23:31
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились ответные матчи 10-ого тура Экстралиги.
Острув у себя дома разгромно проиграл команде из Вроцлава со счетом 34-56. Бонус достался Вроцлаву. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów - 34 
9.
 Tomasz Gapiński - 8+1 (2,2,2,1*,1,0)
10. Oliver Berntzon - 8+1 (3,и,1*,2,2)
11. Kacper Grzelak - не ехал
12. Grzegorz Walasek - 4 (1,1,2,с,0)
13. Chris Holder - 10+1 (3,1,1,2,1*,2)
14. Sebastian Szostak - 1 (1,0,с)
15. Jakub Krawczyk - 2 (2,0,0)
16. Tim Soerensen - 1 (1,0)

 

Betard Sparta Wrocław - 56 
1.
 Gleb Czugunow - 11+1 (пи,1*,3,3,3,1)
2. Mateusz Panicz - не ехал
3. Tai Woffinden - 12+3 (3,2*,2*,2*,0,3)
4. Z/Z
5. Maciej Janowski - 17 (2,3,3,3,3,3)
6. Bartłomiej Kowalski - 5 (3,2,0)
7. Michał Curzytek - 2 (пи,1,1)
8. Daniel Bewley - 9+1 (0,2*,3,0,3,1)

 

 

Ход гонки:
1. (66,08) Woffinden, Gapiński, Soerensen, Czugunow (пи) - 3:3 - (3:3)
2. (67,30) Kowalski, Krawczyk, Szostak, Curzytek (пи) - 3:3 - (6:6)
3. (67,13) Holder, Janowski, Walasek, Bewley - 4:2 - (10:8)
4. (67,11) Berntzon, Kowalski, Czugunow, Szostak - 3:3 - (13:11)
5. (66,65) Janowski, Woffinden, Walasek, Soerensen - 1:5 - (14:16)
6. (66,98) Czugunow, Bewley, Holder, Krawczyk - 1:5 - (15:21)
7. (66,60) Janowski, Gapiński, Curzytek, Berntzon (и/2мин) - 2:4 - (17:25)
8. (66,68) Bewley, Woffinden, Holder, Szostak (с) - 1:5 - (18:30)
9. (67,29) Czugunow, Gapiński, Berntzon, Bewley - 3:3 - (21:33)
10. (66,84) Janowski, Walasek, Gapiński, Kowalski - 3:3 - (24:36)
11. (67,42) Czugunow, Woffinden, Gapiński, Walasek (с) - 1:5 - (25:41)
12. (66,58) Bewley, Holder, Curzytek, Krawczyk - 2:4 - (27:45)
13. (67,41) Janowski, Berntzon, Holder, Woffinden - 3:3 - (30:48)
14. (66,42) Woffinden, Berntzon, Bewley, Walasek - 2:4 - (32:52)
15. (66,90) Janowski, Holder, Czugunow, Gapiński - 2:4 - (34:56)

 

 

Торунь у себя дома разгромил команду из Грудзендза со счетом 56-34. Бонус достался Торуни. Результаты:

 

For Nature Solutions Apator Toruń - 56 
9.
 Jack Holder - 6 (2,0,3,1,0,-)
10. Robert Lambert - 12+3 (2*,2*,3,3,2*,0)
11. Paweł Przedpełski - 8+2 (0,2*,1,1,2*,2)
12. Z/Z
13. Patryk Dudek - 18 (3,3,3,3,3,3)
14. Denis Zieliński - 5+1 (2*,3,0)
15. Krzysztof Lewandowski - 7 (3,1,3,0)
16. Mateusz Affelt - не ехал

 

ZOOleszcz GKM Grudziądz - 34 
1.
 Krzysztof Kasprzak - 11 (3,2,2,2,с,2)
2. Emil Breum - 2 (1,0,0,-,1)
3. Frederik Jakobsen - 9+2 (1,2*,2,2,1,1*)
4. Przemysław Pawlicki - 10+2 (1,3,1*,1*,1,3)
5. Z/Z
6. Kacper Pludra - 1 (1,0,пи,0)
7. Wiktor Rafalski - 0 (0,-,0)
8. Norbert Krakowiak - 1 (с,1)

 

 

Ход гонки:
1. (58,50) Kasprzak, Holder, Jakobsen, Przedpełski - 2:4 - (2:4)
2. (58,36) Lewandowski, Zieliński, Pludra, Rafalski - 5:1 - (7:5)
3. (56,78) Dudek, Przedpełski, Breum, Krakowiak (с) - 5:1 - (12:6)
4. (59,24) Zieliński, Lambert, Pawlicki, Pludra - 5:1 - (17:7)
5. (58,52) Pawlicki, Jakobsen, Przedpełski, Holder - 1:5 - (18:12)
6. (57,54) Dudek, Kasprzak, Lewandowski, Breum - 4:2 - (22:14)
7. (57,66) Holder, Lambert, Krakowiak, Pludra (пи) - 5:1 - (27:15)
8. (58,77) Dudek, Jakobsen, Pawlicki, Zieliński - 3:3 - (30:18)
9. (57,38) Lambert, Kasprzak, Holder, Breum - 4:2 - (34:20)
10. (58,18) Dudek, Jakobsen, Przedpełski, Pludra - 4:2 - (38:22)
11. (58,17) Lambert, Kasprzak, Pawlicki, Holder - 3:3 - (41:25)
12. (59,33) Lewandowski, Przedpełski, Pawlicki, Rafalski - 5:1 - (46:26)
13. (59,26) Dudek, Lambert, Jakobsen, Kasprzak (с) - 5:1 - (51:27)
14. (59,66) Pawlicki, Przedpełski, Breum, Lewandowski - 2:4 - (53:31)
15. (59,23) Dudek, Kasprzak, Jakobsen, Lambert - 3:3 - (56:34)

 

 

Ченстохова у себя дома победила команду из Гожува со счетом 50-40. Бонус не достался ни одной из команд. Результаты:

 

zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa - 50
9.
 Leon Madsen - 12+2 (2,1*,3,2*,3,1)
10. Bartosz Smektała - 7+1 (0,3,2,2*,с,с)
11. Kacper Woryna - 8+2 (пи,1*,2*,2,3,0)
12. Jonas Jeppesen - 1 (1,-,-,-,-)
13. Fredrik Lindgren - ZZ
14. Mateusz Świdnicki - 7+3 (2*,2*,2,0,1*)
15. Jakub Miśkowiak - 15 (3,3,2,3,1,3)
16. Kajetan Kupiec - не ехал

 

Moje Bermudy Stal Gorzów - 40 
1.
 Szymon Woźniak - 6 (1,1,1,1,2)
2. Anders Thomsen - 2+1 (2*,-,-,-)
3. Martin Vaculik - 15+1 (3,3,3,2,2,2*)
4. Patrick Hansen - 1 (0,0,-,0,1)
5. Bartosz Zmarzlik - 14 (3,3,1,3,1,3)
6. Oskar Paluch - 2 (1,1,0,0)
7. Oskar Hurysz - 0 (0,-,0)
8. Wiktor Jasiński - 0 (0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (63,94) Vaculik, Madsen, Woźniak, Woryna (пи) - 2:4 - (2:4)
2. (63,63) Miśkowiak, Świdnicki, Paluch, Hurysz - 5:1 - (7:5)
3. (63,65) Zmarzlik, Thomsen, Jeppesen, Smektała - 1:5 - (8:10)
4. (64,58) Smektała, Świdnicki, Paluch, Hansen - 5:1 - (13:11)
5. (63,99) Vaculik, Świdnicki, Woryna, Hansen - 3:3 - (16:14)
6. (63,54) Miśkowiak, Woryna, Woźniak, Jasiński - 5:1 - (21:15)
7. (63,45) Zmarzlik, Smektała, Madsen, Paluch - 3:3 - (24:18)
8. (63,98) Vaculik, Miśkowiak, Zmarzlik, Świdnicki - 2:4 - (26:22)
9. (63,93) Madsen, Smektała, Woźniak, Jasiński - 5:1 - (31:23)
10. (63,57) Zmarzlik, Woryna, Świdnicki, Paluch - 3:3 - (34:26)
11. (64,40) Miśkowiak, Madsen, Woźniak, Hansen - 5:1 - (39:27)
12. (63,89) Woryna, Vaculik, Miśkowiak, Hurysz - 4:2 - (43:29)
13. (63,75) Madsen, Vaculik, Zmarzlik, Smektała (с) - 3:3 - (46:32)
14. (64,01) Miśkowiak, Woźniak, Hansen, Smektała (с) - 3:3 - (49:35)
15. (63,70) Zmarzlik, Vaculik, Madsen, Woryna - 1:5 - (50:40)

 

 

Лешно у себя дома проиграло команде из Люблина со счетом 43-47. Бонус достался Люблину. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno - 43 
9.
 Jason Doyle - 14+1 (2,3,3,1,3,2*,0)
10. Jaimon Lidsey - 6+1 (2,1*,1,0,-,2)
11. David Bellego - 5+1 (1*,2,1,0,1,0)
12. Piotr Pawlicki - ZZ
13. Janusz Kołodziej - 14+1 (2*,1,2,3,3,3)
14. Antoni Mencel - 1 (1,0,0)
15. Damian Ratajczak - 3 (3,0,0)
16. Keynan Rew - не ехал

 

Motor Lublin - 47 
1.
 Jarosław Hampel - 9+1 (0,0,3,3,2,1*)
2. Fraser Bowes - не ехал
3. Mikkel Michelsen - 14 (3,3,2,3,1,2)
4. Maksym Drabik - 6+1 (3,0,1,1*,0,1)
5. Z/Z
6. Wiktor Lampart - 3 (2,1,0)
7. Mateusz Cierniak - 3 (0,0,3)
8. Dominik Kubera - 12+3 (1,2*,2*,2,2*,3)

 

 

Ход гонки:
1. (60,81) Michelsen, Doyle, Bellego, Hampel - 3:3 - (3:3)
2. (60,84) Ratajczak, Lampart, Mencel, Cierniak - 4:2 - (7:5)
3. (60,54) Doyle, Kołodziej, Kubera, Hampel - 5:1 - (12:6)
4. (61,13) Drabik, Lidsey, Lampart, Mencel - 2:4 - (14:10)
5. (61,29) Michelsen, Bellego, Lidsey, Drabik - 3:3 - (17:13)
6. (60,22) Hampel, Kubera, Kołodziej, Ratajczak - 1:5 - (18:18)
7. (60,81) Doyle, Michelsen, Lidsey, Cierniak - 4:2 - (22:20)
8. (61,05) Michelsen, Kołodziej, Drabik, Mencel - 2:4 - (24:24)
9. (60,83) Hampel, Kubera, Doyle, Lidsey - 1:5 - (25:29)
10. (60,73) Kołodziej, Kubera, Bellego, Lampart - 4:2 - (29:31)
11. (61,81) Doyle, Hampel, Drabik, Bellego - 3:3 - (32:34)
12. (62,15) Cierniak, Kubera, Bellego, Ratajczak - 1:5 - (33:39)
13. (62,07) Kołodziej, Doyle, Michelsen, Drabik - 5:1 - (38:40)
14. (61,95) Kubera, Lidsey, Drabik, Bellego - 2:4 - (40:44)
15. (61,33) Kołodziej, Michelsen, Hampel, Doyle - 3:3 - (43:47)

 

 

 

Таблица Экстралиги после 10-ого тура:

 

1. Motor Lublin

10

22 +108
2. Moje Bermudy Stal Gorzów 10 14 +65
3. For Nature Solutions Apator Toruń 10 12 +14
4. Fogo Unia Leszno 10 12 -20
5. zielona-energia.com Włókniarz 10 12 +52
6. Betard Sparta Wrocław 10 10 +22
7. ZOOLeszcz GKM Grudziądz 10 9 -60
8. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 10 0 -181
Категория: Польша | Просмотров: 151 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.08.2022 / 15:31




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.233.217.106




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz