. Thomsen, P. Liszka, W. Jasiński 4:2 (43:29)
13. M. Janowski, B. Zmarzlik, A. Łaguta, M. Vaculik 4:2 (47:31)
14. A. Łaguta, M. Vaculik, D. Bewley, S. Woźniak 4:2 (51:33)
15. B. Zmarzlik, A. Thomsen, G. Czugunow, M. Janowski 1:5 (52:38)

 

 

Торунь у себя дома проиграл команде из Ченстоховы со счетом 41-49. Результаты:

 

eWinner Apator Toruń: 41
9. Paweł Przedpełski (2,2*,2,1*,1,0) 8+2
10. Jack Holder (3,3,1*,3,3,2) 15+1
11. Adrian Miedziński (1*,3,2,пи,0) 6+1
12. Kamil Marciniec - не ехал
13. Chris Holder (1,1,1,-) 3
14. Karol Żupiński (0,0,0) 0
15. Krzysztof Lewandowski (2,0,1) 3
16. Robert Lambert (2,2*,0,2) 6+1

Eltrox Włókniarz Częstochowa: 49
1. Leon Madsen (3,3,3,0,3) 12
2. Jonas Jeppesen (3,2*,0,2*,1) 8+2
3. Bartosz Smektała (0,1,3,0,2) 6
4. Kacper Woryna (1*,0,-,-) 1+1
5. Fredrik Lindgren (пи,1,1,2,1*) 5+1
6. Jakub Miśkowiak (3,2,2*,3,3) 13+1
7. Bartłomiej Kowalski (1,0,-) 1
8. Mateusz Świdnicki (3) 3


Ход гонки:
1. L. Madsen, P. Przedpełski, A. Miedziński, B. Smektała 3:3 (3:3)
2. J. Miśkowiak, K. Lewandowski, B. Kowalski, K. Żupiński 2:4 (5:7)
3. J. Jeppesen, R. Lambert, C. Holder, F. Lindgren (пи) 3:3 (8:10)
4. J. Holder, J. Miśkowiak, K. Woryna, K. Żupiński 3:3 (11:13)
5. A. Miedziński, R. Lambert, B. Smektała, K. Woryna 5:1 (16:14)
6. L. Madsen, J. Jeppesen, C. Holder, K. Lewandowski 1:5 (17:19)
7. J. Holder, P. Przedpełski, F. Lindgren, B. Kowalski 5:1 (22:20)
8. B. Smektała, J. Miśkowiak, C. Holder, K. Żupiński 1:5 (23:25)
9. L. Madsen, P. Przedpełski, J. Holder, J. Jeppesen 3:3 (26:28)
10. J. Miśkowiak, A. Miedziński, F. Lindgren, R. Lambert 2:4 (28:32)
11. J. Miśkowiak, R. Lambert, P. Przedpełski, L. Madsen 3:3 (31:35)
12. M. Świdnicki, J. Jeppesen, K. Lewandowski, A. Miedziński (пи) 1:5 (32:40)
13. J. Holder, F. Lindgren, P. Przedpełski, B. Smektała 4:2 (36:42)
14. J. Holder, B. Smektała, F. Lindgren, A. Miedziński 3:3 (39:45)
15. L. Madsen, J. Holder, J. Jeppesen, P. Przedpełski 2:4 (41:49)

 


Грудзендз у себя дома принимал команду из Люблина. Гонка завершилась вничью (45-45). Результаты:

 

ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz: 45
9. Przemysław Pawlicki (2,2,3,1,2) 10
10. Roman Lachbaum (1,-,-,-) 1
11. Paweł Miesiąc (0,2*,ф,2,1*) 5+2
12. Kenneth Bjerre (1,3,3,3,2) 12
13. Nicki Pedersen (3,3,3,ф,1) 10
14. Denis Zieliński (0,0,0) 0
15. Mateusz Bartkowiak (3,1,0,1*,0) 5+1
16. Norbert Krakowiak (1*,0,1) 2+1


Motor Lublin: 45
1. Grigorij Łaguta (3,пи,2,2,3) 10
2. Krzysztog Buczkowski (2,2,1*,3,п) 8+1
3. Jarosław Hampel (1,1,2,3,0) 7
4. Mark Karion - не ехал
5. Mikkel Michelsen (0,3,2,2*,3) 10+1
6. Wiktor Lampart (2,2*,1*) 5+2
7. Mateusz Cierniak (1*,0,0) 1+1
8. Dominik Kubera (3,0,1*,0) 4+1


Ход гонки:
1. G. Łaguta, Prz. Pawlicki, J. Hampel, P. Miesiąc 2:4 (2:4)
2. M. Bartkowiak, W. Lampart, M. Cierniak, D. Zieliński 3:3 (5:7)
3. N. Pedersen, K. Buczkowski, K. Bjerre, M. Michelsen 4:2 (9:9)
4. D. Kubera, W. Lampart, R. Lachbaum, D. Zieliński 1:5 (10:14)
5. K. Bjerre, P. Miesiąc, J. Hampel, D. Kubera 5:1 (15:15)
6. N. Pedersen, K. Buczkowski, M. Bartkowiak, G. Łaguta (пи) 4:2 (19:17)
7. M. Michelsen, Prz. Pawlicki, N. Krakowiak, M. Cierniak 3:3 (22:20)
8. N. Pedersen, J. Hampel, D. Kubera, D. Zieliński 3:3 (25:23)
9. Prz. Pawlicki, G. Łaguta, K. Buczkowski, N. Krakowiak 3:3 (28:26)
10. M. Bartkowiak, K. Bjerre, M. Michelsen, W. Lampart 3:3 (31:29)
11. K. Bjerre, G. Łaguta, Prz. Pawlicki, D. Kubera 4:2 (35:31)
12. K. Buczkowski, P. Miesiąc, M. Bartkowiak, M. Cierniak 3:3 (38:34)
13. M. Bartkowiak, J. Hampel, M. Michelsen, N. Krakowiak 1:5 (39:39)
14. G. Łaguta, Prz. Pawlicki, P. Miesiąc, J. Hampel 3:3 (42:42)
15. M. Michelsen, K. Bjerre, N. Pedersen, K. Buczkowski (п) 3:3 (45:45)

 

 


Лешно у себя дома победило команду из Зеленой Гуры со счетом 54-36. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 54
9. Emil Sajfutdinow (3,2*,2*,c,2*) 9+3
10. Janusz Kołodziej (3,3,3,3,-) 12
11. Jaimon Lidsey (0,3,2,3,3) 11
12. Jason Doyle (3,1,1*,3,2) 10+1
13. Piotr Pawlicki (0,2,3,0) 5
14. Krzysztof Sadurski (1,1,0) 2
15. Kacper Pludra (3,0,2*,0) 5+1
16. Szymon Szlauderbach - не ехал
 

Marwis.pl Falubaz Zielona Góra: 36
1. Piotr Protasiewicz (1*,1,1,-) 3+1
2. Max Fricke (2,3,0,1*,1,1) 8+1
3. Matej Zagar (2,2,2,1*,1) 8+1
4. Jan Kvech (2,0,1*,-,-) 3+1
5. Patryk Dudek (1*,1,3,2,2,3) 12+1
6. Fabian Ragus (0,0,0) 0
7. Nile Tufft (2,0,0) 2
8. Damian Pawliczak (0) 0

 

Ход гонки:
1. E. Sajfutdinow, M. Zagar, P. Protasiewicz, J. Lidsey 3:3 (3:3)
2. K. Pludra, N. Tufft, K. Sadurski, F. Ragus 4:2 (7:5)
3. J. Doyle, M. Fricke, P. Dudek, Pi. Pawlicki 3:3 (10:8)
4. J. Kołodziej, J. Kvech, K. Sadurski, F. Ragus 4:2 (14:10)
5. J. Lidsey, M. Zagar, J. Doyle, J. Kvech 4:2 (18:12)
6. M. Fricke, Pi. Pawlicki, P. Protasiewicz, K. Pludra 2:4 (20:16)
7. J. Kołodziej, E. Sajfutdinow, P. Dudek, N. Tufft 5:1 (25:17)
8. Pi. Pawlicki, M. Zagar, J. Kvech, K. Sadurski 3:3 (28:20)
9. J. Kołodziej, E. Sajfutdinow, P. Protasiewicz, M. Fricke 5:1 (33:21)
10. P. Dudek, J. Lidsey, J. Doyle, F. Ragus 3:3 (36:24)
11. J. Doyle, P. Dudek, M. Fricke, E. Sajfutdinow (с) 3:3 (39:27)
12. J. Lidsey, K. Pludra, M. Fricke, N. Tufft 5:1 (44:28)
13. J. Kołodziej, P. Dudek, M. Zagar, Pi. Pawlicki 3:3 (47:31)
14. J. Lidsey, E. Sajfutdinow, M. Fricke, D. Pawliczak 5:1 (52:32)
15. P. Dudek, J. Doyle, M. Zagar, J. Kołodziej 2:4 (54:36)

 

 

Таблица Экстралиги после 6-ого тура:
 

1.. Moje Bermudy Stal Gorzów 5 8 +30
2. Motor Lublin 5 7 +10
3. Betard Sparta Wrocław 5 6 +25
4. Fogo Unia Leszno 4 6 +24
5. Eltrox Włókniarz Częstochowa 5 4 -14
6. eWinner Apator Toruń 5 4 +8
7. ZOOleszcz DPV Logistic GKM 5 3 -45
8. Marwis.pl Falubaz Zielona Góra 6 2 -38
Категория: Польша | Просмотров: 498 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.07.2021 / 02:06




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.136.29




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz