19:22
Результаты матчей Экстралиги. Лешно - чемпион Польши в третий раз подряд!

PGE Ekstraliga

 

Завершился ответный матч финала Экстралиги, а также ответный матч Экстралиги за 3-е место.

Зеленая Гура у себя дома победила команду из Ченстоховы со счетом 45-44, однако, по сумме двух встреч именно Ченстохова заполучила бронзовую медаль. Результаты:

 

Stelmet Falubaz Zielona Góra: 45
9. Martin Vaculik (2,3,3,1*,0) 9+1
10. Sebastian Niedźwiedź (0,пи) 0
11. Piotr Protasiewicz (1,0,1*,2,2) 6+1
12. Michael Jepsen Jensen (3,3,2,2,1) 11
13. Patryk Dudek (3,пи,1,1,1*) 6+1
14. Damian Pawliczak (3,2,0,1*) 6+1
15. Norbert Krakowiak (2*,2*,0,3) 7+2
16. Mateusz Tonder - не ехал



forBET Włókniarz Częstochowa: 44
1. Leon Madsen (3,1*,3,3,3) 13+1
2. Paweł Przedpełski (1,2,2*,2,0) 7+1
3. Adrian Miedziński (0,пи,1*,п) 1+1
4. Fredrik Lindgren (2,3,2,0,3) 10
5. Matej Zagar (1,2,3,3,2*) 11+1
6. Jakub Miśkowiak (0,0) 0
7. Michał Gruchalski (1,0,1,0) 2
8. Damian Dróżdż - не ехал



Ход гонки:
1. L. Madsen, M. Vaculik, P. Przedpełski, S. Niedźwiedź 2:4 (2:4)
2. D. Pawliczak, N. Krakowiak, M. Gruchalski, J. Miśkowiak 5:1 (7:5)
3. M. Jepsen Jensen, F. Lindgren, P. Protasiewicz, A. Miedziński 4:2 (11:7)
4. P. Dudek, N. Krakowiak, M. Zagar, M. Gruchalski 5:1 (16:8)
5. M. Jepsen Jensen, P. Przedpełski, L. Madsen, P. Protasiewicz 3:3 (19:11)
6. F. Lindgren, D. Pawliczak, A. Miedziński (пи), P. Dudek (пи) 2:3 (21:14)
7. M. Vaculik, M. Zagar, M. Gruchalski, S. Niedźwiedź (пи) 3:3 (24:17)
8. L. Madsen, P. Przedpełski, P. Dudek, N. Krakowiak 1:5 (25:22)
9. M. Vaculik, F. Lindgren, A. Miedziński, D. Pawliczak 3:3 (28:25)
10. M. Zagar, M. Jepsen Jensen, P. Protasiewicz, M. Gruchalski 3:3 (31:28)
11. N. Krakowiak, P. Przedpełski, P. Dudek, A. Miedziński (п) 4:2 (35:30)
12. L. Madsen, P. Protasiewicz, D. Pawliczak, J. Miśkowiak 3:3 (38:33)
13. M. Zagar, M. Jepsen Jensen, M. Vaculik, F. Lindgren 3:3 (41:36)
14. F. Lindgren, P. Protasiewicz, P. Dudek, P. Przedpełski 3:3 (44:39)
15. L. Madsen, M. Zagar, M. Jepsen Jensen, M. Vaculik 1:5 (45:44)

 

 

Лешно у себя дома разромила команду из Вроцлава со счетом 59-31 и по сумме двух встреч стала чемпионом Польши в третий раз подряд. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 59
9. Emil Sajfutdinow (3,1,3,3) 10
10. Brady Kurtz (1,3,2*,2*,0) 8+2
11. Jarosław Hampel (0,1,3,1*) 5+1
12. Janusz Kołodziej (3,3,2*,2*) 10+2
13. Piotr Pawlicki (1,3,2,3,3) 12
14. Bartosz Smektała (3,2*,2,3) 10+1
15. Dominik Kubera (1,3,0,0) 4

Betard Sparta Wrocław: 31
1. Tai Woffinden (2,0,1,0) 3
2. Jakub Jamróg (0,1*) 1+1
3. Vaclav Milik (1*,0,0) 1+1
4. Maks Fricke (2,1,1,1,1*) 6+1
5. M. Janowski (2,0,0,0) 2
6. Maksym Drabik (2,2,3,1,3,2) 13
7. Przemysław Liszka (0,0) 0
8. Gleb Czugunow (2,0,1,2) 5



Ход гонки:
1. E. Sajfutdinow, T. Woffinden, B. Kurtz, J. Jamróg 4:2 (4:2)
2. B. Smektała, M. Drabik, D. Kubera, P. Liszka 4:2 (8:4)
3. J. Kołodziej, M. Fricke, V. Milik, J. Hampel 3:3 (11:7)
4. D. Kubera, M. Janowski, Pi. Pawlicki, P. Liszka 4:2 (15:9)
5. J. Kołodziej, G. Czugunow, J. Hampel, T. Woffinden 4:2 (19:11)
6. Pi. Pawlicki, B. Smektała, M. Fricke, V. Milik 5:1 (24:12)
7. B. Kurtz, M. Drabik, E. Sajfutdinow, M. Janowski 4:2 (28:14)
8. M. Drabik, Pi. Pawlicki, T. Woffinden, D. Kubera 2:4 (30:18)
9. E. Sajfutdinow, B. Kurtz, M. Fricke, G. Czugunow 5:1 (35:19)
10. J. Hampel, J. Kołodziej, M. Drabik, M. Janowski 5:1 (40:20)
11. Pi. Pawlicki, B. Kurtz, G. Czugunow, V. Milik 5:1 (45:21)
12. M. Drabik, B. Smektała, J. Hampel, T. Woffinden 3:3 (48:24)
13. E. Sajfutdinow, J. Kołodziej, M. Fricke, M. Janowski 5:1 (53:25)
14. Pi. Pawlicki, G. Czugunow, J. Jamróg, B. Kurtz 3:3 (56:28)
15. B. Smektała, M. Drabik, M. Fricke, D. Kubera 3:3 (59:31)

Категория: Польша | Просмотров: 419 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

15.10.2019 / 00:46




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.209.80.87




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz