02:29
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились матчи 4-ого тура Экстралиги.
Грудзендз у себя дома проиграл команде из Гожува со счетом 39-51. Результаты:

 

ZOOleszcz GKM Grudziądz: 39
9. Przemysław Pawlicki (0,1*,0,0) 1+1
10. Krzysztof Kasprzak (3,2,1,2,1,с,2*) 11+1
11. Frederik Jakobsen (2,1,1*,пи,3) 7+1
12. Z/Z
13. Nicki Pedersen (3,1,2,3,1,3) 13
14. Kacper Łobodziński (3,0) 3
15. Kacper Pludra (2*,п,0,2) 4+1
16. Norbert Krakowiak (0,0) 0


Moje Bermudy Stal Gorzów: 51
1. Szymon Woźniak (1,3,2*,0,2) 8+1
2. Anders Thomsen (2,2*,3,3,1) 11+1
3. Martin Vaculik (3,2*,3,2*) 10+2
4. Patrick Hansen (2,3,1,2,1*) 9+1
5. Bartosz Zmarzlik (1*,3,3,3) 10+1
6. Mateusz Bartkowiak (1,1*,0) 2+1
7. Jakub Stojanowski (0,0,1) 1
8. Wiktor Jasiński (пи) 0

 


Ход гонки:
1. M. Vaculik, F. Jakobsen, Sz. Woźniak, Prz. Pawlicki 2:4 (2:4)
2. K. Łobodziński, K. Pludra, M. Bartkowiak, J. Stojanowski 5:1 (7:5)
3. N. Pedersen, A. Thomsen, B. Zmarzlik, N. Krakowiak 3:3 (10:8)
4. K. Kasprzak, P. Hansen, M. Bartkowiak, K. Łobodziński 3:3 (13:11)
5. P. Hansen, M. Vaculik, F. Jakobsen, N. Krakowiak 1:5 (14:16)
6. Sz. Woźniak, A. Thomsen, N. Pedersen, K. Pludra (п) 1:5 (15:21)
7. B. Zmarzlik, K. Kasprzak, Prz. Pawlicki, J. Stojanowski 3:3 (18:24)
8. M. Vaculik, N. Pedersen, P. Hansen, K. Pludra 2:4 (20:28)
9. A. Thomsen, Sz. Woźniak, K. Kasprzak, Prz. Pawlicki 1:5 (21:33)
10. B. Zmarzlik, K. Kasprzak, F. Jakobsen, M. Bartkowiak 3:3 (24:36)
11. N. Pedersen, P. Hansen, K. Kasprzak, Sz. Woźniak 4:2 (28:38)
12. A. Thomsen, K. Pludra, J. Stojanowski, F. Jakobsen (пи) 2:4 (30:42)
13. B. Zmarzlik, M. Vaculik, N. Pedersen, K. Kasprzak (с) 1:5 (31:47)
14. F. Jakobsen, Sz. Woźniak, P. Hansen, Prz. Pawlicki 3:3 (34:50)
15. N. Pedersen, K. Kasprzak, A. Thomsen, W. Jasiński (пи) 5:1 (39:51)

 

 

Лешно у себя дома разгромило команду из Острува со счетом 56-34. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 56
9. Jason Doyle (3,1,2*,1*,2*) 9+3
10. Janusz Kołodziej (3,3,3) 9
11. David Bellego (2*,0,2,3) 7+1
12. Jaimon Lidsey (3,2,1*,2,3) 11+1
13. Piotr Pawlicki (2*,3,3,3,1) 12+1
14. Damian Ratajczak (3,1,0,0) 4
15. Hubert Jabłoński (2*,0,1) 3+1
16. Keynan Rew (1) 1

 

Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 34
1. Olivier Berntzon (0,1*,1,0) 2+1
2. Tomsaz Gapiński (0,2,0,2,0) 4
3. Filip Hjelmland (1,1,0) 2
4. Grzegorz Walasek (2,3,1*,3,1,3) 13+1
5. Chris Holder (1,2,2,3,2,2*) 12+1
6. Jakub Poczta (0,0,0) 0
7. Kacper Grzelak (1,0,0) 1
8. Matias Nielsen - не ехал


 

Ход гонки:
1. J. Doyle, D. Bellego, F. Hjelmland, O. Berntzon 5:1 (5:1)
2. D. Ratajczak, H. Jabłoński, K. Grzelak, J. Poczta 5:1 (10:2)
3. J. Lidsey, P. Pawlicki, C. Holder, T. Gapiński 5:1 (15:3)
4. J. Kołodziej, G. Walasek, D. Ratajczak, J. Poczta 4:2 (19:5)
5. G. Walasek, J. Lidsey, F. Hjelmland, D. Bellego 2:4 (21:9)
6. P. Pawlicki, T. Gapiński, O. Berntzon, H. Jabłoński 3:3 (24:12)
7. J. Kołodziej, C. Holder, J. Doyle, K. Grzelak 4:2 (28:14)
8. P. Pawlicki, C. Holder, G. Walasek, D. Ratajczak 3:3 (31:17)
9. J. Kołodziej, J. Doyle, O. Berntzon, T. Gapiński 5:1 (36:18)
10. C. Holder, D. Bellego, J. Lidsey, J. Poczta 3:3 (39:21)
11. G. Walasek, J. Lidsey, J. Doyle, O. Berntzon 3:3 (42:24)
12. D. Bellego, T. Gapiński, H. Jabłoński, K. Grzelak 4:2 (46:26)
13. P. Pawlicki, C. Holder, K. Rew, F. Hjelmland 4:2 (50:28)
14. J. Lidsey, J. Doyle, G. Walasek, T. Gapiński 5:1 (55:29)
15. G. Walasek, C. Holder, P. Pawlicki, D. Ratajczak 1:5 (56:34)

 

 

Зеленая Гура у себя дома победила команду из Вроцлава со счетом 52-38. Результаты:

 

zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa: 52
9. L. Madsen (2*,3,1*,3,3) 12+2
10. B. Smektała (0,1,2,2*,1) 6+1
11. K. Woryna (3,2,3,2,0) 10
12. J. Jeppesen (1) 1
13. F. Lindgren (0,3,3,3,3) 12
14. M. Świdnicki (3,3,0,1,2*) 9+1
15. J. Miśkowiak (1,1,0,0) 2
16. A. Rozaliuk - не ехал

 

Betard Sparta Wrocław: 38
1. T. Woffinden (0,1*,0,1) 2+1
2. M. Panicz - не ехал
3. G. Czugunow (1,1,0,0) 2
4. Z/Z 
5. M. Janowski (2*,3,2,3,2,1,1*) 14+2
6. B. Kowalski (2,2,1*,3,0,0) 8+1
7. M. Curzytek (0,0) 0
8. D. Bewley (3,2,2,0,1,2,2) 12


 

Ход гонки:
1. K. Woryna, L. Madsen, G. Czugunow, T. Woffinden 5:1 (5:1)
2. M. Świdnicki, B. Kowalski, J. Miśkowiak, M. Curzytek 4:2 (9:3)
3. D. Bewley, M. Janowski, J. Jeppesen, F. Lindgren 1:5 (10:8)
4. M. Świdnicki, B. Kowalski, T. Woffinden, B. Smektała 3:3 (13:11)
5. M. Janowski, K. Woryna, G. Czugunow, M. Świdnicki 2:4 (15:15)
6. F. Lindgren, D. Bewley, J. Miśkowiak, T. Woffinden 4:2 (19:17)
7. L. Madsen, M. Janowski, B. Smektała, M. Curzytek 4:2 (23:19)
8. F. Lindgren, D. Bewley, M. Świdnicki, G. Czugunow 4:2 (27:21)
9. M. Janowski, B. Smektała, L. Madsen, D. Bewley 3:3 (30:24)
10. K. Woryna, M. Janowski, B. Kowalski, J. Miśkowiak 3:3 (33:27)
11. L. Madsen, M. Świdnicki, T. Woffinden, G. Czugunow 5:1 (38:28)
12. B. Kowalski, K. Woryna, D. Bewley, J. Miśkowiak 2:4 (40:32)
13. F. Lindgren, B. Smektała, M. Janowski, B. Kowalski 5:1 (45:33)
14. F. Lindgren, D. Bewley, B. Smektała, B. Kowalski 4:2 (49:35)
15. L. Madsen, D. Bewley, M. Janowski, K. Woryna 3:3 (52:38)

 

 

Торунь у себя дома проиграл команде из Люблина со счетом 42-48. Результаты:

 

For Nature Solutions Apator Toruń: 42
9. Robert Lambert (1*,1*,2,1*,3,2) 10+3
10. Patryk Dudek (2,1*,2,1,2,1*) 9+2
11. Jack Holder (2,3,2,3,3,0) 13
12. Z/Z
13. Paweł Przedpełski (2*,3,2,0,0,2) 9+1
14. Karol Żupiński (1,0,0) 1
15. Denis Zieliński (0,0,0) 0

 

Motor Lublin: 48
1. Jarosław Hampel (3,3,2,3,0,1) 12
2. Fraser Bowes (1*) 1+1
3. Maksym Drabik (0,3,1,2,1,3) 10
4. Z/Z
5. Mikkel Michelsen (п,3,3,2,3,3) 14
6. Wiktor Lampart (2*,1,0,1*,2,0) 6+2
7. Mateusz Cierniak (3,1,0,0,1*) 5+1

 

 

Ход гонки:
1. J. Hampel, J. Holder, R. Lambert, M. Drabik 3:3 (3:3)
2. M. Cierniak, W. Lampart, K. Żupiński, D. Zieliński 1:5 (4:8)
3. J. Holder, P. Przedpełski, M. Cierniak, M. Michelsen (п) 5:1 (9:9)
4. J. Hampel, P. Dudek, W. Lampart, K. Żupiński 2:4 (11:13)
5. M. Drabik, J. Holder, R. Lambert, W. Lampart 3:3 (14:16)
6. P. Przedpełski, J. Hampel, F. Bowes, D. Zieliński 3:3 (17:19)
7. M. Michelsen, R. Lambert, P. Dudek, M. Cierniak 3:3 (20:22)
8. M. Michelsen, P. Przedpełski, M. Drabik, K. Żupiński 2:4 (22:26)
9. J. Hampel, P. Dudek, R. Lambert, M. Cierniak 3:3 (25:29)
10. J. Holder, M. Michelsen, W. Lampart, P. Przedpełski 3:3 (28:32)
11. R. Lambert, M. Drabik, P. Dudek, J. Hampel 4:2 (32:34)
12. J. Holder, W. Lampart, M. Cierniak, D. Zieliński 3:3 (35:37)
13. M. Michelsen, P. Dudek, M. Drabik, P. Przedpełski 2:4 (37:41)
14. M. Drabik, P. Przedpełski, P. Dudek, W. Lampart 3:3 (40:44)
15. M. Michelsen, R. Lambert, J. Hampel, J. Holder 2:4 (42:48)

 

 

Таблица Экстралиги после 4-ого тура:

 

1. Motor Lublin

4

8 +36
2. Fogo Unia Leszno 4 7 +26
3. Moje Bermudy Stal Gorzów  4 5 +14
4. zielona-energia.com Włókniarz 4 4 +14
5. ZOOLeszcz GKM Grudziądz 4 4 -8
6. Betard Sparta Wrocław 4 2 +4
7. For Nature Solutions Apator Toruń 4 2 -18
8. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 4 0 -68
Категория: Польша | Просмотров: 89 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2022 / 12:21




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.50.252




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz