21:04
Результаты матчей Экстралиги. 7 очков Анджея Лебедева.

 

Закончились гонки 4-ого тура Экстралиги.

Торунь у себя дома победил команду из Вроцлава со счетом 52-38. Результаты:

 

KS Apator Toruń - 52 
9.
 Patryk Dudek - 10+2 (2*,3,3,1*,1)
10. Robert Lambert - 12+1 (3,1,2*,3,3)
11. Wiktor Lampart - 5+1 (3,1*,1,ф)
12. Paweł Przedpełski - 10 (0,2,3,2,3)
13. Emil Sajfutdinow - 7+1 (2,2,1,2*,0)
14. Mateusz Affelt - 4+1 (2*,0,0,2)
15. Krzysztof Lewandowski - 4+1 (3,0,1*)
16. Antoni Kawczyński - не ехал

 

Betard Sparta Wrocław - 38 
1.
 Tai Woffinden - 2 (с,1,1,0)
2. Daniel Bewley - 9 (1,3,0,3,0,2)
3. Bartłomiej Kowalski - 1 (1,0,-,-,-)
4. Artiom Łaguta - 13+2 (2,3,2*,3,1*,2)
5. Maciej Janowski - 11 (3,2,3,2,1,0)
6. Jakub Krawczyk - 2+1 (1,1*,0,0)
7. Marcel Kowolik - 0 (0,0,-)
8. Filip Seniuk - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (59,91) Lampart, Dudek, Kowalski, Woffinden (с) - 5:1 - (5:1)
2. (60,54) Lewandowski, Affelt, Krawczyk, Kowolik - 5:1 - (10:2)
3. (59,43) Janowski, Sajfutdinow, Bewley, Przedpełski - 2:4 - (12:6)
4. (59,14) Lambert, Łaguta, Krawczyk, Affelt - 3:3 - (15:9)
5. (60,21) Łaguta, Przedpełski, Lampart, Kowalski - 3:3 - (18:12)
6. (59,17) Bewley, Sajfutdinow, Woffinden, Lewandowski - 2:4 - (20:16)
7. (59,65) Dudek, Janowski, Lambert, Kowolik - 4:2 - (24:18)
8. (60,21) Janowski, Łaguta, Sajfutdinow, Affelt - 1:5 - (25:23)
9. (59,79) Dudek, Lambert, Woffinden, Bewley - 5:1 - (30:24)
10. (59,78) Przedpełski, Janowski, Lampart, Krawczyk - 4:2 - (34:26)
11. (60,54) Łaguta, Przedpełski, Dudek, Woffinden - 3:3 - (37:29)
12. (60,29) Bewley, Affelt, Lewandowski, Krawczyk - 3:3 - (40:32)
13. (59,46) Lambert, Sajfutdinow, Janowski, Bewley - 5:1 - (45:33)
14. (59,74) Przedpełski, Bewley, Łaguta, Sajfutdinow - 3:3 - (48:36)
15. (60,03) Lambert, Łaguta, Dudek, Janowski - 4:2 - (52:38)

 

 

Грудзендз у себя дома победил команду из Лешно со счетом 54-35. В составе Лешно ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел не совсем удачную гонку, набрав 7 очков в шести заездах. Результаты:

 

ZOOleszcz GKM Grudziądz - 54 
9.
 Max Fricke - 14+1 (3,2*,3,3,3)
10. Wadim Tarasienko - 13+2 (3,3,2*,3,2*)
11. Jaimon Lidsey - 9+1 (2*,2,2,пи,3)
12. Kacper Pludra - 1+1 (0,1*,0,п)
13. Jason Doyle - 11+2 (3,2,2,2*,2*)
14. Kacper Łobodziński - 1+1 (п,ф,1*)
15. Kevin Małkiewicz - 5+1 (2,1*,2)
16. Kacper Warduliński - не ехал

 

Fogo Unia Leszno - 35 
1.
 Bartosz Smektała - 1 (1,0,-,-,-)
2. Janusz Kołodziej - 10+1 (1*,3,1,2,3)
3. Andrzej Lebiediew - 7 (0,3,3,0,1,0)
4. Keynan Rew - 3 (2,0,0,-,1)
5. Grzegorz Zengota - 7 (2,1,3,с,0,1)
6. Damian Ratajczak - 6 (3,1,1,1,пи)
7. Antoni Mencel - 1 (1,0,-)
8. Nazar Parnicki - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (65,89) Fricke, Lidsey, Smektała, Lebiediew - 5:1 - (5:1)
2. (66,61) Ratajczak, Małkiewicz, Mencel, Łobodziński (п) - 2:4 - (7:5)
3. (66,88) Doyle, Zengota, Kołodziej, Pludra - 3:3 - (10:8)
4. (66,43) Tarasienko, Rew, Ratajczak, Łobodziński (ф) - 3:3 - (13:11)
5. (65,97) Lebiediew, Lidsey, Pludra, Rew - 3:3 - (16:14)
6. (66,25) Kołodziej, Doyle, Małkiewicz, Smektała - 3:3 - (19:17)
7. (65,95) Tarasienko, Fricke, Zengota, Mencel - 5:1 - (24:18)
8. (66,03) Lebiediew, Doyle, Łobodziński, Rew - 3:3 - (27:21)
9. (66,03) Fricke, Tarasienko, Kołodziej, Lebiediew - 5:1 - (32:22)
10. (66,58) Zengota, Lidsey, Ratajczak, Pludra - 2:4 - (34:26)
11. (66,44) Fricke, Kołodziej, Pludra (п), Zengota (с) - 3:2 - (37:28)
12. (67,27) Kołodziej, Małkiewicz, Ratajczak, Lidsey (пи) - 2:4 - (39:32)
13. (66,66) Tarasienko, Doyle, Lebiediew, Zengota - 5:1 - (44:33)
14. (66,12) Lidsey, Doyle, Rew, Ratajczak (пи) - 5:1 - (49:34)
15. (66,78) Fricke, Tarasienko, Zengota, Lebiediew - 5:1 - (54:35)

 

 

Ченстохова у себя дома проиграла Люблину со счетом 39-51. Результаты:

 

Krono-Plast Włókniarz Częstochowa - 39
9. Mikkel Michelsen - 8+1 (2,1*,2,1,2)
10. Maksym Drabik - 6 (3,2,1,0,0)
11. Kacper Woryna - 7+2 (1*,1*,2,3,0)
12. Mads Hansen - 3+1 (0,2,1*,-)
13. Leon Madsen - 12 (1,1,3,3,3,1)
14. Szymon Ludwiczak - 2 (0,1,1)
15. Kajetan Kupiec - 1 (1,0,0)
16. Kacper Halkiewicz - не ехал

 

Orlen Oil Motor Lublin - 51
1. Dominik Kubera - 14 (3,3,3,2,3)
2. Jack Holder - 7+2 (2*,2*,п,2,1)
3. Fredrik Lindgren - 10 (0,3,2,2,3)
4. Mateusz Cierniak - 2 (2,0,0,и)
5. Bartosz Zmarzlik - 12+2 (3,3,3,1*,2*)
6. Wiktor Przyjemski - 3 (3,с,0)
7. Bartosz Bańbor - 3+2 (2*,0,1*)
8. Bartosz Jaworski - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (63,48) Kubera, Michelsen, Woryna, Lindgren - 3:3 - (3:3)
2. (63,49) Przyjemski, Bańbor, Kupiec, Ludwiczak - 1:5 - (4:8)
3. (62,90) Zmarzlik, Holder, Madsen, Hansen - 1:5 - (5:13)
4. (63,37) Drabik, Cierniak, Ludwiczak, Przyjemski (с) - 4:2 - (9:15)
5. (64,26) Lindgren, Hansen, Woryna, Cierniak - 3:3 - (12:18)
6. (63,71) Kubera, Holder, Madsen, Kupiec - 1:5 - (13:23)
7. (63,52) Zmarzlik, Drabik, Michelsen, Bańbor - 3:3 - (16:26)
8. (64,43) Madsen, Lindgren, Ludwiczak, Cierniak - 4:2 - (20:28)
9. (63,92) Kubera, Michelsen, Drabik, Holder (п) - 3:3 - (23:31)
10. (63,56) Zmarzlik, Woryna, Hansen, Przyjemski - 3:3 - (26:34)
11. (64,49) Madsen, Kubera, Michelsen, Cierniak (и) - 4:2 - (30:36)
12. (65,04) Woryna, Holder, Bańbor, Kupiec - 3:3 - (33:39)
13. (63,98) Madsen, Lindgren, Zmarzlik, Drabik - 3:3 - (36:42)
14. (65,01) Lindgren, Michelsen, Holder, Drabik - 2:4 - (38:46)
15. (64,04) Kubera, Zmarzlik, Madsen, Woryna - 1:5 - (39:51)

 

 

Зеленая Гура у себя дома проиграла Гожуву со счетом 41-49. Результаты:

 

NovyHotel Falubaz Zielona Góra - 41
9.
 Jarosław Hampel - 8 (0,1,2,3,2)
10. Rasmus Jensen - 8+1 (3,3,1*,0,1)
11. Przemysław Pawlicki - 6+1 (1,1,пи,3,1*)
12. Jan Kvech - 5 (0,3,2,0)
13. Piotr Pawlicki - 10 (3,3,3,1,0)
14. Oskar Hurysz - 3 (2,1,0)
15. Krzysztof Sadurski - 1+1 (1*,0,0)
16. Michał Curzytek - не ехал

 

ebut.pl Stal Gorzów - 49
1.
 Szymon Woźniak - 11+2 (2*,2,3,2,2*)
2. Oskar Fajfer - 5+1 (2,1*,0,2)
3. Martin Vaculik - 13 (3,2,2,3,3)
4. Jakub Miśkowiak - 4+2 (2,0,1*,1*,0)
5. Anders Thomsen - 11+2 (1*,2,3,2*,3)
6. Oskar Paluch - 4 (3,0,1)
7. Jakub Stojanowski - 1+1 (0,0,1*)
8. Mathias Pollestad - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (60,10) Vaculik, Woźniak, Przemysław Pawlicki, Hampel - 1:5 - (1:5)
2. (59,67) Paluch, Hurysz, Sadurski, Stojanowski - 3:3 - (4:8)
3. (59,51) Piotr Pawlicki, Fajfer, Thomsen, Kvech - 3:3 - (7:11)
4. (60,39) Jensen, Miśkowiak, Hurysz, Paluch - 4:2 - (11:13)
5. (60,30) Kvech, Vaculik, Przemysław Pawlicki, Miśkowiak - 4:2 - (15:15)
6. (60,01) Piotr Pawlicki, Woźniak, Fajfer, Sadurski - 3:3 - (18:18)
7. (60,14) Jensen, Thomsen, Hampel, Stojanowski - 4:2 - (22:20)
8. (59,92) Piotr Pawlicki, Vaculik, Miśkowiak, Hurysz - 3:3 - (25:23)
9. (59,98) Woźniak, Hampel, Jensen, Fajfer - 3:3 - (28:26)
10. (60,15) Thomsen, Kvech, Paluch, Przemysław Pawlicki (пи) - 2:4 - (30:30)
11. (60,95) Hampel, Woźniak, Miśkowiak, Kvech - 3:3 - (33:33)
12. (60,43) Przemysław Pawlicki, Fajfer, Stojanowski, Sadurski - 3:3 - (36:36)
13. (60,21) Vaculik, Thomsen, Piotr Pawlicki, Jensen - 1:5 - (37:41)
14. (60,74) Thomsen, Hampel, Przemysław Pawlicki, Miśkowiak - 3:3 - (40:44)
15. (60,38) Vaculik, Woźniak, Jensen, Piotr Pawlicki - 1:5 - (41:49)

 

 

 

Таблица Экстралиги после 4-ого тура:
 

1.  Orlen Oil Motor Lublin

4

8

+62

2. ebut.pl Stal Gorzów 4 6 +6
3. Betard Sparta Wrocław 4 5 +8
4.  KS Apator Toruń  4 4 +14
5 NovyHotel Falubaz Zielona Góra  4 3 -8
6.  Fogo Unia Leszno 4 3 -43
7.   ZOOleszcz GKM Grudziądz

4

2 -17
8. Krono- Plast Włókniarz Częstochowa  4 1 -22
Категория: Польша | Просмотров: 350 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2024 / 22:35




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.215.16.238




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz