18:14
Результаты матчей Экстралиги.

 

Состоялись матчи 7-ого тура Экстралиги.
Ченстохова у себя дома победила команду из Грудзендза со счетом 51-39. Результаты:

 

Krono-Plast Włókniarz Częstochowa - 51 
9. Mikkel Michelsen - 12 (3,3,3,1,2)
10. Maksym Drabik - 10+1 (3,2*,1,1,3)
11. Kacper Woryna - 10+1 (1,2,3,2,2*)
12. Mads Hansen - 6+2 (0,1*,2*,3)
13. Leon Madsen - 11 (2,3,3,3,0)
14. Szymon Ludwiczak - 2 (2,0,0)
15. Kajetan Kupiec - 0 (п,0,0)
16. Bartosz Śmigielski - не ехал

 

ZOOleszcz GKM Grudziądz - 39 
1. Max Fricke - 12 (2,3,2,2,2,0,1)
2. Jason Doyle - Z/Z
3. Kacper Pludra - 1+1 (0,0,1*,-,-)
4. Jaimon Lidsey - 13 (2,3,2,0,3,0,3)
5. Wadim Tarasienko - 5 (1,1,0,0,2,1)
6. Kacper Łobodziński - 7+2 (3,1*,1*,1,1)
7. Kevin Małkiewicz - 1 (1,0,-)
8. Kacper Warduliński - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (64,49) Michelsen, Fricke, Woryna, Pludra - 4:2 - (4:2)
2. (65,42) Łobodziński, Ludwiczak, Małkiewicz, Kupiec (п) - 2:4 - (6:6)
3. (64,24) Fricke, Madsen, Tarasienko, Hansen - 2:4 - (8:10)
4. (65,06) Drabik, Lidsey, Łobodziński, Ludwiczak - 3:3 - (11:13)
5. (65,51) Lidsey, Woryna, Hansen, Pludra - 3:3 - (14:16)
6. (64,85) Madsen, Fricke, Łobodziński, Kupiec - 3:3 - (17:19)
7. (64,60) Michelsen, Drabik, Tarasienko, Małkiewicz - 5:1 - (22:20)
8. (64,98) Madsen, Lidsey, Pludra, Ludwiczak - 3:3 - (25:23)
9. (65,37) Michelsen, Fricke, Drabik, Tarasienko - 4:2 - (29:25)
10. (65,46) Woryna, Hansen, Łobodziński, Tarasienko - 5:1 - (34:26)
11. (65,36) Hansen, Fricke, Michelsen, Lidsey - 4:2 - (38:28)
12. (65,38) Lidsey, Woryna, Łobodziński, Kupiec - 2:4 - (40:32)
13. (65,61) Madsen, Tarasienko, Drabik, Fricke - 4:2 - (44:34)
14. (65,68) Drabik, Woryna, Tarasienko, Lidsey - 5:1 - (49:35)
15. (65,17) Lidsey, Michelsen, Fricke, Madsen - 2:4 - (51:39)

 

 

Торунь у себя дома победил Зеленую гуру со счетом 46-44. Результаты:

 

KS Apator Toruń - 46 
9. Patryk Dudek - 9+1 (3,1,1*,1,3)
10. Robert Lambert - 10 (3,3,2,2,0)
11. Wiktor Lampart - 5 (1,0,2,2)
12. Paweł Przedpełski - 5+2 (2*,2,1*,0,пи)
13. Emil Sajfutdinow - 12+1 (3,3,3,1*,2)
14. Mateusz Affelt - 0 (0,-,0)
15. Krzysztof Lewandowski - 4+1 (2,1,1*)
16. Antoni Kawczyński - 1 (1)

 

NovyHotel Falubaz Zielona Góra - 44 
1. Jarosław Hampel - 8+1 (2,ф,3,2*,1)
2. Jan Kvech - 7 (-,2,0,3,2)
3. Rasmus Jensen - 4+1 (0,3,1*,0)
4. Przemysław Pawlicki - 9 (2,1,2,3,1)
5. Piotr Pawlicki - 12 (1,2,3,3,3)
6. Krzysztof Sadurski - 3 (3,0,0)
7. Oskar Hurysz - 1 (1,с,0,0)
8. Michał Curzytek - 0 (п/-)

 

 

Ход гонки:
1. (59,88) Dudek, Hampel, Lampart, Jensen - 4:2 - (4:2)
2. (60,17) Sadurski, Lewandowski, Hurysz, Affelt - 2:4 - (6:6)
3. (58,55) Sajfutdinow, Przedpełski, Pi. Pawlicki, Curzytek (п/-) - 5:1 - (11:7)
4. (58,27) Lambert, Prz. Pawlicki, Kawczyński, Sadurski - 4:2 - (15:9)
5. (59,96) Jensen, Przedpełski, Prz. Pawlicki, Lampart - 2:4 - (17:13)
6. (58,80) Sajfutdinow, Kvech, Lewandowski, Hurysz (с) - 4:2 - (21:15)
7. (58,37) Lambert, Pi. Pawlicki, Dudek, Hurysz - 4:2 - (25:17)
8. (59,10) Sajfutdinow, Prz. Pawlicki, Jensen, Affelt - 3:3 - (28:20)
9. (58,92) Hampel, Lambert, Dudek, Kvech - 3:3 - (31:23)
10. (58,82) Pi. Pawlicki, Lampart, Przedpełski, Sadurski - 3:3 - (34:26)
11. (59,54) Prz. Pawlicki, Hampel, Dudek, Przedpełski - 1:5 - (35:31)
12. (59,53) Kvech, Lampart, Lewandowski, Hurysz - 3:3 - (38:34)
13. (58,46) Pi. Pawlicki, Lambert, Sajfutdinow, Jensen - 3:3 - (41:37)
14. (59,31) Dudek, Kvech, Hampel, Przedpełski (пи) - 3:3 - (44:40)
15. (58,84) Pi. Pawlicki, Sajfutdinow, Prz. Pawlicki, Lambert - 2:4 - (46:44)

 

 

Люблин у себя дома победил команду из Вроцлава со счетом 50-40. Результаты:

 

Orlen Oil Motor Lublin - 50 
9. Dominik Kubera - 6+2 (3,1*,1*,1,0)
10. Mateusz Cierniak - 5+1 (1*,2,2,п)
11. Jack Holder - 9+1 (1,2,2*,3,1)
12. Fredrik Lindgren - 10+3 (2*,1*,3,3,1*)
13. Bartosz Zmarzlik - 12 (3,1,3,3,2)
14. Wiktor Przyjemski - 6 (3,2,1)
15. Bartosz Bańbor - 2+1 (2*,0,0)
16. Bartosz Jaworski - не ехал

 

Betard Sparta Wrocław - 40 
1. Daniel Bewley - 11+1 (2,2*,3,0,1,3)
2. Tai Woffinden - 5 (0,3,0,2)
3. Bartłomiej Kowalski - 0 (ф,0,-,-,-)
4. Artiom Łaguta - 13+1 (3,3,0,2,2*,3)
5. Maciej Janowski - 9 (1,3,2,1,2,0)
6. Jakub Krawczyk - 0 (0,0,0,-)
7. Nikodem Mikołajczyk - 2+1 (1,0,0,1*)
8. Filip Seniuk - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (67,87) Kubera, Bewley, Holder, Krawczyk - 4:2 - (4:2)
2. (68,46) Przyjemski, Bańbor, Mikołajczyk, Krawczyk - 5:1 - (9:3)
3. (67,82) Zmarzlik, Lindgren, Janowski, Woffinden - 5:1 - (14:4)
4. (67,80) Łaguta, Przyjemski, Cierniak, Krawczyk - 3:3 - (17:7)
5. (67,04) Łaguta, Holder, Lindgren, Kowalski - 3:3 - (20:10)
6. (67,95) Woffinden, Bewley, Zmarzlik, Bańbor - 1:5 - (21:15)
7. (68,15) Janowski, Cierniak, Kubera, Mikołajczyk - 3:3 - (24:18)
8. (67,42) Zmarzlik, Janowski, Przyjemski, Łaguta - 4:2 - (28:20)
9. (67,54) Bewley, Cierniak, Kubera, Woffinden - 3:3 - (31:23)
10. (67,19) Lindgren, Holder, Janowski, Mikołajczyk - 5:1 - (36:24)
11. (67,71) Lindgren, Łaguta, Kubera, Bewley - 4:2 - (40:26)
12. (67,59) Holder, Woffinden, Mikołajczyk, Bańbor - 3:3 - (43:29)
13. (67,42) Zmarzlik, Janowski, Bewley, Cierniak (п) - 3:3 - (46:32)
14. (67,67) Bewley, Łaguta, Holder, Kubera - 1:5 - (47:37)
15. (66,42) Łaguta, Zmarzlik, Lindgren, Janowski - 3:3 - (50:40)

 

 

Гонка Гожув - Лешно была отменена из-за плохих погодных условий. Новая дата матча, на данный момент, неизвестна.

 

 

 

Таблица Экстралиги после 7-ого тура:

 

1.  Orlen Oil Motor Lublin

7

14

+104

2. Betard Sparta Wrocław 7 9 +44
3. ebut.pl Stal Gorzów 5 6 -16
4.   KS Apator Toruń 7 6 +1
5 Krono- Plast Włókniarz Częstochowa  6 5 0
6.    ZOOleszcz GKM Grudziądz 6 4 -24
7.  NovyHotel Falubaz Zielona Góra

6

3 -32
8. Fogo Unia Leszno 6

3

-77
Категория: Польша | Просмотров: 137 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.06.2024 / 08:24




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 44.222.64.76




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz