17:37
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились гонки 2-ого тура Экстралиги.
Торунь у себя дома победил команду из Острува со счетом 55-35. Результаты:
 

For Nature Solutions Apator Toruń: 55
9. Patryk Dudek (1*,3,1,3,2*,3) 13+2
10. Paweł Przedpełski (3,3,2*,3,0,0) 11+1
11. Jack Holder (2,2,1,1*,3,2*) 11+2
12. Z/Z 
13. Robert Lambert (1*,3,2,2,2,3) 13+1
14. Krzysztof Lewandowski (3,2*,1*) 6+2
15. Denis Zieliński (1,0) 1
16. Karol Żupiński (пи) - 0


Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 35
1. Nicolai Klindt (0,2,0,1,1) 4
2. Tomasz Gapiński (0,1*) 1+1
3. Grzegorz Walasek (3,2,3,1,1,1*) 11+1
4. Filip Hjelmland (0,0) 0
5. Chris Holder (3,2,3,1,3,2) 14
6. Sebastian Szostak (0,0) 0
7. Jakub Krawczyk (2,0,0,2,0) 4
8. Matias Nielsen (1,0) 1


 

Ход гонки:
1. G. Walasek, J. Holder, P. Dudek, N. Klindt 3:3 (3:3)
2. K. Lewandowski, J. Krawczyk, D. Zieliński, S. Szostak 4:2 (7:5)
3. C. Holder, J. Holder, R. Lambert, T. Gapiński 3:3 (10:8)
4. P. Przedpełski, K. Lewandowski, M. Nielsen, S. Szostak 5:1 (15:9)
5. P. Dudek, G. Walasek, J. Holder, F. Hjelmland 4:2 (19:11)
6. R. Lambert, N. Klindt, T. Gapiński, D. Zieliński 3:3 (22:14)
7. P. Przedpełski, C. Holder, P. Dudek, J. Krawczyk 4:2 (26:16)
8. G. Walasek, R. Lambert, K. Lewandowski, F. Hjelmland 3:3 (29:19)
9. P. Dudek, P. Przedpełski, G. Walasek, N. Klindt 5:1 (34:20)
10. C. Holder, R. Lambert, J. Holder, J. Krawczyk 3:3 (37:23)
11. P. Przedpełski, P. Dudek, N. Klindt, M. Nielsen 5:1 (42:24)
12. J. Holder, J. Krawczyk, C. Holder, K. Żupiński (пи) 3:3 (45:27)
13. C. Holder, R. Lambert, G. Walasek, P. Przedpełski 2:4 (47:31)
14. R. Lambert, J. Holder, N. Klindt, J. Krawczyk 5:1 (52:32)
15. P. Dudek, C. Holder, G. Walasek, P. Przedpełski 3:3 (55:35)

 

 

Грудзендз у себя дома неожиданно победил команду из Вроцлава со счетом 49-41. Результаты:

 

ZOOleszcz GKM Grudziądz: 49
9. Przemysław Pawlicki (2,3,0,1*,3,1*) 10+2
10. Krzysztof Kasprzak (2,1,1,1,2) 7
11. Frederik Jakobsen (1*,0) 1+1
12. Z/Z
13. Nicki Pedersen (2,1*,3,2*,3,2) 13+2
14. Kacper Łobodziński (2*,0,0) 2+1
15. Kacper Pludra (3,2,2*) 7+1
16. Norbert Krakowiak (1*,3,2,3,0) 9+1

 

Betard Sparta Wrocław: 41
1. Daniel Bewley (0,3,0,2*,0,1) 6+1
2. Gleb Czugunow (0,3,1*,3,1,0) 8+1
3. Tai Woffinden (3,1*,2,1,0,3) 10+1
4. Z/Z
5. Maciej Janowski (3,2,2,3,2,3) 15
6. Bartłomiej Kowalski (1,1,0) 2
7. Michał Curzytek (0,0,с) 0


 

Ход гонки:
1. T. Woffinden, Prz. Pawlicki, F. Jakobsen, D. Bewley 3:3 (3:3)
2. K. Pludra, K. Łobodziński, B. Kowalski, M. Curzytek 5:1 (8:4)
3. M. Janowski, N. Pedersen, N. Krakowiak, G. Czugunow 3:3 (11:7)
4. D. Bewley, K. Kasprzak, B. Kowalski, K. Łobodziński 2:4 (13:11)
5. N. Krakowiak, M. Janowski, T. Woffinden, F. Jakobsen 3:3 (16:14)
6. G. Czugunow, K. Pludra, N. Pedersen, D. Bewley 3:3 (19:17)
7. Prz. Pawlicki, M. Janowski, K. Kasprzak, M. Curzytek 4:2 (23:19)
8. N. Pedersen, T. Woffinden, G. Czugunow, K. Łobodziński 3:3 (26:22)
9. G. Czugunow, D. Bewley, K. Kasprzak, Prz. Pawlicki 1:5 (27:27)
10. M. Janowski, N. Krakowiak, Prz. Pawlicki, B. Kowalski 3:3 (30:30)
11. Prz. Pawlicki, N. Pedersen, T. Woffinden, D. Bewley 5:1 (35:31)
12. N. Krakowiak, K. Pludra, G. Czugunow, M. Curzytek (с) 5:1 (40:32)
13. N. Pedersen, M. Janowski, K. Kasprzak, T. Woffinden 4:2 (44:34)
14. T. Woffinden, K. Kasprzak, D. Bewley, N. Krakowiak 2:4 (46:38)
15. M. Janowski, N. Pedersen, Prz. Pawlicki, G. Czugunow 3:3 (49:41)


 


Лешно у себя дома принимала команду из Гожува. Гонка завершилась вничью (45-45). Однако, счет может быть пересмотрен, так как главный судья допустил ошибку в 15-ом заезде. Скорее всего, счет станет 46-44 в пользу команды из Лешно. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 45
9. Jason Doyle (3,1*,пи,0,3) 7+1
10. Janusz Kołodziej (3,2,2,2*,2) 11+1
11. David Bellego (0,3,1*,3,1) 8+1
12. Jaimon Lidsey (2,0,2,1) 5
13. Piotr Pawlicki (1*,3,3,3,пи) 10+1
14. Mateusz Borowiak (пи,0) 0
15. Hubert Jabłoński (3,0,1) 4
16. Antoni Mencel (0) 0

 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 45
1. Szymon Woźniak (2,1*,3,3,1) 10+1
2. Martin Vaculik (0,2,1,2,2) 7
3. Anders Thomsen (1*,2,2,0) 5+1
4. Patrick Hansen (2,1*,1*,2*,0) 6+3
5. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,1,3) 13
6. Mateusz Bartkowiak (2,1*,0) 3+1
7. Oliwier Ralcewicz (1,0,0) 1
8. Wiktor Jasiński - не ехал


 

Ход гонки:
1. J. Doyle, Sz. Woźniak, A. Thomsen, D. Bellego 3:3 (3:3)
2. H. Jabłoński, M. Bartkowiak, O. Ralcewicz, M. Borowiak (пи) 3:3 (6:6)
3. B. Zmarzlik, J. Lidsey, P. Pawlicki, M. Vaculik 3:3 (9:9)
4. J. Kołodziej, P. Hansen, M. Bartkowiak, M. Borowiak 3:3 (12:12)
5. D. Bellego, A. Thomsen, P. Hansen, J. Lidsey 3:3 (15:15)
6. P. Pawlicki, M. Vaculik, Sz. Woźniak, H. Jabłoński 3:3 (18:18)
7. B. Zmarzlik, J. Kołodziej, J. Doyle, O. Ralcewicz 3:3 (21:21)
8. P. Pawlicki, A. Thomsen, P. Hansen, A. Mencel 3:3 (24:24)
9. Sz. Woźniak, J. Kołodziej, M. Vaculik, J. Doyle (пи) 2:4 (26:28)
10. B. Zmarzlik, J. Lidsey, D. Bellego, M. Bartkowiak 3:3 (29:31)
11. Sz. Woźniak, P. Hansen, J. Lidsey, J. Doyle 1:5 (30:36)
12. D. Bellego, M. Vaculik, H. Jabłoński, O. Ralcewicz 4:2 (34:38)
13. P. Pawlicki, J. Kołodziej, B. Zmarzlik, A. Thomsen 5:1 (39:39)
14. J. Doyle, M. Vaculik, D. Bellego, P. Hansen 4:2 (43:41)
15. B. Zmarzlik, J. Kołodziej, Sz. Woźniak, P. Pawlicki (пи) 2:4 (45:45)

 


 

Люблин у себя дома победил команду из Ченстоховы со счетом 47-43. Результаты:

 

Motor Lublin: 47
9. Jarosław Hampel (0,1,0,2) 3
10. Mateusz Tudzież - не ехал
11. Maksym Drabik (2,2,3,3,3,3) 16
12. Z/Z
13. Mikkel Michelsen (0,2,3,2*,0,2*) 9+2
14. Wiktor Lampart (3,1,2*,1) 7+1
15. Mateusz Cierniak (2*,0,2*,0) 4+2
16. Dominik Kubera (3,3,с,0,1,1) 8

 

zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa: 43
1. Leon Madsen (1,3,3,3,1) 11
2. Bartosz Smektała (3,1,1,2*,1,0) 8+1
3. Fredrik Lindgren (3,0,1,3,2*) 9+1
4. Jonas Jeppesen (0,2,0) 2
5. Kacper Woryna (1,2,1,2*,3) 9+1
6. Jakub Miśkowiak (1,2,0) 3
7. Mateusz Świdnicki (0,1*,0) 1+1
8. Kajetan Kupiec - не ехал

 



Ход гонки:
1. F. Lindgren, M. Drabik, L. Madsen, J. Hampel 2:4 (2:4)
2. W. Lampart, M. Cierniak, J. Miśkowiak, M. Świdnicki 5:1 (7:5)
3. B. Smektała, M. Drabik, K. Woryna, M. Michelsen 2:4 (9:9)
4. D. Kubera, J. Miśkowiak, W. Lampart, J. Jeppesen 4:2 (13:11)
5. M. Drabik, J. Jeppesen, J. Hampel, F. Lindgren 4:2 (17:13)
6. L. Madsen, M. Michelsen, B. Smektała, M. Cierniak 2:4 (19:17)
7. D. Kubera, K. Woryna, M. Świdnicki, J. Hampel 3:3 (22:20)
8. M. Michelsen, W. Lampart, F. Lindgren, J. Jeppesen 5:1 (27:21)
9. L. Madsen, J. Hampel, B. Smektała, D. Kubera (с) 2:4 (29:25)
10. M. Drabik, M. Michelsen, K. Woryna, J. Miśkowiak 5:1 (34:26)
11. L. Madsen, B. Smektała, W. Lampart, D. Kubera 1:5 (35:31)
12. M. Drabik, M. Cierniak, B. Smektała, M. Świdnicki 5:1 (40:32)
13. F. Lindgren, K. Woryna, D. Kubera, M. Michelsen 1:5 (41:37)
14. K. Woryna, F. Lindgren, D. Kubera, M. Cierniak 1:5 (42:42)
15. M. Drabik, M. Michelsen, L. Madsen, B. Smektała 5:1 (47:43)

 

 

Таблица Экстралиги после 2-ого тура:

 

1. ZOOLeszcz GKM Grudziądz 2 4 +28
2. Motor Lublin 2 4 +6
3. Fogo Unia Leszno 2 3 +2
4. Betard Sparta Wrocław 2 2 +20
5. For Nature Solutions Apator Toruń 2 2 -8
6. Moje Bermudy Stal Gorzów 2 1 -2
7. zielona-energia.com Włókniarz 2 0 -6
8. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 2 0 -40
Категория: Польша | Просмотров: 336 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2022 / 12:23




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.50.252




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz