15:31
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились матчи 7-ого тура Экстралиги.
Гожув у себя дома разгромил команду из Острува со счетом 55-35. Результаты:

 

Moje Bermudy Stal Gorzów - 55 
9. Szymon Woźniak - 9 (3,3,1,2)
10. Anders Thomsen - 12+2 (3,2*,3,2*,2)
11. Martin Vaculik - 10 (1,3,3,-,3)
12. Patrick Hansen - 5+1 (1,2*,1,0,1)
13. Bartosz Zmarzlik - 12 (3,3,3,3,-)
14. Oskar Hurysz - 2+1 (2*,0,0)
15. Mateusz Bartkowiak - 3 (3,0,0)
16. Wiktor Jasiński - 2 (2,0)

 

Arged Malesa Ostrów - 35 
1.
 Oliver Berntzon - 8+1 (2,1,1*,2,1,1)
2. Tomasz Gapiński - 5 (0,2,0,3,0)
3. Grzegorz Walasek - ZZ
4. Matias Nielsen - 7 (2,0,2,-,1,2)
5. Chris Holder - 11 (2,1,2,3,0,3)
6. Jakub Krawczyk - 1+1 (п,1*,0)
7. Sebastian Szostak - 2 (1,0,1)
8. Tim Soerensen - 1+1 (0,1*)

 

 

Ход гонки:
1. (59,43) Woźniak, Berntzon, Vaculik, Soerensen - 4:2 - (4:2)
2. (60,49) Bartkowiak, Hurysz, Szostak, Krawczyk (п) - 5:1 - (9:3)
3. (58,41) Zmarzlik, Holder, Hansen, Gapiński - 4:2 - (13:5)
4. (59,37) Thomsen, Nielsen, Krawczyk, Hurysz - 3:3 - (16:8)
5. (59,87) Vaculik, Hansen, Berntzon, Nielsen - 5:1 - (21:9)
6. (58,85) Zmarzlik, Gapiński, Berntzon, Bartkowiak - 3:3 - (24:12)
7. (58,83) Woźniak, Thomsen, Holder, Szostak - 5:1 - (29:13)
8. (59,72) Zmarzlik, Nielsen, Soerensen, Hurysz - 3:3 - (32:16)
9. (60,01) Thomsen, Berntzon, Woźniak, Gapiński - 4:2 - (36:18)
10. (59,35) Vaculik, Holder, Hansen, Krawczyk - 4:2 - (40:20)
11. (59,84) Holder, Woźniak, Berntzon, Hansen - 2:4 - (42:24)
12. (60,12) Gapiński, Jasiński, Szostak, Bartkowiak - 2:4 - (44:28)
13. (58,86) Zmarzlik, Thomsen, Nielsen, Holder - 5:1 - (49:29)
14. (60,31) Vaculik, Nielsen, Hansen, Gapiński - 4:2 - (53:31)
15. (59,86) Holder, Thomsen, Berntzon, Jasiński - 2:4 - (55:35)

 

 

Торунь у себя дома победил команду из Ченстоховы со счетом 48-42. Результаты:

 

For Nature Solutions Apator Toruń - 48 
9.
 Paweł Przedpełski - 11+1 (2,3,1,3,0,2*)
10. Robert Lambert - 15 (3,3,1,2,3,3)
11. Patryk Dudek - 11+1 (0,3,2*,1,2,3)
12. Z/Z
13. Jack Holder - 8+1 (2*,1,2,3,0,0)
14. Denis Zieliński - 1+1 (1*,0,0)
15. Krzysztof Lewandowski - 2 (2,0,0)
16. Zach Cook - не ехал

 

zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa - 42 
1.
 Leon Madsen - 12 (3,3,2,3,1)
2. Bartosz Smektała - 6+2 (0,2*,0,3,1*)
3. Fredrik Lindgren - 9+1 (1,1,3,1,1*,2)
4. Jonas Jeppesen - 1+1 (1*,0,-,-)
5. Kacper Woryna - 7 (1,2,2,2,0)
6. Jakub Miśkowiak - 6 (3,2,1,0)
7. Mateusz Świdnicki - 1 (0,0,1)
8. Kajetan Kupiec - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (58,09) Madsen, Przedpełski, Lindgren, Dudek - 2:4 - (2:4)
2. (58,26) Miśkowiak, Lewandowski, Zieliński, Świdnicki - 3:3 - (5:7)
3. (57,92) Dudek, Holder, Woryna, Smektała - 5:1 - (10:8)
4. (57,66) Lambert, Miśkowiak, Jeppesen, Zieliński - 3:3 - (13:11)
5. (60,12) Przedpełski, Dudek, Lindgren, Jeppesen - 5:1 - (18:12)
6. (57,68) Madsen, Smektała, Holder, Lewandowski - 1:5 - (19:17)
7. (57,93) Lambert, Woryna, Przedpełski, Świdnicki - 4:2 - (23:19)
8. (58,85) Lindgren, Holder, Miśkowiak, Zieliński - 2:4 - (25:23)
9. (58,69) Przedpełski, Madsen, Lambert, Smektała - 4:2 - (29:25)
10. (57,83) Holder, Woryna, Dudek, Miśkowiak - 4:2 - (33:27)
11. (58,28) Madsen, Lambert, Lindgren, Przedpełski - 2:4 - (35:31)
12. (59,00) Smektała, Dudek, Świdnicki, Lewandowski - 2:4 - (37:35)
13. (58,37) Lambert, Woryna, Lindgren, Holder - 3:3 - (40:38)
14. (58,66) Dudek, Lindgren, Smektała, Holder - 3:3 - (43:41)
15. (58,32) Lambert, Przedpełski, Madsen, Woryna - 5:1 - (48:42)

 

 

Грудзендз у себя дома победил команду из Лешно со счетом 50-40. Результаты:

 

ZOOleszcz GKM Grudziądz - 50
9. Przemysław Pawlicki - 11+2 (1*,2,3,2,2,1*)
10. Krzysztof Kasprzak - 12+2 (2,2*,1*,2,3,2)
11. Frederik Jakobsen - 10+2 (2,1*,1*,3,3)
12. Z/Z
13. Nicki Pedersen - 0 (п/-,-,-,-,-)
14. Kacper Łobodziński - 3 (3,0,0)
15. Kacper Pludra - 4+1 (2*,1,0,1)
16. Norbert Krakowiak - 10+1 (3,2,3,п,0,2*)

 

Fogo Unia Leszno - 40
1.
 Jason Doyle - 6 (3,1,0,1,1)
2. Janusz Kołodziej - 16 (2,3,3,3,2,3)
3. David Bellego - 5+2 (0,3,1*,1*,0)
4. Jaimon Lidsey - 10 (3,0,2,3,2,0)
5. Piotr Pawlicki - 0 (пи,-,-,-)
6. Damian Ratajczak - 1 (0,1,0)
7. Hubert Jabłoński - 2 (1,1,0)
8. Antoni Mencel - 0 (0)

 

 

Ход гонки:
1. (67,38) Doyle, Jakobsen, Prz. Pawlicki, Bellego - 3:3 - (3:3)
2. (68,15) Łobodziński, Pludra, Jabłoński, Ratajczak - 5:1 - (8:4)
3. (67,34) Krakowiak, Kołodziej, Pludra (Pedersen - п/-), Pi. Pawlicki (пи) - 4:2 - (12:6)
4. (67,37) Lidsey, Kasprzak, Ratajczak, Łobodziński - 2:4 - (14:10)
5. (67,77) Bellego, Prz. Pawlicki, Jakobsen, Lidsey - 3:3 - (17:13)
6. (67,08) Kołodziej, Krakowiak, Doyle, Pludra - 2:4 - (19:17)
7. (67,72) Prz. Pawlicki, Kasprzak, Jabłoński, Mencel - 5:1 - (24:18)
8. (68,12) Krakowiak, Lidsey, Bellego, Łobodziński - 3:3 - (27:21)
9. (66,97) Kołodziej, Prz. Pawlicki, Kasprzak, Doyle - 3:3 - (30:24)
10. (67,43) Kołodziej, Kasprzak, Jakobsen, Ratajczak - 3:3 - (33:27)
11. (68,14) Lidsey, Prz. Pawlicki, Doyle, Krakowiak (п/4) - 2:4 - (35:31)
12. (67,46) Jakobsen, Kołodziej, Pludra, Jabłoński - 4:2 - (39:33)
13. (67,88) Kasprzak, Lidsey, Bellego, Krakowiak - 3:3 - (42:36)
14. (67,92) Jakobsen, Krakowiak, Doyle, Bellego - 5:1 - (47:37)
15. (67,15) Kołodziej, Kasprzak, Prz. Pawlicki, Lidsey - 3:3 - (50:40)

 

 

Люблин у себя дома победил команду из Вроцлава со счетом 50-40. Результаты:

 

Motor Lublin - 50
9. Jarosław Hampel - 10+1 (3,2,2,0,2*,1)
10. Fraser Bowes - не ехал
11. Maksym Drabik - 5+2 (пи,0,1*,1*,3,0)
12. Z/Z
13. Mikkel Michelsen - 18 (3,3,3,3,3,3)
14. Wiktor Lampart - 3 (3,0,0)
15. Mateusz Cierniak - 4+2 (2*,0,2*)
16. Dominik Kubera - 10+1 (3,1*,2,2,п,2)

 

Betard Sparta Wrocław - 40
1. Tai Woffinden - 9 (1,2,2,3,1,0)
2. Daniel Bewley - 8+1 (2,1*,2,1,1,1)
3. Gleb Czugunow - 4+1 (2,0,1*,0,1,-)
4. Z/Z
5. Maciej Janowski - 17+1 (1*,3,3,3,2,3,2)
6. Bartłomiej Kowalski - 2+1 (1,1*,0,0)
7. Michał Curzytek - 0 (0,0,-)

 

 

Ход гонки:
1. (67,92) Hampel, Czugunow, Woffinden, Drabik (пи) - 3:3 - (3:3)
2. (68,34) Lampart, Cierniak, Kowalski, Curzytek - 5:1 - (8:4)
3. (68,24) Michelsen, Bewley, Janowski, Drabik - 3:3 - (11:7)
4. (67,57) Kubera, Woffinden, Kowalski, Lampart - 3:3 - (14:10)
5. (67,83) Janowski, Hampel, Drabik, Czugunow - 3:3 - (17:13)
6. (67,25) Michelsen, Woffinden, Bewley, Cierniak - 3:3 - (20:16)
7. (67,64) Janowski, Hampel, Kubera, Curzytek - 3:3 - (23:19)
8. (67,58) Michelsen, Bewley, Czugunow, Lampart - 3:3 - (26:22)
9. (68,10) Woffinden, Kubera, Bewley, Hampel - 2:4 - (28:26)
10. (67,83) Janowski, Kubera, Drabik, Kowalski - 3:3 - (31:29)
11. (67,80) Michelsen, Hampel, Woffinden, Czugunow - 5:1 - (36:30)
12. (68,12) Drabik, Cierniak, Bewley, Kowalski - 5:1 - (41:31)
13. (67,54) Michelsen, Janowski, Czugunow, Kubera (п) - 3:3 - (44:34)
14. (67,71) Janowski, Kubera, Bewley, Drabik - 2:4 - (46:38)
15. (67,49) Michelsen, Janowski, Hampel, Woffinden - 4:2 - (50:40)

 

 

 

Таблица Экстралиги после 7-ого тура:

 

1. Motor Lublin

7

14 +92
2. Fogo Unia Leszno 7 10 -4
3. Moje Bermudy Stal Gorzów 7 8 +40
4. zielona-energia.com Włókniarz 7 6 +38
5. For Nature Solutions Apator Toruń 7 6 -14
6. Betard Sparta Wrocław 7 6 +14
7. ZOOLeszcz GKM Grudziądz 7 6 -40
8. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 7 0 -126
Категория: Польша | Просмотров: 167 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.06.2022 / 14:35




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.239.147.7




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz