23:53
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились ответные гонки 8-ого тура Экстралиги.
Лешно у себя дома победило команду из Грудзендза со счетом 47-43. Бонус достался Грудзендзу. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno - 47
9. Jason Doyle - 10 (0,0,3,2,3,2)
10. Jaimon Lidsey - 9+4 (3,0,2*,1*,2*,1*)
11. David Bellego - 8+1 (1,3,0,2*,2,0)
12. Piotr Pawlicki - Z/Z
13. Janusz Kołodziej - 15 (3,3,пи,3,3,3)
14. Damian Ratajczak - 4+1 (1,2*,1)
15. Hubert Jabłoński - 1+1 (0,0,1*)
16. Keynan Rew - не ехал

 

ZOOleszcz GKM Grudziądz - 43
1. Krzysztof Kasprzak - 12+1 (2*,2,2,3,1,2)
2. Wiktor Rafalski - не ехал
3. Frederik Jakobsen - 11+1 (3,2,1,3,1,1*)
4. Przemysław Pawlicki - 5+2 (0,1*,2*,2,0,0)
5. Z/Z
6. Kacper Pludra - 8+1 (3,1,1*,3)
7. Kacper Łobodziński - 2+1 (2*,0,0)
8. Norbert Krakowiak - 5+2 (1*,1*,0,3,0)

 

 

Ход гонки:
1. (60,81) Jakobsen, Kasprzak, Bellego, Doyle - 1:5 - (1:5)
2. (60,62) Pludra, Łobodziński, Ratajczak, Jabłoński - 1:5 - (2:10)
3. (59,77) Kołodziej, Kasprzak, Krakowiak, Doyle - 3:3 - (5:13)
4. (61,19) Lidsey, Ratajczak, Pludra, Pawlicki - 5:1 - (10:14)
5. (61,16) Bellego, Jakobsen, Pawlicki, Lidsey - 3:3 - (13:17)
6. (60,60) Kołodziej, Kasprzak, Krakowiak, Jabłoński - 3:3 - (16:20)
7. (61,02) Doyle, Lidsey, Jakobsen, Łobodziński - 5:1 - (21:21)
8. (61,85) Jakobsen, Pawlicki, Ratajczak, Kołodziej (пи) - 1:5 - (22:26)
9. (61,77) Kasprzak, Doyle, Lidsey, Krakowiak - 3:3 - (25:29)
10. (61,94) Kołodziej, Pawlicki, Pludra, Bellego - 3:3 - (28:32)
11. (62,17) Doyle, Bellego, Kasprzak, Pawlicki - 5:1 - (33:33)
12. (62,87) Krakowiak, Bellego, Jabłoński, Łobodziński - 3:3 - (36:36)
13. (62,45) Kołodziej, Lidsey, Jakobsen, Krakowiak - 5:1 - (41:37)
14. (62,57) Pludra, Doyle, Lidsey, Pawlicki - 3:3 - (44:40)
15. (62,21) Kołodziej, Kasprzak, Jakobsen, Bellego - 3:3 - (47:43)

 

 

Острув у себя дома разгромно проиграл команде из Гожува со счетом 34-55. Бонус достался Гожуву. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów - 34
9. Oliver Berntzon - 9 (0,3,2,3,1,0)
10. Tomasz Gapiński - 5 (3,1,0,-,1)
11. Grzegorz Walasek - 2 (1,ф,1,-)
12. Matias Nielsen - 6 (2,1,2,1,0,0)
13. Chris Holder - 9+1 (1*,3,2,1,2)
14. Jakub Krawczyk - 2 (2,с,0,0)
15. Sebastian Szostak - 1 (1,0,0)
16. Tim Soerensen - не ехал

 

Moje Bermudy Stal Gorzów - 55
1. Szymon Woźniak - 11 (3,2,3,2,1)
2. Anders Thomsen - 7+2 (0,1*,1,3,2*)
3. Martin Vaculik - 10+2 (2*,3,3,2*)
4. Patrick Hansen - 8+1 (2,2*,1,0,3)
5. Bartosz Zmarzlik - 14 (3,2,3,3,3)
6. Mateusz Bartkowiak - 0 (п/-,-,-)
7. Oskar Paluch - 5+1 (3,0,2*)
8. Wiktor Jasiński - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (66,99) Woźniak, Vaculik, Walasek, Berntzon - 1:5 - (1:5)
2. (66,76) Paluch, Krawczyk, Szostak, Bartkowiak (п/-) - 3:3 - (4:8)
3. (66,63) Zmarzlik, Nielsen, Holder, Thomsen - 3:3 - (7:11)
4. (67,25) Gapiński, Hansen, Bartkowiak (-), Krawczyk (с) - 3:2 - (10:13)
5. (66,06) Vaculik, Hansen, Nielsen, Krawczyk - 1:5 - (11:18)
6. (66,46) Holder, Woźniak, Thomsen, Szostak - 3:3 - (14:21)
7. (66,90) Berntzon, Zmarzlik, Gapiński, Paluch - 4:2 - (18:23)
8. (66,49) Vaculik, Holder, Hansen, Krawczyk - 2:4 - (20:27)
9. (66,10) Woźniak, Berntzon, Thomsen, Gapiński - 2:4 - (22:31)
10. (66,94) Zmarzlik, Nielsen, Walasek, Bartkowiak (-) - 3:3 - (25:34)
11. (67,76) Berntzon, Woźniak, Nielsen, Hansen - 4:2 - (29:36)
12. (67,09) Thomsen, Paluch, Berntzon, Szostak - 1:5 - (30:41)
13. (66,59) Zmarzlik, Vaculik, Holder, Nielsen - 1:5 - (31:46)
14. (68,20) Hansen, Thomsen, Gapiński, Nielsen - 1:5 - (32:51)
15. (67,44) Zmarzlik, Holder, Woźniak, Berntzon - 2:4 - (34:55)

 

 

Ченстохова у себя дома победила команду из Торуни со счетом 50-40. Бонус достался Ченстохове. Результаты:

 

zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa - 50
9. Leon Madsen - 13 (3,2,2,3,3)
10. Bartosz Smektała - 5+2 (1,1*,0,2,1*)
11. Kacper Woryna - 9+1 (2*,3,2,2,0)
12. Jonas Jeppesen - 3+1 (1,1,1*,-)
13. Fredrik Lindgren - 8+2 (0,3,2*,1*,2)
14. Mateusz Świdnicki - 8+1 (2*,3,3,0)
15. Jakub Miśkowiak - 4+1 (3,0,1*)
16. Kajetan Kupiec - не ехал

 

For Nature Solutions Apator Toruń - 40
1. Paweł Przedpełski - 6+1 (0,2,1*,1,2,0)
2. Patryk Dudek - 16+1 (3,2,1,3,3,3,1*)
3. Jack Holder - 2+1 (1,0,0,1*,-,-)
4. Z/Z
5. Robert Lambert - 15+1 (2*,2,3,3,0,3,2)
6. Krzysztof Lewandowski - 1 (1,0,0)
7. Denis Zieliński - 0 (0,0,0)
8. Karol Żupiński - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (63,62) Madsen, Woryna, Holder, Przedpełski - 5:1 - (5:1)
2. (64,02) Miśkowiak, Świdnicki, Lewandowski, Zieliński - 5:1 - (10:2)
3. (64,00) Dudek, Lambert, Jeppesen, Lindgren - 1:5 - (11:7)
4. (64,30) Świdnicki, Przedpełski, Smektała, Lewandowski - 4:2 - (15:9)
5. (63,98) Woryna, Lambert, Jeppesen, Holder - 4:2 - (19:11)
6. (64,23) Lindgren, Dudek, Przedpełski, Miśkowiak - 3:3 - (22:14)
7. (63,03) Lambert, Madsen, Smektała, Zieliński - 3:3 - (25:17)
8. (65,11) Świdnicki, Lindgren, Dudek, Holder - 5:1 - (30:18)
9. (64,22) Dudek, Madsen, Przedpełski, Smektała - 2:4 - (32:22)
10. (63,66) Lambert, Woryna, Jeppesen, Lewandowski - 3:3 - (35:25)
11. (64,66) Madsen, Przedpełski, Holder, Świdnicki - 3:3 - (38:28)
12. (64,27) Dudek, Woryna, Miśkowiak, Zieliński - 3:3 - (41:31)
13. (64,08) Dudek, Smektała, Lindgren, Lambert - 3:3 - (44:34)
14. (63,92) Lambert, Lindgren, Smektała, Przedpełski - 3:3 - (47:37)
15. (63,60) Madsen, Lambert, Dudek, Woryna - 3:3 - (50:40)

 

 

Вроцлав у себя дома принимал команду из Люблина. Гонка завершилась вничью (45-45). Бонус достался Люблину. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław - 45
9. Gleb Czugunow - 10 (3,1,3,2,1,0)
10. Mateusz Panicz - не ехал
11. Tai Woffinden - 7+1 (0,0,3,1*,2,1)
12. Z/Z
13. Maciej Janowski - 13 (1,3,3,3,2,1)
14. Michał Curzytek - 0 (0,0,0)
15. Bartłomiej Kowalski - 4+1 (3,0,1*)
16. Daniel Bewley - 11+2 (3,2*,0,2,1*,3)

 

Motor Lublin - 45
1. Mikkel Michelsen - 10+1 (1*,2,1,пи,3,3)
2. Fraser Bowes - не ехал
3. Jarosław Hampel - 11+1 (2,3,2,2,0,2*)
4. Maksym Drabik - 6+1 (2,0,1,1*,2,0)
5. Z/Z
6. Wiktor Lampart - 3+1 (2,1*,0)
7. Mateusz Cierniak - 1+1 (1*,0,0)
8. Dominik Kubera - 14+2 (2*,1*,3,3,3,2)

 

 

Ход гонки:
1. (64,24) Czugunow, Hampel, Michelsen, Woffinden - 3:3 - (3:3)
2. (64,83) Kowalski, Lampart, Cierniak, Curzytek - 3:3 - (6:6)
3. (64,06) Hampel, Kubera, Janowski, Woffinden - 1:5 - (7:11)
4. (63,59) Bewley, Drabik, Lampart, Curzytek - 3:3 - (10:14)
5. (64,52) Woffinden, Hampel, Czugunow, Drabik - 4:2 - (14:16)
6. (63,76) Janowski, Michelsen, Kubera, Kowalski - 3:3 - (17:19)
7. (64,05) Czugunow, Bewley, Drabik, Cierniak - 5:1 - (22:20)
8. (64,12) Janowski, Hampel, Drabik, Curzytek - 3:3 - (25:23)
9. (63,83) Kubera, Czugunow, Michelsen, Bewley - 2:4 - (27:27)
10. (63,63) Kubera, Bewley, Woffinden, Lampart - 3:3 - (30:30)
11. (63,98) Janowski, Drabik, Czugunow, Michelsen (пи) - 4:2 - (34:32)
12. (63,53) Kubera, Woffinden, Kowalski, Cierniak - 3:3 - (37:35)
13. (63,82) Michelsen, Janowski, Bewley, Hampel - 3:3 - (40:38)
14. (64,00) Bewley, Kubera, Woffinden, Drabik - 4:2 - (44:40)
15. (63,71) Michelsen, Hampel, Janowski, Czugunow - 1:5 - (45:45)

 

 

 

Таблица Экстралиги после 8-ого тура:

 

1. Motor Lublin

8

16 +92
2. Fogo Unia Leszno 8 12 0
3. Moje Bermudy Stal Gorzów 8 11 +61
4. zielona-energia.com Włókniarz 8 9 +48
5. ZOOLeszcz GKM Grudziądz 8 7 -44
6. Betard Sparta Wrocław 8 7 +14
7. For Nature Solutions Apator Toruń 8 6 -24
8. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 8 0 -147
Категория: Польша | Просмотров: 131 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.06.2022 / 14:10




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.239.147.7




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz