00:52
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились матчи 5-ого тура Экстралиги.
Вроцлав у себя дома победил команду из Острува со счетом 54-36. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 54
9. Z/Z 
10. M. Panicz - не ехал
11. T. Woffinden (3,3,3,3,3,3) 18
12. G. Czugunow (1,2*,1*,2*,1,2*) 9+4
13. M. Janowski (3,1,3,0,3,1) 11
14. M. Curzytek (0,0,1) 1
15. B. Kowalski (3,0,1) 4
16. D. Bewley (1,3,2,0,2*,3) 11+1

 

Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 36
1. O. Berntzon (2,3,2,2*,0,2) 11+1
2. T. Gapiński (0,2*,1*,2,1) 6+2
3. F. Hjelmland (0,1,2,0) 3
4. G. Walasek (2,0,-) 2
5. C. Holder (2,3,1,3,1,0) 10
6. S. Szostak (2,1*,0) 3+1
7. J. Poczta (1*,0,0) 1+1
8. T. Soerensen - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. T. Woffinden, O. Berntzon, D. Bewley, F. Hjelmland 4:2 (4:2)
2. B. Kowalski, S. Szostak, J. Poczta, M. Curzytek 3:3 (7:5)
3. M. Janowski, C. Holder, G. Czugunow, T. Gapiński 4:2 (11:7)
4. D. Bewley, G. Walasek, S. Szostak, M. Curzytek 3:3 (14:10)
5. T. Woffinden, G. Czugunow, F. Hjelmland, G. Walasek 5:1 (19:11)
6. O. Berntzon, T. Gapiński, M. Janowski, B. Kowalski 1:5 (20:16)
7. C. Holder, D. Bewley, G. Czugunow, J. Poczta 3:3 (23:19)
8. M. Janowski, F. Hjelmland, M. Curzytek, G. Walasek 4:2 (27:21)
9. T. Woffinden, O. Berntzon, T. Gapiński, D. Bewley 3:3 (30:24)
10. T. Woffinden, G. Czugunow, C. Holder, S. Szostak 5:1 (35:25)
11. C. Holder, O. Berntzon, G. Czugunow, M. Janowski 1:5 (36:30)
12. T. Woffinden, T. Gapiński, B. Kowalski, J. Poczta 4:2 (40:32)
13. M. Janowski, D. Bewley, C. Holder, O. Berntzon 5:1 (45:33)
14. D. Bewley, G. Czugunow, T. Gapiński, F. Hjelmland 5:1 (50:34)
15. T. Woffinden, O. Berntzon, M. Janowski, C. Holder 4:2 (54:36)

 

 

Люблин у себя дома разгромил команду из Лешно со счетом 58-32. Результаты:

 

Motor Lublin: 58
9. Jarosław Hampel (1,3,3,1,3,3) 14
10. Fraser Bowes (-,-,-,0,-,0) 0
11. Maksym Drabik (3,2*,2*,2,2,1) 12+2
12. Z/Z
13. Mikkel Michelsen (3,3,3,2*,3,3) 17+1
14. Wiktor Lampart (3,3,2*,0,1) 9+1
15. Mateusz Cierniak (2*,2*,1,0,1*) 6+3

 

Fogo Unia Leszno: 32
1. Jason Doyle (0,0,3,1,2) 6
2. Janusz Kołodziej (1,2,2*,3,2) 10+1
3. David Bellego (2,0,2,0,1*) 5+1
4. Jaimon Lidsey (1,1,1*,0) 3+1
5. Piotr Pawlicki (0,1,3,2,0) 6
6. Hubert Jabłoński (0,0,-) 1
7. Damian Ratajczak (1,0,0) 1
8. Antoni Mencel (1) 1

 

 

Ход гонки:
1. M. Drabik, D. Bellego, J. Hampel, J. Doyle 4:2 (4:2)
2. W. Lampart, M. Cierniak, D. Ratajczak, H. Jabłoński 5:1 (9:3)
3. M. Michelsen, M. Drabik, J. Kołodziej, P. Pawlicki 5:1 (14:4)
4. W. Lampart, M. Cierniak, J. Lidsey, H. Jabłoński 5:1 (19:5)
5. J. Hampel, M. Drabik, J. Lidsey, D. Bellego 5:1 (24:6)
6. M. Michelsen, J. Kołodziej, M. Cierniak, J. Doyle 4:2 (28:8)
7. J. Hampel, W. Lampart, P. Pawlicki, D. Ratajczak 5:1 (33:9)
8. M. Michelsen, D. Bellego, J. Lidsey, W. Lampart 3:3 (36:12)
9. J. Doyle, J. Kołodziej, J. Hampel, M. Cierniak 1:5 (37:17)
10. P. Pawlicki, M. Drabik, A. Mencel, F. Bowes 2:4 (39:21)
11. J. Hampel, M. Michelsen, J. Doyle, J. Lidsey 5:1 (44:22)
12. J. Kołodziej, M. Drabik, M. Cierniak, D. Ratajczak 3:3 (47:25)
13. M. Michelsen, P. Pawlicki, W. Lampart, D. Bellego 4:2 (51:27)
14. J. Hampel, J. Doyle, D. Bellego, F. Bowes 3:3 (54:30)
15. M. Michelsen, J. Kołodziej, M. Drabik, P. Pawlicki 4:2 (58:32)

 

 

Гожув у себя дома победил команду из Ченстоховы со счетом 50-40. Результаты:

 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 50
9. Wiktor Jasiński (0,3,2*,пи,1) 6+1
10. Anders Thomsen (3,2*,3,1,3) 12+1
11. Martin Vaculik (3,3,3,2,1) 12
12. Patrick Hansen (0,пи,0,2) 2
13. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,3,3) 15
14. Jakub Stojanowski (п,0,0) 0
15. Mateusz Bartkowiak (2,0,1*) 3+1
16. Timi Salonen - не ехал

 

zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa: 40
1. Leon Madsen (2,2,1,3,2,2) 12
2. Bartosz Smektała (1*,1*,0,3,0) 5+2
3. Fredrik Lindgren (1*,1,2,2,0) 6+1
4. Jonas Jeppesen (1*,2,1*,1) 5+2
5. Kacper Woryna (2,пи,1*,0) 3+1
6. Jakub Miśkowiak (1,2,2) 5
7. Mateusz Świdnicki (3,1,0) 4
8. Andrij Rozaliuk - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. M. Vaculik, L. Madsen, F. Lindgren, W. Jasiński 3:3 (3:3)
2. M. Świdnicki, M. Bartkowiak, J. Miśkowiak, J. Stojanowski (п) 2:4 (5:7)
3. B. Zmarzlik, K. Woryna, B. Smektała, P. Hansen 3:3 (8:10)
4. A. Thomsen, J. Miśkowiak, J. Jeppesen, J. Stojanowski 3:3 (11:13)
5. M. Vaculik, J. Jeppesen, F. Lindgren, P. Hansen (пи) 3:3 (14:16)
6. B. Zmarzlik, L. Madsen, B. Smektała, M. Bartkowiak 3:3 (17:19)
7. W. Jasiński, A. Thomsen, M. Świdnicki, K. Woryna (пи) 5:1 (22:20)
8. B. Zmarzlik, F. Lindgren, J. Jeppesen, J. Stojanowski 3:3 (25:23)
9. A. Thomsen, W. Jasiński, L. Madsen, B. Smektała 5:1 (30:24)
10. M. Vaculik, J. Miśkowiak, K. Woryna, P. Hansen 3:3 (33:27)
11. L. Madsen, P. Hansen, J. Jeppesen, W. Jasiński (пи) 2:4 (35:31)
12. B. Smektała, M. Vaculik, M. Bartkowiak, M. Świdnicki 3:3 (38:34)
13. B. Zmarzlik, F. Lindgren, A. Thomsen, K. Woryna 4:2 (42:36)
14. A. Thomsen, L. Madsen, W. Jasiński, B. Smektała 4:2 (46:38)
15. B. Zmarzlik, L. Madsen, M. Vaculik, F. Lindgren 4:2 (50:40)

 

 

Грудзендз у себя дома проиграл команде из Торуни со счетом 44-46. Результаты:

 

ZOOleszcz GKM Grudziądz: 44
9. Przemysław Pawlicki (2,2,1,0) 5
10. Krzysztof Kasprzak (2,1*,0,1,1) 5+1
11. Frederik Jakobsen (0,3,2,2,0) 7
12. Z/Z
13. Nicki Pedersen (3,2,3,3,3,3) 17
14. Kacper Łobodziński (1,1*,0) 2+1
15. Kacper Pludra (3,0,1*) 4+1
16. Norbert Krakowiak (1,2*,1*,0) 4+2

 

For Nature Solutions Apator Toruń: 46
1. Patryk Dudek (3,3,3,2*,2,2) 15+1
2. Robert Lambert (0,1,1*,3,3,3) 11+1
3. Paweł Przedpełski (1,1,2,1*,0,2*) 7+2
4. Z/Z
5. Jack Holder (2,0,3,3,2,1*) 11+1
6. Denis Zieliński (2,0,0) 2
7. Karol Żupiński (0,0,0) 0
8. Zach Cook - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. P. Dudek, Prz. Pawlicki, P. Przedpełski, F. Jakobsen 2:4 (2:4)
2. K. Pludra, D. Zieliński, K. Łobodziński, K. Żupiński 4:2 (6:6)
3. N. Pedersen, J. Holder, N. Krakowiak, R. Lambert 4:2 (10:8)
4. P. Dudek, K. Kasprzak, K. Łobodziński, D. Zieliński 3:3 (13:11)
5. F. Jakobsen, N. Krakowiak, P. Przedpełski, J. Holder 5:1 (18:12)
6. P. Dudek, N. Pedersen, R. Lambert, K. Pludra 2:4 (20:16)
7. J. Holder, Prz. Pawlicki, K. Kasprzak, K. Żupiński 3:3 (23:19)
8. N. Pedersen, P. Przedpełski, R. Lambert, K. Łobodziński 3:3 (26:22)
9. R. Lambert, P. Dudek, Prz. Pawlicki, K. Kasprzak 1:5 (27:27)
10. J. Holder, F. Jakobsen, N. Krakowiak, D. Zieliński 3:3 (30:30)
11. N. Pedersen, P. Dudek, P. Przedpełski, Prz. Pawlicki 3:3 (33:33)
12. R. Lambert, F. Jakobsen, K. Pludra, K. Żupiński 3:3 (36:36)
13. N. Pedersen, J. Holder, K. Kasprzak, P. Przedpełski 4:2 (40:38)
14. R. Lambert, P. Przedpełski, K. Kasprzak, N. Krakowiak 1:5 (41:43)
15. N. Pedersen, P. Dudek, J. Holder, F. Jakobsen 3:3 (44:46)

 

 

 

Таблица Экстралиги после 5-ого тура:

 

 

1. Motor Lublin

5

10 +62
2. Moje Bermudy Stal Gorzów  5 7 +24
3. Fogo Unia Leszno 5 7 0
4. zielona-energia.com Włókniarz 5 4 +4
5. Betard Sparta Wrocław 5 4 +22
6. ZOOLeszcz GKM Grudziądz 5 4 -10
7. For Nature Solutions Apator Toruń 5 4 -16
8. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 5 0 -86
Категория: Польша | Просмотров: 141 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2022 / 13:50




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.50.252




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz