01:50
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились матчей 8-ого тура Экстралиги.

Гожув у себя дома победил команду из Лешно со счетом 47-43. Бонус достался Гожуву. Результаты:

 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 47
9. Szymon Woźniak (0,3,1,0,1*) 5+1
10. Marcus Birkemose (1,-,-,-) 1
11. Martin Vaculik (3,3,2*,3,3) 14+1
12. Anders Thomsen (2*,1,3,1,2) 9+1
13. Bartosz Zmarzlik (3,2,3,3,1) 12
14. Wiktor Jasiński (2,0,0) 2
15. Kamil Nowacki (1,0,0) 1
16. Rafał Karczmarz (2*,0,1) 3+1

Fogo Unia Leszno: 43
1. Emil Sajfutdinow (2,1,3,2*,0) 8+1
2. Janusz Kołodziej (1,3,2*,2,3) 11+1
3. Jaimon Lidsey (1*,0,1*,0) 2+2
4. Jason Doyle (2*,2,2,3,2) 11+1
5. Piotr Pawlicki (0,1,1,2,0) 4
6. Damian Ratajczak (3,3,0) 6
7. Kacper Pludra (пи,0,1*) 1+1
8. Krzysztof Sadurski - не ехал


Ход гонки:
1. M. Vaculik, E. Sajfutdinow, J. Lidsey, S. Woźniak 3:3 (3:3)
2. D. Ratajczak, W. Jasiński, K. Nowacki, K. Pludra (пи) 3:3 (6:6)
3. B. Zmarzlik, A. Thomsen, J. Kołodziej, Pi. Pawlicki 5:1 (11:7)
4. D. Ratajczak, J. Doyle, M. Birkemose, W. Jasiński 1:5 (12:12)
5. M. Vaculik, J. Doyle, A. Thomsen, J. Lidsey 4:2 (16:14)
6. J. Kołodziej, B. Zmarzlik, E. Sajfutdinow, K. Nowacki 2:4 (18:18)
7. S. Woźniak, R. Karczmarz, Pi. Pawlicki, K. Pludra 5:1 (23:19)
8. B. Zmarzlik, J. Doyle, J. Lidsey, W. Jasiński 3:3 (26:22)
9. E. Sajfutdinow, J. Kołodziej, S. Woźniak, R. Karczmarz 1:5 (27:27)
10. A. Thomsen, M. Vaculik, Pi. Pawlicki, D. Ratajczak 5:1 (32:28)
11. J. Doyle, E. Sajfutdinow, A. Thomsen, S. Woźniak 1:5 (33:33)
12. M. Vaculik, J. Kołodziej, K. Pludra, K. Nowacki 3:3 (36:36)
13. B. Zmarzlik, Pi. Pawlicki, R. Karczmarz, J. Lidsey 4:2 (40:38)
14. J. Kołodziej, A. Thomsen, S. Woźniak, Pi. Pawlicki 3:3 (43:41)
15. M. Vaculik, J. Doyle, B. Zmarzlik, E. Sajfutdinow 4:2 (47:43)

 

 

Зеленая Гура у себя дома победила команду из Торуни со счетом 48-42. Бонус достался Торуни. Результаты:
 

Marwis.pl Falubaz Zielona Góra: 48
9. Matej Zagar (0,3,0,1) 4
10. Max Fricke (3,1,1,1,1) 7
11. Piotr Protasiewicz (3,1,1,2,2) 9
12. Mateusz Tonder (2,3,3,3,0) 11
13. Patryk Dudek (1*,с,3,3,3) 10+1
14. Nile Tufft (3,1,0) 4
15. Fabian Ragus (2*,1,0) 3+1
16. Damian Pawliczak - не ехал
 

eWinner Apator Toruń: 42
1. Paweł Przedpełski (1*,3,2,3,2,3) 14+1
2. Adrian Miedziński (0) 0
3. Kamil Marciniec - не ехал
4. Chris Holder (2,0,1*,0,2) 5+1
5. Jack Holder (3,2*,2,2,2,1) 12+1
6. Krzysztof Lewandowski (пи,0,0,1) 1
7. Karol Żupiński (1,0,-) 1
8. Robert Lambert (2,2,2*,3,0,0) 9+1
 

Ход гонки:
1. P. Protasiewicz, R. Lambert, P. Przedpełski, M. Zagar 3:3 (3:3)
2. N. Tufft, F. Ragus, K. Żupiński, K. Lewandowski (пи) 5:1 (8:4)
3. J. Holder, M. Tonder, P. Dudek, A. Miedziński 3:3 (11:7)
4. M. Fricke, C. Holder, N. Tufft, K. Lewandowski 4:2 (15:9)
5. M. Tonder, R. Lambert, P. Protasiewicz, C. Holder 4:2 (19:11)
6. P. Przedpełski, J. Holder, F. Ragus, P. Dudek (с) 1:5 (20:16)
7. M. Zagar, J. Holder, M. Fricke, K. Żupiński 4:2 (24:18)
8. P. Dudek, P. Przedpełski, C. Holder, N. Tufft 3:3 (27:21)
9. P. Przedpełski, R. Lambert, M. Fricke, M. Zagar 1:5 (28:26)
10. M. Tonder, J. Holder, P. Protasiewicz, K. Lewandowski 4:2 (32:28)
11. M. Tonder, P. Przedpełski, M. Zagar, C. Holder 4:2 (36:30)
12. R. Lambert, P. Protasiewicz, K. Lewandowski, F. Ragus 2:4 (38:34)
13. P. Dudek, J. Holder, M. Fricke, R. Lambert 4:2 (42:36)
14. P. Dudek, C. Holder, M. Fricke, R. Lambert 4:2 (46:38)
15. P. Przedpełski, P. Protasiewicz, J. Holder, M. Tonder 2:4 (48:42)

 

 

Ченстохова у себя дома победила команду из Люблина со счетом 56-34. Бонус достался Ченстохове. Результаты:
 

Eltrox Włókniarz Częstochowa: 56
9. Leon Madsen (2*,1,3,3,2) 11+1
10. Kacper Woryna (2*,3,2*,1*,2*) 10+4
11. Bartosz Smektała (3,2,0,3,3) 11
12. Jonas Jeppesen (1,1*,1,1) 4+1
13. Fredrik Lindgren (3,3,3,2,1*) 12+1
14. Jakub Miśkowiak (2,3,0) 5
15. Mateusz Świdnicki (1*,2*,0) 3+2
16. Bartłomiej Kowalski - не ехал


Motor Lublin: 34
1. Grigorij Łaguta (1,1,1,с,с) 3
2. Krzysztof Buczkowski (0,0,2) 2
3. Jarosław Hampel (0,3,1*,2,0,0) 6+1
4. Mark Karion - не ехал
5. Mikkel Michelsen (2,2,2,3,3,3) 15
6. Wiktor Lampart (3,0,2*,1*,1) 7+2
7. Mateusz Cierniak (0,0) 0
8. Dominik Kubera (1,0,0) 1


Ход гонки:
1. B. Smektała, L. Madsen, G. Łaguta, J. Hampel 5:1 (5:1)
2. W. Lampart, J. Miśkowiak, M. Świdnicki, M. Cierniak 3:3 (8:4)
3. F. Lindgren, M. Michelsen, J. Jeppesen, K. Buczkowski 4:2 (12:6)
4. J. Miśkowiak, K. Woryna, D. Kubera, W. Lampart 5:1 (17:7)
5. J. Hampel, B. Smektała, J. Jeppesen, D. Kubera 3:3 (20:10)
6. F. Lindgren, M. Świdnicki, G. Łaguta, K. Buczkowski 5:1 (25:11)
7. K. Woryna, M. Michelsen, L. Madsen, M. Cierniak 4:2 (29:13)
8. F. Lindgren, M. Michelsen, J. Hampel, J. Miśkowiak 3:3 (32:16)
9. L. Madsen, K. Woryna, G. Łaguta, D. Kubera 5:1 (37:17)
10. M. Michelsen, W. Lampart, J. Jeppesen, B. Smektała 1:5 (38:22)
11. L. Madsen, J. Hampel, J. Jeppesen, G. Łaguta (с) 4:2 (42:24)
12. B. Smektała, K. Buczkowski, W. Lampart, M. Świdnicki 3:3 (45:27)
13. M. Michelsen, F. Lindgren, K. Woryna, J. Hampel 3:3 (48:30)
14. B. Smektała, K. Woryna, W. Lampart, G. Łaguta (с) 5:1 (53:31)
15. M. Michelsen, L. Madsen, F. Lindgren, J. Hampel 3:3 (56:34)

 

 

Вроцлав у себя дома разгромил команду из Грудзендза со счетом 63-27. Бонус достался Вроцлаву. Результаты:
 

Betard Sparta Wrocław: 63
9. Gleb Czugunow (1*,1,3,1) 6+1
10. Tai Woffinden (3,3,2*,2*,3) 13+2
11. Daniel Bewley (2,2*,1*,3,2*) 10+3
12. Artiom Łaguta (3,3,2,3,1) 12
13. Maciej Janowski (2*,3,3,3,3) 14+1
14. Michał Curzytek (2*,1,0) 3+1
15. Przemysław Liszka (3,1,1) 5
16. Mateusz Panicz - не ехал
 

ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz: 27
1. Przemysław Pawlicki (3,0,1,0,0) 4
2. Roman Lachbaum - не ехал 
3. Krzysztof Kasprzak (0,с,1*,0) 1+1
4. Kenneth Bjerre (2,1,2,2,0) 7
5. Nicki Pedersen (1,2,3,2,1,2) 11
6. Denis Zieliński (0,0,0) 0
7. Mateusz Bartkowiak (1,0,0) 1
8. Norbert Krakowiak (0,2,0,1) 3
 

Ход гонки:
1. Prz. Pawlicki, D. Bewley, G. Czugunow, K. Kasprzak 3:3 (3:3)
2. P. Liszka, M. Curzytek, M. Bartkowiak, D. Zieliński 5:1 (8:4)
3. A. Łaguta, M. Janowski, N. Pedersen, N. Krakowiak 5:1 (13:5)
4. T. Woffinden, K. Bjerre, M. Curzytek, D. Zieliński 4:2 (17:7)
5. A. Łaguta, D. Bewley, K. Bjerre, K. Kasprzak (с) 5:1 (22:8)
6. M. Janowski, N. Krakowiak, P. Liszka, Prz. Pawlicki 4:2 (26:10)
7. T. Woffinden, N. Pedersen, G. Czugunow, M. Bartkowiak 4:2 (30:12)
8. M. Janowski, K. Bjerre, K. Kasprzak, M. Curzytek 3:3 (33:15)
9. G. Czugunow, T. Woffinden, Prz. Pawlicki, N. Krakowiak 5:1 (38:16)
10. N. Pedersen, A. Łaguta, D. Bewley, D. Zieliński 3:3 (41:19)
11. A. Łaguta, K. Bjerre, G. Czugunow, Prz. Pawlicki 4:2 (45:21)
12. D. Bewley, N. Pedersen, P. Liszka, M. Bartkowiak 4:2 (49:23)
13. M. Janowski, T. Woffinden, N. Pedersen, K. Kasprzak 5:1 (54:24)
14. T. Woffinden, D. Bewley, N. Krakowiak, Prz. Pawlicki 5:1 (59:25)
15. M. Janowski, N. Pedersen, A. Łaguta, K. Bjerre 4:2 (63:27)

 

 

Таблица Экстралиги после 8-ого тура:

 

1.. Betard Sparta Wrocław 8 13 +101
2. Moje Bermudy Stal Gorzów 8 13 +42
3. Eltrox Włókniarz Częstochowa 8 11 +28
4. Motor Lublin 8 11 +8
5. Fogo Unia Leszno 8 8 +20
6. eWinner Apator Toruń 8 5 -20
7. Marwis.pl Falubaz Zielona Góra 8 4 -68
8. ZOOleszcz DPV Logistic GKM 8 3 -111
Категория: Польша | Просмотров: 343 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

14.06.2021 / 04:54




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.117.38




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz