23:37
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились ответные гонки заключительного 14-ого тура Экстралиги.
Лешно у себя дома проиграло команде из Ченстоховы со счетом 40-50. Бонус достался Ченстохове. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno - 40 
9.
 Jason Doyle - 7+1 (2*,1,3,1,п)
10. Janusz Kołodziej - 12 (3,3,0,3,3)
11. David Bellego - 8+1 (3,3,0,1,1*)
12. Jaimon Lidsey - 2 (пи,1,1,0)
13. Piotr Pawlicki - 8+1 (2,1*,2,1,2)
14. Antoni Mencel - 1 (1,0,0)
15. Damian Ratajczak - 2 (0,2,0)

 

zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa - 50 
1.
 Leon Madsen - 11 (1,3,2,3,2)
2. Bartosz Smektała - 5+1 (1,0,1*,3,0)
3. Kacper Woryna - 10 (0,2,3,2,3)
4. Jonas Jeppesen - 1+1 (1*,-,-,-)
5. Fredrik Lindgren - 9 (3,2,3,0,1)
6. Jakub Miśkowiak - 8+3 (2*,2,0,2*,2*)
7. Mateusz Świdnicki - 6+1 (3,0,1,2*)
8. Kajetan Kupiec - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (61,43) Bellego, Doyle, Madsen, Woryna - 5:1 - (5:1)
2. (61,30) Świdnicki, Miśkowiak, Mencel, Ratajczak - 1:5 - (6:6)
3. (61,39) Lindgren, Pawlicki, Smektała, Lidsey (пи) - 2:4 - (8:10)
4. (60,97) Kołodziej, Miśkowiak, Jeppesen, Mencel - 3:3 - (11:13)
5. (61,65) Bellego, Woryna, Lidsey, Miśkowiak - 4:2 - (15:15)
6. (61,26) Madsen, Ratajczak, Pawlicki, Smektała - 3:3 - (18:18)
7. (61,45) Kołodziej, Lindgren, Doyle, Świdnicki - 4:2 - (22:20)
8. (61,36) Woryna, Pawlicki, Świdnicki, Mencel - 2:4 - (24:24)
9. (61,61) Doyle, Madsen, Smektała, Kołodziej - 3:3 - (27:27)
10. (61,21) Lindgren, Miśkowiak, Lidsey, Bellego - 1:5 - (28:32)
11. (61,46) Madsen, Miśkowiak, Doyle, Lidsey - 1:5 - (29:37)
12. (61,81) Smektała, Świdnicki, Bellego, Ratajczak - 1:5 - (30:42)
13. (65,32) Kołodziej, Woryna, Pawlicki, Lindgren - 4:2 - (34:44)
14. (63,34) Woryna, Pawlicki, Bellego, Smektała - 3:3 - (37:47)
15. (62,67) Kołodziej, Madsen, Lindgren, Doyle (п) - 3:3 - (40:50)

 

 

Грудзендз у себя дома победил команду из Острува со счетом 47-43. Бонус достался Грудзендзу. Результаты:

 

ZOOleszcz GKM Grudziądz - 47 
9.
 Przemysław Pawlicki - 14 (2,3,3,1,2,3)
10. Krzysztof Kasprzak - 9 (2,0,3,1,2,1)
11. Frederik Jakobsen - 12+2 (1*,3,2*,3,2,1)
12. Z/Z
13. Wiktor Rafalski - не ехал (-,-,-,-,-)
14. Kacper Łobodziński - 1 (1,0,0)
15. Kacper Pludra - 4+1 (3,0,1*,0)
16. Norbert Krakowiak - 7+2 (2*,2,2,1*,0)

 

Arged Malesa Ostrów - 43 
1.
 Oliver Berntzon - 12 (3,3,2,3,1,пи)
2. Grzegorz Walasek - 1 (0,1,0,-,-)
3. Tomasz Gapiński - 1 (0,1,-,-,-)
4. Matias Nielsen - 2 (1,0,1,0)
5. Chris Holder - 12+1 (1,2,2,3,2*,2)
6. Jakub Krawczyk - 12 (пи,3,3,0,3,3)
7. Jakub Poczta - 3+1 (2,1*,0)
8. Sebastian Szostak - 0 (ф)

 

 

Ход гонки:
1. (65,28) Berntzon, Pawlicki, Jakobsen, Gapiński - 3:3 - (3:3)
2. (66,31) Pludra, Poczta, Łobodziński, Krawczyk (пи) - 4:2 - (7:5)
3. (66,20) Jakobsen, Krakowiak, Holder, Walasek - 5:1 - (12:6)
4. (66,15) Krawczyk, Kasprzak, Nielsen, Łobodziński - 2:4 - (14:10)
5. (66,27) Pawlicki, Jakobsen, Gapiński, Nielsen - 5:1 - (19:11)
6. (66,27) Berntzon, Krakowiak, Walasek, Pludra - 2:4 - (21:15)
7. (65,96) Pawlicki, Holder, Poczta, Kasprzak - 3:3 - (24:18)
8. (66,47) Krawczyk, Krakowiak, Nielsen, Łobodziński - 2:4 - (26:22)
9. (66,85) Kasprzak, Berntzon, Pawlicki, Walasek - 4:2 - (30:24)
10. (66,51) Jakobsen, Holder, Kasprzak, Krawczyk - 4:2 - (34:26)
11. (66,40) Berntzon, Pawlicki, Krakowiak, Nielsen - 3:3 - (37:29)
12. (66,51) Krawczyk, Jakobsen, Pludra, Poczta - 3:3 - (40:32)
13. (67,17) Holder, Kasprzak, Berntzon, Krakowiak - 2:4 - (42:36)
14. (66,67) Krawczyk, Holder, Kasprzak, Pludra - 1:5 - (43:41)
15. (67,50) Pawlicki, Holder, Jakobsen, Berntzon (пи) - 4:2 - (47:43)

 

 

Торунь у себя дома принимал команду из Вроцлава. Гонка завершилась вничью (45-45). Бонус достался Вроцлаву. Результаты:

 

For Nature Solutions Apator Toruń - 45 
9.
 Jack Holder - 2+1 (1*,0,0,1,-,-)
10. Robert Lambert - 16+1 (1,2,3,3,2,2*,3)
11. Paweł Przedpełski - 12 (2,3,1,2,3,1)
12. Z/Z
13. Patryk Dudek - 11+1 (2*,2,2,1,1,ф,3)
14. Denis Zieliński - 2 (2,0,-)
15. Krzysztof Lewandowski - 2+2 (1*,1*,0,0,0)
16. Mateusz Affelt - не ехал

 

Betard Sparta Wrocław - 45 
1.
 Gleb Czugunow - 3 (0,3,0,0,0,-)
2. Mateusz Panicz - не ехал (-,-,-,-,-)
3. Tai Woffinden - 14 (3,3,3,2,1,2)
4. Z/Z
5. Maciej Janowski - 9+1 (0,2*,1,3,3,0)
6. Bartłomiej Kowalski - 5+1 (3,2*,пи,пи)
7. Michał Curzytek - 4+1 (0,3,1*)
8. Daniel Bewley - 10 (1,3,1,2,2,1)

 

 

Ход гонки:
1. (58,68) Woffinden, Przedpełski, Holder, Czugunow - 3:3 - (3:3)
2. (57,99) Kowalski, Zieliński, Lewandowski, Curzytek - 3:3 - (6:6)
3. (57,81) Przedpełski, Dudek, Bewley, Janowski - 5:1 - (11:7)
4. (58,76) Czugunow, Kowalski, Lambert, Zieliński - 1:5 - (12:12)
5. (58,93) Woffinden, Janowski, Przedpełski, Holder - 1:5 - (13:17)
6. (57,91) Bewley, Dudek, Lewandowski, Czugunow - 3:3 - (16:20)
7. (57,87) Curzytek, Lambert, Janowski, Holder - 2:4 - (18:24)
8. (57,48) Woffinden, Dudek, Bewley, Lewandowski - 2:4 - (20:28)
9. (57,88) Lambert, Bewley, Holder, Czugunow - 4:2 - (24:30)
10. (58,73) Janowski, Przedpełski, Dudek, Kowalski (пи) - 3:3 - (27:33)
11. (57,84) Lambert, Woffinden, Dudek, Czugunow - 4:2 - (31:35)
12. (59,19) Przedpełski, Bewley, Curzytek, Lewandowski - 3:3 - (34:38)
13. (58,15) Janowski, Lambert, Woffinden, Lewandowski - 2:4 - (36:42)
14. (58,93) Dudek, Lambert, Bewley, Kowalski (пи) - 5:1 - (41:43)
15. (58,37) Lambert, Woffinden, Przedpełski, Janowski - 4:2 - (45:45)

 

 

Люблин у себя дома разгромил команду из Гожува со счетом 59-31. Бонус достался Люблину. Результаты:

 

Motor Lublin - 59 
9.
 Jarosław Hampel - 12+1 (3,2,2,2*,3,-)
10. Fraser Bowes - не ехал (-,-,-,-,-)
11. Maksym Drabik - 11+3 (2 *,2*,1*,3,3)
12. Z/Z
13. Mikkel Michelsen - 9+2 (0,3,2*,1*,3)
14. Wiktor Lampart - 11+1 (3,2*,3,3,0)
15. Mateusz Cierniak - 5+1 (2*,0,2,1,0)
16. Dominik Kubera - 11+2 (3,1*,3,2,2*)

 

Moje Bermudy Stal Gorzów - 31 
1.
 Szymon Woźniak - 7+1 (1,1*,1,2,2)
2. Anders Thomsen - 8 (3,2,с,2,1)
3. Patrick Hansen - 2 (0,1,1,0,0)
4. Wiktor Jasiński - 3+2 (1,0,0,1*,1*)
5. Bartosz Zmarzlik - 10 (1,3,3,3,-)
6. Mateusz Bartkowiak - 1 (1,0,0)
7. Oskar Hurysz - 0 (0,0,0)
8. Mathias Pollestad - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (68,19) Hampel, Drabik, Woźniak, Hansen - 5:1 - (5:1)
2. (68,37) Lampart, Cierniak, Bartkowiak, Hurysz - 5:1 - (10:2)
3. (67,41) Thomsen, Hampel, Zmarzlik, Michelsen - 2:4 - (12:6)
4. (67,62) Kubera, Lampart, Jasiński, Bartkowiak - 5:1 - (17:7)
5. (67,70) Lampart, Drabik, Hansen, Jasiński - 5:1 - (22:8)
6. (66,83) Michelsen, Thomsen, Woźniak, Cierniak - 3:3 - (25:11)
7. (66,67) Zmarzlik, Hampel, Kubera, Hurysz - 3:3 - (28:14)
8. (67,65) Lampart, Michelsen, Hansen, Jasiński - 5:1 - (33:15)
9. (66,89) Kubera, Hampel, Woźniak, Thomsen (с) - 5:1 - (38:16)
10. (66,86) Zmarzlik, Cierniak, Drabik, Bartkowiak - 3:3 - (41:19)
11. (67,27) Hampel, Woźniak, Jasiński, Lampart - 3:3 - (44:22)
12. (67,45) Drabik, Thomsen, Cierniak, Hurysz - 4:2 - (48:24)
13. (67,52) Zmarzlik, Kubera, Michelsen, Hansen - 3:3 - (51:27)
14. (67,41) Michelsen, Woźniak, Jasiński, Cierniak - 3:3 - (54:30)
15. (67,47) Drabik, Kubera, Thomsen, Hansen - 5:1 - (59:31)

 

 

 

Таблица Экстралиги после заключительного 14-ого тура:

 

1. Motor Lublin

14

31 +168
2. zielona-energia.com Włókniarz 14 24 +124
3. Moje Bermudy Stal Gorzów 14 20 +55
4. For Nature Solutions Apator Toruń 14 18 +2
5. Betard Sparta Wrocław 14 17 +58
6. Fogo Unia Leszno 14 15 -12
7. ZOOLeszcz GKM Grudziądz 14 12 -136
8. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 14 0 -259
Категория: Польша | Просмотров: 114 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

02.10.2022 / 22:17




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.215.190.193




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz