23:33
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились ответные матчи 11-ого тура Экстралиги.
Вроцлав у себя дома проиграл команде из Ченстоховы со счетом 41-49. Бонус достался Ченстохове. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław - 41
9. Gleb Czugunow - 9 (0,3,2,3,0,1)
10. Mateusz Panicz - не ехал
11. Tai Woffinden - 5+1 (1,0,2*,0,-,2)
12. Z/Z
13. Maciej Janowski - 15 (1,3,3,2,3,3,0)
14. Michał Curzytek - 0 (0,0,-)
15. Bartłomiej Kowalski - 6+1 (2,0,1,2*,1)
16. Daniel Bewley - 6+1 (2,0,0,2,2*,-)

 

zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa - 49
1. Leon Madsen - 14 (3,2,2,3,1,3)
2. Jonas Jeppesen - 5+3 (2*,1*,1*,1,пи)
3. Fredrik Lindgren - Z/Z
4. Bartosz Smektała - 3+1 (2*,1,0,0,-,-)
5. Kacper Woryna - 13+1 (3,3,2,3,0,2*)
6. Jakub Miśkowiak - 12 (3,3,1,1,1,3)
7. Mateusz Świdnicki - 2 (1,1,0)
8. Kajetan Kupiec - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (62,86) Madsen, Smektała, Woffinden, Czugunow - 1:5 - (1:5)
2. (63,06) Miśkowiak, Kowalski, Świdnicki, Curzytek - 2:4 - (3:9)
3. (63,56) Woryna, Jeppesen, Janowski, Woffinden - 1:5 - (4:14)
4. (62,64) Miśkowiak, Bewley, Smektała, Curzytek - 2:4 - (6:18)
5. (63,35) Czugunow, Woffinden, Miśkowiak, Smektała - 5:1 - (11:19)
6. (63,13) Janowski, Madsen, Jeppesen, Kowalski - 3:3 - (14:22)
7. (62,40) Woryna, Czugunow, Świdnicki, Bewley - 2:4 - (16:26)
8. (63,05) Janowski, Woryna, Kowalski, Smektała - 4:2 - (20:28)
9. (62,97) Czugunow, Madsen, Jeppesen, Bewley - 3:3 - (23:31)
10. (62,70) Woryna, Janowski, Miśkowiak, Woffinden - 2:4 - (25:35)
11. (62,58) Madsen, Bewley, Miśkowiak, Czugunow - 2:4 - (27:39)
12. (63,83) Janowski, Kowalski, Jeppesen, Świdnicki - 5:1 - (32:40)
13. (63,38) Janowski, Bewley, Madsen, Woryna - 5:1 - (37:41)
14. (62,95) Miśkowiak, Woffinden, Kowalski, Jeppesen (пи) - 3:3 - (40:44)
15. (62,73) Madsen, Woryna, Czugunow, Janowski - 1:5 - (41:49)

 

 

Люблин у себя дома разгромил команду из Торуни со счетом 55-35. Бонус достался Люблину. Результаты:

 

Motor Lublin - 55
9. Jarosław Hampel - 13+1 (3,2,3,2*,3,-)
10. Fraser Bowes - не ехал
11. Maksym Drabik - 10 (0,3,0,2,3,2)
12. Z/Z
13. Mikkel Michelsen - 10+1 (0,3,3,1*,3,-)
14. Wiktor Lampart - 5+1 (3,2*,0,0)
15. Mateusz Cierniak - 5+2 (2*,2*,1,0)
16. Dominik Kubera - 12+1 (3,1,3,2*,1,2)

 

For Nature Solutions Apator Toruń - 35
1. Paweł Przedpełski - 8+2 (1*,1*,1,1,1,3)
2. Patryk Dudek - 10 (2,0,с,3,2,3)
3. Robert Lambert - 12 (2,3,2,2,2,1)
4. Jack Holder - 4+1 (1,1,1*,0,0,1)
5. Z/Z
6. Krzysztof Lewandowski - 1 (1,0,-)
7. Denis Zieliński - 0 (0,0,-)
8. Mateusz Affelt - 0 (0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (66,87) Hampel, Lambert, Przedpełski, Drabik - 3:3 - (3:3)
2. (67,28) Lampart, Cierniak, Lewandowski, Zieliński - 5:1 - (8:4)
3. (66,65) Drabik, Dudek, Przedpełski, Michelsen - 3:3 - (11:7)
4. (66,77) Kubera, Lampart, Holder, Lewandowski - 5:1 - (16:8)
5. (66,48) Lambert, Hampel, Holder, Drabik - 2:4 - (18:12)
6. (66,65) Michelsen, Cierniak, Przedpełski, Dudek - 5:1 - (23:13)
7. (66,43) Hampel, Lambert, Kubera, Zieliński - 4:2 - (27:15)
8. (66,86) Michelsen, Lambert, Holder, Lampart - 3:3 - (30:18)
9. (66,32) Kubera, Hampel, Przedpełski, Dudek (с) - 5:1 - (35:19)
10. (66,25) Dudek, Drabik, Michelsen, Affelt - 3:3 - (38:22)
11. (66,78) Hampel, Kubera, Przedpełski, Holder - 5:1 - (43:23)
12. (65,95) Drabik, Dudek, Cierniak, Affelt - 4:2 - (47:25)
13. (66,30) Michelsen, Lambert, Kubera, Holder - 4:2 - (51:27)
14. (66,64) Przedpełski, Drabik, Holder, Lampart - 2:4 - (53:31)
15. (65,56) Dudek, Kubera, Lambert, Cierniak - 2:4 - (55:35)

 

 

Острув у себя дома разгромно проиграл команде из Лешно со счетом 33-57. Бонус достался Лешно. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów - 33
9. Tomasz Gapiński - 3 (0,2,1,0,-)
10. Grzegorz Walasek - 7+1 (3,2,1*,0,1,0)
11. Filip Hjelmland - не ехал
12. Oliver Berntzon - 6+1 (1,1*,2,2,0)
13. Chris Holder - 9 (0,1,3,3,2)
14. Kacper Grzelak - 1 (1,0,0)
15. Jakub Krawczyk - 4 (0,0,2,2)
16. Tim Soerensen - 3+2 (1,1*,1*)

 

Fogo Unia Leszno - 57
1. Jason Doyle - 12+3 (2*,2*,2*,3,3)
2. Piotr Pawlicki - 13 (3,3,3,3,1)
3. David Bellego - 9+1 (3,0,1*,2,3)
4. Jaimon Lidsey - 9 (2,3,2,1,1)
5. Janusz Kołodziej - 8+1 (2*,3,3,-)
6. Damian Ratajczak - 3+2 (2*,1*,0)
7. Hubert Jabłoński - 3 (3,0,0)
8. Keynan Rew - 0 (0)

 

 

Ход гонки:
1. (65,62) Bellego, Doyle, Soerensen, Gapiński - 1:5 - (1:5)
2. (67,07) Jabłoński, Ratajczak, Grzelak, Krawczyk - 1:5 - (2:10)
3. (65,69) Pawlicki, Kołodziej, Berntzon, Holder - 1:5 - (3:15)
4. (66,41) Walasek, Lidsey, Ratajczak, Grzelak - 3:3 - (6:18)
5. (65,80) Lidsey, Walasek, Berntzon, Bellego - 3:3 - (9:21)
6. (66,46) Pawlicki, Doyle, Holder, Krawczyk - 1:5 - (10:26)
7. (66,68) Kołodziej, Gapiński, Walasek, Jabłoński - 3:3 - (13:29)
8. (67,11) Holder, Lidsey, Bellego, Grzelak - 3:3 - (16:32)
9. (67,24) Pawlicki, Doyle, Gapiński, Walasek - 1:5 - (17:37)
10. (67,84) Kołodziej, Berntzon, Soerensen, Ratajczak - 3:3 - (20:40)
11. (67,53) Doyle, Berntzon, Lidsey, Gapiński - 2:4 - (22:44)
12. (67,97) Pawlicki, Krawczyk, Soerensen, Jabłoński - 3:3 - (25:47)
13. (67,56) Holder, Bellego, Walasek, Rew - 4:2 - (29:49)
14. (67,79) Bellego, Krawczyk, Lidsey, Berntzon - 2:4 - (31:53)
15. (67,90) Doyle, Holder, Pawlicki, Walasek - 2:4 - (33:57)

 

 

Матч Гожув - Грудзендз был перенесен из-за плохих погодных условий. Новая дата матча - 8 июля.

 

 

 

Таблица Экстралиги после 11-ого тура:

 

1. Motor Lublin

11

25 +128
2. Fogo Unia Leszno 11 15 +4
3. zielona-energia.com Włókniarz 11 15 +60
4. Moje Bermudy Stal Gorzów 10 14 +65
5. For Nature Solutions Apator Toruń 11 12 -6
6. Betard Sparta Wrocław 11 10 +14
7. ZOOLeszcz GKM Grudziądz 10 9 -60
8. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 11 0 -205
Категория: Польша | Просмотров: 123 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.08.2022 / 15:52




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.233.217.106




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz