01:49
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились гонки 9-ого тура Экстралиги.

Грудзендз у себя дома принимал команду из Зеленой Гуры. Гонка завершилась вничью (45-45). Бонус достался Зеленой Гуре. Результаты:

 

ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz: 45
9. Przemysław Pawlicki (3,2,с,1,3) 9
10. Roman Lachbaum  - не ехал
11. Paweł Miesiąc (2*,1,пи,2,0) 5+1
12. Kenneth Bjerre (1,3,2,2,0) 8
13. Nicki Pedersen (3,3,2,3,3) 14
14. Denis Zieliński (1,1,0) 2
15. Mateusz Bartkowiak (2,0,1) 3
16. Norbert Krakowiak (2,1*,1,с) 4+1

Marwis.pl Falubaz Zielona Góra: 45
1. Mateusz Tonder (0,0) 0
2. Piotr Protasiewicz (0,2,3,3,2) 10
3. Max Fricke (1,0,1,1,1*) 4+1
4. Matej Zagar (3,2,3,2*,3,1*) 14+2
5. Patryk Dudek (2,1*,3,3,2,2) 13+1
6. Fabian Ragus (3,пи,0,1) 4
7. Nile Tufft (пи,-) 0
8. Damian Pawliczak - не ехал


Ход гонки:
1. Prz. Pawlicki, P. Miesiąc, M. Fricke, M. Tonder 5:1 (5:1)
2. F. Ragus, M. Bartkowiak, D. Zieliński, N. Tufft (пи) 3:3 (8:4)
3. N. Pedersen, P. Dudek, K. Bjerre, P. Protasiewicz 4:2 (12:6)
4. M. Zagar, N. Krakowiak, D. Zieliński, F. Ragus (пи) 3:3 (15:9)
5. K. Bjerre, M. Zagar, P. Miesiąc, M. Fricke 4:2 (19:11)
6. N. Pedersen, P. Protasiewicz, P. Dudek, M. Bartkowiak 3:3 (22:14)
7. P. Dudek, Prz. Pawlicki, N. Krakowiak, F. Ragus 3:3 (25:17)
8. M. Zagar, N. Pedersen, M. Fricke, D. Zieliński 2:4 (27:21)
9. P. Protasiewicz, M. Zagar, N. Krakowiak, Prz. Pawlicki (с) 1:5 (28:26)
10. P. Dudek, K. Bjerre, F. Ragus, P. Miesiąc (пи) 2:4 (30:30)
11. M. Zagar, K. Bjerre, Prz. Pawlicki, M. Tonder 3:3 (33:33)
12. P. Protasiewicz, P. Miesiąc, M. Bartkowiak, N. Tufft (-) 3:3 (36:36)
13. N. Pedersen, P. Dudek, M. Fricke, N. Krakowiak (с) 3:3 (39:39)
14. Prz. Pawlicki, P. Protasiewicz, M. Fricke, P. Miesiąc 3:3 (42:42)
15. N. Pedersen, P. Dudek, M. Zagar, K. Bjerre 3:3 (45:45)

 

 

Лешно у себя дома победило команду из Ченстоховы со счетом 47-42. Бонус достался Лешно. Результаты:
 

Fogo Unia Leszno: 47
9. Emil Sajfutdinow (1,1*,1,1*,3) 7+2
10. Janusz Kołodziej (3,2,3,2,3) 13
11. Jaimon Lidsey (3,1*,2*,3,0) 9+2
12. Jason Doyle (3,2,3,2,2*) 12+1
13. Piotr Pawlicki (ф,1,2,0) 3
14. Kacper Pludra (0,0,0) 0
15. Damian Ratajczak (2,1,0,0) 3
16. Krzysztof Sadurski - не ехал

Eltrox Włókniarz Częstochowa: 43
1. Leon Madsen (2,2*,2,3,0) 9+1
2. Jonas Jeppesen (2,3,0,2,1) 8
3. Bartosz Smektała (0,3,3,1,2) 9
4. Kacper Woryna (1*,0,0) 1+1
5. Fredrik Lindgren (0,3,1,3,1*) 8+1
6. Jakub Miśkowiak (3,2,1,0) 6
7. Mateusz Świdnicki (1,0,1*) 2+1
8. Bartłomiej Kowalski - не ехал


Ход гонки:
1. J. Lidsey, L. Madsen, E. Sajfutdinow, B. Smektała 4:2 (4:2)
2. J. Miśkowiak, D. Ratajczak, M. Świdnicki, K. Pludra 2:4 (6:6)
3. D. Ratajczak, J. Doyle, J. Jeppesen, F. Lindgren 4:2 (10:8)
4. J. Kołodziej, J. Miśkowiak, K. Woryna, K. Pludra 3:3 (13:11)
5. B. Smektała, J. Doyle, J. Lidsey, K. Woryna 3:3 (16:14)
6. J. Jeppesen, L. Madsen, P. Pawlicki, D. Ratajczak 1:5 (17:19)
7. F. Lindgren, J. Kołodziej, E. Sajfutdinow, M. Świdnicki 3:3 (20:22)
8. B. Smektała, P. Pawlicki, J. Miśkowiak, K. Pludra 2:4 (22:26)
9. J. Kołodziej, L. Madsen, E. Sajfutdinow, J. Jeppesen 4:2 (26:28)
10. J. Doyle, J. Lidsey, F. Lindgren, J. Miśkowiak 5:1 (31:29)
11. L. Madsen, J. Doyle, E. Sajfutdinow, K. Woryna 3:3 (34:32)
12. J. Lidsey, J. Jeppesen, M. Świdnicki, D. Ratajczak 3:3 (37:35)
13. F. Lindgren, J. Kołodziej, B. Smektała, P. Pawlicki 2:4 (39:39)
14. E. Sajfutdinow, B. Smektała, F. Lindgren, J. Lidsey 3:3 (42:42)
15. J. Kołodziej, J. Doyle, J. Jeppesen, L. Madsen 5:1 (47:43)

 

 

Торунь у себя дома проиграл команде из Вроцлава со счетом 36-54. Бонус достался Вроцлаву. Результаты:
 

eWinner Apator Toruń: 36
9. Paweł Przedpełski (2,2,2,3,2) 11
10. Chris Holder (2,1*,1*,0,0) 4+2
11. Kamil Marciniec - не ехал
12. Adrian Miedziński (2,1*,2,0,0) 5+1
13. Jack Holder (0,1,2,1) 4
14. Karol Żupiński (0,-,0) 0
15. Krzysztof Lewandowski (2,1*,0,1*) 4+2
16. Robert Lambert (0,2,1*,2,3) 8+1

Betard Sparta Wrocław: 54
1. Tai Woffinden (1,3,3,2,2) 11
2. Daniel Bewley (1,2*,0,3,1*) 7+2
3. Artiom Łaguta (3,3,3,3,1) 13
4. Gleb Czugunow (3,0,1,1*) 5+1
5. Maciej Janowski (3,3,3,2*,3) 14+1
6. Przemysław Liszka (3,0,0) 3
7. Michał Curzytek (1,0,0) 1
8. Mateusz Panicz - не ехал


Ход гонки:
1. A. Laguta, P. Przedpełski, T. Woffinden, R. Lambert 2:4 (2:4)
2. P. Liszka, K. Lewandowski, M. Curzytek, K. Żupiński 2:4 (4:8)
3. M. Janowski, A. Miedziński, D. Bewley, J. Holder 2:4 (6:12)
4. G. Czugunow, C. Holder, K. Lewandowski, P. Liszka 3:3 (9:15)
5. A. Laguta, R. Lambert, A. Miedziński, G. Czugunow 3:3 (12:18)
6. T. Woffinden, D. Bewley, J. Holder, K. Lewandowski 1:5 (13:23)
7. M. Janowski, P. Przedpełski, C. Holder, M. Curzytek 3:3 (16:26)
8. A. Laguta, J. Holder, G. Czugunow, K. Żupiński 2:4 (18:30)
9. T. Woffinden, P. Przedpełski, C. Holder, D. Bewley 3:3 (21:33)
10. M. Janowski, A. Miedziński, R. Lambert, P. Liszka 3:3 (24:36)
11. P. Przedpełski, T. Woffinden, G. Czugunow, A. Miedziński 3:3 (27:39)
12. D. Bewley, R. Lambert, K. Lewandowski, M. Curzytek 3:3 (30:42)
13. A. Laguta, M. Janowski, J. Holder, C. Holder 1:5 (31:47)
14. R. Lambert, T. Woffinden, D. Bewley, C. Holder 3:3 (34:50)
15. M. Janowski, P. Przedpełski, A. Laguta, A. Miedziński 2:4 (36:54)

 

 

Матч Люблин - Гожув был перенесен из-за дождя.

 

 

Таблица Экстралиги после 9-ого тура:

 

1. Betard Sparta Wrocław 9 16 +119
2. Moje Bermudy Stal Gorzów 8 13 +42
3. Fogo Unia Leszno 9 11 +24
4. Motor Lublin 8 11 +8
5. Eltrox Włókniarz Częstochowa 9 11 +24
6. Marwis.pl Falubaz Zielona Góra 9 6 -68
7. eWinner Apator Toruń 9 5 -38
8. ZOOleszcz DPV Logistic GKM 9 4 -111
Просмотров: 287 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.07.2021 / 02:03




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.136.29




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz