23:35
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились ответные гонки 11-ого тура Экстралиги.
Люблин у себя дома разгромил команду из Зеленой Гуры со счетом 58-32. Бонус достался Люблину. Результаты:

 

Motor Lublin: 58
9. Grigorij Łaguta (3,3,3,3,-) 12
10. Krzysztof Buczkowski (1,1,1,1*) 4+1
11. Jarosław Hampel (0,3,2*,2,0) 7+1
12. Max Karion - не ехал
13. Mikkel Michelsen (3,3,3,2,3) 14
14. Wiktor Lampart (3,2,2*,1) 8+1
15. Mateusz Cierniak (2*,1,1*) 4+2
16. Dominik Kubera (0,2*,3,1,3) 9+1


Marwis.pl Falubaz Zielona Góra: 32
1. Max Fricke (2,2,1,2,2,2) 11
2. Piotr Protasiewicz (1*,0,0,3,0,1*) 5+2
3. Mateusz Tonder (1*,пи,0,-) 1+1
4. Matej Zagar (3,-,-,-) 3
5. Patryk Dudek (2,2,1,0,3,0) 8
6. Fabian Ragus (1,с,0,0) 1
7. Nille Tufft (0,пи,-) 0
8. Damian Pawliczak (1,2) 3



Ход гонки:
1. G. Łaguta, M. Fricke, M. Tonder, J. Hampel 3:3 (3:3)
2. W. Lampart, M. Cierniak, F. Ragus, N. Tufft 5:1 (8:4)
3. M. Michelsen, P. Dudek, P. Protasiewicz, D. Kubera 3:3 (11:7)
4. M. Zagar, W. Lampart, K. Buczkowski, F. Ragus (с) 3:3 (14:10)
5. J. Hampel, D. Kubera, D. Pawliczak, M. Tonder (пи) 5:1 (19:11)
6. M. Michelsen, M. Fricke, M. Cierniak, P. Protasiewicz 4:2 (23:13)
7. G. Łaguta, P. Dudek, K. Buczkowski, N. Tufft (пи) 4:2 (27:15)
8. M. Michelsen, W. Lampart, M. Fricke, M. Tonder 5:1 (32:16)
9. G. Łaguta, M. Fricke, K. Buczkowski, P. Protasiewicz 4:2 (36:18)
10. D. Kubera, J. Hampel, P. Dudek, F. Ragus 5:1 (41:19)
11. G. Łaguta, M. Fricke, D. Kubera, P. Dudek 4:2 (45:21)
12. P. Protasiewicz, J. Hampel, M. Cierniak, F. Ragus 3:3 (48:24)
13. P. Dudek, M. Michelsen, K. Buczkowski, P. Protasiewicz 3:3 (51:27)
14. D. Kubera, D. Pawliczak, P. Protasiewicz, J. Hampel 3:3 (54:30)
15. M. Michelsen, M. Fricke, W. Lampart, P. Dudek 4:2 (58:32)

 

 

Ченстохова у себя дома проиграла команде из Гожува со счетом 39-51. Бонус достался Гожуву. Результаты:
 

Eltrox Włókniarz Częstochowa: 39
9. Leon Madsen (3,2,3,2,1) 11
10. Kacper Woryna (2*,1*,2*,0,0) 5+3
11. Bartosz Smektała (0,1,1*,1*,0) 3+2
12. Jonas Jeppesen (0,0,-,-) 0
13. Fredrik Lindgren (2,1,с,1,1) 5
14. Jakub Miśkowiak (3,3,2,2,1*) 11+1
15. Mateusz Świdnicki (2*,0,2) 4+1
16. Bartłomiej Kowalski - не ехал


Moje Bermudy Stal Gorzów: 51
1. Szymon Woźniak (1*,2*,1,3,2*) 9+3
2. Anders Thomsen (1,3,0,3,3) 10
3. Martin Vaculik (2,2*,3,2*,2*) 11+3
4. Rafał Karczmarz (1,-,ф,0) 1
5. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,3,3,3) 18
6. Wiktor Jasiński (1,0,1,0) 2
7. Kamil Pytlewski (0,0,0) 0


Ход гонки:
1. L. Madsen, M. Vaculik, S. Woźniak, B. Smektała 3:3 (3:3)
2. J. Miśkowiak, M. Świdnicki, W. Jasiński, K. Pytlewski 5:1 (8:4)
3. B. Zmarzlik, F. Lindgren, A. Thomsen, J. Jeppesen 2:4 (10:8)
4. J. Miśkowiak, K. Woryna, R. Karczmarz, W. Jasiński 5:1 (15:9)
5. B. Zmarzlik, M. Vaculik, B. Smektała, J. Jeppesen 1:5 (16:14)
6. A. Thomsen, S. Woźniak, F. Lindgren, M. Świdnicki 1:5 (17:19)
7. B. Zmarzlik, L. Madsen, K. Woryna, K. Pytlewski 3:3 (20:22)
8. W. Jasiński, M. Vaculik, J. Miśkowiak, F. Lindgren (с) 2:4 (22:26)
9. L. Madsen, K. Woryna, S. Woźniak, A. Thomsen 5:1 (27:27)
10. B. Zmarzlik, J. Miśkowiak, B. Smektała, W. Jasiński 3:3 (30:30)
11. S. Woźniak, L. Madsen, J. Miśkowiak, R. Karczmarz 3:3 (33:33)
12. A. Thomsen, M. Świdnicki, B. Smektała, K. Pytlewski 3:3 (36:36)
13. B. Zmarzlik, M. Vaculik, F. Lindgren, K. Woryna 1:5 (37:41)
14. A. Thomsen, S. Woźniak, F. Lindgren, B. Smektała 1:5 (38:46)
15. B. Zmarzlik, M. Vaculik, L. Madsen, K. Woryna 1:5 (39:51)

 

 

Лешно у себя дома проиграло команде из Вроцлава со счетом 41-49. Бонус достался Вроцлаву. Результаты:
 

Fogo Unia Leszno: 41
9. Emil Sajfutdinow (3,2,2,1,3,1) 12
10. Janusz Kołodziej (3,1*,0,0) 4+1
11. Jaimon Lidsey (0,2,с,1*) 3+1
12. Jason Doyle (2,1*,3,3,1,пи) 10+1
13. Piotr Pawlicki (0,2,3,1) 6
14. Kacper Pludra (0,2*,0) 2+1
15. Damian Ratajczak (2,0,2) 4
16. Krzysztof Sadurski - не ехал


Betard Sparta Wrocław: 49
1. Tai Woffinden (1*,1,3,0,2) 7+1
2. Gleb Czugunow (1,3,1,3,0) 8
3. Artem Laguta (2,3,2,3,3) 13
4. Daniel Bewley (пи,0,1*,2) 3+1
5. Maciej Janowski (3,3,2,2*,2*) 12+2
6. Przemysław Liszka (3,1,1) 5
7. Michał Curzytek (1,0,0) 1
8. Mateusz Panicz - не ехал


Ход гонки:
1. E. Sajfutdinow, A. Laguta, T. Woffinden, J. Lidsey 3:3 (3:3)
2. P. Liszka, D. Ratajczak, M. Curzytek, K. Pludra 2:4 (5:7)
3. M. Janowski, J. Doyle, G. Czugunow, Pi. Pawlicki 2:4 (7:11)
4. J. Kołodziej, K. Pludra, P. Liszka, D. Bewley (пи) 5:1 (12:12)
5. A. Laguta, J. Lidsey, J. Doyle, D. Bewley 3:3 (15:15)
6. G. Czugunow, Pi. Pawlicki, T. Woffinden, D. Ratajczak 2:4 (17:19)
7. M. Janowski, E. Sajfutdinow, J. Kołodziej, M. Curzytek 3:3 (20:22)
8. Pi. Pawlicki, A. Laguta, D. Bewley, K. Pludra 3:3 (23:25)
9. T. Woffinden, E. Sajfutdinow, G. Czugunow, J. Kołodziej 2:4 (25:29)
10. J. Doyle, M. Janowski, P. Liszka, J. Lidsey (с) 3:3 (28:32)
11. J. Doyle, D. Bewley, E. Sajfutdinow, T. Woffinden 4:2 (32:34)
12. G. Czugunow, D. Ratajczak, J. Lidsey, M. Curzytek 3:3 (35:37)
13. A. Laguta, M. Janowski, Pi. Pawlicki, J. Kołodziej 1:5 (36:42)
14. E. Sajfutdinow, T. Woffinden, J. Doyle, G. Czugunow 4:2 (40:44)
15. A. Laguta, M. Janowski, E. Sajfutdinow, J. Doyle (пи) 1:5 (41:49)


 

Матч Грудзендз - Торунь был отложен из-за дождя. Новая дата матча - 9 июля.

 

 

Таблица Экстралиги после 11-ого тура:

1. Betard Sparta Wrocław 11 21 +139
2. Moje Bermudy Stal Gorzów 11 20 +59
3. Motor Lublin 11 17 +25
4. Fogo Unia Leszno 11 14 +24
5. Eltrox Włókniarz Częstochowa 11 14 +14
6. Marwis.pl Falubaz Zielona Góra 11 6 -96
7. eWinner Apator Toruń 10 5 -46
8. ZOOleszcz DPV Logistic GKM 10 4 -119
Категория: Польша | Просмотров: 293 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

27.07.2021 / 23:55




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.136.29




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz