22:46
Результаты матчей Экстралиги. 12 очков Анджея Лебедева.

 

Завершились гонки 3-его тура Экстралиги.
Люблин у себя дома победил команду из Торуни со счетом 53-37. Результаты:

 

Orlen Oil Motor Lublin - 53 
9.
 Dominik Kubera - 8+3 (2*,1*,3,2*,0)
10. Mateusz Cierniak - 6+1 (3,2,0,1*)
11. Jack Holder - 10+1 (3,3,1*,3,0)
12. Fredrik Lindgren - 10+1 (1,2*,2,3,2)
13. Bartosz Zmarzlik - 10 (3,1,3,2,1)
14. Wiktor Przyjemski - 5+2 (2*,2*,1)
15. Bartosz Bańbor - 4 (3,0,1)
16. Bartosz Jaworski - не ехал



KS Apator Toruń - 37 
1.
 Patryk Dudek - 9+1 (1,3,1*,1,0,3)
2. Robert Lambert - 9+2 (0,2*,2,2,1,2*)
3. Wiktor Lampart - 1 (0,1,0,-,-)
4. Paweł Przedpełski - 0 (0,0,-,0)
5. Emil Sajfutdinow - 16 (2,3,2,3,3,3)
6. Krzysztof Lewandowski - 2 (1,1,0,0)
7. Mateusz Affelt - 0 (0,0,-)
8. Anders Rowe - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (66,46) Holder, Kubera, Dudek, Lampart - 5:1 - (5:1)
2. (67,50) Bańbor, Przyjemski, Lewandowski, Affelt - 5:1 - (10:2)
3. (66,51) Zmarzlik, Sajfutdinow, Lindgren, Lambert - 4:2 - (14:4)
4. (67,50) Cierniak, Przyjemski, Lewandowski, Przedpełski - 5:1 - (19:5)
5. (66,63) Holder, Lindgren, Lampart, Przedpełski - 5:1 - (24:6)
6. (66,22) Dudek, Lambert, Zmarzlik, Bańbor - 1:5 - (25:11)
7. (66,70) Sajfutdinow, Cierniak, Kubera, Affelt - 3:3 - (28:14)
8. (67,35) Zmarzlik, Sajfutdinow, Przyjemski, Lampart - 4:2 - (32:16)
9. (66,84) Kubera, Lambert, Dudek, Cierniak - 3:3 - (35:19)
10. (66,57) Sajfutdinow, Lindgren, Holder, Lewandowski - 3:3 - (38:22)
11. (67,32) Lindgren, Kubera, Dudek, Przedpełski - 5:1 - (43:23)
12. (66,88) Holder, Lambert, Bańbor, Lewandowski - 4:2 - (47:25)
13. (67,40) Sajfutdinow, Zmarzlik, Cierniak, Dudek - 3:3 - (50:28)
14. (67,81) Dudek, Lindgren, Lambert, Kubera - 2:4 - (52:32)
15. (66,95) Sajfutdinow, Lambert, Zmarzlik, Holder - 1:5 - (53:37)

 

 

Вроцлав у себя дома победил команду из Грудзендза со счетом 53-37. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław - 53 
9.
 Tai Woffinden - 6 (3,3,0,0)
10. Daniel Bewley - 12+1 (3,2*,3,1,3)
11. Bartłomiej Kowalski - 8+3 (2*,0,1*,3,2*)
12. Artiom Łaguta - 12+1 (2,3,2,3,2*)
13. Maciej Janowski - 12+1 (1*,2,3,3,3)
14. Marcel Kowolik - 2 (0,1,1)
15. Jakub Krawczyk - 1 (1,0,0)
16. Filip Seniuk - не ехал

 

ZOOleszcz GKM Grudziądz - 37 
1.
 Max Fricke - 5+2 (1,1,1*,1*,1)
2. Jaimon Lidsey - 12 (3,3,2,2,2,0)
3. Kacper Pludra - 2 (0,2,0,-,-)
4. Wadim Tarasienko - 8+1 (2,1*,2,2,0,1)
5. Jason Doyle - 4 (0,1,3,0)
6. Kevin Małkiewicz - 2+1 (2*,0,0)
7. Kacper Łobodziński - 4+1 (3,0,1*)
8. Jan Przanowski - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (64,52) Woffinden, Kowalski, Fricke, Pludra - 5:1 - (5:1)
2. (65,22) Łobodziński, Małkiewicz, Krawczyk, Kowolik - 1:5 - (6:6)
3. (63,80) Lidsey, Łaguta, Janowski, Doyle - 3:3 - (9:9)
4. (64,29) Bewley, Tarasienko, Kowolik, Małkiewicz - 4:2 - (13:11)
5. (64,33) Łaguta, Pludra, Tarasienko, Kowalski - 3:3 - (16:14)
6. (64,54) Lidsey, Janowski, Fricke, Krawczyk - 2:4 - (18:18)
7. (64,25) Woffinden, Bewley, Doyle, Łobodziński - 5:1 - (23:19)
8. (64,46) Janowski, Tarasienko, Kowolik, Pludra - 4:2 - (27:21)
9. (64,07) Bewley, Lidsey, Fricke, Woffinden - 3:3 - (30:24)
10. (64,70) Doyle, Łaguta, Kowalski, Małkiewicz - 3:3 - (33:27)
11. (64,50) Łaguta, Tarasienko, Fricke, Woffinden - 3:3 - (36:30)
12. (64,72) Kowalski, Lidsey, Łobodziński, Krawczyk - 3:3 - (39:33)
13. (64,21) Janowski, Lidsey, Bewley, Doyle - 4:2 - (43:35)
14. (64,91) Janowski, Kowalski, Fricke, Tarasienko - 5:1 - (48:36)
15. (64,35) Bewley, Łaguta, Tarasienko, Lidsey - 5:1 - (53:37)

 

 

Гожув у себя дома победил команду из Ченстоховы со счетом 48-42. Результаты:

 

ebut.pl Stal Gorzów - 48 
9.
 Szymon Woźniak - 8+1 (3,1*,1,3,0)
10. Oskar Fajfer - 7 (2,2,3,0)
11. Martin Vaculik - 9+2 (2*,1,1*,2,3)
12. Jakub Miśkowiak - 8 (3,3,2,0,пи)
13. Anders Thomsen - 12+1 (2*,1,3,3,3)
14. Oskar Paluch - 3 (2,1,0)
15. Jakub Stojanowski - 1+1 (1*,0,пи)
16. Mathias Pollestad - не ехал

 

Krono-Plast Włókniarz Częstochowa - 42 
1.
 Mikkel Michelsen - 10+1 (1,3,2,2,1*,1)
2. Maksym Drabik - 2+1 (0,2*,0,-,-)
3. Kacper Woryna - 7+1 (0,2,2,1*,2)
4. Mads Hansen - 5+2 (3,0,1*,1*)
5. Leon Madsen - 14 (1,3,3,3,2,2)
6. Kajetan Kupiec - 4 (3,пи,0,1)
7. Kacper Halkiewicz - 0 (0,0,-)
8. Szymon Ludwiczak - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (59,74) Woźniak, Vaculik, Michelsen, Woryna - 5:1 - (5:1)
2. (60,16) Kupiec, Paluch, Stojanowski, Halkiewicz - 3:3 - (8:4)
3. (59,69) Miśkowiak, Thomsen, Madsen, Drabik - 5:1 - (13:5)
4. (58,96) Hansen, Fajfer, Paluch, Kupiec (пи) - 3:3 - (16:8)
5. (59,65) Miśkowiak, Woryna, Vaculik, Hansen - 4:2 - (20:10)
6. (59,87) Michelsen, Drabik, Thomsen, Stojanowski - 1:5 - (21:15)
7. (59,75) Madsen, Fajfer, Woźniak, Halkiewicz - 3:3 - (24:18)
8. (60,92) Thomsen, Woryna, Hansen, Paluch - 3:3 - (27:21)
9. (60,10) Fajfer, Michelsen, Woźniak, Drabik - 4:2 - (31:23)
10. (59,83) Madsen, Miśkowiak, Vaculik, Kupiec - 3:3 - (34:26)
11. (60,18) Woźniak, Michelsen, Hansen, Miśkowiak - 3:3 - (37:29)
12. (60,57) Madsen, Vaculik, Kupiec, Stojanowski (пи) - 2:4 - (39:33)
13. (59,72) Thomsen, Madsen, Woryna, Fajfer - 3:3 - (42:36)
14. (60,83) Vaculik, Woryna, Michelsen, Woźniak - 3:3 - (45:39)
15. (60,17) Thomsen, Madsen, Michelsen, Miśkowiak (пи) - 3:3 - (48:42)

 

 

Лешно у себя дома съездило вничью с командой из Зеленой Гуры (счет 45-45). В составе Лешно ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел отличную гонку, набрав 12 очков в пяти заездах, и став лучшим в своей команде. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno - 45
9. Bartosz Smektała - 4 (2,2,пи,0,-)
10. Janusz Kołodziej - 10+1 (3,с,3,3,1*)
11. Andrzej Lebiediew - 12+1 (1*,3,3,3,2)
12. Keynan Rew - 2 (0,п,1,1)
13. Grzegorz Zengota - 9 (3,2,3,0,1)
14. Hubert Jabłoński - 0 (0,0,-)
15. Damian Ratajczak - 8+1 (3,1*,1,3)
16. Antoni Mencel - не ехал

 

NovyHotel Falubaz Zielona Góra - 45
1. Jarosław Hampel - 14 (3,3,2,3,3)
2. Jan Kvech - 1+1 (1*,0,-,-)
3. Rasmus Jensen - 5+1 (0,2,1*,2,0)
4. Przemysław Pawlicki - 9+1 (2,1,2,2*,2)
5. Piotr Pawlicki - 8+1 (2,3,2,1*,0)
6. Krzysztof Sadurski - 3+1 (2,1*,0)
7. Oskar Hurysz - 2+1 (1*,1,0)
8. Michał Curzytek - 3 (1,2)

 

 

Ход гонки:
1. (62,34) Hampel, Smektała, Lebiediew, Jensen - 3:3 - (3:3)
2. (62,35) Ratajczak, Sadurski, Hurysz, Jabłoński - 3:3 - (6:6)
3. (61,61) Zengota, Pi. Pawlicki, Kvech, Rew - 3:3 - (9:9)
4. (62,41) Kołodziej, Prz. Pawlicki, Sadurski, Jabłoński - 3:3 - (12:12)
5. (64,03) Lebiediew, Jensen, Prz. Pawlicki, Rew (п) - 3:3 - (15:15)
6. (62,83) Hampel, Zengota, Ratajczak, Kvech - 3:3 - (18:18)
7. (62,54) Pi. Pawlicki, Smektała, Hurysz, Kołodziej (с) - 2:4 - (20:22)
8. (64,22) Zengota, Prz. Pawlicki, Jensen, Mencel - 3:3 - (23:25)
9. (63,03) Kołodziej, Hampel, Curzytek, Smektała (пи) - 3:3 - (26:28)
10. (63,27) Lebiediew, Pi. Pawlicki, Rew, Sadurski - 4:2 - (30:30)
11. (63,76) Hampel, Prz. Pawlicki, Rew, Smektała - 1:5 - (31:35)
12. (64,15) Lebiediew, Curzytek, Ratajczak, Hurysz - 4:2 - (35:37)
13. (63,43) Kołodziej, Jensen, Pi. Pawlicki, Zengota - 3:3 - (38:40)
14. (65,14) Ratajczak, Prz. Pawlicki, Zengota, Jensen - 4:2 - (42:42)
15. (63,91) Hampel, Lebiediew, Kołodziej, Pi. Pawlicki - 3:3 - (45:45)

 

 

 

Таблица Экстралиги после 3-его тура:
 

Место Команда Mатчи Бонусы Очки Победы Ничьи Поражения +/-
1 Orlen Oil Motor Lublin 3 0 6 3 0 0 +50
2 Betard Sparta Wrocław 2 0 4 2 0 0 +22
3 ebut.pl Stal Gorzów 3 0 4 2 0 1 -2
4 NovyHotel Falubaz Zielona Góra 3 0 3 1 1 1 0
5 Fogo Unia Leszno 3 0 3 1 1 1 -24
6 KS Apator Toruń 3 0 2 1 0 2 0
7 Tauron Włókniarz Częstochowa 2 0 0 0 0 2 -10
8 ZOOleszcz GKM Grudziądz 3 0 0 0 0 3 -36
Категория: Польша | Просмотров: 211 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2024 / 23:38




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.215.16.238




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz