01:58
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились гонки 6-ого тура Экстралиги.
Острув у себя дома проиграл команде из Люблина со счетом 35-55. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 35
9. Oliver Berntzon (0,3,0,3,0,2) 8
10. Tomasz Gapiński (2,2,0,2,2,0) 8
11. Grzegorz Walasek Z/Z
12. Matias Nielsen (1,0,1,2,1*) 5+1
13. Chris Holder (3,0,3,1,2,0,2) 11
14. Jakub Krawczyk (3,0,0,0) 3
15. Sebastian Szostak (0,0) 0
16. Tim Soerensen - не ехал

 

Motor Lublin: 55
1. Mikkel Michelsen (2,1*,3,3,3,3) 15+1
2. Mateusz Tudzież - не ехал
3. Jarosław Hampel (1*,3,3,3,1,1) 12+1
4. Maksym Drabik (3,1,2,2*,1,3) 12+1
5. Z/Z
6. Wiktor Lampart (2,1,0) 3
7. Mateusz Cierniak (1*,1*,1,1) 4+2
8. Ddminik Kubera (2*,2,2,3,0) 9+1

 

 

Ход гонки:
1. C. Holder, M. Michelsen, J. Hampel, O. Berntzon 3:3 (3:3)
2. J. Krawczyk, W. Lampart, M. Cierniak, S. Szostak 3:3 (6:6)
3. J. Hampel, D. Kubera, M. Nielsen, C. Holder 1:5 (7:11)
4. M. Drabik, T. Gapiński, W. Lampart, J. Krawczyk 2:4 (9:15)
5. J. Hampel, T. Gapiński, M. Drabik, M. Nielsen 2:4 (11:19)
6. C. Holder, D. Kubera, M. Michelsen, J. Krawczyk 3:3 (14:22)
7. O. Berntzon, M. Drabik, M. Cierniak, T. Gapiński 3:3 (17:25)
8. J. Hampel, M. Drabik, C. Holder, J. Krawczyk 1:5 (18:30)
9. M. Michelsen, T. Gapiński, M. Cierniak, O. Berntzon 2:4 (20:34)
10. O. Berntzon, D. Kubera, M. Nielsen, W. Lampart 4:2 (24:36)
11. M. Michelsen, C. Holder, M. Drabik, O. Berntzon 2:4 (26:40)
12. D. Kubera, M. Nielsen, M. Cierniak, S. Szostak 2:4 (28:44)
13. M. Michelsen, T. Gapiński, J. Hampel, C. Holder 2:4 (30:48)
14. M. Drabik, O. Berntzon, M. Nielsen, D. Kubera 3:3 (33:51)
15. M. Michelsen, C. Holder, J. Hampel, T. Gapiński 2:4 (35:55)

 

 

Ченстохова у себя дома разгромила команду из Грудзендза со счетом 65-25. Результаты:

 

zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa: 65
9. Leon Madsen (3,3,3,3,3) 15
10. Bartosz Smektała (3,2*,2*,2,3) 12+2
11. Kacper Woryna (2*,1,3,пи,2*) 8+2
12. Jonas Jeppesen (2*,0,1,2) 5+1
13. Fredrik Lindgren (3,3,2*,3,1) 12+1
14. Mateusz Świdnicki (3,2*,3) 8+1
15. Jakub Miśkowiak (2,1,2) 5
16. Andriej Rozaliuk - не ехал

 

ZOOleszcz GKM Grudziądz: 25
1. Wiktor Rafalski - не ехал
2. Krzysztof Kasprzak (0,2,1,0,3) 6
3. Fredrik Jakobsen (0,1,2*,1,0,1) 5+1
4. Przemysław Pawlicki (1,3,0,2,0,2) 8
5. Z/Z
6. Kacper Pludra (1,0,0,1,0) 2
7. Kacper Łobodziński (0,0) 0
8. Norbert Krakowiak (1,0,1,1,1,0) 4

 

 

Ход гонки:
1. L. Madsen, K. Woryna, N. Krakowiak, F. Jakobsen 5:1 (5:1)
2. M. Świdnicki, J. Miśkowiak, K. Pludra, K. Łobodziński 5:1 (10:2)
3. F. Lindgren, J. Jeppesen, F. Jakobsen, K. Kasprzak 5:1 (15:3)
4. B. Smektała, M. Świdnicki, Prz. Pawlicki, K. Pludra 5:1 (20:4)
5. Prz. Pawlicki, F. Jakobsen, K. Woryna, J. Jeppesen 1:5 (21:9)
6. F. Lindgren, K. Kasprzak, J. Miśkowiak, N. Krakowiak 4:2 (25:11)
7. L. Madsen, B. Smektała, K. Kasprzak, K. Łobodziński 5:1 (30:12)
8. M. Świdnicki, F. Lindgren, F. Jakobsen, Prz. Pawlicki 5:1 (35:13)
9. L. Madsen, B. Smektała, N. Krakowiak, K. Kasprzak 5:1 (40:14)
10. K. Woryna, Prz. Pawlicki, J. Jeppesen, K. Pludra 4:2 (44:16)
11. L. Madsen, J. Jeppesen, N. Krakowiak, Prz. Pawlicki 5:1 (49:17)
12. K. Kasprzak, J. Miśkowiak, K. Pludra,  K. Woryna (пи) 2:4 (51:21)
13. F. Lindgren, B. Smektała, N. Krakowiak, F. Jakobsen 5:1 (56:22)
14. B. Smektała, K. Woryna, F. Jakobsen, K. Pludra 5:1 (61:23)
15. L. Madsen, Prz. Pawlicki, F. Lindgren, N. Krakowiak 4:2 (65:25)

 

 

Лешно у себя дома победило команду из Торуни со счетом 47-43. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 47
9. Jason Doyle (1*,1,с,1*) 3+2
10. Janusz. Kołodziej (3,3,3,3,2) 14
11. David Bellego (2,1,1*,3,0) 7+1
12. Jaimon Lidsey (2,0,2,2,2*) 8+1
13. Piotr Pawlicki (0,1,3,2*,3) 9+1
14. Damian Ratajczak (1,1,0) 2
15. Hubert Jabłoński (3,0,1) 4
16. Keynan Rew - не ехал

 

For Nature Solutions Apator Toruń: 43
1. Pawel Przedpełski (0,2,3,1,0,1) 7
2. Jack Holder (3,2*,2,2,2,1) 12+1
3. Patryk Dudek (3,2*,1*,3,пи,0) 9+2
4. Z/Z 
5. Robert Lambert (1,3,2,3,1,3) 13
6. Krzysztof Lewandowski (2,0,0) 2
7. Denis Zieliński (0,0,0) 0
8. Zach Cook - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. P. Dudek, D. Bellego, J. Doyle, P. Przedpełski 3:3 (3:3)
2. H. Jabłoński, K. Lewandowski, D. Ratajczak, D. Zieliński 4:2 (7:5)
3. J. Holder, J. Lidsey, R. Lambert, P. Pawlicki 2:4 (9:9)
4. J. Kołodziej, P. Przedpełski, D. Ratajczak, K. Lewandowski 4:2 (13:11)
5. R. Lambert, P. Dudek, D. Bellego, J. Lidsey 1:5 (14:16)
6. P. Przedpełski, J. Holder, P. Pawlicki, H. Jabłoński 1:5 (15:21)
7. J. Kołodziej, R. Lambert, J. Doyle, D. Zieliński 4:2 (19:23)
8. P. Pawlicki, J. Holder, P. Dudek, D. Ratajczak 3:3 (22:26)
9. J. Kołodziej, J. Holder, P. Przedpełski, J. Doyle (с) 3:3 (25:29)
10. R. Lambert, J. Lidsey, D. Bellego, K. Lewandowski 3:3 (28:32)
11. P. Dudek, J. Lidsey, J. Doyle, P. Przedpełski 3:3 (31:35)
12. D. Bellego, J. Holder, H. Jabłoński, D. Zieliński 4:2 (35:37)
13. J. Kołodziej, P. Pawlicki, R. Lambert, P. Dudek (пи) 5:1 (40:38)
14. P. Pawlicki, J. Lidsey, P. Przedpełski, P. Dudek 5:1 (45:39)
15. R. Lambert, J. Kołodziej, J. Holder, D. Bellego 2:4 (47:43)

 

 

Вроцлав у себя дома победил команду из Гожува со счетом 46-44. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 46
9. Z/Z
10. Mateusz Panicz - не ехал
11. Tai Woffinden (1,пи,1,1*,2,3) 8+1
12. Gleb Czugunow (1*,3,2,2,2*,0) 10+2
13. Maciej Janowski (2,3,3,3,3,2) 16
14. Bartłomiej Kowalski (3,1,0) 4
15. Michał Curzytek (1,0,1*) 2+1
16. Daniel Bewley (0,3,1*,0,1,1) 6+1

 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 44
1. Szymon Woźniak (3,1*,3,1,1) 9+1
2. Anders Thomsen (0,2,2*,3,0) 7+1
3. Martin Vaculik (2*,2,2,0,2) 8+1
4. Patrick Hansen (2,1-,-) 3
5. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,2,3) 14
6. Mateusz Bartkowiak (2,0,0) 2
7. Jakub Stojanowski (0,0,0) 0
8. Wiktor Jasiński (1*,0) 1+1

 

 

Ход гонки:
1. Sz. Woźniak, M. Vaculik, T. Woffinden, D. Bewley 1:5 (1:5)
2. B. Kowalski, M. Bartkowiak, M. Curzytek, J. Stojanowski 4:2 (5:7)
3. B. Zmarzlik, M. Janowski, G. Czugunow, A. Thomsen 3:3 (8:10)
4. D. Bewley, P. Hansen, B. Kowalski, M. Bartkowiak 4:2 (12:12)
5. G. Czugunow, M. Vaculik, P. Hansen, T. Woffinden (пи) 3:3 (15:15)
6. M. Janowski, A. Thomsen, Sz. Woźniak, M. Curzytek 3:3 (18:18)
7. B. Zmarzlik, G. Czugunow, D. Bewley, J. Stojanowski 3:3 (21:21)
8. M. Janowski, M. Vaculik, W. Jasiński, B. Kowalski 3:3 (24:24)
9. Sz. Woźniak, A. Thomsen, T. Woffinden, D. Bewley 1:5 (25:29)
10. B. Zmarzlik, G. Czugunow, T. Woffinden, M. Bartkowiak 3:3 (28:32)
11. M. Janowski, G. Czugunow, Sz. Woźniak, W. Jasiński 5:1 (33:33)
12. A. Thomsen, T. Woffinden, M. Curzytek, J. Stojanowski 3:3 (36:36)
13. M. Janowski, B. Zmarzlik, D. Bewley, M. Vaculik 4:2 (40:38)
14. T. Woffinden, M. Vaculik, D. Bewley, A. Thomsen 4:2 (44:40)
15. B. Zmarzlik, M. Janowski, Sz. Woźniak, G. Czugunow 2:4 (46:44)

 

 

 

Таблица Экстралиги после 6-ого тура:

 

1. Motor Lublin

6

12 +82
2. Fogo Unia Leszno 6 10 +6
3. Moje Bermudy Stal Gorzów 6 6 +20
4. zielona-energia.com Włókniarz 6 6 +44
5. Betard Sparta Wrocław 6 6 +24
6. For Nature Solutions Apator Toruń 6 4 -20
7. ZOOLeszcz GKM Grudziądz 6 4 -50
8. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 6 0 -106

 

Категория: Польша | Просмотров: 124 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.06.2022 / 14:26




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.239.147.7




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz