22:20
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершили матчи 3-его тура Экстралиги.
Люблин у себя дома разгромил команду из Грудзендза со счетом 57-33. Результаты:

 

Motor Lublin: 57
9. Jarosław Hampel (2,1,0,1) 4
10. Mateusz Tudzież - не ехал
11. Maksym Drabik (1*,3,3,3,3,3) 16+1
12. Z/Z
13. Mikkel Michelsen (2*,3,1*,3,0) 9+2
14. Wiktor Lampart (2*,3,2,1,1,2) 11+1
15. Mateusz Cierniak (3,0,2*,3) 8+1
16. Dominik Kubera (2*,0,3,1,3) 9+1

 

ZOOleszcz GKM Grudziądz: 33
1. Nicki Pedersen (3,1*,3,пи,2) 9+1
2. Krzysztof Kasprzak (1,2,2*,1,2) 8+1
3. Frederik Jakobsen (0,2,3,1*,1) 7+1
4. Przemysław Pawlicki (1,1*,0,2,пи) 4+1
5. Z/Z
6. Kacper Pludra (1,0,0) 1
7. Kacper Łobodziński (0,0,0) 0
8. Norbert Krakowiak (0,2,2,с) 4


 

Ход гонки:
1. N. Pedersen, J. Hampel, M. Drabik, F. Jakobsen 3:3 (3:3)
2. M. Cierniak, W. Lampart, K. Pludra, K. Łobodziński 5:1 (8:4)
3. M. Drabik, M. Michelsen, K. Kasprzak, N. Krakowiak 5:1 (13:5)
4. W. Lampart, D. Kubera, P. Pawlicki, K. Pludra 5:1 (18:6)
5. M. Drabik, F. Jakobsen, P. Pawlicki, D. Kubera 3:3 (21:9)
6. M. Michelsen, K. Kasprzak, N. Pedersen, M. Cierniak 3:3 (24:12)
7. D. Kubera, N. Krakowiak, J. Hampel, K. Łobodziński 4:2 (28:14)
8. F. Jakobsen, W. Lampart, M. Michelsen, P. Pawlicki 3:3 (31:17)
9. N. Pedersen, K. Kasprzak, D. Kubera, J. Hampel 1:5 (32:22)
10. M. Drabik, N. Krakowiak, W. Lampart, K. Pludra 4:2 (36:24)
11. M. Michelsen, P. Pawlicki, J. Hampel, N. Pedersen (пи) 4:2 (40:26)
12. M. Drabik, M. Cierniak, K. Kasprzak, K. Łobodziński 5:1 (45:27)
13. D. Kubera, N. Pedersen, F. Jakobsen, M. Michelsen 3:3 (48:30)
14. M. Cierniak, K. Kasprzak, W. Lampart, P. Pawlicki (пи) 4:2 (52:32)
15. M. Drabik, W. Lampart, F. Jakobsen, N. Krakowiak (с) 5:1 (57:33)

 

 

Вроцлав у себя дома проиграл команде из Лешно со счетом 44-46. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 44
9. Z/Z 
10. D. Bewley (0,3,2*,1,3,1*) 10+2
11. T. Woffinden (3,1,пи,1,3,2) 10
12. G. Czugunow (0,0,3,3,1,1*) 8+1
13. M. Janowski (2,1,2*,с,0,2) 7+1
14. B. Kowalski (3,1,3) 7
15. M. Curzytek (1,0,1) 2

 

Fogo Unia Leszno: 46
1. J. Doyle (2,3,2*,2*,3) 12+2
2. J. Kołodziej (3,2*,3,2,3) 13+1
3. D. Bellego (1*,2*,0,2,0) 5+2
4. J. Lidsey (2,3,1,3,0) 9
5. P. Pawlicki (1,1,2,1*) 5+1
6. H. Jabłoński (пи,0,0) 0
7. M. Borowiak (2,0,0) 2
8. A. Mencel - не ехал


 

Ход гонки:
1. T. Woffinden, J. Doyle, D. Bellego, D. Bewley 3:3 (3:3)
2. B. Kowalski, M. Borowiak, M. Curzytek, H. Jabłoński (пи) 4:2 (7:5)
3. J. Kołodziej, M. Janowski, P. Pawlicki, G. Czugunow 2:4 (9:9)
4. D. Bewley, J. Lidsey, B. Kowalski, H. Jabłoński 4:2 (13:11)
5. J. Lidsey, D. Bellego, T. Woffinden, G. Czugunow 1:5 (14:16)
6. J. Doyle, J. Kołodziej, M. Janowski, M. Curzytek 1:5 (15:21)
7. G. Czugunow, D. Bewley, P. Pawlicki, M. Borowiak 5:1 (20:22)
8. B. Kowalski, M. Janowski, J. Lidsey, D. Bellego 5:1 (25:23)
9. J. Kołodziej, J. Doyle, D. Bewley, T. Woffinden (пи) 1:5 (26:28)
10. G. Czugunow, P. Pawlicki, T. Woffinden, H. Jabłoński 4:2 (30:30)
11. J. Lidsey, J. Doyle, G. Czugunow,M. Janowski (с) 1:5 (31:35)
12. T. Woffinden, J. Kołodziej, M. Curzytek, M. Borowiak 4:2 (35:37)
13. D. Bewley, D. Bellego, P. Pawlicki, M. Janowski 3:3 (38:40)
14. J. Doyle, M. Janowski, G. Czugunow, D. Bellego 3:3 (41:43)
15. J. Kołodziej, T. Woffinden, D. Bewley, J. Lidsey 3:3 (44:46)

 

 

Острув у себя дома проиграл команде из Ченстоховы со счетом 24-30. Гонка была завершена после 9-ого заезда из-за дождя. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 24
9. Oliver Berntzon (0,2*,1*,-) 3+2
10. Tomasz Gapiński (3,3,2,-) 8
11. Grzegorz Walasek (1,3,-,-) 4
12. Filip Hjelmland - не ехал
13. Chris Holder (3,2,3,-) 8
14. Kacper Grzelak (1,0,0) 1
15. Jakub Krawczyk (0,с,-) 0
16. Matias Nielsen (0,0) 0

 

zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa: 30
1. Leon Madsen (2*,3,0,-) 5+1
2. Bartosz Smektała (2,1,3,-) 6
3. Fredrik Lindgren (3,2,1*,-) 6+1
4. Jonas Jeppesen (1*,1*,2,-) 4+2
5. Kacper Woryna (1*,1,-,-) 2+1
6. Jakub Miśkowiak (3,2,-) 5
7. Mateusz Świdnicki (2*,с,-) 2+1
8. Kajetan Kupiec - не ехал


 

Ход гонки:
1. F. Lindgren, L. Madsen, G. Walasek, O. Berntzon 1:5 (1:5)
2. J. Miśkowiak, M. Świdnicki, K. Grzelak, J. Krawczyk 1:5 (2:10)
3. C. Holder, B. Smektała, K. Woryna, M. Nielsen 3:3 (5:13)
4. T. Gapiński, J. Miśkowiak, J. Jeppesen, K. Grzelak 3:3 (8:16)
5. G. Walasek, F. Lindgren, J. Jeppesen, M. Nielsen 3:3 (11:19)
6. L. Madsen, C. Holder, B. Smektała, J. Krawczyk (с) 2:4 (13:23)
7. T. Gapiński, O. Berntzon, K. Woryna, M. Świdnicki (с) 5:1 (18:24)
8. C. Holder, J. Jeppesen, F. Lindgren, K. Grzelak 3:3 (21:27)
9. B. Smektała, T. Gapiński, O. Berntzon, L. Madsen 3:3 (24:30)

 

 

Гожув у себя дома победил команду из Торуни со счетом 47-43. Результаты:

 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 47
9. Szymon Woźniak (3,2,2,3,2*) 12+1
10. Anders Thomsen (2,1*,0,2*,0) 5+2
11. Martin Vaculik (0,3,3,2,2) 10
12. Patrick Hansen (0,1,1,1) 3
13. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,3,3) 15
14. Jakub Stojanowski (0,0,0) 0
15. Mateusz Bartkowiak (2,0,0) 2
16. Wiktor Jasiński - не ехал

 

For Nature Solutions Apator Toruń: 43
1. Patryk Dudek (1*,3,2,1,0,3) 10+1
2. Robert Lambert (2,1*,2,3,3,0) 11+1
3. Paweł Przedpełski (2,2,1*,2,0,1) 8+1
4. Z/Z
5. Jack Holder (1*,0,3,2,1,1) 8+1
6. Krzysztof Lewandowski (3,1,0) 4
7. Denis Zieliński (1,0,1) 2
8. Karol Żupiński - не ехал


 

Ход гонки:
1. Sz. Woźniak, P. Przedpełski, P. Dudek, M. Vaculik 3:3 (3:3)
2. K. Lewandowski, M. Bartkowiak, D. Zieliński, J. Stojanowski 2:4 (5:7)
3. B. Zmarzlik, R. Lambert, J. Holder, P. Hansen 3:3 (8:10)
4. P. Dudek, A. Thomsen, K. Lewandowski, J. Stojanowski 2:4 (10:14)
5. M. Vaculik, P. Przedpełski, P. Hansen, J. Holder 4:2 (14:16)
6. B. Zmarzlik, P. Dudek, R. Lambert, M. Bartkowiak 3:3 (17:19)
7. J. Holder, Sz. Woźniak, A. Thomsen, D. Zieliński 3:3 (20:22)
8. B. Zmarzlik, R. Lambert, P. Przedpełski, J. Stojanowski 3:3 (23:25)
9. R. Lambert, Sz. Woźniak, P. Dudek, A. Thomsen 2:4 (25:29)
10. M. Vaculik, J. Holder, P. Hansen, K. Lewandowski 4:2 (29:31)
11. Sz. Woźniak, P. Przedpełski, P. Hansen, P. Dudek 4:2 (33:33)
12. R. Lambert, M. Vaculik, D. Zieliński, M. Bartkowiak 2:4 (35:37)
13. B. Zmarzlik, A. Thomsen, J. Holder, P. Przedpełski 5:1 (40:38)
14. P. Dudek, M. Vaculik, J. Holder, A. Thomsen 2:4 (42:42)
15. B. Zmarzlik, Sz. Woźniak, P. Przedpełski, R. Lambert 5:1 (47:43)

 

 

Таблица Экстралиги после 3-его тура:

 

1. Motor Lublin 

3

6 +30
2. Fogo Unia Leszno 3 5 +4
3. ZOOLeszcz GKM Grudziądz 3 4 +4
4. Moje Bermudy Stal Gorzów 3 3 +2
5. Betard Sparta Wrocław 3 2 +18
6. zielona-energia.com Włókniarz 3 2 0
7. For Nature Solutions Apator Toruń 3 2 -12
8. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 3 0 -46

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 139 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2022 / 12:12




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.50.252




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz