22:55
Результаты матчей Экстралиги.

 

Стартовала польская Экстралига.
Ченстохова у себя дома проиграла команде из Лешно со счетом 44-46. Результаты:

 

zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa: 44
9. Leon Madsen (2,3,2,2,3,3) 15
10. Bartosz Smektała (2,2*,0,0) 4+1
11. Kacper Woryna (п,3,3,2,1,1) 10
12. Jonas Jeppesen (1*,0) 1+1
13. Fredrik Lindgren (2,3,0,1) 6
14. Mateusz Świdnicki (1,1*,1,1*) 4+2
15. Jakub Miśkowiak (3,0,0,1*) 4+1
16. Kajetan Kupiec - не ехал

 

FOGO Unia Leszno: 46
1. Jason Doyle (3,2,1,3,2) 11
2. Janusz Kołodziej (3,1*,3,3,0) 10+1
3. David Bellego (1,1*,3,2*,0) 7+2
4. Jaimon Lidsey (0,2,2*,0) 4+1
5. Piotr Pawlicki (с,1,2,3,2) 8
6. Hubert Jabłoński (2,3,1*) 6+1
7. Antoni Mencel (0,0,0) 0
8. Maksym Borowiak - не ехал


 

Ход гонки:
1. J. Doyle, L. Madsen, D. Bellego, K. Woryna (п) 2:4 (2:4)
2. J. Miśkowiak, H. Jabłoński, M. Świdnicki, A. Mencel 4:2 (6:6)
3. J. Kołodziej, F. Lindgren, J. Jeppesen, P. Pawlicki (с) 3:3 (9:9)
4. H. Jabłoński, B. Smektała, M. Świdnicki, J. Lidsey 3:3 (12:12)
5. K. Woryna, J. Lidsey, D. Bellego, J. Jeppesen 3:3 (15:15)
6. F. Lindgren, J. Doyle, J. Kołodziej, J. Miśkowiak 3:3 (18:18)
7. L. Madsen, B. Smektała, P. Pawlicki, A. Mencel 5:1 (23:19)
8. D. Bellego, J. Lidsey, M. Świdnicki, F. Lindgren 1:5 (24:24)
9. J. Kołodziej, L. Madsen, J. Doyle, B. Smektała 2:4 (26:28)
10. K. Woryna, P. Pawlicki, H. Jabłoński, J. Miśkowiak 3:3 (29:31)
11. J. Doyle, L. Madsen, M. Świdnicki, J. Lidsey 3:3 (32:34)
12. J. Kołodziej, K. Woryna, J. Miśkowiak, A. Mencel 3:3 (35:37)
13. P. Pawlicki, D. Bellego, F. Lindgren, B. Smektała 1:5 (36:42)
14. L. Madsen, P. Pawlicki, K. Woryna, D. Bellego 4:2 (40:44)
15. L. Madsen, J. Doyle, K. Woryna, J. Kołodziej 4:2 (44:46)

 

 

 

Гожув у себя дома также минимально проиграл команде из Люблина со счетом 44-46. Результаты:

 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 44
9. Szymon Woźniak (2*,1,2*,1) 6+2
10. Anders Thomsen (3,0,3,0,2) 8
11. Martin Vaculik (3,0,2,3,1) 9
12. Patrick Hansen (2*,2,0,2,1*) 7+2
13. Bartosz Zmarzlik (3,с,2*,2,2) 9+1
14. Oliwier Ralcewicz (0,0) 0
15. Mateusz Bartkowiak (1,1,3,0) 5
16. Wiktor Jasiński - не ехал

 

Motor Lublin: 46
1. Mikkel Michelsen (1,3,1,3,3,3) 14
2. Maksym Drabik (0,2*,0,2,3) 7+1
3. Jarosław Hampel (0,1,3,1,1,пи) 6
4. Mateusz Tudzież - не ехал
5. Z/Z 
6. Wiktor Lampart (2*,2,1) 5+1
7. Mateusz Cierniak (3,2*,0,1*) 6+2
8. Dominik Kubera (1*,1,3,3,пи,0) 8+1


 

Ход гонки:
1. M. Vaculik, Sz. Woźniak, M. Michelsen, J. Hampel 5:1 (5:1)
2. M. Cierniak, W. Lampart, M. Bartkowiak, O. Ralcewicz 1:5 (6:6)
3. B. Zmarzlik, P. Hansen, J. Hampel, M. Drabik 5:1 (11:7)
4. A. Thomsen, W. Lampart, D. Kubera, O. Ralcewicz 3:3 (14:10)
5. J. Hampel, P. Hansen, D. Kubera, M. Vaculik 2:4 (16:14)
6. M. Michelsen, M. Drabik, M. Bartkowiak, B. Zmarzlik (с) 1:5 (17:19)
7. D. Kubera, M. Cierniak, Sz. Woźniak, A. Thomsen 1:5 (18:24)
8. M. Bartkowiak, B. Zmarzlik, J. Hampel, M. Cierniak 5:1 (23:25)
9. A. Thomsen, Sz. Woźniak, M. Michelsen, M. Drabik 5:1 (28:26)
10. D. Kubera, M. Vaculik, W. Lampart, P. Hansen 2:4 (30:30)
11. M. Michelsen, P. Hansen, Sz. Woźniak, D. Kubera (пи) 3:3 (33:33)
12. M. Vaculik, M. Drabik, M. Cierniak, M. Bartkowiak 3:3 (36:36)
13. M. Michelsen, B. Zmarzlik, J. Hampel, A. Thomsen 2:4 (38:40)
14. M. Drabik, A. Thomsen, P. Hansen, D. Kubera 3:3 (41:43)
15. M. Michelsen, B. Zmarzlik, M. Vaculik, J. Hampel (пи) 3:3 (44:46)

 

 

 

Острув у себя дома разгромно проиграл команде из Грудзендза со счетом 35-55. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 35
9. Oliver Berntzon (пи,1,1,0) 2
10. Tomasz Gapiński (2,3,0,1*,0) 6+1
11. Grzegorz Walasek (1,1*,1*) 3+2
12. Matias Nielsen (0,2,2,2,1) 7
13. Chris Holder (3,1,3,3,2,2) 14
14. Jakub Krawczyk (пи,1,0) 1
15. Sebastian Szostak (2,0,0) 2
16. Tim Soerensen (0) 0

 

ZOOleszcz GKM Grudziądz: 55
1. Nicki Pedersen (3,2*,3,1,3,3) 15+1
2. Krzysztof Kasprzak (1*,3,2*,2,2*) 10+3
3. Frederik Jakobsen (2*,0,1*) 3+2
4. Przemysław Pawlicki (3,3,2,3,3,1) 15
5. Z/Z
6. Kacper Pludra (3,с,0) 3
7. Kacper Łobodziński (1,0,1*) 2+1
8. Norbert Krakowiak (2,2,0,3) 7


 

Ход гонки:
1. N. Pedersen, F. Jakobsen, G. Walasek, O. Berntzon (пи) 1:5 (1:5)
2. K. Pludra, S. Szostak, K. Łobodziński, J. Krawczyk (пи) 2:4 (3:9)
3. C. Holder, N. Krakowiak, K. Kasprzak, M. Nielsen 3:3 (6:12)
4. Prz. Pawlicki, T. Gapiński, J. Krawczyk, K. Pludra (с) 3:3 (9:15)
5. Prz. Pawlicki, M. Nielsen, G. Walasek, F. Jakobsen 3:3 (12:18)
6. K. Kasprzak, N. Pedersen, C. Holder, S. Szostak 1:5 (13:23)
7. T. Gapiński, N. Krakowiak, O. Berntzon, K. Łobodziński 4:2 (17:25)
8. C. Holder, Prz. Pawlicki, F. Jakobsen, J. Krawczyk 3:3 (20:28)
9. N. Pedersen, K. Kasprzak, O. Berntzon, T. Gapiński 1:5 (21:33)
10. Prz. Pawlicki, M. Nielsen, G. Walasek, K. Pludra 3:3 (24:36)
11. Prz. Pawlicki, M. Nielsen, N. Pedersen, T. Soerensen 2:4 (26:40)
12. C. Holder, K. Kasprzak, K. Łobodziński, S. Szostak 3:3 (29:43)
13. N. Pedersen, C. Holder, T. Gapiński, N. Krakowiak 3:3 (32:46)
14. N. Krakowiak, K. Kasprzak, M. Nielsen, O. Berntzon 1:5 (33:51)
15. N. Pedersen, C. Holder, Prz. Pawlicki, T. Gapiński 2:4 (35:55)

 

 

 

Вроцлав у себя дома разгромил команду из Торуни со счетом 59-31. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 59
9. Z/Z
10. Dan Bewley (2*,2,3,3,0,3) 13+1
11. Tai Woffinden (3,1,2*,3,2,3) 14+1
12. Gleb Czugunow (1,0,1,2*,1,1) 6+1
13. Maciej Janowski (3,3,3,3,3,2*) 17+1
14. Michał Curzytek (2*,1*,1) 4+2
15. Bartłomiej Kowalski (3,1,1*) 5+1

 

For Nature Solutions Apator Toruń: 31
1. Jack Holder (0,3,0,0,пи,0) 3
2. Paweł Przedpełski (2,2,0,1,3,1) 9
3. Robert Lambert (1,3,2,2,2,0) 10
4. Z/Z
5. Patryk Dudek (0,2*,2,1,1*,2) 8+2
6. Krzysztof Lewandowski (0,0,-) 0
7. Denis Zieliński (1,0,0,0) 1


 

Ход гонки:
1. T. Woffinden, D. Bewley, R. Lambert, J. Holder 5:1 (5:1)
2. B. Kowalski, M. Curzytek, D. Zieliński, K. Lewandowski 5:1 (10:2)
3. M. Janowski, P. Przedpełski, G. Czugunow, P. Dudek 4:2 (14:4)
4. J. Holder, D. Bewley, M. Curzytek, K. Lewandowski 3:3 (17:7)
5. R. Lambert, P. Dudek, T. Woffinden, G. Czugunow 1:5 (18:12)
6. M. Janowski, P. Przedpełski, B. Kowalski, J. Holder 4:2 (22:14)
7. D. Bewley, P. Dudek, G. Czugunow, D. Zieliński 4:2 (26:16)
8. M. Janowski, R. Lambert, M. Curzytek, P. Przedpełski 4:2 (30:18)
9. D. Bewley, T. Woffinden, P. Przedpełski, J. Holder 5:1 (35:19)
10. T. Woffinden, G. Czugunow, P. Dudek, D. Zieliński 5:1 (40:20)
11. M. Janowski, R. Lambert, G. Czugunow, J. Holder (пи) 4:2 (44:22)
12. P. Przedpełski, T. Woffinden, B. Kowalski, D. Zieliński 3:3 (47:25)
13. M. Janowski, R. Lambert, P. Dudek, D. Bewley 3:3 (50:28)
14. D. Bewley, P. Dudek, G. Czugunow, J. Holder 4:2 (54:30)
15. T. Woffinden, M. Janowski, P. Przedpełski, R. Lambert 5:1 (59:31)

 

 

 

Таблица Экстралиги после 1-ого тура:

 

1. Betard Sparta Wrocław  1 2 +28
2. ZOOLeszcz GKM Grudziądz 1 2 +20
3. Motor Lublin 1 2 +2
4. Fogo Unia Leszno  1 2 +2
5. zielona-energia.com Włókniarz  1 0 -2
6. Moje Bermudy Stal Gorzów  1 0 -2
7. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 1 0 -20
8. For Nature Solutions Apator Toruń  1 0 -28
Категория: Польша | Просмотров: 403 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2022 / 12:23




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.50.252




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz