22:21
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились ответные гонки 12-ого тура Экстралиги.
Торунь у себя дома проиграл команде из Люблина со счетом 44-46. Бонус достался Люблину. Результаты:

 

eWinner Apator Toruń: 44
9. Paweł Przedpełski (3,2*,2*,0,3) 10+2
10. Jack Holder (1,3,3,1,1) 9
11. Adrian Miedziński (п,3,2,3,0) 8
12. Chris Holder (1*,1,0,2) 4+1
13. Petr Chlupac - не ехал
14. Krzysztof Lewandowski (2,0,0) 2
15. Kamil Marciniec (0,0,0) 0
16. Robert Lambert (2,2,2,3,2*) 11+1
 

Motor Lublin: 46
1. Grigorij Laguta (2,3,1,3,3) 12
2. Krzysztof Buczkowski (0,1,0) 1
3. Jarosław Hampel (1,0,0,0) 1
4. Mark Karion - не ехал
5. Mikkel Michelsen (3,1,3,2,2*) 11+1
6. Wiktor Lampart (3,2*,3,1,2) 11+1
7. Mateusz Cierniak (1,0,1) 2
8. Dominik Kubera (3,2,1,1,1) 8

 

Ход гонки:
1. P. Przedpełski, G. Laguta, J. Hampel, A. Miedziński (п) 3:3 (3:3)
2. W. Lampart, K. Lewandowski, M. Cierniak, K. Marciniec 2:4 (5:7)
3. M. Michelsen, R. Lambert, C. Holder, K. Buczkowski 3:3 (8:10)
4. D. Kubera, W. Lampart, J. Holder, K. Lewandowski 1:5 (9:15)
5. A. Miedziński, D. Kubera, C. Holder, J. Hampel 4:2 (13:17)
6. G. Laguta, R. Lambert, K. Buczkowski, K. Marciniec 2:4 (15:21)
7. J. Holder, P. Przedpełski, M. Michelsen, M. Cierniak 5:1 (20:22)
8. W. Lampart, R. Lambert, D. Kubera, K. Lewandowski 2:4 (22:26)
9. J. Holder, P. Przedpełski, G. Laguta, K. Buczkowski 5:1 (27:27)
10. M. Michelsen, A. Miedziński, W. Lampart, C. Holder 2:4 (29:31)
11. G. Laguta, C. Holder, D. Kubera, P. Przedpełski 2:4 (31:35)
12. A. Miedziński, W. Lampart, M. Cierniak, K. Marciniec 3:3 (34:38)
13. R. Lambert, M. Michelsen, J. Holder, J. Hampel 4:2 (38:40)
14. P. Przedpełski, R. Lambert, D. Kubera, J. Hampel 5:1 (43:41)
15. G. Laguta, M. Michelsen, J. Holder, A. Miedziński 1:5 (44:46)

 

 

Вроцлав у себя дома победил команду из Ченстоховы со счетом 48-42. Бонус достался Вроцлаву. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 48
9. Tai Woffinden (1,2*,2,1,3,3) 12+1
10. Gleb Czugunow (1,пи,3,0) 4
11. Artem Laguta (3,3,1*,3,2) 12+1
12. Daniel Bewley (0,-,2,1,2*) 5+1
13. Maciej Janowski (3,3,3,2,1*) 12+1
14. Michał Curzytek (пи,0,1) 1
15. Przemysław Liszka (1,1,0) 2
16. Mateusz Panicz - не ехал
 

Eltrox Włókniarz Częstochowa: 42
1. Bartosz Smektała (0,2,0,2,0) 4
2. Kacper Woryna (1,пи,2,2,1) 6
3. Fredrik Lindgren (2,1,2,1,0) 6
4. Jonas Jeppesen (3,0,пи,-) 3
5. Leon Madsen (2,3,3,3,3) 14
6. Jakub Miśkowiak (3,2*,0,0) 5+1
7. Mateusz Świdnicki (2*,1,1*) 4+2
8. Bartłomiej Kowalski - не ехал

 

Ход гонки:
1. A. Laguta, F. Lindgren, T. Woffinden, B. Smektała 4:2 (4:2)
2. J. Miśkowiak, M. Świdnicki, P. Liszka, M. Curzytek (пи) 1:5 (5:7)
3. M. Janowski, L. Madsen, K. Woryna, D. Bewley 3:3 (8:10)
4. J. Jeppesen, J. Miśkowiak, G. Czugunow, M. Curzytek 1:5 (9:15)
5. A. Laguta, T. Woffinden, F. Lindgren, J. Jeppesen 5:1 (14:16)
6. M. Janowski, B. Smektała, P. Liszka, K. Woryna (пи) 4:2 (18:18)
7. L. Madsen, T. Woffinden, M. Świdnicki, G. Czugunow (пи) 2:4 (20:22)
8. M. Janowski, F. Lindgren, M. Curzytek, J. Jeppesen (пи) 4:2 (24:24)
9. G. Czugunow, K. Woryna, T. Woffinden, B. Smektała 4:2 (28:26)
10. L. Madsen, D. Bewley, A. Laguta, J. Miśkowiak 3:3 (31:29)
11. T. Woffinden, B. Smektała, D. Bewley, J. Miśkowiak 4:2 (35:31)
12. A. Laguta, K. Woryna, M. Świdnicki, P. Liszka 3:3 (38:34)
13. L. Madsen, M. Janowski, F. Lindgren, G. Czugunow 2:4 (40:38)
14. T. Woffinden, D. Bewley, K. Woryna, B. Smektała 5:1 (45:39)
15. L. Madsen, A. Laguta, M. Janowski, F. Lindgren 3:3 (48:42)

 

 

Лешно у себя дома победила команду из Грудзендза со счетом 56-34. Бонус достался Лешно. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 56
9. Emil Sajfutdinow (3,2*,3,0,3) 11+1
10. Janusz Kołodziej (3,3,2*,1,2*) 11+2
11. Jaimon Lidsey (0,3,с,2) 5
12. Jason Doyle (3,2*,3,3,3) 14+1
13. Piotr Pawlicki (1,3,ф,3,0) 7
14. Kacper Pludra (1,2*,0) 3+1
15. Damian Ratajczak (3,0,1,1*) 5+1
16. Krzysztof Sadurski - не ехал
 

ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz: 34
1. Przemysław Pawlicki (2,1*,1,1*,1*) 6+3
2. Norbert Krakowiak (с,2,0,3,2) 7
3. Krzysztof Kasprzak (1*,1,3,0,1) 6+1
4. Kenneth Bjerre (1,0,2*,2) 5+1
5. Nicki Pedersen (2,1,2,2,0) 7
6. Mateusz Bartkowiak (2,0,1,0) 3
7. Seweryn Orgacki (0,0) 0

 

Ход гонки:
1. E. Sajfutdinow, Prz. Pawlicki, K. Kasprzak, J. Lidsey 3:3 (3:3)
2. D. Ratajczak, M. Bartkowiak, K. Pludra, S. Orgacki 4:2 (7:5)
3. J. Doyle, N. Pedersen, P. Pawlicki, N. Krakowiak (с) 4:2 (11:7)
4. J. Kołodziej, K. Pludra, K. Bjerre, M. Bartkowiak 5:1 (16:8)
5. J. Lidsey, J. Doyle, K. Kasprzak, K. Bjerre 5:1 (21:9)
6. P. Pawlicki, N. Krakowiak, Prz. Pawlicki, D. Ratajczak 3:3 (24:12)
7. J. Kołodziej, E. Sajfutdinow, N. Pedersen, S. Orgacki 5:1 (29:13)
8. D. Ratajczak, K. Kasprzak, K. Bjerre, K. Pludra 1:5 (30:18)
9. E. Sajfutdinow, J. Kołodziej, Prz. Pawlicki, N. Krakowiak 5:1 (35:19)
10. J. Doyle, N. Pedersen, M. Bartkowiak, J. Lidsey (с) 3:3 (38:22)
11. J. Doyle, K. Bjerre, Prz. Pawlicki, E. Sajfutdinow 3:3 (41:25)
12. N. Krakowiak, J. Lidsey, D. Ratajczak, M. Bartkowiak 3:3 (44:28)
13. P. Pawlicki, N. Pedersen, J. Kołodziej, K. Kasprzak 4:2 (48:30)
14. E. Sajfutdinow, N. Krakowiak, Prz. Pawlicki, P. Pawlicki 3:3 (51:33)
15. J. Doyle, J. Kołodziej, K. Kasprzak, N. Pedersen 5:1 (56:34)

 

 

Гожув у себя дома победил команду из Зеленой Гуры со счетом 48-42. Бонус достался Гожуву. Результаты:

 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 48
9. Szymon Woźniak (3,3,3,2,1*) 12+1
10. Rafał Karczmarz (2,1,0,0,1*) 4+1
11. Martin Vaculik (2*,2,2,3,2) 11+1
12. Anders Thomsen (1,с,1*,0) 2+1
13. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,3,2) 14
14. Wiktor Jasiński (3,пи,1) 4
15. Kamil Pytlewski (1,0,0) 1


Marwis.pl Falubaz Zielona Góra: 42
1. Max Fricke (1,2,2,3,1*,0) 9+1
2. Piotr Protasiewicz (2,1*,1*,2,0) 6+2
3. Damian Pawliczak (0,-,п,-) 0
4. Matej Zagar (3,1,2,1,3) 10
5. Patryk Dudek (0,3,2,3,2,3) 13
6. Jakub Osyczka (2,1,0,1*) 4+1
7. Nille Tufft (пи,-,-) 0
8. Mateusz Tonder - не ехал
 


Ход гонки:
1. Sz. Woźniak, M. Vaculik, M. Fricke, D. Pawliczak 5:1 (5:1)
2. W. Jasiński, J. Osyczka, K. Pytlewski, N. Tufft (пи) 4:2 (9:3)
3. B. Zmarzlik, P. Protasiewicz, A. Thomsen, P. Dudek 4:2 (13:5)
4. M. Zagar, R. Karczmarz, J. Osyczka, W. Jasiński (пи) 2:4 (15:9)
5. P. Dudek, M. Vaculik, M. Zagar, A. Thomsen (с) 2:4 (17:13)
6. B. Zmarzlik, M. Fricke, P. Protasiewicz, K. Pytlewski 3:3 (20:16)
7. N. Tufft, Sz. Woźniak, P. Dudek, R. Karczmarz 4:2 (24:18)
8. B. Zmarzlik, M. Zagar, W. Jasiński, D. Pawliczak (п) 4:2 (28:20)
9. Sz. Woźniak, M. Fricke, P. Protasiewicz, R. Karczmarz 3:3 (31:23)
10. P. Dudek, M. Vaculik, A. Thomsen, J. Osyczka 3:3 (34:26)
11. M. Fricke, Sz. Woźniak, M. Zagar, A. Thomsen 2:4 (36:30)
12. M. Vaculik, P. Protasiewicz, J. Osyczka, K. Pytlewski 3:3 (39:33)
13. B. Zmarzlik, P. Dudek, M. Fricke, R. Karczmarz 3:3 (42:36)
14. M. Zagar, M. Vaculik, R. Karczmarz, P. Protasiewicz 3:3 (45:39)
15. P. Dudek, B. Zmarzlik, Sz. Woźniak, M. Fricke 3:3 (48:42)

 

 

Таблица Экстралиги после 12-ого тура:

 

1. Betard Sparta Wrocław 12 24 +145
2. Moje Bermudy Stal Gorzów 12 23 +65
3. Motor Lublin 12 20 +27
4. Fogo Unia Leszno 12 17 +46
5. Eltrox Włókniarz Częstochowa 12 14 +8
6. eWinner Apator Toruń 12 7 -48
7. Marwis.pl Falubaz Zielona Góra 12 6 -102
8. ZOOleszcz DPV Logistic GKM 12 5 -141
Категория: Польша | Просмотров: 212 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.09.2021 / 06:58




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.203.87




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz