10:46
Результаты матчей Экстралиги. 3 очка Анджея Лебедева.

 

Состоялись ответные матчи 8-ого тура Экстралиги.
Зеленая Гура у себя дома победила команду из Вроцлава со счетом 50-40. Бонус достался Зеленой Гуре. Результаты:

 

NovyHotel Falubaz Zielona Góra: 50
9. Jarosław Hampel (3,2,3,3,0) 11
10. Rasmus Jensen (3,1*,1,0,3) 8+1
11. Przemysław Pawlicki (1,1,2,3,1) 8
12. Jan Kvěch (1*,3,1,0) 5+1
13. Piotr Pawlicki (2,2,1,3,1) 9
14. Oskar Hurysz (3,0,3) 6
15. Krzysztof Sadurski (2*,0,1) 3+1
16. Eryk Farański - не ехал

 

Betard Sparta Wrocław: 40
1. Daniel Bewley (2,3,0,1*,1*,3) 10+2
2. Tai Woffinden (0,1,2,2,2) 7
3. Bartłomiej Kowalski (0,пи,-,-,-) 0
4. Artiom Łaguta (2,2,0,2) 6
5. Maciej Janowski (3,3,2,3,2,2*) 15+1
6. Jakub Krawczyk (0,1*,с,0) 1+1
7. Kacper Andrzejewski (1,0,-,0) 1
8. Nikodem Mikołajczyk - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (61,88) Hampel, Bewley, Pawlicki, Kowalski 4:2 (4:2)
2. (62,17) Hurysz, Sadurski, Andrzejewski, Krawczyk 5:1 (9:3)
3. (62,19) Janowski, Pawlicki, Kvěch, Woffinden 3:3 (12:6)
4. (61,91) Jensen, Łaguta, Krawczyk, Hurysz 3:3 (15:9)
5. (62,32) Kvěch, Łaguta, Pawlicki, Kowalski (пи) 4:2 (19:11)
6. (61,92) Bewley, Pawlicki, Woffinden, Sadurski 2:4 (21:15)
7. (62,26) Janowski, Hampel, Jensen, Andrzejewski 3:3 (24:18)
8. (62,46) Hurysz, Janowski, Pawlicki, Łaguta 4:2 (28:20)
9. (62,03) Hampel, Woffinden, Jensen, Bewley 4:2 (32:22)
10. (62,65) Janowski, Pawlicki, Kvěch, Krawczyk (с) 3:3 (35:25)
11. (62,48) Hampel, Łaguta, Bewley, Kvěch 3:3 (38:28)
12. (63,16) Pawlicki, Woffinden, Sadurski, Krawczyk 4:2 (42:30)
13. (62,08) Pawlicki, Janowski, Bewley, Jensen 3:3 (45:33)
14. (62,84) Jensen, Woffinden, Pawlicki, Andrzejewski 4:2 (49:35)
15. (61,48) Bewley, Janowski, Pawlicki, Hampel 1:5 (50:40)

 

 

Торунь у себя дома проиграл Гожуву со счетом 40-50. Бонус достался Гожуву. Результаты:

 

KS Apator Toruń: 40
9. Patryk Dudek (0,0,1*,-) 1+1
10. Robert Lambert (3,3,2,3,2,2) 15
11. Wiktor Lampart (2,1*,1*,-,1) 5+2
12. Paweł Przedpełski (1*,2,2,3,1*) 9+2
13. Emil Sajfutdinow (2,3,2,0,1*,пи) 8+1
14. Antoni Kawczyński (0,0,0) 0
15. Krzysztof Lewandowski (2,0,0) 2
16. Mateusz Affelt - не ехал

 

ebut.pl Stal Gorzów: 50
1. Martin Vaculík (3,2,3,2,3) 13
2. Jakub Miśkowiak (0,1*,0,2) 3+1
3. Oskar Fajfer (1,3,3,0,3) 10
4. Szymon Woźniak (1*,0,1,1*,2*) 5+3
5. Anders Thomsen (3,2,3,3,0) 11
6. Oskar Paluch (3,2,0) 5
7. Jakub Stojanowski (1,1*,1*) 3+2
8. Mathias Pollestad - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. Vaculík, Lampart, Fajfer, Dudek 2:4 (2:4)
2. Paluch, Lewandowski, Stojanowski, Kawczyński 2:4 (4:8)
3. Thomsen, Sajfutdinow, Przedpełski, Miśkowiak 3:3 (7:11)
4. Lambert, Paluch, Woźniak, Kawczyński 3:3 (10:14)
5. Fajfer, Przedpełski, Lampart, Woźniak 3:3 (13:17)
6. Sajfutdinow, Vaculík, Miśkowiak, Lewandowski 3:3 (16:20)
7. Lambert, Thomsen, Stojanowski, Dudek 3:3 (19:23)
8. Fajfer, Sajfutdinow, Woźniak, Kawczyński 2:4 (21:27)
9. Vaculík, Lambert, Dudek, Miśkowiak 3:3 (24:30)
10. Thomsen, Przedpełski, Lampart, Paluch 3:3 (27:33)
11. Przedpełski, Vaculík, Woźniak, Sajfutdinow 3:3 (30:36)
12. Lambert, Miśkowiak, Stojanowski, Lewandowski 3:3 (33:39)
13. Thomsen, Lambert, Sajfutdinow, Fajfer 3:3 (36:42)
14. Fajfer, Woźniak, Lampart, Sajfutdinow (пи) 1:5 (37:47)
15. Vaculík, Lambert, Przedpełski, Thomsen 3:3 (40:50)

 

 

Ченстохова у себя дома победила команду из Лешно со счетом 47-43. Бонус никому не достался, так как в первом матче между этими командами был такой же счет. В составе Лешно ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел неудачную гонку, набрав 3 очка в четырех заездах. Результаты:

 

Krono-Plast Włókniarz Częstochowa: 47
9. Mikkel Michelsen (0,1,2,1) 4
10. Maksym Drabik (1,3,1*,2,3) 10+1
11. Kacper Woryna (2,1,2,2,0) 7
12. Mads Hansen (с,0,1*,3,2*) 6+2
13. Leon Madsen (3,3,2,1*,3) 12+1
14. Szymon Ludwiczak (2*,3,0) 5+1
15. Bartosz Śmigielski (3,0,0) 3
16. Steven Goret - не ехал

 

Fogo Unia Leszno: 43
1. Andrzej Lebiediew (1,2,0,0) 3
2. Ben Cook (2,1*,3,3,0) 9+1
3. Bartosz Smektała (3,2*,1,0,1) 7+1
4. Keynan Rew (2,3,3,2,1*) 11+1
5. Grzegorz Zengota (1,2,3,3,2) 11
6. Hubert Jabłoński (1,0,0) 1
7. Antoni Mencel (0,0,1) 1
8. Nazar Parnitskyi - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (64,63) Smektała, Woryna, Lebiediew, Michelsen 2:4 (2:4)
2. (64,66) Śmigielski, Ludwiczak, Jabłoński, Mencel 5:1 (7:5)
3. (64,28) Madsen, Cook, Zengota, Hansen (с) 3:3 (10:8)
4. (64,98) Ludwiczak, Rew, Drabik, Jabłoński 4:2 (14:10)
5. (64,69) Rew, Smektała, Woryna, Hansen 1:5 (15:15)
6. (64,16) Madsen, Lebiediew, Cook, Śmigielski 3:3 (18:18)
7. (64,40) Drabik, Zengota, Michelsen, Mencel 4:2 (22:20)
8. (64,80) Rew, Madsen, Smektała, Ludwiczak 2:4 (24:24)
9. (65,19) Cook, Michelsen, Drabik, Lebiediew 3:3 (27:27)
10. (64,81) Zengota, Woryna, Hansen, Jabłoński 3:3 (30:30)
11. (65,01) Hansen, Rew, Michelsen, Lebiediew 4:2 (34:32)
12. (64,78) Cook, Woryna, Mencel, Śmigielski 2:4 (36:36)
13. (65,17) Zengota, Drabik, Madsen, Smektała 3:3 (39:39)
14. (65,61) Drabik, Hansen, Smektała, Cook 5:1 (44:40)
15. (65,08) Madsen, Zengota, Rew, Woryna 3:3 (47:43)

 

 

Люблин у себя дома разгромил команду из Грудзендза со счетом 40-20. Гонка была завершена после 10-ого заезда из-за плохих погодных условий. Результаты засчитаны. Бонус достался Люблину. Результаты:

 

Orlen Oil Motor Lublin: 40
9. Dominik Kubera (2*,3,3) 8+1
10. Mateusz Cierniak (2,2*,2*) 6+2
11. Jack Holder (3,3,2*) 8+1
12. Fredrik Lindgren (2*,2*,3) 7+2
13. Bartosz Zmarzlik (3,0,3) 6
14. Bartosz Bańbor (0,1*,1) 2+1
15. Wiktor Przyjemski (1,2) 3
16. Bartosz Jaworski - не ехал

 

ZOOleszcz GKM Grudziądz: 20
1. Max Fricke (1,1,0) 2
2. Michael Jepsen Jensen (1,3,1) 5
3. Kacper Pludra (0,0,0) 0
4. Wadim Tarasienko (0,1,2) 3
5. Jaimon Lidsey (0,1,1) 2
6. Kacper Łobodziński (2*,3,0) 5+1
7. Kevin Małkiewicz (3,0) 3
8. Jan Przanowski - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (67.15) Holder, Kubera, Fricke, Pludra 5:1 (5:1)
2. (68.36) Małkiewicz, Łobodziński, Przyjemski, Bańbor 1:5 (6:6)
3. (67.15) Zmarzlik, Lindgren, Jensen, Lidsey 5:1 (11:7)
4. (68.39) Łobodziński, Cierniak, Bańbor, Tarasienko 3:3 (14:10)
5. (68.14) Holder, Lindgren, Tarasienko, Pludra 5:1 (19:11)
6. (68.17) Jensen, Przyjemski, Fricke, Zmarzlik 2:4 (21:15)
7. (68.83) Kubera, Cierniak, Lidsey, Małkiewicz 5:1 (26:16)
8. (68.67) Zmarzlik, Tarasienko, Bańbor, Pludra 4:2 (30:18)
9. (68.22) Kubera, Cierniak, Jensen, Fricke 5:1 (35:19)
10. (69.21) Lindgren, Holder, Lidsey, Łobodziński 5:1 (40:20)

 

 

 

Таблица Экстралиги после 8-ого тура:
 

Место Команда Mатчи Бонусы Очки Победы Ничьи Поражения +/-
1 Orlen Oil Motor Lublin 8 1 17 8 0 0 +124
2 Betard Sparta Wrocław 8 0 9 4 1 3 +34
3 ebut.pl Stal Gorzów 7 1 9 4 0 3 -46
4 Krono-Plast Włókniarz Częstochowa 7 0 7 3 1 3 +4
5 KS Apator Toruń 8 0 6 3 0 5 -9
6 NovyHotel Falubaz Zielona Góra 7 1 6 2 1 4 -22
7 ZOOleszcz GKM Grudziądz 8 0 4 2 0 6 -84
8 Fogo Unia Leszno 7 0 3 1 1 5 -81
Категория: Польша | Просмотров: 274 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.06.2024 / 07:58




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 44.222.64.76




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz