14:08
Результаты матчей Экстралиги.

 

Состоялись ответные матчи 9-ого тура Экстралиги.
Гожув у себя дома разгромно проиграл Люблину со счетом 34-56. Бонус достался Люблину. Результаты:

 

ebut.pl Stal Gorzów: 34
9. Jakub Miśkowiak (1,1*,1,-,0) 3+1
10. Szymon Woźniak (3,2,0,3,0,2) 10
11. Martin Vaculík (3,1,2,2,3) 11
12. Mathias Pollestad (0,0,0,-) 0
13. Anders Thomsen (3,2,1,1,1,1*) 9+1
14. Oskar Paluch (1,с,0,0) 1
15. Jakub Stojanowski (пи,-,-) 0

 

Orlen Oil Motor Lublin: 56
1. Dominik Kubera (2,1,3,2,2) 10
2. Jack Holder (2,3,2*,3,-) 10+1
3. Fredrik Lindgren (0,2*,2*,2*,1*) 7+4
4. Mateusz Cierniak (1,3,3,0) 7
5. Bartosz Zmarzlik (1*,3,3,3,3) 13+1
6. Wiktor Przyjemski (3,2,1) 6
7. Bartosz Bańbor (2*,0,1,0) 3+1
8. Bartosz Jaworski – не ехал

 


Ход гонки:
1. (59,25) Vaculík, Kubera, Miśkowiak, Lindgren 4:2 (4:2)
2. (59,49) Przyjemski, Bańbor, Paluch, Stojanowski (пи) 1:5 (5:7)
3. (58,81) Thomsen, Holder, Zmarzlik, Pollestad 3:3 (8:10)
4. (58,94) Woźniak, Przyjemski, Cierniak, Paluch (с) 3:3 (11:13)
5. (59,60) Cierniak, Lindgren, Vaculík, Pollestad 1:5 (12:18)
6. (58,67) Holder, Thomsen, Kubera, Paluch 2:4 (14:22)
7. (58,89) Zmarzlik, Woźniak, Miśkowiak, Bańbor 3:3 (17:25)
8. (60,32) Cierniak, Lindgren, Thomsen, Paluch 1:5 (18:30)
9. (59,80) Kubera, Holder, Miśkowiak, Woźniak 1:5 (19:35)
10. (59,43) Zmarzlik, Vaculík, Przyjemski, Pollestad 2:4 (21:39)
11. (59,97) Woźniak, Kubera, Thomsen, Cierniak 4:2 (25:41)
12. (59,76) Holder, Vaculík, Bańbor, Stojanowski (-) 2:4 (27:45)
13. (59,76) Zmarzlik, Lindgren, Thomsen, Woźniak 1:5 (28:50)
14. (59,92) Vaculík, Kubera, Lindgren, Miśkowiak 3:3 (31:53)
15. (59,90) Zmarzlik, Woźniak, Thomsen, Bańbor 3:3 (34:56)

 

 

Грудзендз у себя дома победил команду из Зеленой Гуры со счетом 47-43. Бонус достался Зеленой Гуре. Результаты:

 

ZOOleszcz GKM Grudziądz: 47
9. Max Fricke (3,2*,2*,2,3) 12+2
10. Michael Jepsen Jensen (3,3,3,1,1) 11
11. Jaimon Lidsey (1,3,2,0,0) 6
12. Kacper Pludra (2,1,0,0) 3
13. Wadim Tarasienko (1*,2,1,3,1) 8+1
14. Kacper Łobodziński (3,1,0) 4
15. Kevin Małkiewicz (пи,1*,2) 3+1
16. Jan Przanowski - не ехал

 

NovyHotel Falubaz Zielona Góra: 43
1. Jarosław Hampel (2,0,2*,1,3,0) 8+1
2. Jan Kvěch (3,3,0,-) 6
3. Rasmus Jensen (0,0,-,2,-) 2
4. Przemysław Pawlicki (2,2,3,1,2*,2) 12+1
5. Piotr Pawlicki (0,пи,3,3,0,3) 9
6. Krzysztof Sadurski (1,0,1,1) 3
7. Oskar Hurysz (2,1,-) 3
8. Eryk Farański - не ехал


 

Ход гонки:
1. Fricke, Hampel, Lidsey, Jensen 4:2 (4:2)
2. Łobodziński, Hurysz, Sadurski, Małkiewicz (пи) 3:3 (7:5)
3. Kvěch, Pludra, Tarasienko, Pawlicki 3:3 (10:8)
4. Jensen, Pawlicki, Łobodziński, Sadurski 4:2 (14:10)
5. Lidsey, Pawlicki, Pludra, Jensen 4:2 (18:12)
6. Kvěch, Tarasienko, Małkiewicz, Hampel 3:3 (21:15)
7. Jensen, Fricke, Hurysz, Pawlicki (пи) 5:1 (26:16)
8. Pawlicki, Hampel, Tarasienko, Łobodziński 1:5 (27:21)
9. Jensen, Fricke, Hampel, Kvěch 5:1 (32:22)
10. Pawlicki, Lidsey, Sadurski, Pludra 2:4 (34:26)
11. Hampel, Fricke, Pawlicki, Pludra 2:4 (36:30)
12. Pawlicki, Małkiewicz, Sadurski, Lidsey 2:4 (38:34)
13. Tarasienko, Jensen, Jensen, Pawlicki 4:2 (42:36)
14. Pawlicki, Pawlicki, Tarasienko, Lidsey 1:5 (43:41)
15. Fricke, Pawlicki, Jensen, Hampel 4:2 (47:43)

 

 

Лешно у себя дома разгромило команду из Торуни со счетом 56-34. Бонус достался Торуни. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 56
9. Bartosz Smektała (2,3,2,0,2,3) 12
10. Ben Cook (3,2*,1*,3,1) 10+2
11. Andrzej Lebiediew – Z/Z
12. Keynan Rew (0,1,-,-) 1
13. Grzegorz Zengota (3,3,3,3,1,3) 16
14. Hubert Jabłoński (2*,1,1) 4+1
15. Antoni Mencel (3,0,1*) 4+1
16. Nazar Parnitskyi (1*,3,1,3,1) 9+1

 

KS Apator Toruń: 34
1. Patryk Dudek (3,2,0,2,2,2) 11
2. Robert Lambert (2,1*,3,3,0) 9+1
3. Wiktor Lampart (0,-,0,-) 0
4. Paweł Przedpełski (2,0,2,1*,0) 5+1
5. Emil Sajfutdinow (1*,2,1,2,0,2) 8+1
6. Krzysztof Lewandowski (1,0,0) 1
7. Antoni Kawczyński (0,0,0) 0
8. Oskar Rumiński – не ехал

 


Ход гонки:
1. Dudek, Smektała, Parnitskyi, Lampart 3:3 (3:3)
2. Mencel, Jabłoński, Lewandowski, Kawczyński 5:1 (8:4)
3. Zengota, Lambert, Sajfutdinow, Rew 3:3 (11:7)
4. Cook, Przedpełski, Jabłoński, Lewandowski 4:2 (15:9)
5. Parnitskyi, Sajfutdinow, Rew, Przedpełski 4:2 (19:11)
6. Zengota, Dudek, Lambert, Mencel 3:3 (22:14)
7. Smektała, Cook, Sajfutdinow, Kawczyński 5:1 (27:15)
8. Zengota, Przedpełski, Jabłoński, Lampart 4:2 (31:17)
9. Lambert, Smektała, Cook, Dudek 3:3 (34:20)
10. Zengota, Sajfutdinow, Parnitskyi, Lewandowski 4:2 (38:22)
11. Parnitskyi, Dudek, Przedpełski, Smektała 3:3 (41:25)
12. Lambert, Smektała, Mencel, Kawczyński 3:3 (44:28)
13. Cook, Dudek, Zengota, Sajfutdinow 4:2 (48:30)
14. Smektała, Sajfutdinow, Parnitskyi, Przedpełski 4:2 (52:32)
15. Zengota, Dudek, Cook, Lambert 4:2 (56:34)

 

 

Матч Вроцлав - Ченстохова был отложен из-за плохих погодных условий. Новая дата матча, на данный момент, неизвестна.

 

 

 

Таблица Экстралиги после 9-ого тура:

 

Место Команда Mатчи Бонусы Очки Победы Ничьи Поражения +/-
1 Orlen Oil Motor Lublin 9 2 20 9 0 0 +146
2 ebut.pl Stal Gorzów 9 1 11 5 0 4 -52
3 Betard Sparta Wrocław 8 0 9 4 1 3 +34
4 Krono-Plast Włókniarz Częstochowa 8 0 9 4 1 3 +19
5 KS Apator Toruń 9 1 7 3 0 6 -31
6 NovyHotel Falubaz Zielona Góra 9 2 7 2 1 6 -41
7 ZOOleszcz GKM Grudziądz 9 0 6 3 0 6 -80
8 Fogo Unia Leszno 9 0 5 2 1 6 -75

 

 

Категория: Мир | Просмотров: 156 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.07.2024 / 15:43




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.204.198.73




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz