00:24
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились ответные гонки 10-ого тура Экстралиги.
Гожув у себя дома победил команду из Грудзендза со счетом 49-41. Бонус достался Гожуву. Результаты:

 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 49
9. Szymon Woźniak (3,3,ф,1,пи) 7
10. Anders Thomsen (3,2*,пи,0,3) 8+1
11. Martin Vaculik (2*,3,3,3,1) 12+1
12. Rafał Karczmarz (3,0,1,0) 4
13. Bartosz Zmarzlik (1,2,3,3,3) 12
14. Kamil Pytlewski (0,0,0) 0
15. Wiktor Jasiński (3,0,2,1) 6
16. Marcus Birkemose - не ехал
 

ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz: 41
1. Przemysław Pawlicki (0,1,3,2*,2) 8+1
2. Krzysztof Kasprzak (0,3,1,2,1) 7
3. Kenneth Bjerre (1,2,1*,1*) 5+2
4. Roman Lachbaum (2,1*,2,3,0) 8+1
5. Nicki Pedersen (2,1,2,2,2) 9
6. Denis Zieliński (2,1*,0) 3+1
7. Seweryn Orgacki (1*,0,0) 1+1
8. Norbert Krakowiak - не ехал

 

Ход гонки:
1. Sz. Woźniak, M. Vaculik, K. Bjerre, Prz. Pawlicki 5:1 (5:1)
2. W. Jasiński, D. Zieliński, S. Orgacki, K. Pytlewski 3:3 (8:4)
3. R. Karczmarz, N. Pedersen, B. Zmarzlik, K. Kasprzak 4:2 (12:6)
4. A. Thomsen, R. Lachbaum, D. Zieliński, K. Pytlewski 3:3 (15:9)
5. M. Vaculik, K. Bjerre, R. Lachbaum, R. Karczmarz 3:3 (18:12)
6. K. Kasprzak, B. Zmarzlik, Prz. Pawlicki, W. Jasiński 2:4 (20:16)
7. Sz. Woźniak, A. Thomsen, N. Pedersen, S. Orgacki 5:1 (25:17)
8. B. Zmarzlik, R. Lachbaum, K. Bjerre, K. Pytlewski 3:3 (28:20)
9. W. Jasiński, Prz. Pawlicki, K. Kasprzak, A. Thomsen (пи) 2:4 (30:24)
10. M. Vaculik, N. Pedersen, R. Karczmarz, D. Zieliński 4:2 (34:26)
11. R. Lachbaum, Prz. Pawlicki, Sz. Woźniak, R. Karczmarz 1:5 (35:31)
12. M. Vaculik, K. Kasprzak, W. Jasiński, S. Orgacki 4:2 (39:33)
13. B. Zmarzlik, N. Pedersen, K. Bjerre, A. Thomsen 3:3 (42:36)
14. A. Thomsen, Prz. Pawlicki, K. Kasprzak, Sz. Woźniak (пи) 3:3 (45:39)
15. B. Zmarzlik, N. Pedersen, M. Vaculik, R. Lachbaum 4:2 (49:41)

 

 

Торунь у себя дома проиграл команде из Лешно со счетом 41-49. Бонус достался Лешно. Результаты:
 

eWinner Apator Toruń: 41
9. Paweł Przedpełski (2,1,0,3,3,0) 9
10. Jack Holder (2,2,2,1*,2) 9+1
11. Chris Holder (1*,1,1*,-) 3+2
12. Adrian Miedziński (0,3,2,2*,2) 9+1
13. Kamil Marciniec - не ехал
14. Karol Żupiński (0,0,0) 0
15. Krzysztof Lewandowski (2,0,0) 2
16. Robert Lambert (2,3,1,2,1*) 9+1


Fogo Unia Leszno: 49
1. Emil Sayfutdinov (3,2,3,0,1) 9
2. Janusz Kołodziej (3,1*,1,2,0) 7+1
3. Jaimon Lidsey (0,2,3,0) 5
4. Jason Doyle (3,0,2*,1,3) 9+1
5. Piotr Pawlicki (1,3,3,3,3) 13
6. Damian Ratajczak (1,1,0) 2
7. Kacper Pludra (3,пи,1*) 4+1
8. Krzysztof Sadurski - не ехал


Ход гонки:
1. E. Sayfutdinov, P. Przedpełski, C. Holder, J. Lidsey 3:3 (3:3)
2. K. Pludra, K. Lewandowski, D. Ratajczak, K. Żupiński 2:4 (5:7)
3. J. Kołodziej, R. Lambert, P. Pawlicki, A. Miedziński 2:4 (7:11)
4. J. Doyle, J. Holder, D. Ratajczak, K. Żupiński 2:4 (9:15)
5. A. Miedziński, J. Lidsey, C. Holder, J. Doyle 4:2 (13:17)
6. R. Lambert, E. Sayfutdinov, J. Kołodziej, K. Lewandowski 3:3 (16:20)
7. P. Pawlicki, J. Holder, P. Przedpełski, K. Pludra (пи) 3:3 (19:23)
8. J. Lidsey, J. Doyle, R. Lambert, K. Żupiński 1:5 (20:28)
9. E. Sayfutdinov, J. Holder, J. Kołodziej, P. Przedpełski 2:4 (22:32)
10. P. Pawlicki, A. Miedziński, C. Holder, D. Ratajczak 3:3 (25:35)
11. P. Przedpełski, A. Miedziński, J. Doyle, E. Sayfutdinov 5:1 (30:36)
12. P. Przedpełski, J. Kołodziej, K. Pludra, K. Lewandowski 3:3 (33:39)
13. P. Pawlicki, R. Lambert, J. Holder, J. Lidsey 3:3 (36:42)
14. J. Doyle, A. Miedziński, R. Lambert, J. Kołodziej 3:3 (39:45)
15. P. Pawlicki, J. Holder, E. Sayfutdinov, P. Przedpełski 2:4 (41:49)

 

 

Зеленая Гура у себя дома проиграла команде из Ченстоховы со счетом 44-46. Бонус достался Ченстохове. Результаты:
 

Marwis.pl Falubaz Zielona Góra: 44 (85)
9. Matej Zagar (3,1,3,1*,3) 11+1
10. Max Fricke (2,3,1,1,1) 8
11. Piotr Protasiewicz (1,3,3,3,1) 11
12. Mateusz Tonder (0,0,1,2) 3
13. Patryk Dudek (2,2,3,3,0) 10
14. Jakub Osyczka (0,0,-) 0
15. Fabian Ragus (1,0,0,0) 1
16. Damian Pawliczak - не ехал


Eltrox Włókniarz Częstochowa: 46 (95)
1. Leon Madsen (2,3,2,3,3) 13
2. Jonas Jeppesen (1,1,0,-,-) 2
3. Bartosz Smektała (0,2,2,0) 4
4. Kacper Woryna (3,1*,1*,0,2*) 7+3
5. Fredrik Lindgren (3,0,0,2,0) 5
6. Jakub Miśkowiak (3,1,2,2,2) 10
7. Mateusz Świdnicki (2*,2,1*) 5+2
8. Bartłomiej Kowalski - не ехал


Ход гонки:
1. M. Zagar, L. Madsen, P. Protasiewicz, B. Smektała 4:2 (4:2)
2. J. Miśkowiak, M. Świdnicki, F. Ragus, J. Osyczka 1:5 (5:7)
3. F. Lindgren, P. Dudek, J. Jeppesen, M. Tonder 2:4 (7:11)
4. K. Woryna, M. Fricke, J. Miśkowiak, J. Osyczka 2:4 (9:15)
5. P. Protasiewicz, B. Smektała, K. Woryna, M. Tonder 3:3 (12:18)
6. L. Madsen, P. Dudek, J. Jeppesen, F. Ragus 2:4 (14:22)
7. M. Fricke, M. Świdnicki, M. Zagar, F. Lindgren 4:2 (18:24)
8. P. Dudek, B. Smektała, K. Woryna, F. Ragus 3:3 (21:27)
9. M. Zagar, L. Madsen, M. Fricke, J. Jeppesen 4:2 (25:29)
10. P. Protasiewicz, J. Miśkowiak, M. Tonder, F. Lindgren 4:2 (29:31)
11. L. Madsen, M. Tonder, M. Zagar, K. Woryna 3:3 (32:34)
12. P. Protasiewicz, J. Miśkowiak, M. Świdnicki, F. Ragus 3:3 (35:37)
13. P. Dudek, F. Lindgren, M. Fricke, B. Smektała 4:2 (39:39)
14. M. Zagar, J. Miśkowiak, M. Fricke, F. Lindgren 4:2 (43:41)
15. L. Madsen, K. Woryna, P. Protasiewicz, P. Dudek 1:5 (44:46)

 

 

Вроцлав у себя дома победил команду из Люблина со счетом 51-39. Бонус достался Люблину. Результаты:
 

Betard Sparta Wrocław: 51
9. Tai Woffinden (3,3,1,1,3) 11
10. Daniel Bewley (1,2*,0,2) 5+1
11. Artem Laguta (2*,1*,3,3,0) 9+2
12. Gleb Czugunow (2*,2,2*,3,1) 10+2
13. Maciej Janowski (3,3,3,1*,3) 13+1
14. Michał Curzytek (2,0,0) 2
15. Przemysław Liszka (0,0,1) 1
16. Mateusz Panicz - не ехал


Motor Lublin: 39
1. Grigorij Laguta (1,2,3,ф,3,2) 11
2. Mark Karion - не ехал
3. Jarosław Hampel (0,3,2,2,0,0) 7
4. Krzysztof Buczkowski (2*,0,1*) 3+2
5. Mikkel Michelsen (1,1,1,2) 5
6. Wiktor Lampart (3,3,0,0) 6
7. Mateusz Cierniak (1,0,0) 1
8. Dominik Kubera (пи,1*,2*,2,1*) 6+3


Ход гонки:
1. T. Woffinden, A. Laguta, G. Laguta, J. Hampel 5:1 (5:1)
2. W. Lampart, M. Curzytek, M. Cierniak, P. Liszka 2:4 (7:5)
3. M. Janowski, G. Czugunow, M. Michelsen, D. Kubera (пи) 5:1 (12:6)
4. W. Lampart, K. Buczkowski, D. Bewley, M. Curzytek 1:5 (13:11)
5. J. Hampel, G. Czugunow, A. Laguta, K. Buczkowski 3:3 (16:14)
6. M. Janowski, G. Laguta, D. Kubera, P. Liszka 3:3 (19:17)
7. T. Woffinden, D. Bewley, M. Michelsen, M. Cierniak 5:1 (24:18)
8. M. Janowski, J. Hampel, K. Buczkowski, M. Curzytek 3:3 (27:21)
9. G. Laguta, D. Kubera, T. Woffinden, D. Bewley 1:5 (28:26)
10. A. Laguta, G. Czugunow, M. Michelsen, W. Lampart 5:1 (33:27)
11. G. Czugunow, J. Hampel, T. Woffinden, W. Lampart 4:2 (37:29)
12. A. Laguta, D. Kubera, P. Liszka, M. Cierniak 4:2 (41:31)
13. G. Laguta, D. Bewley, M. Janowski, J. Hampel 3:3 (44:34)
14. T. Woffinden, M. Michelsen, D. Kubera, A. Laguta 3:3 (47:37)
15. M. Janowski, G. Laguta, G. Czugunow, J. Hampel 4:2 (51:39)

 

 

Таблица Экстралиги после 10-ого тура:

1. Betard Sparta Wrocław 10 18 +131
2. Moje Bermudy Stal Gorzów 10 17 +47
3. Fogo Unia Leszno 10 14 +32
4. Motor Lublin 10 14 -1
5. Eltrox Włókniarz Częstochowa 10 14 +26
6. Marwis.pl Falubaz Zielona Góra 10 6 -70
7. eWinner Apator Toruń 10 5 -46
8. ZOOleszcz DPV Logistic GKM 10 4 -119
Категория: Польша | Просмотров: 130 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.09.2021 / 08:06




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.203.87




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz