23:58
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились ответные матчи 12-ого тура Экстралиги.
Ченстохова у себя дома разгромила команду из Острува со счетом 68-22. Бонус достался Ченстохове. Результаты:

 

zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa - 68
9. Leon Madsen - 14+1 (3,3,2*,3,3)
10. Bartosz Smektała - 13+1 (2,2*,3,3,3)
11. Kacper Woryna - 11+1 (2*,3,3,3,-)
12. Jonas Jeppesen - 6 (3,1,1,1)
13. Fredrik Lindgren - 10+4 (2*,2*,2,2*,2*)
14. Mateusz Świdnicki - 4+3 (2*,1*,1*)
15. Jakub Miśkowiak - 10+2 (3,3,2*,2*)
16. Kajetan Kupiec - не ехал

 

Arged Malesa Ostrów - 22
1. Oliver Berntzon - 3 (1,1,1,0,-)
2. Jakub Poczta - 1 (-,-,0,1)
3. Tomasz Gapiński - 5 (0,0,3,1,1)
4. Grzegorz Walasek - 7 (3,2,0,2,0)
5. Chris Holder - 5 (1,1,2,0,1)
6. Jakub Krawczyk - 1 (1,0,0,0)
7. Kacper Grzelak - 0 (0,0,0)
8. Tim Soerensen - 0 (0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (63,39) Madsen, Woryna, Berntzon, Gapiński - 5:1 - (5:1)
2. (62,82) Miśkowiak, Świdnicki, Krawczyk, Grzelak - 5:1 - (10:2)
3. (63,22) Jeppesen, Lindgren, Holder, Soerensen - 5:1 - (15:3)
4. (63,05) Walasek, Smektała, Świdnicki, Krawczyk - 3:3 - (18:6)
5. (63,22) Woryna, Walasek, Jeppesen, Gapiński - 4:2 - (22:8)
6. (63,09) Miśkowiak, Lindgren, Berntzon, Soerensen - 5:1 - (27:9)
7. (62,90) Madsen, Smektała, Holder, Grzelak - 5:1 - (32:10)
8. (63,18) Gapiński, Lindgren, Świdnicki, Walasek - 3:3 - (35:13)
9. (63,08) Smektała, Madsen, Berntzon, Poczta - 5:1 - (40:14)
10. (62,40) Woryna, Holder, Jeppesen, Krawczyk - 4:2 - (44:16)
11. (63,42) Madsen, Walasek, Jeppesen, Berntzon - 4:2 - (48:18)
12. (62,34) Woryna, Miśkowiak, Poczta, Grzelak - 5:1 - (53:19)
13. (63,42) Smektała, Lindgren, Gapiński, Holder - 5:1 - (58:20)
14. (63,92) Smektała, Lindgren, Gapiński, Krawczyk - 5:1 - (63:21)
15. (62,89) Madsen, Miśkowiak, Holder, Walasek - 5:1 - (68:22)

 

 

Грудзендз у себя дома разгромно проиграл команде из Люблина со счетом 35-55. Бонус достался Люблину. Результаты:

 

ZOOleszcz GKM Grudziądz - 35
9. Przemysław Pawlicki - 8+1 (0,2,1*,3,2,0)
10. Krzysztof Kasprzak - 7 (2,2,пи,0,1,2)
11. Frederik Jakobsen - 8+1 (1,2,0,1*,2,2)
12. Z/Z
13. Seweryn Orgacki -  не ехал
14. Wiktor Rafalski - 0 (0,-,0)
15. Kacper Pludra - 3+2 (1,1*,1*,0)
16. Norbert Krakowiak - 9+1 (1*,2,1,2,3,0)

 

Motor Lublin - 55
1. Mikkel Michelsen - 16 (3,3,2,3,2,3)
2. Maksym Drabik - 8 (0,0,3,1,3,1)
3. Jarosław Hampel - 10+1 (2*,3,1,3,0,1)
4. Fraser Bowes - не ехал
5. Z/Z
6. Wiktor Lampart - 3 (3,0,0)
7. Mateusz Cierniak - 3+1 (2*,0,1)
8. Dominik Kubera - 15+1 (3,3,2*,3,1,3)

 

 

Ход гонки:
1. (65,55) Michelsen, Hampel, Jakobsen, Pawlicki - 1:5 - (1:5)
2. (66,82) Lampart, Cierniak, Pludra, Rafalski - 1:5 - (2:10)
3. (65,46) Hampel, Jakobsen, Krakowiak, Drabik - 3:3 - (5:13)
4. (66,72) Kubera, Kasprzak, Pludra, Lampart - 3:3 - (8:16)
5. (66,60) Kubera, Pawlicki, Hampel, Jakobsen - 2:4 - (10:20)
6. (66,21) Michelsen, Krakowiak, Pludra, Drabik - 3:3 - (13:23)
7. (66,97) Drabik, Kasprzak, Pawlicki, Cierniak - 3:3 - (16:26)
8. (66,71) Hampel, Kubera, Krakowiak, Rafalski - 1:5 - (17:31)
9. (67,13) Pawlicki, Michelsen, Drabik, Kasprzak (пи) - 3:3 - (20:34)
10. (66,50) Kubera, Krakowiak, Jakobsen, Lampart - 3:3 - (23:37)
11. (66,43) Michelsen, Pawlicki, Kubera, Kasprzak - 2:4 - (25:41)
12. (66,77) Drabik, Jakobsen, Cierniak, Pludra - 2:4 - (27:45)
13. (66,37) Krakowiak, Michelsen, Kasprzak, Hampel - 4:2 - (31:47)
14. (66,47) Kubera, Kasprzak, Drabik, Krakowiak - 2:4 - (33:51)
15. (65,95) Michelsen, Jakobsen, Hampel, Pawlicki - 2:4 - (35:55)

 

 

Торунь у себя дома победил команду из Гожува со счетом 47-43. Бонус ни одной из команд не достался. Результаты:

 

For Nature Solutions Apator Toruń - 47 
9.
 Paweł Przedpełski - 9+3 (0,2*,1,3,2*,1*)
10. Robert Lambert - 12+1 (2,3,0,3,2,2*)
11. Jack Holder - 10 (1,1,3,1,2,2)
12. Z/Z
13. Patryk Dudek - 12+1 (0,3,2,3,1*,3)
14. Denis Zieliński - 1 (1,-,-)
15. Krzysztof Lewandowski - 3 (3,0,0,0)
16. Mateusz Affelt - 0 (0)

 

Moje Bermudy Stal Gorzów - 43 
1.
 Szymon Woźniak - 7+1 (2*,2,2,1,0)
2. Anders Thomsen - 8+2 (3,1*,1*,3,0)
3. Martin Vaculik - 10 (3,1,3,0,3)
4. Patrick Hansen - 4 (3,0,1,0)
5. Bartosz Zmarzlik - 10+1 (2*,2,2,3,1)
6. Oskar Paluch - 3 (2,1,0)
7. Jakub Stojanowski - 1 (0,0,1)
8. Wiktor Jasiński - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (58,12) Vaculik, Woźniak, Holder, Przedpełski - 1:5 - (1:5)
2. (58,51) Lewandowski, Paluch, Zieliński, Stojanowski - 4:2 - (5:7)
3. (57,71) Thomsen, Zmarzlik, Holder, Dudek - 1:5 - (6:12)
4. (58,45) Hansen, Lambert, Paluch, Lewandowski - 2:4 - (8:16)
5. (57,74) Holder, Przedpełski, Vaculik, Hansen - 5:1 - (13:17)
6. (58,21) Dudek, Woźniak, Thomsen, Lewandowski - 3:3 - (16:20)
7. (57,71) Lambert, Zmarzlik, Przedpełski, Stojanowski - 4:2 - (20:22)
8. (57,99) Vaculik, Dudek, Hansen, Affelt - 2:4 - (22:26)
9. (58,14) Przedpełski, Woźniak, Thomsen, Lambert - 3:3 - (25:29)
10. (58,26) Dudek, Zmarzlik, Holder, Paluch - 4:2 - (29:31)
11. (58,89) Lambert, Przedpełski, Woźniak, Hansen - 5:1 - (34:32)
12. (59,04) Thomsen, Holder, Stojanowski, Lewandowski - 2:4 - (36:36)
13. (58,29) Zmarzlik, Lambert, Dudek, Vaculik - 3:3 - (39:39)
14. (58,27) Vaculik, Holder, Przedpełski, Woźniak - 3:3 - (42:42)
15. (58,66) Dudek, Lambert, Zmarzlik, Thomsen - 5:1 - (47:43)

 

 

Лешно у себя дома проиграло команде из Вроцлава со счетом 44-46. Бонус и здесь ни одной из команд не достался. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno - 44
9. Jason Doyle - 11+3 (3,2,1*,2*,1*,2)
10. Piotr Pawlicki - 9+2 (3,1*,2,1,2*)
11. David Bellego - 1+1 (0,с,-,1*)
12. Jaimon Lidsey - 9+2 (1*,2,3,2,1*)
13. Janusz Kołodziej - 9 (2,2,2,0,3)
14. Antoni Mencel - 0 (0,0,0)
15. Damian Ratajczak - 5 (3,0,2)
16. Keynan Rew - не ехал

 

Betard Sparta Wrocław - 46
1. Gleb Czugunow - 5 (2,2,1,0,0,0)
2. Mateusz Panicz - не ехал
3. Tai Woffinden - 15+2 (1*,3,3,3,2*,3)
4. Z/Z
5. Maciej Janowski - 11 (3,1,3,1,3,0)
6. Bartłomiej Kowalski - 3+1 (2,1*,0)
7. Michał Curzytek - 1+1 (1*,0,0)
8. Daniel Bewley - 11 (0,3,1,3,3,1)

 

 

Ход гонки:
1. (61,19) Doyle, Czugunow, Woffinden, Bellego - 3:3 - (3:3)
2. (60,59) Ratajczak, Kowalski, Curzytek, Mencel - 3:3 - (6:6)
3. (59,94) Janowski, Kołodziej, Lidsey, Bewley - 3:3 - (9:9)
4. (60,81) Pawlicki, Czugunow, Kowalski, Mencel - 3:3 - (12:12)
5. (61,49) Woffinden, Lidsey, Janowski, Bellego (с) - 2:4 - (14:16)
6. (59,60) Bewley, Kołodziej, Czugunow, Ratajczak - 2:4 - (16:20)
7. (60,37) Janowski, Doyle, Pawlicki, Curzytek - 3:3 - (19:23)
8. (60,55) Woffinden, Kołodziej, Bewley, Mencel - 2:4 - (21:27)
9. (60,02) Bewley, Pawlicki, Doyle, Czugunow - 3:3 - (24:30)
10. (60,91) Lidsey, Doyle, Janowski, Kowalski - 5:1 - (29:31)
11. (61,59) Woffinden, Lidsey, Doyle, Czugunow - 3:3 - (32:34)
12. (61,09) Bewley, Ratajczak, Bellego, Curzytek - 3:3 - (35:37)
13. (61,33) Janowski, Woffinden, Pawlicki, Kołodziej - 1:5 - (36:42)
14. (61,31) Kołodziej, Pawlicki, Bewley, Czugunow - 5:1 - (41:43)
15. (60,60) Woffinden, Doyle, Lidsey, Janowski - 3:3 - (44:46)

 

 

 

Таблица Экстралиги после 12-ого тура:

 

1. Motor Lublin

12

28 +148
2. zielona-energia.com Włókniarz 12 18 +106
3. Moje Bermudy Stal Gorzów 12 17 +79
4. Fogo Unia Leszno 12 15 +2
5. For Nature Solutions Apator Toruń 12 14 -2
6. Betard Sparta Wrocław 12 12 +16
7. ZOOLeszcz GKM Grudziądz 12 9 -98
8. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 12 0 -251
Категория: Польша | Просмотров: 155 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.08.2022 / 17:15




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.233.217.106




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz