00:02
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились ответные гонки 13-ого тура Экстралиги. 
Зеленая Гура у себя дома проиграла команде из Лешно со счетом 44-46. Бонус достался Лешно. Результаты:

 

Marwis.pl Falubaz Zielona Góra: 44
9. Matej Zagar (3,1,0,0,3) 7
10. Max Fricke (2,2,3,3,2) 12
11. Piotr Protasiewicz (2*,2,2,2,2*) 10+2
12. Mateusz Tonder (0,1*,-,-) 1+1
13. Patryk Dudek (2,3,3,1,0) 9
14. Nile Tufft (с,с,1) 1
15. Jakub Osyczka (1,0,1*) 2+1
16. Damian Pawliczak (1*,1) 2+1


Fogo Unia Leszno: 46
1. Emil Sajfutdinow (1,1*,2,3,1) 8+1
2. Janusz Kołodziej (1,2,1*,3,0) 7+1
3. Szymon Szlauderbach (0,0,-,-) 0
4. Jason Doyle (1,3,с,2*,1) 7+1
5. Piotr Pawlicki (3,3,3,2,3) 14
6. Damian Ratajczak (3,3,2,0,0) 8
7. Kacper Pludra (2*,п,0) 2+1
8. Kacper Sadurski - не ехал



Ход гонки:
1. M. Zagar, P. Protasiewicz, E. Sajfutdinow, Sz. Szlauderbach 5:1 (5:1)
2. D. Ratajczak, K. Pludra, J. Osyczka, N. Tufft (с) 1:5 (6:6)
3. P. Pawlicki, P. Dudek, J. Kołodziej, M. Tonder 2:4 (8:10)
4. D. Ratajczak, M. Fricke, J. Doyle, N. Tufft (с) 2:4 (10:14)
5. J. Doyle, P. Protasiewicz, M. Tonder, Sz. Szlauderbach 3:3 (13:17)
6. P. Dudek, J. Kołodziej, E. Sajfutdinow, J. Osyczka 3:3 (16:20)
7. P. Pawlicki, M. Fricke, M. Zagar, K. Pludra (п) 3:3 (19:23)
8. P. Dudek, D. Ratajczak, N. Tufft, J. Doyle (с) 4:2 (23:25)
9. M. Fricke, E. Sajfutdinow, J. Kołodziej, M. Zagar 3:3 (26:28)
10. P. Pawlicki, P. Protasiewicz, D. Pawliczak, D. Ratajczak 3:3 (29:31)
11. E. Sajfutdinow, J. Doyle, D. Pawliczak, M. Zagar 1:5 (30:36)
12. J. Kołodziej, P. Protasiewicz, J. Osyczka, K. Pludra 3:3 (33:39)
13. M. Fricke, P. Pawlicki, P. Dudek, D. Ratajczak 4:2 (37:41)
14. M. Zagar, P. Protasiewicz, J. Doyle, J. Kołodziej 5:1 (42:42)
15. P. Pawlicki, M. Fricke, E. Sajfutdinow, P. Dudek 2:4 (44:46)

 

 

 

Гожув у себя дома проиграл команде из Вроцлава со счетом 30-42.  Гонка была завершена после 12-ого заезда из-за дождя. Бонус достался Вроцлаву. Результаты:

 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 30
9. M. Birkemose (1,0,-,-) 1
10. A. Thomsen (3,2,2*,0) 7+1
11. M. Vaculik (2,1,3,2,3) 11
12. R. Karczmarz (0,0,1,-) 1
13. B. Zmarzlik (2,1,3,3) 9
14. O. Ralcewicz (c,-,0) 0
15. K. Pytlewski (1,0,0,0) 1
 

Betard Sparta Wrocław: 42
1. T. Woffinden (пи,2*,1,1) 4+1
2. G. Czugunow (1,3,0,1*) 5+1
3. A. Laguta (3,3,1*) 7+1
4. D. Bewley (2,2*,2,3) 9+1
5. M. Janowski (3,3,с) 6
6. P. Liszka (3,1,2) 6
7. M. Curzytek (2*,1,2) 5+1

 

Ход гонки:
1. A. Laguta, M. Vaculik, M. Birkemose, T. Woffinden (пи) 3:3 (3:3)
2. P. Liszka, M. Curzytek, K. Pytlewski, O. Ralcewicz (с) 1:5 (4:8)
3. M. Janowski, B. Zmarzlik, G. Czugunow, R. Karczmarz 2:4 (6:12)
4. A. Thomsen, D. Bewley, P. Liszka, K. Pytlewski 3:3 (9:15)
5. A. Laguta, D. Bewley, M. Vaculik, R. Karczmarz 1:5 (10:20)
6. G. Czugunow, T. Woffinden, B. Zmarzlik, K. Pytlewski 1:5 (11:25)
7. M. Janowski, A. Thomsen, M. Curzytek, M. Birkemose 2:4 (13:29)
8. B. Zmarzlik, D. Bewley, A. Laguta, O. Ralcewicz 3:3 (16:32)
9. B. Zmarzlik, A. Thomsen, T. Woffinden, G. Czugunow 5:1 (21:33)
10. M. Vaculik, P. Liszka, R. Karczmarz, M. Janowski (с) 4:2 (25:35)
11. D. Bewley, M. Vaculik, T. Woffinden, A. Thomsen 2:4 (27:39)
12. M. Vaculik, M. Curzytek, G. Czugunow, K. Pytlewski 3:3 (30:42)

 

 

Таблица Экстралиги после 13-ого тура:

1. Betard Sparta Wrocław 13 27 +157
2. Moje Bermudy Stal Gorzów 13 23 +53
3. Motor Lublin 13 23 +50
4. Fogo Unia Leszno 13 20 +48
5. Eltrox Włókniarz Częstochowa 12 14 +8
6. eWinner Apator Toruń 12 7 -48
7. Marwis.pl Falubaz Zielona Góra 13 6 -104
8. ZOOleszcz DPV Logistic GKM 13 5 -164
Категория: Польша | Просмотров: 250 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.09.2021 / 07:47




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.203.87




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz