23:54
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились ответные матчи 13-ого тура Экстралиги.
Острув у себя дома проиграл команде из Торуни со счетом 43-47. Бонус достался Торуни. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów - 43
9. Tomasz Gapiński - 7+1 (1,2*,3,1,0)
10. Oliver Berntzon - 8+1 (2,3,0,1,2*)
11. Tim Soerensen - 1 (0,0,-,1)
12. Grzegorz Walasek - 6+2 (2*,3,1*,0,-)
13. Chris Holder - 14 (3,3,3,0,3,2)
14. Kacper Grzelak - 0 (0,-,0)
15. Jakub Krawczyk - 7 (2,0,2,3)
16. Jakub Poczta - 0 (0)

 

For Nature Solutions Apator Toruń - 47
1. Jack Holder - 13+1 (2*,3,2,2,3,1)
2. Paweł Przedpełski - 7+2 (0,1*,2,1*,2,1)
3. Patryk Dudek - 14+2 (3,2,1*,2*,3,3)
4. Z/Z
5. Robert Lambert - 8+2 (1,1*,1,3,2*,0)
6. Krzysztof Lewandowski - 4 (3,1,0)
7. Denis Zieliński - 1 (1,0,-)
8. Mateusz Affelt - 0 (0)

 

 

Ход гонки:
1. (65,37) Dudek, J. Holder, Gapiński, Soerensen - 1:5 - (1:5)
2. (66,02) Lewandowski, Krawczyk, Zieliński, Grzelak - 2:4 - (3:9)
3. (65,27) Ch. Holder, Walasek, Lambert, Przedpełski - 5:1 - (8:10)
4. (65,24) J. Holder, Berntzon, Lewandowski, Poczta - 2:4 - (10:14)
5. (66,04) Walasek, Dudek, Lambert, Soerensen - 3:3 - (13:17)
6. (65,04) Ch. Holder, J. Holder, Przedpełski, Krawczyk - 3:3 - (16:20)
7. (65,02) Berntzon, Gapiński, Lambert, Zieliński - 5:1 - (21:21)
8. (65,42) Ch. Holder, Przedpełski, Dudek, Grzelak - 3:3 - (24:24)
9. (64,75) Gapiński, J. Holder, Przedpełski, Berntzon - 3:3 - (27:27)
10. (65,30) Lambert, Krawczyk, Walasek, Lewandowski - 3:3 - (30:30)
11. (65,63) J. Holder, Dudek, Gapiński, Walasek - 1:5 - (31:35)
12. (65,80) Krawczyk, Przedpełski, Soerensen, Affelt - 4:2 - (35:37)
13. (64,43) Dudek, Lambert, Berntzon, Ch. Holder - 1:5 - (36:42)
14. (65,85) Ch. Holder, Berntzon, Przedpełski, Lambert - 5:1 - (41:43)
15. (64,33) Dudek, Ch. Holder, J. Holder, Gapiński - 2:4 - (43:47)

 

 

Вроцлав у себя дома разгромил команду из Грудзендза со счетом 66-24. Бонус достался Вроцлаву. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław - 66
9. Gleb Czugunow - 15+3 (2*,2*,3,3,3,2*)
10. Mateusz Panicz - не ехал
11. Tai Woffinden - 18 (3,3,3,3,3,3)
12. Z/Z
13. Maciej Janowski - 13+4 (2*,2,3,2*,2*,2*)
14. Michał Curzytek - 2+1 (2*,0,0)
15. Bartłomiej Kowalski - 3 (3,0,с)
16. Daniel Bewley - 15+3 (3,2*,2*,2*,3,3)

 

ZOOleszcz GKM Grudziądz - 24
1. Krzysztof Kasprzak - 2 (1,0,1,с,-,-)
2. Seweryn Orgacki - не ехал
3. Frederik Jakobsen - 3+1 (0,1,1*,1,0,0)
4. Przemysław Pawlicki - 5+1 (1*,0,0,2,1,1)
5. Z/Z
6. Kacper Pludra - 4 (1,2,1,пи,0,0)
7. Wiktor Rafalski - 1 (0,-,1)
8. Norbert Krakowiak - 9 (1,3,1,2,1,1)

 

 

Ход гонки:
1. (63,39) Woffinden, Czugunow, Kasprzak, Jakobsen - 5:1 - (5:1)
2. (63,84) Kowalski, Curzytek, Pludra, Rafalski - 5:1 - (10:2)
3. (62,58) Woffinden, Janowski, Krakowiak, Kasprzak - 5:1 - (15:3)
4. (62,80) Bewley, Pludra, Pawlicki, Curzytek - 3:3 - (18:6)
5. (62,73) Woffinden, Czugunow, Jakobsen, Pawlicki - 5:1 - (23:7)
6. (63,15) Krakowiak, Janowski, Kasprzak, Kowalski - 2:4 - (25:11)
7. (62,59) Czugunow, Bewley, Pludra, Pawlicki - 5:1 - (30:12)
8. (62,83) Janowski, Pawlicki, Jakobsen, Curzytek - 3:3 - (33:15)
9. (63,08) Czugunow, Bewley, Krakowiak, Kasprzak (с) - 5:1 - (38:16)
10. (62,54) Woffinden, Bewley, Jakobsen, Pludra (пи) - 5:1 - (43:17)
11. (63,13) Czugunow, Janowski, Pawlicki, Pludra - 5:1 - (48:18)
12. (63,21) Woffinden, Krakowiak, Rafalski, Kowalski (с) - 3:3 - (51:21)
13. (63,61) Bewley, Janowski, Krakowiak, Jakobsen - 5:1 - (56:22)
14. (62,53) Bewley, Janowski, Krakowiak, Pludra - 5:1 - (61:23)
15. (62,99) Woffinden, Czugunow, Pawlicki, Jakobsen - 5:1 - (66:24)

 

 

Гожув у себя дома победил команду из Лешно со счетом 47-43. Бонус достался Гожуву. Результаты:

 

Moje Bermudy Stal Gorzów - 47
9. Szymon Woźniak - 10 (3,3,0,1,3)
10. Anders Thomsen - 10+2 (3,2*,2,2*,1)
11. Martin Vaculik - 0 (0,п/-,-,-)
12. Patrick Hansen - 6+1 (1*,3,2,0,0)
13. Bartosz Zmarzlik - 14 (2,3,3,3,3)
14. Jakub Stojanowski - 0 (пи,0,0)
15. Oskar Paluch - 4 (2,0,2)
16. Wiktor Jasiński - 3+2 (1,1*,1*)

 

Fogo Unia Leszno - 43
1. Jason Doyle - 10 (2,2,3,3,0)
2. Janusz Kołodziej - 10+1 (3,1*,1,3,2)
3. David Bellego - 5+1 (1*,2,2,0)
4. Jaimon Lidsey - 5+4 (1*,пи,1*,2*,1*)
5. Piotr Pawlicki - 7 (0,1,3,1,2)
6. Damian Ratajczak - 5 (3,2,0)
7. Antoni Mencel - 1 (1,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (60,29) Woźniak, Doyle, Bellego, Vaculik - 3:3 - (3:3)
2. (60,60) Ratajczak, Paluch, Mencel, Stojanowski (пи) - 2:4 - (5:7)
3. (59,35) Kołodziej, Zmarzlik, Hansen, Pawlicki - 3:3 - (8:10)
4. (60,00) Thomsen, Ratajczak, Lidsey, Stojanowski - 3:3 - (11:13)
5. (60,54) Hansen, Bellego, Jasiński, Lidsey (пи) - 4:2 - (15:15)
6. (59,37) Zmarzlik, Doyle, Kołodziej, Paluch - 3:3 - (18:18)
7. (60,10) Woźniak, Thomsen, Pawlicki, Mencel - 5:1 - (23:19)
8. (60,17) Zmarzlik, Bellego, Lidsey, Stojanowski - 3:3 - (26:22)
9. (60,43) Doyle, Thomsen, Kołodziej, Woźniak - 2:4 - (28:26)
10. (61,10) Pawlicki, Hansen, Jasiński, Ratajczak - 3:3 - (31:29)
11. (61,53) Doyle, Lidsey, Woźniak, Hansen - 1:5 - (32:34)
12. (60,81) Kołodziej, Paluch, Jasiński, Mencel - 3:3 - (35:37)
13. (60,51) Zmarzlik, Thomsen, Pawlicki, Bellego - 5:1 - (40:38)
14. (61,15) Woźniak, Pawlicki, Lidsey, Hansen - 3:3 - (43:41)
15. (60,62) Zmarzlik, Kołodziej, Thomsen, Doyle - 4:2 - (47:43)

 

 

Ченстохова у себя дома победила команду из Люблина со счетом 49-41. Бонус достался Ченстохове. Результаты:

 

zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa - 49 
9.
 Leon Madsen - 9+1 (2,1,2,1*,3)
10. Bartosz Smektała - 7+1 (1*,3,0,3,0)
11. Kacper Woryna - 11+2 (1*,3,3,1*,3)
12. Jonas Jeppesen - 0 (0,-,-,-)
13. Fredrik Lindgren - 11+2 (3,1,3,2*,2*)
14. Mateusz Świdnicki - 4 (0,2,1,1)
15. Jakub Miśkowiak - 7 (3,0,0,2,2)
16. Kajetan Kupiec - не ехал

 

Motor Lublin - 41 
1.
 Mikkel Michelsen - 12 (3,3,1,3,1,1)
2. Maksym Drabik - 9+2 (1*,2*,0,3,3,0)
3. Jarosław Hampel - 7+1 (0,2,2,2,0,1*)
4. Antti Vuolas - не ехал
5. Z/Z
6. Wiktor Lampart - 1+1 (1*,0,0)
7. Mateusz Cierniak - 4 (2,2,0)
8. Dominik Kubera - 8+1 (3,1*,0,2,0,2)

 

 

Ход гонки:
1. (62,72) Michelsen, Madsen, Woryna, Hampel - 3:3 - (3:3)
2. (62,76) Miśkowiak, Cierniak, Lampart, Świdnicki - 3:3 - (6:6)
3. (62,33) Lindgren, Hampel, Drabik, Jeppesen - 3:3 - (9:9)
4. (62,99) Kubera, Świdnicki, Smektała, Lampart - 3:3 - (12:12)
5. (63,20) Woryna, Hampel, Kubera, Miśkowiak - 3:3 - (15:15)
6. (62,27) Michelsen, Drabik, Lindgren, Miśkowiak - 1:5 - (16:20)
7. (63,16) Smektała, Cierniak, Madsen, Drabik - 4:2 - (20:22)
8. (63,09) Lindgren, Hampel, Świdnicki, Kubera - 4:2 - (24:24)
9. (62,88) Drabik, Madsen, Michelsen, Smektała - 2:4 - (26:28)
10. (63,15) Woryna, Kubera, Świdnicki, Lampart - 4:2 - (30:30)
11. (62,98) Michelsen, Miśkowiak, Madsen, Kubera - 3:3 - (33:33)
12. (63,03) Drabik, Miśkowiak, Woryna, Cierniak - 3:3 - (36:36)
13. (63,41) Smektała, Lindgren, Michelsen, Hampel - 5:1 - (41:37)
14. (63,07) Madsen, Kubera, Hampel, Smektała - 3:3 - (44:40)

 

 

 

Таблица Экстралиги после 13-ого тура:

 

 

1. Motor Lublin

13

28 +140
2. zielona-energia.com Włókniarz 13 21 +114
3. Moje Bermudy Stal Gorzów 13 20 +83
4. For Nature Solutions Apator Toruń 13 17 +2
5. Betard Sparta Wrocław 13 15 +58
6. Fogo Unia Leszno 13 15 -2
7. ZOOLeszcz GKM Grudziądz 13 9 -140
8. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 13 0 -255
Категория: Польша | Просмотров: 103 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.08.2022 / 15:47




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.233.217.106




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz