16:02
Результаты матчей Экстралиги.

 

Закончились ответные матчи 10-ого тура Экстралиги.

Зеленая Гура у себя дома победила команду из Лешно со счетом 53-37. Бонус достался Зеленой Гуре. Результаты:

 

NovyHotel Falubaz Zielona Góra: 53
9. Jarosław Hampel (2*,2*,1*,1,3) 9+3
10. Rasmus Jensen (3,3,2,3,1*) 12+1
11. Przemysław Pawlicki (3,0,3,0,1) 7
12. Jan Kvěch (1,2,2*,0) 5+1
13. Piotr Pawlicki (3,3,3,1,2) 12
14. Oskar Hurysz (3,0,0) 3
15. Krzysztof Sadurski (2*,0,3) 5+1
16. Eryk Farański - не ехал


Fogo Unia Leszno: 37
1. Bartosz Smektała (1,1*,-,-) 2+1
2. Janusz Kołodziej (2,2,3,2*,2,-) 11+1
3. Ben Cook (0,3,2,3,2,3) 13
4. Keynan Rew (2,1,1*,-,2) 6+1
5. Grzegorz Zengota (0,1,1,0,-) 2
6. Antoni Mencel (1,1*,0,0) 2+1
7. Hubert Jabłoński (0,-,1*,0) 1+1
8. Nazar Parnitskyi (0,0) 0
 

 

Ход гонки:
1. (62,26) Prz. Pawlicki, Hampel, Smektała, Cook 5:1 (5:1)
2. (61,86) Hurysz, Sadurski, Mencel, Jabłoński 5:1 (10:2)
3. (61,32) Pi. Pawlicki, Kołodziej, Kvěch, Zengota 4:2 (14:4)
4. (62,02) Jensen, Rew, Mencel, Hurysz 3:3 (17:7)
5. (62,71) Cook, Kvěch, Rew, Prz. Pawlicki 2:4 (19:11)
6. (61,98) Pi. Pawlicki, Kołodziej, Smektała, Sadurski 3:3 (22:14)
7. (62,07) Jensen, Hampel, Zengota, Mencel 5:1 (27:15)
8. (62,48) Pi. Pawlicki, Cook, Rew, Hurysz 3:3 (30:18)
9. (61,81) Kołodziej, Jensen, Hampel, Parnitskyi 3:3 (33:21)
10. (62,59) Prz. Pawlicki, Kvěch, Zengota, Mencel 5:1 (38:22)
11. (61,98) Cook, Kołodziej, Hampel, Kvěch 1:5 (39:27)
12. (62,76) Sadurski, Kołodziej, Jabłoński, Prz. Pawlicki 3:3 (42:30)
13. (62,53) Jensen, Cook, Pi. Pawlicki, Zengota 4:2 (46:32)
14. (62,24) Hampel, Rew, Prz. Pawlicki, Jabłoński 4:2 (50:34)
15. (62,17) Cook, Pi. Pawlicki, Jensen, Parnitskyi 3:3 (53:37)

 

 

Торунь у себя дома неожиданно победил команду из Люблина со счетом 48-42. Бонус достался Люблину. Результаты:

 

KS Apator Toruń: 48
9. Patryk Dudek (3,2,3,2*,1) 11+1
10. Robert Lambert (3,1*,2*,1*,3) 10+3
11. Wiktor Lampart (0,0,0,2) 2
12. Paweł Przedpełski (1,1,2,3,0) 7
13. Emil Sajfutdinow (3,3,2,2,3) 13
14. Antoni Kawczyński (2,0,1*) 3+1
15. Krzysztof Lewandowski (1*,0,1*) 2+2
16. Oskar Rumiński – не ехал

 

Orlen Oil Motor Lublin: 42
1. Dominik Kubera (2,2,1,1,1*) 7+1
2. Jack Holder (0,1*,0,3,2) 6+1
3. Fredrik Lindgren (1*,2*,3,3,2) 11+2
4. Mateusz Cierniak (1*,3,0,0) 4+1
5. Bartosz Zmarzlik (2,3,3,0,0) 8
6. Wiktor Przyjemski (3,2,1) 6
7. Bartosz Bańbor (0,0,0) 0
8. Bartosz Jaworski – не ехал

 

 

Ход гонки:
1. Dudek, Kubera, Lindgren, Lampart 3:3 (3:3)
2. Przyjemski, Kawczyński, Lewandowski, Bańbor 3:3 (6:6)
3. Sajfutdinow, Zmarzlik, Przedpełski, Holder 4:2 (10:8)
4. Lambert, Przyjemski, Cierniak, Kawczyński 3:3 (13:11)
5. Cierniak, Lindgren, Przedpełski, Lampart 1:5 (14:16)
6. Sajfutdinow, Kubera, Holder, Lewandowski 3:3 (17:19)
7. Zmarzlik, Dudek, Lambert, Bańbor 3:3 (20:22)
8. Lindgren, Sajfutdinow, Kawczyński, Cierniak 3:3 (23:25)
9. Dudek, Lambert, Kubera, Holder 5:1 (28:26)
10. Zmarzlik, Przedpełski, Przyjemski, Lampart 2:4 (30:30)
11. Przedpełski, Dudek, Kubera, Cierniak 5:1 (35:31)
12. Holder, Lampart, Lewandowski, Bańbor 3:3 (38:34)
13. Lindgren, Sajfutdinow, Lambert, Zmarzlik 3:3 (41:37)
14. Lambert, Holder, Kubera, Przedpełski 3:3 (44:40)
15. Sajfutdinow, Lindgren, Dudek, Zmarzlik 4:2 (48:42)

 

 

Грудзендз у себя дома победил команду из Вроцлава со счетом 51-39. Бонус достался Вроцлаву. Результаты:

 

ZOOleszcz GKM Grudziądz: 51
9. Max Fricke (2,3,3,3,2) 13
10. Jaimon Lidsey (3,1,2*,2*,0) 8+2
11. Michael Jepsen Jensen (1*,2,3,2,1*) 9+2
12. Kacper Pludra (1*,1,1,-) 3+1
13. Wadim Tarasienko (2,ф,2*,3,1) 8+1
14. Kacper Łobodziński (3,2*,0,3,0) 8+1
15. Kevin Małkiewicz (1,1,0) 2
16. Jan Przanowski – не ехал

 

Betard Sparta Wrocław: 39
1. Bartłomiej Kowalski (0,3,0,2,2*) 7+1
2. Daniel Bewley (0,2*,1,3,0) 6+1
3. Artiom Łaguta (3,пи,1,1*,0,3) 8+1
4. Francis Gusts – не ехал
5. Maciej Janowski (3,3,2,2,1,3) 14
6. Jakub Krawczyk (ф,0,0) 0
7. Marcel Kowolik (2,0,1) 3
8. William Drejer (1,0) 1

 

 

Ход гонки:
1. Łaguta, Fricke, Jensen, Kowalski 3:3 (3:3)
2. Łobodziński, Kowolik, Małkiewicz, Krawczyk (ф) 4:2 (7:5)
3. Janowski, Tarasienko, Pludra, Bewley 3:3 (10:8)
4. Lidsey, Łobodziński, Drejer, Krawczyk 5:1 (15:9)
5. Janowski, Jensen, Pludra, Łaguta (пи) 3:3 (18:12)
6. Kowalski, Bewley, Małkiewicz, Łobodziński 1:5 (19:17)
7. Fricke, Janowski, Lidsey, Kowolik 4:2 (23:19)
8. Łobodziński, Tarasienko, Łaguta, Drejer 5:1 (28:20)
9. Fricke, Lidsey, Bewley, Kowalski 5:1 (33:21)
10. Jensen, Janowski, Pludra, Krawczyk 4:2 (37:23)
11. Fricke, Kowalski, Łaguta, Łobodziński 3:3 (40:26)
12. Bewley, Jensen, Kowolik, Małkiewicz 2:4 (42:30)
13. Tarasienko, Lidsey, Janowski, Łaguta 5:1 (47:31)
14. Łaguta, Kowalski, Tarasienko, Lidsey 1:5 (48:36)
15. Janowski, Fricke, Jensen, Bewley 3:3 (51:39)

 

 

Ченстохова у себя дома проиграла Гожуву со счетом 41-48. Бонус достался Гожуву. Результаты:

 

Krono-Plast Włókniarz Częstochowa: 41
9. Mikkel Michelsen (2,и,1,3,1*,с) 7+1
10. Maksym Drabik (1,и,3,2,0,1) 7
11. Kacper Woryna (1*,1,-,2) 4+1
12. Mads Hansen (1*,0,-,-,3) 4+1
13. Leon Madsen (2,3,3,2*,2,3) 15+1
14. Kacper Halkiewicz (0,0,-) 0
15. Szymon Ludwiczak (3,0,0,1) 4
16. Bartosz Śmigielski - не ехал

 

ebut.pl Stal Gorzów: 48
1. Martin Vaculík (3,2,2,3,2) 12
2. Jakub Miśkowiak (0,1*,0,3) 4+1
3. Oskar Fajfer (0,2*,1*,1,0) 4+2
4. Szymon Woźniak (3,3,2,0,2) 10
5. Anders Thomsen (3,3,1,3,1) 11
6. Oskar Paluch (2,2*,0) 4+1
7. Jakub Stojanowski (1*,2,пи) 3+1

 

 

Ход гонки:
1. (64.25) Vaculík, Michelsen, Woryna, Fajfer 3:3 (3:3)
2. (64.76) Ludwiczak, Paluch, Stojanowski, Halkiewicz 3:3 (6:6)
3. (64.19) Thomsen, Madsen, Hansen, Miśkowiak 3:3 (9:9)
4. (64.99) Woźniak, Paluch, Drabik, Halkiewicz 1:5 (10:14)
5. (66.10) Woźniak, Fajfer, Woryna, Hansen 1:5 (11:19)
6. (64.63) Madsen, Vaculík, Miśkowiak, Ludwiczak 3:3 (14:22)
7. (65.41) Thomsen, Stojanowski, Drabik (и), Michelsen (и) 0:5 (14:27)
8. (65.05) Madsen, Woźniak, Fajfer, Ludwiczak 3:3 (17:30)
9. (64.39) Drabik, Vaculík, Michelsen, Miśkowiak 4:2 (21:32)
10. (64.94) Michelsen, Madsen, Thomsen, Paluch 5:1 (26:33)
11. (64.91) Vaculík, Drabik, Michelsen, Woźniak 3:3 (29:36)
12. (64.96) Miśkowiak, Woryna, Ludwiczak, Stojanowski (пи) 3:3 (32:39)
13. (65.01) Thomsen, Madsen, Fajfer, Drabik 2:4 (34:43)
14. (65.75) Hansen, Woźniak, Drabik, Fajfer 4:2 (38:45)
15. (64.93) Madsen, Vaculík, Thomsen, Michelsen (с) 3:3 (41:48)

 

 

 

Таблица Экстралиги после 10-ого тура:
 

Место Команда Mатчи Бонусы Очки Победы Ничьи Поражения +/-
1 Orlen Oil Motor Lublin 10 3 21 9 0 1 +140
2 ebut.pl Stal Gorzów 10 2 14 6 0 4 -45
3 Betard Sparta Wrocław 10 2 13 5 1 4 +40
4 NovyHotel Falubaz Zielona Góra 10 3 10 3 1 6 -25
5 Krono-Plast Włókniarz Częstochowa 10 0 9 4 1 5 -6
6 KS Apator Toruń 10 1 9 4 0 6 -25
7 ZOOleszcz GKM Grudziądz 10 0 8 4 0 6 -68
8 Fogo Unia Leszno 10 0 5 2 1 7 -91
Категория: Польша | Просмотров: 137 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.07.2024 / 15:58




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.204.198.73




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz