23:48
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились ответные матчи 9-ого тура Экстралиги.
Люблин у себя дома победил команду из Острува со счетом 51-39. Бонус достался Люблину. Результаты:

 

Motor Lublin - 51 
9.
 Jarosław Hampel - 11+1 (1,3,2,2*,0,3)
10. Z/Z
11. Maksym Drabik - 10+3 (3,2*,1*,2,2*,с)
12. Fraser Bowes - 0 (-,-,-,-,-)
13. Mateusz Tudzież - 3 (3,0,-,-,-)
14. Wiktor Lampart - 4+2 (1*,0,2,1*,0)
15. Mateusz Cierniak - 7 (2,1,0,3,1)
16. Dominik Kubera - 16+1 (2*,3,3,2,3,3)

 

Arged Malesa Ostrów - 39 
1.
 Tomasz Gapiński - 3 (0,3,0,-,-)
2. Oliver Berntzon - 4+1 (1,2*,1,0,-)
3. Grzegorz Walasek - 9 (2,1,3,2,1)
4. Kacper Grzelak - 0 (-,-,-,-)
5. Chris Holder - 12+1 (0,3,3,3,1*,2)
6. Jakub Krawczyk - 2 (0,2,0)
7. Sebastian Szostak - 6 (3,0,1,2)
8. Tim Soerensen - 3+1 (1*,пи,1,1,пи)

 

 

Ход гонки:
1. (69,14) Drabik, Walasek, Hampel, Gapiński - 4:2 - (4:2)
2. (69,63) Szostak, Cierniak, Lampart, Krawczyk - 3:3 - (7:5)
3. (69,34) Tudzież, Kubera, Berntzon, Holder - 5:1 - (12:6)
4. (68,54) Hampel, Krawczyk, Soerensen, Lampart - 3:3 - (15:9)
5. (68,28) Kubera, Drabik, Walasek, Soerensen (пи) - 5:1 - (20:10)
6. (69,46) Gapiński, Berntzon, Cierniak, Tudzież - 1:5 - (21:15)
7. (68,61) Holder, Hampel, Drabik, Szostak - 3:3 - (24:18)
8. (68,62) Walasek, Lampart, Soerensen, Cierniak - 2:4 - (26:22)
9. (69,74) Kubera, Hampel, Berntzon, Gapiński - 5:1 - (31:23)
10. (69,60) Holder, Drabik, Lampart, Krawczyk - 3:3 - (34:26)
11. (68,75) Holder, Kubera, Soerensen, Hampel - 2:4 - (36:30)
12. Cierniak, Drabik, Szostak, Berntzon - 5:1 - (41:31)
13. (68,32) Kubera, Walasek, Holder, Lampart - 3:3 - (44:34)
14. (68,33) Kubera, Szostak, Cierniak, Soerensen (пи) - 4:2 - (48:36)
15. (68,04) Hampel, Holder, Walasek, Drabik (с) - 3:3 - (51:39)

 

 

Грудзендз у себя дома победил Ченстохову со счетом 48-42. Бонус достался Ченстохове. Результаты:

 

ZOOleszcz GKM Grudziądz - 48 
9.
 Przemysław Pawlicki - 6+1 (3,0,1*,0,2,-)
10. Krzysztof Kasprzak - 8+2 (2,ф,2,1*,1*,2)
11. Frederik Jakobsen - 10+2 (2*,1,3,2*,2,0)
12. Z/Z
13. Seweryn Orgacki - 0 (-,-,-,-,-)
14. Wiktor Rafalski - 0 (0,0,0)
15. Kacper Pludra - 7+2 (2,0,2,1*,2*)
16. Norbert Krakowiak - 17 (3,3,3,3,2,3)

 

zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa - 42 
1.
 Leon Madsen - 10 (1,2,3,3,1)
2. Bartosz Smektała - 6+1 (0,1*,1,3,1)
3. Fredrik Lindgren - 4 (0,2,2,0)
4. Jonas Jeppesen - 3+2 (1,1*,1*,0,-)
5. Kacper Woryna - 12 (2,3,1,3,3)
6. Jakub Miśkowiak - 6 (3,3,0,0)
7. Mateusz Świdnicki - 1 (1,0,0)
8. Kajetan Kupiec - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (66,22) Pawlicki, Jakobsen, Madsen, Lindgren - 5:1 - (5:1)
2. (66,37) Miśkowiak, Pludra, Świdnicki, Rafalski - 2:4 - (7:5)
3. (66,82) Krakowiak, Woryna, Jakobsen, Smektała - 4:2 - (11:7)
4. (66,98) Miśkowiak, Kasprzak, Jeppesen, Rafalski - 2:4 - (13:11)
5. (66,62) Jakobsen, Lindgren, Jeppesen, Pawlicki - 3:3 - (16:14)
6. (66,97) Krakowiak, Madsen, Smektała, Pludra - 3:3 - (19:17)
7. (66,76) Woryna, Pludra, Pawlicki, Świdnicki - 3:3 - (22:20)
8. (67,36) Krakowiak, Lindgren, Jeppesen, Rafalski - 3:3 - (25:23)
9. (66,85) Madsen, Kasprzak, Smektała, Pawlicki - 2:4 - (27:27)
10. (67,39) Krakowiak, Jakobsen, Woryna, Miśkowiak - 5:1 - (32:28)
11. (66,99) Madsen, Pawlicki, Kasprzak, Jeppesen - 3:3 - (35:31)
12. (66,90) Smektała, Jakobsen, Pludra, Świdnicki - 3:3 - (38:34)
13. (67,51) Woryna, Krakowiak, Kasprzak, Lindgren - 3:3 - (41:37)
14. (66,97) Krakowiak, Pludra, Smektała, Miśkowiak - 5:1 - (46:38)
15. (67,53) Woryna, Kasprzak, Madsen, Jakobsen - 2:4 - (48:42)

 

 

Гожув у себя дома победил команду из Вроцлава со счетом 52-38. Бонус достался Гожуву. Результаты:

 

Moje Bermudy Stal Gorzów - 52 
9.
 Szymon Woźniak - 12+2 (2*,3,2*,2,3)
10. Anders Thomsen - 9+1 (3,1,3,1*,1)
11. Martin Vaculik - 13 (3,3,3,3,1)
12. Patrick Hansen - 0 (0,0,-,-)
13. Bartosz Zmarzlik - 13 (2,3,3,2,3)
14. Oskar Hurysz - 1 (1,0,0)
15. Oskar Paluch - 3 (3,0,0)
16. Wiktor Jasiński - 1 (1,0)

 

Betard Sparta Wrocław - 38 
1.
 Mateusz Panicz - 0 (0,-,-,-,-)
2. Daniel Bewley - 12 (3,2,2,1,2,2,0)
3. Tai Woffinden - 7+1 (1,2,1*,0,3,0,0)
4. Z/Z
5. Maciej Janowski - 12+1 (1,1*,2,2,1,3,2)
6. Bartłomiej Kowalski - 7+3 (2,1*,1*,2,0,1*)
7. Michał Curzytek - 0 (с,с,-)

 

 

Ход гонки:
1. (60,54) Vaculik, Woźniak, Woffinden, Panicz - 5:1 - (5:1)
2. (60,70) Paluch, Kowalski, Hurysz, Curzytek (с) - 4:2 - (9:3)
3. (60,67) Bewley, Zmarzlik, Janowski, Hansen - 2:4 - (11:7)
4. (60,96) Thomsen, Bewley, Kowalski, Hurysz - 3:3 - (14:10)
5. (60,71) Vaculik, Woffinden, Janowski, Hansen - 3:3 - (17:13)
6. (60,44) Zmarzlik, Bewley, Kowalski, Paluch - 3:3 - (20:16)
7. (60,70) Woźniak, Janowski, Thomsen, Curzytek (с) - 4:2 - (24:18)
8. (60,29) Zmarzlik, Kowalski, Woffinden, Hurysz - 3:3 - (27:21)
9. (60,86) Thomsen, Woźniak, Bewley, Woffinden - 5:1 - (32:22)
10. (60,59) Vaculik, Janowski, Jasiński, Kowalski - 4:2 - (36:24)
11. (60,87) Woffinden, Woźniak, Janowski, Jasiński - 2:4 - (38:28)
12. (60,82) Vaculik, Bewley, Kowalski, Paluch - 3:3 - (41:31)
13. (60,65) Janowski, Zmarzlik, Thomsen, Woffinden - 3:3 - (44:34)
14. (61,89) Woźniak, Bewley, Thomsen, Woffinden - 4:2 - (48:36)
15. (60,92) Zmarzlik, Janowski, Vaculik, Bewley - 4:2 - (52:38)

 

 

Торунь у себя дома победил команду из Лешно со счетом 53-37. Бонус достался Торуни. Результаты:

 

For Nature Solutions Apator Toruń - 53 
9.
 Jack Holder - 9+1 (2,0,2*,2,0,3)
10. Robert Lambert - 13+2 (3,3,1*,2,3,1*)
11. Paweł Przedpełski - 10+3 (0,2*,1,2*,3,2*)
12. Z/Z
13. Patryk Dudek - 14+1 (3,1,3,3,2*,2)
14. Denis Zieliński - 3+1 (1,2*,0)
15. Krzysztof Lewandowski - 4 (3,0,1)
16. Mateusz Affelt - не ехал

 

Fogo Unia Leszno - 37 
1.
 Jason Doyle - 17 (1,1,3,3,3,3,3)
2. Piotr Pawlicki - ZZ
3. Jaimon Lidsey - 11+2 (3,2*,2*,2,1,1,0)
4. Maksym Borowiak - 0 (-,-,-,-,-)
5. David Bellego - 3 (0,1,1,0,-,1)
6. Damian Ratajczak - 5 (2,1,0,2,0,0)
7. Hubert Jabłoński - 0 (0,0,-)
8. Keynan Rew - 1+1 (0,1*,0)

 

 

Ход гонки:
1. (58,62) Lidsey, Holder, Doyle, Przedpełski - 2:4 - (2:4)
2. (58,72) Lewandowski, Ratajczak, Zieliński, Jabłoński - 4:2 - (6:6)
3. (58,62) Dudek, Przedpełski, Doyle, Bellego - 5:1 - (11:7)
4. (57,55) Lambert, Zieliński, Ratajczak, Rew - 5:1 - (16:8)
5. (59,66) Doyle, Lidsey, Przedpełski, Holder - 1:5 - (17:13)
6. (58,26) Doyle, Lidsey, Dudek, Lewandowski - 1:5 - (18:18)
7. (57,75) Lambert, Holder, Bellego, Jabłoński - 5:1 - (23:19)
8. (58,75) Dudek, Lidsey, Rew, Zieliński - 3:3 - (26:22)
9. (57,58) Doyle, Holder, Lambert, Rew - 3:3 - (29:25)
10. (57,65) Dudek, Przedpełski, Bellego, Ratajczak - 5:1 - (34:26)
11. (58,23) Doyle, Lambert, Lidsey, Holder - 2:4 - (36:30)
12. (59,32) Przedpełski, Ratajczak, Lewandowski, Bellego - 4:2 - (40:32)
13. (58,20) Lambert, Dudek, Lidsey, Ratajczak - 5:1 - (45:33)
14. (59,13) Holder, Przedpełski, Bellego, Ratajczak - 5:1 - (50:34)
15. (58,69) Doyle, Dudek, Lambert, Lidsey - 3:3 - (53:37)

 

 

 

Таблица Экстралиги после 9-ого тура:

 

1. Motor Lublin

9

19 +104
2. Moje Bermudy Stal Gorzów 9 14 +75
3. Fogo Unia Leszno 9 12 -16
4. zielona-energia.com Włókniarz 9 10 +40
5. For Nature Solutions Apator Toruń 9 9 -8
6. ZOOLeszcz GKM Grudziądz 9 9 -36
7. Betard Sparta Wrocław 9 7 0
8. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 9 0 -159
Категория: Польша | Просмотров: 91 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.06.2022 / 14:11




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.239.147.7




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz