23:41
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились отложенные матчи Экстралиги.

Люблин у себя дома победил команду из Торуни со счетом 51-39. Результаты:

 

Motor Lublin: 51
9. Grigorij Laguta (3,3,3,2,1) 12
10. Krzysztof Buczkowski (3,0,0,пи) 3
11. Jarosław Hampel (0,1*,2,3,2) 8+1
12. Maksymilian Śledź - не ехал
13. Mikkel Michelsen (3,3,3,2,3) 14
14. Wiktor Lampart (2*,2*,1,1*) 6+3
15. Mateusz  Cierniak (3,1,1) 5
16. Dominik Kubera (1,2,и/2мин,0) 3


eWinner Apator Toruń: 39
1. Adrian Miedziński (1*,0,2,3,0) 6+1
2. Paweł Przedpełski (2,2,1*,2,0) 7+1
3. Karol Żupiński - не ехал
4. Chris Holder (1,0,0,-) 1
5. Jack Holder (0,2,3,1,2) 8
6. Krzysztof Lewandowski (1,0,1,0) 2
7. Kamil Marciniec (0,1*,-) 1+1
8. Robert Lambert (2,3,2,1,3,3) 14


Ход гонки:
1. G. Laguta, R. Lambert, A. Miedziński, J. Hampel 3:3 (3:3)
2. M. Cierniak, W. Lampart, K. Lewandowski, K. Marciniec 5:1 (8:4)
3. M. Michelsen, P. Przedpełski, D. Kubera, J. Holder 4:2 (12:6)
4. K. Buczkowski, W. Lampart, C. Holder, K. Lewandowski 5:1 (17:7)
5. R. Lambert, D. Kubera, J. Hampel, C. Holder 3:3 (20:10)
6. M. Michelsen, P. Przedpełski, M. Cierniak, A. Miedziński 4:2 (24:12)
7. G. Laguta, J. Holder, K. Marciniec, K. Buczkowski 3:3 (27:15)
8. M. Michelsen, R. Lambert, W. Lampart, C. Holder 4:2 (31:17)
9. G. Laguta, A. Miedziński, P. Przedpełski, K. Buczkowski 3:3 (34:20)
10. J. Holder, J. Hampel, K. Lewandowski, D. Kubera (и/2мин) 2:4 (36:24)
11. A. Miedziński, G. Laguta, R. Lambert, D. Kubera 2:4 (38:28)
12. J. Hampel, P. Przedpełski, M. Cierniak, K. Lewandowski 4:2 (42:30)
13. R. Lambert, M. Michelsen, J. Holder, K. Buczkowski (пи) 2:4 (44:34)
14. R. Lambert, J. Hampel, W. Lampart, A. Miedziński 3:3 (47:37)
15. M. Michelsen, J. Holder, G. Laguta, P. Przedpełski 4:2 (51:39)

 


Грудзендз у себя дома проиграл команде из Лешно со счетом 39-51. Результаты:

 

ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz: 39
9. Przemysław Pawlicki (2,2,3,0,0) 7
10. Norbert Krakowiak (0,1) 1
11. Paweł Miesiąc (1*,0,1,2,1) 5+1
12. Kenneth Bjerre (1,3,3,2,1) 10
13. Nicki Pedersen (3,3,2,2,с) 10
14. Denis Zieliński (2,0,0) 2
15. Mateusz Bartkowiak (1*,0,1) 2+1
16. Roman Lachbaum (2,0) 2
 

Fogo Unia Leszno: 51
1. Emil Sajfutdinow (3,2,2,1,3) 11
2. Janusz Kołodziej (2,1*,1*,3,2*) 9+3
3. Jaimon Lidsey (0,1*,1,0) 2+1
4. Jason Doyle (3,2,3,3,2*) 13+1
5. Piotr Pawlicki (0,3,2,3,3) 11
6. Kacper Pludra (3,1,0) 4
7. Krzysztof Sadurski (0,1,0) 1
8. Szymon Szlauderbach - не ехал
 

Ход гонки:
1. E. Sajfutdinow, Prz. Pawlicki, P. Miesiąc, J. Lidsey 3:3 (3:3)
2. K. Pludra, D. Zieliński, M. Bartkowiak, K. Sadurski 3:3 (6:6)
3. N. Pedersen, J. Kołodziej, K. Bjerre, Pi. Pawlicki 4:2 (10:8)
4. J. Doyle, R. Lachbaum, K. Pludra, D. Zieliński 2:4 (12:12)
5. K. Bjerre, J. Doyle, J. Lidsey, P. Miesiąc 3:3 (15:15)
6. N. Pedersen, E. Sajfutdinow, J. Kołodziej, M. Bartkowiak 3:3 (18:18)
7. Pi. Pawlicki, Prz. Pawlicki, K. Sadurski, R. Lachbaum 2:4 (20:22)
8. J. Doyle, N. Pedersen, J. Lidsey, D. Zieliński 2:4 (22:26)
9. Prz. Pawlicki, E. Sajfutdinow, J. Kołodziej, N. Krakowiak 3:3 (25:29)
10. K. Bjerre, Pi. Pawlicki, P. Miesiąc, K. Pludra 4:2 (29:31)
11. J. Doyle, K. Bjerre, E. Sajfutdinow, Prz. Pawlicki 2:4 (31:35)
12. J. Kołodziej, P. Miesiąc, M. Bartkowiak, K. Sadurski 3:3 (34:38)
13. Pi. Pawlicki, N. Pedersen, N. Krakowiak, J. Lidsey 3:3 (37:41)
14. Pi. Pawlicki, J. Kołodziej, P. Miesiąc, Prz. Pawlicki 1:5 (38:46)
15. E. Sajfutdinow, J. Doyle, K. Bjerre, N. Pedersen (с) 1:5 (39:51)

 

 

Гожув у себя дома неожиданно проиграл команде из Ченстоховы со счетом 44-46. Результаты:
 


Moje Bermudy Stal Gorzów: 44
9. Bartosz Zmarzlik (3,2,1,0,3) 9
10. Anders Thomsen (1,1*,2,2,2*) 8+2
11. Szymon Woźniak (1,3,1,2,0) 7
12. Rafał Karczmarz (1,0,0) 1
13. Martin Vaculik (3,3,2,1*,3) 12+1
14. Kamil Nowacki (0,0,0) 0
15. Wiktor Jasiński (3,1,3,0) 7
16. Marcus Birkemose - не ехал
 

Eltrox Włókniarz Częstochowa: 46
1. Leon Madsen (2,2,0,1*,1) 6+1
2. Jonas Jeppesen (0,0) 0
3. Bartosz Smektała (0,1*,1,0) 2+1
4. Kacper Woryna (2*,2,3,2,1*) 10+2
5. Fredrik Lindgren (2,0,2*,3,2) 9+1
6. Jakub Miśkowiak (2,3,3,3,3) 14
7. Mateusz Świdnicki (1*,3,1,0) 5+1
8. Bartłomiej Kowalski - не ехал
 

Ход гонки:
1. B. Zmarzlik, L. Madsen, S. Woźniak, B. Smektała 4:2 (4:2)
2. W. Jasiński, J. Miśkowiak, M. Świdnicki, K. Nowacki 3:3 (7:5)
3. M. Vaculik, F. Lindgren, R. Karczmarz, J. Jeppesen 4:2 (11:7)
4. J. Miśkowiak, K. Woryna, A. Thomsen, K. Nowacki 1:5 (12:12)
5. S. Woźniak, K. Woryna, B. Smektała, R. Karczmarz 3:3 (15:15)
6. M. Vaculik, L. Madsen, W. Jasiński, J. Jeppesen 4:2 (19:17)
7. M. Świdnicki, B. Zmarzlik, A. Thomsen, F. Lindgren 3:3 (22:20)
8. K. Woryna, M. Vaculik, B. Smektała, K. Nowacki 2:4 (24:24)
9. J. Miśkowiak, A. Thomsen, B. Zmarzlik, L. Madsen 3:3 (27:27)
10. J. Miśkowiak, F. Lindgren, S. Woźniak, R. Karczmarz 1:5 (28:32)
11. W. Jasiński, K. Woryna, L. Madsen, B. Zmarzlik 3:3 (31:35)
12. J. Miśkowiak, S. Woźniak, M. Świdnicki, W. Jasiński 2:4 (33:39)
13. F. Lindgren, A. Thomsen, M. Vaculik, B. Smektała 3:3 (36:42)
14. B. Zmarzlik, A. Thomsen, L. Madsen, M. Świdnicki 5:1 (41:43)
15. M. Vaculik, F. Lindgren, K. Woryna, S. Woźniak 3:3 (44:46)

 

 

Вроцлав у себя дома победил команду из Лешно со счетом 47-43. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 47
9. Artiom Łaguta (2,2*,3,3,0) 10+1
10. Tai Woffinden (2,3,1,1,0) 7
11. Daniel Bewley (0,2,2,2,1) 7
12. Gleb Czugunow (0,1*,1*,0) 2+2
13. Maciej Janowski (3,3,3,3,2) 14
14. Michał Curzytek (2*,1*,0) 3+2
15. Przemysław Liszka (3,0,1*) 4+1
16. Mateusz Panicz - не ехал

 

Fogo Unia Leszno: 43
1. Emil Sajfutdinow (3,1*,0,2,3) 9+1
2. Janusz Kołodziej (2,2,2,3,3) 12
3. Jaimon Lidsey (1,3,1*,0) 5+1
4. Jason Doyle (3,0,2,1*,2*) 8+2
5. Piotr Pawlicki (1*,1,3,2,1) 8+1
6. Kacper Pludra (0,0,0) 0
7. Damian Ratajczak (1,0,0) 1


Ход гонки:
1. E. Sajfutdinow, A. Łaguta, J. Lidsey, D. Bewley 2:4 (2:4)
2. P. Liszka, M. Curzytek, D. Ratajczak, K. Pludra 5:1 (7:5)
3. M. Janowski, J. Kołodziej, Pi. Pawlicki, G. Czugunow 3:3 (10:8)
4. J. Doyle, T. Woffinden, M. Curzytek, K. Pludra 3:3 (13:11)
5. J. Lidsey, D. Bewley, G. Czugunow, J. Doyle 3:3 (16:14)
6. M. Janowski, J. Kołodziej, E. Sajfutdinow, P. Liszka 3:3 (19:17)
7. T. Woffinden, A. Łaguta, Pi. Pawlicki, D. Ratajczak 5:1 (24:18)
8. M. Janowski, J. Doyle, J. Lidsey, M. Curzytek 3:3 (27:21)
9. A. Łaguta, J. Kołodziej, T. Woffinden, E. Sajfutdinow 4:2 (31:23)
10. Pi. Pawlicki, D. Bewley, G. Czugunow, K. Pludra 3:3 (34:26)
11. A. Łaguta, E. Sajfutdinow, J. Doyle, G. Czugunow 3:3 (37:29)
12. J. Kołodziej, D. Bewley, P. Liszka, D. Ratajczak 3:3 (40:32)
13. M. Janowski, Pi. Pawlicki, T. Woffinden, J. Lidsey 4:2 (44:34)
14. E. Sajfutdinow, J. Doyle, D. Bewley, T. Woffinden 1:5 (45:39)
15. J. Kołodziej, M. Janowski, Pi. Pawlicki, A. Łaguta 2:4 (47:43)

 

 

Таблица Экстралиги после 6-ого тура:

 

1.. Motor Lublin 6 9 +22
2. Betard Sparta Wrocław 6 8 +29
3. Moje Bermudy Stal Gorzów 6 8 +28
4. Fogo Unia Leszno 6 8 +32
5. Eltrox Włókniarz Częstochowa 6 6 -12
6. eWinner Apator Toruń 6 4 -4
7. ZOOleszcz DPV Logistic GKM 6 3 -57
8. Marwis.pl Falubaz Zielona Góra 6 2 -38
Категория: Польша | Просмотров: 221 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

14.06.2021 / 04:39




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.117.38




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz