00:27
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились гонки 7-ого тура Экстралиги.

Люблин у себя дома победил команду из Лешно со счетом 49-41. Результаты:

 

Motor Lublin: 49
9. Grigorij Łaguta (1*,1,3,2,3) 10+1
10. Krzysztof Buczkowski (2,3,0,1,1) 7
11. Jarosław Hampel (2,0,3,3,2) 10
12. Mark Karion - не ехал
13. Mikkel Michelsen (3,3,1,3,0) 10
14. Wiktor Lampart (3,1*,0) 4+1
15. Mateusz Cierniak (2,0,1) 3
16. Dominik Kubera (2*,2,1,0) 5+1
 

Fogo Unia Leszno: 41
1. Emil Sajfutdinow (0,2,1*,1) 4+1
2. Janusz Kołodziej (1,1*,2,2) 6+1
3. Jaimon Lidsey (3,1,3,0,1) 8
4. Jason Doyle (3,3,2*,3,0,3) 14+1
5. Piotr Pawlicki (0,2,2,2,2) 8
6. KacperPludra (1,0,0) 1
7. Damian Ratajczak (0,0) 0
8. Krzysztof Sadurski (0) 0
 

Ход гонки:
1. J. Lidsey, J. Hampel, G. Łaguta, E. Sajfutdinow 3:3 (3:3)
2. W. Lampart, M. Cierniak, K. Pludra, D. Ratajczak 5:1 (8:4)
3. M. Michelsen, D. Kubera, J. Kołodziej, Pi. Pawlicki 5:1 (13:5)
4. J. Doyle, K. Buczkowski, W. Lampart, K. Pludra 3:3 (16:8)
5. J. Doyle, D. Kubera, J. Lidsey, J. Hampel 2:4 (18:12)
6. M. Michelsen, E. Sajfutdinow, J. Kołodziej, M. Cierniak 3:3 (21:15)
7. K. Buczkowski, Pi. Pawlicki, G. Łaguta, D. Ratajczak 4:2 (25:17)
8. J. Lidsey, J. Doyle, M. Michelsen, W. Lampart 1:5 (26:22)
9. G. Łaguta, J. Kołodziej, E. Sajfutdinow, K. Buczkowski 3:3 (29:25)
10. J. Hampel, Pi. Pawlicki, D. Kubera, K. Pludra 4:2 (33:27)
11. J. Doyle, G. Łaguta, E. Sajfutdinow, D. Kubera 2:4 (35:31)
12. J. Hampel, J. Kołodziej, M. Cierniak, K. Sadurski 4:2 (39:33)
13. M. Michelsen, Pi. Pawlicki, K. Buczkowski, J. Lidsey 4:2 (43:35)
14. G. Łaguta, Pi. Pawlicki, K. Buczkowski, J. Doyle 4:2 (47:37)
15. J. Doyle, J. Hampel, J. Lidsey, M. Michelsen 2:4 (49:41)

 

 

Зеленая Гура неожиданно разгромно у себя дома проиграла команде из Вроцлава со счетом 27-63. Результаты:
 

Marwis.pl Falubaz Zielona Góra: 27
9. M. Tonder (2,1*,3,0,3,0) 9+1
10. M. Fricke (1,2,0,-,2) 5
11. M. Zagar (0,0,-,-) 0
12. P. Protasiewicz (0,1,3,1,1,1) 7
13. P. Dudek (1,2,2,0,0) 5
14. N. Tufft (0,0,0) 0
15. F. Ragus (1,0,0) 1
16. J. Kvech (0) 0
 

Betard Sparta Wrocław: 63
1. A. Laguta (1,3,2,3) 9
2. G. Czugunow (3,1,1*,2,1) 8+1
3. D. Bewley (3,2*,3,3,3) 14+1
4. T. Woffinden (2*,3,1,2*,3) 11+2
5. M. Janowski (2*,3,2,2*,2*) 11+3
6. P. Liszka (2*,3,1*) 6+2
7. M. Curzytek (3,0,1*) 4+1
8. M. Panicz - не ехал
 

Ход гонки:
1. D. Bewley, M. Tonder, A. Laguta, M. Zagar 2:4 (2:4)
2. M. Curzytek, P. Liszka, F. Ragus, N. Tufft 1:5 (3:9)
3. G. Czugunow, M. Janowski, P. Dudek, P. Protasiewicz 1:5 (4:14)
4. P. Liszka, T. Woffinden, M. Fricke, N. Tufft 1:5 (5:19)
5. T. Woffinden, D. Bewley, P. Protasiewicz, M. Zagar 1:5 (6:24)
6. A. Laguta, P. Dudek, G. Czugunow, F. Ragus 2:4 (8:28)
7. M. Janowski, M. Fricke, M. Tonder, M. Curzytek 3:3 (11:31)
8. D. Bewley, P. Dudek, T. Woffinden, N. Tufft 2:4 (13:35)
9. M. Tonder, A. Laguta, G. Czugunow, M. Fricke 3:3 (16:38)
10. P. Protasiewicz, M. Janowski, P. Liszka, J. Kvech 3:3 (19:41)
11. A. Laguta, T. Woffinden, P. Protasiewicz, M. Tonder 1:5 (20:46)
12. M. Tonder, G. Czugunow, M. Curzytek, F. Ragus 3:3 (23:49)
13. D. Bewley, M. Janowski, P. Protasiewicz, P. Dudek 1:5 (24:54)
14. T. Woffinden, M. Fricke, G. Czugunow, P. Dudek 2:4 (26:58)
15. D. Bewley, M. Janowski, P. Protasiewicz, M. Tonder 1:5 (27:63)

 

 

Гожув у себя дома победил команду из Торуни со счетом 50-40. Результаты:
 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 50
9. Szymon Woźniak (2*,2,2*,2,2*) 10+3
10. Anders Thomsen (3,1*,3,0,3) 10+1
11. Martin Vaculik (3,2,2,3,0) 10
12. Marcus Birkemose (0,0,1*,0) 1+1
13. Bartosz Zmarzlik (2,2,3,3,3) 13
14. Kamil Nowacki (1,пи,-) 1
15. Wiktor Jasiński (3,1*,1) 5+1
16. Rafał Karczmarz - не ехал
 

eWinner Apator Toruń: 40
1. Adrian Miedziński (0,0,1) 1
2. Paweł Przedpełski (3,3,0,2,1) 9
3. Karol Żupiński - не ехал
4. Chris Holder (2,1,2,3,1*) 9+1
5. Jack Holder (1,3,3,1,2,2) 12
6. Krzysztof Lewandowski (2,1) 3
7. Kamil Marciniec (0,0,0,0) 0
8. Robert Lambert (1,3,1,1*,0) 6+1
 

Ход гонки:
1. M. Vaculik, S. Woźniak, R. Lambert, A. Miedziński 5:1 (5:1)
2. W. Jasiński, K. Lewandowski, K. Nowacki, K. Marciniec 4:2 (9:3)
3. P. Przedpełski, B. Zmarzlik, J. Holder, M. Birkemose 2:4 (11:7)
4. A. Thomsen, C. Holder, K. Lewandowski, K. Nowacki (пи) 3:3 (14:10)
5. R. Lambert, M. Vaculik, C. Holder, M. Birkemose 2:4 (16:14)
6. P. Przedpełski, B. Zmarzlik, W. Jasiński, A. Miedziński 3:3 (19:17)
7. J. Holder, S. Woźniak, A. Thomsen, K. Marciniec 3:3 (22:20)
8. K. Nowacki, B. Zmarzlik, C. Holder, R. Lambert 3:3 (25:23)
9. A. Thomsen, S. Woźniak, A. Miedziński, P. Przedpełski 5:1 (30:24)
10. J. Holder, M. Vaculik, M. Birkemose, K. Marciniec 3:3 (33:27)
11. C. Holder, S. Woźniak, J. Holder, M. Birkemose 2:4 (35:31)
12. M. Vaculik, P. Przedpełski, W. Jasiński, K. Marciniec 4:2 (39:33)
13. B. Zmarzlik, J. Holder, R. Lambert, A. Thomsen 3:3 (42:36)
14. A. Thomsen, S. Woźniak, P. Przedpełski, R. Lambert 5:1 (47:37)
15. B. Zmarzlik, J. Holder, C. Holder, M. Vaculik 3:3 (50:40)

 

 

Ченстохова у себя дома победила команду из Грудзендза со счетом 54-36. Результаты:


Eltrox Włókniarz Częstochowa: 54
9. Fredrik Lindgren (3,2,0,3,0) 8
10. Jonas Jeppesen (2*,1*,2,пи) 5+2
11. Bartosz Smektała (2*,3,1*,3,2*) 11+3
12. Kacper Woryna (2,1,2,0) 5
13. Leon Madsen (0,3,3,3,3) 12
14. Jakub Miśkowiak (3,3,0,3) 9
15. Mateusz Świdnicki (2*,пи,2) 4+1
16. Bartłomiej Kowalski - не ехал
 

ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz: 36
1. Przemysław Pawlicki (0,1,1) 2
2. Seweryn Orgacki - не ехал
3. Paweł Miesiąc (1,2,1*,1,1) 6+1
4. Kenneth Bjerre (0,0,2,2,2) 6
5. Nicki Pedersen (3,3,3,1*,2,0) 12+1
6. Denis Zieliński (1,1,0,0) 2
7. Mateusz Bartkowiak (0,0) 0
8. Norbert Krakowiak (1,2,3,1,1*) 8+1
 

Ход гонки:
1. F. Lindgren, B. Smektała, P. Miesiąc, Prz. Pawlicki 5:1 (5:1)
2. J. Miśkowiak, M. Świdnicki, D. Zieliński, M. Bartkowiak 5:1 (10:2)
3. N. Pedersen, K. Woryna, N. Krakowiak, L. Madsen 2:4 (12:6)
4. J. Miśkowiak, J. Jeppesen, D. Zieliński, K. Bjerre 5:1 (17:7)
5. B. Smektała, P. Miesiąc, K. Woryna, K. Bjerre 4:2 (21:9)
6. L. Madsen, N. Krakowiak, Prz. Pawlicki, M. Świdnicki (пи) 3:3 (24:12)
7. N. Pedersen, F. Lindgren, J. Jeppesen, M. Bartkowiak 3:3 (27:15)
8. L. Madsen, K. Bjerre, P. Miesiąc, J. Miśkowiak 3:3 (30:18)
9. N. Krakowiak, J. Jeppesen, Prz. Pawlicki, F. Lindgren 2:4 (32:22)
10. N. Pedersen, K. Woryna, B. Smektała, D. Zieliński 3:3 (35:25)
11. F. Lindgren, K. Bjerre, N. Pedersen, K. Woryna 3:3 (38:28)
12. B. Smektała, M. Świdnicki, N. Krakowiak, D. Zieliński 5:1 (43:29)
13. L. Madsen, N. Pedersen, P. Miesiąc,  J. Jeppesen (пи) 3:3 (46:32)
14. J. Miśkowiak, K. Bjerre, N. Krakowiak, F. Lindgren 3:3 (49:35)
15. L. Madsen, B. Smektała, P. Miesiąc, N. Pedersen 5:1 (54:36)

 

 

Таблица Экстралиги после 7-ого тура:
 

1.. Motor Lublin 7 11 +30
2. Betard Sparta Wrocław 7 10 +65
3. Moje Bermudy Stal Gorzów 7 10 +38
4. Fogo Unia Leszno 7 8 +24
5. Eltrox Włókniarz Częstochowa 7 8 +6
6. eWinner Apator Toruń 7 4 -14
7. ZOOleszcz DPV Logistic GKM 7 3 -75
8. Marwis.pl Falubaz Zielona Góra 7 2 -74
Категория: Польша | Просмотров: 238 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

14.06.2021 / 05:24




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.117.38




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz