14:28
Результаты матчей Экстралиги U-24.

 

Стартовала новая Экстралига U-24.
Гожув у себя дома разгромил команду из Люблина со счетом 67-21. Результаты:

 

Stal Gorzów - 67:
9. Daniel Klima - (2*,2,2*,3,2*) 11+3
10. Wiktor Jasiński - (3,1*,3,2*,3) 12+2
11. Anders Rowe - (3,3,3,3,-) 12
12. Mathias Pollestad - (1,2*,2*,2*) 7+3
13. Timi Salonen - (3,3,3,3,3) 15
14. Jakub Stojanowski - (0,2*,1) 3+1
15. Mateusz Bartkowiak - (3,2*,2*,пи) 7+2

 

Motor Lublin - 21 pkt:
1. Jakub Valković - (0,1,0,0) 1
2. Marius Hillebrand - (0,0,1,1,-) 2
3. Fraser Bowes - (1,0,2,1,2) 6
4. Kamil Wieczorek - (1,1,с,1,-) 3
5. Mateusz Tudzież - (2,3,пи,п,-) 5
6. Jan Rachubik - (1*,0,1,пи) 2+1
7. Miran Praznik - (2,0,0,п) 2
8. Maksymilian Śledź - не ехал


 

Ход гонки:
1. Rowe, Klima, Bowes, Valković - 5:1 - (5:1)
2. Bartkowiak, Praznik, Rachubik, Stojanowski - 3:3 - (8:4)
3. Salonen, Tudzież, Pollestad, Hillebrand - 4:2 - (12:6)
4. Jasiński, Stojanowski, Wieczorek, Rachubik - 5:1 - (17:7)
5. Rowe, Pollestad, Wieczorek, Bowes - 5:1 - (22:8)
6. Salonen, Bartkowiak, Valković, Hillebrand - 5:1 - (27:9)
7. Tudzież, Klima, Jasiński, Praznik - 3:3 - (30:12)
8. Salonen, Bowes, Stojanowski, Wieczorek (с) - 4:2 - (34:14)
9. Jasiński, Klima, Hillebrand, Valković - 5:1 - (39:15)
10. Rowe, Pollestad, Rachubik, Tudzież (п) - 5:1 - (44:16)
11. Klima, Pollestad, Wieczorek, Valković - 5:1 - (49:17)
12. Rowe, Bartkowiak, Hillebrand, Praznik - 5:1 - (54:18)
13. Salonen, Jasiński, Bowes, Tudzież (п) - 5:1 - (59:19)
14. Jasiński, Klima, Hillebrand (-), Rachubik (п) - 5:0 - (64:19)
15. Salonen, Bowes, Bartkowiak (пи), Praznik (п) - 3:2 - (67:21)

 

 

Вроцлав у себя дома разгромно проиграл команде из Торуни со счетом 26-60. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 26
9. Mateusz Panicz (3,пи,0,2,0) 5
10. Lukas Baumann (2,1,1,пи,1) 5
11. Sandro Wassermann (ф,пи,0,ф) 0
12. Jack Smith (2,1,1,п,с) 4
13. Michał Curzytek (0,3,3,3,2) 8
14. Jakub Wiatrowski (0,п,пи) 0
15. Dawid Rybak (0,1,0,пи) 1

 

KS Toruń: 60
1. Emil Portner (2,2,3,3,3) 13
2. Kyle Bickley (1,1*,2*,2) 6+2
3. Zach Cook (1*,2*,2,2,2*) 9+3
4. Kacper Czajkowski (пи,-,пи,-) 0
5. Krzysztof Lewandowski (3,3,3,пи) 9
6. Karol Żupiński (2*,3,2*,1,3) 11+2
7. Denis Zieliński (3,3,2*,3,1) 12+1


 

Ход гонки:
1: M. Panicz, E. Portner, Z. Cook, D. Rybak 3:3 (3:3)
2: D. Zieliński, K. Żupiński, D. Rybak, J. Wiatrowski 1:5 (4:8)
3: K. Lewandowski, J. Smith, K. Bickley, M. Curzytek 2:4 (6:12)
4: K. Żupiński, L. Baumann, J. Wiatrowski (п), K. Czajkowski (пи) 2:3 (8:15)
5: D. Zieliński, Z. Cook, J. Smith, S. Wassermann (пи) 1:5 (9:20)
6: M. Curzytek, E. Portner, K. Bickley, D. Rybak 3:3 (12:23)
7: K. Lewandowski, D. Zieliński, L. Baumann, M. Panicz (пи) 1:5 (13:28)
8: M. Curzytek, Z. Cook, K. Czajkowski (пи), J. Wiatrowski  (пи) 3:2 (16:30)
9: E. Portner, K. Bickley, L. Baumann, M. Panicz 1:5 (17:35)
10: K. Lewandowski, K. Żupiński, J. Smith, S. Wassermann 1:5 (18:40)
11: E. Portner, M. Panicz, K. Żupiński, J. Smith (п) 2:4 (20:44)
12: D. Zieliński, K. Bickley, S. Wassermann (ф), D. Rybak (пи) 0:5 (20:49)
13: M. Curzytek, Z. Cook, K. Lewandowski (пи), L. Baumann (пи) 3:2 (23:51)
14: D. Zieliński, Z. Cook, L. Baumann, J. Smith (с) 1:5 (24:56)
15: E. Portner, M. Curzytek, D. Zieliński, M. Panicz 2:4 (26:60)

 

 

Ченстохова у себя дома проиграла команде из Лешно со счетом 36-54. Результаты:

 

Włókniarz Częstochowa - 36:
9. Jonas Jeppesen - (2,2,3,ф,3,3) 13
10. Mitchell Cluff - (3,1*,0,2*,1,1) 8+2
11. Jordan Jenkins - (1*,2,0,1,1) 5+1
12. Kamil Król - (0,0,-,-) 0
13. Andrij Rozaluk - (1,2,2,0,0) 5
14. Jakub Martyniak - (1,0,-) 1
15. Kajetan Kupiec - (3,0,0,1,ф) 4



Agromix Polcopper Unia Leszno - 54:
1. Damian Ratajczak - (3,1,1*,1,3) 9+1
2. Jesper Knudsen - (3,3,2,3,2) 13
3. Jonas Knudsen - (0,3,-,2*) 5+1
4. Hubert Jabłoński - (2,-,3,0,2*) 7+1
5. Keynan Rew - (2*,3,3,3,-) 11+1
6. Antoni Mencel - (с,1*,2*) 3+2
7. Maksym Borowiak - (2,0,2*) 4+1
8. James Pearson - (1,1,0) 2


 

Ход гонки:
1. Ratajczak, Jeppesen, Jenkins, Knudsen - 3:3 - (3:3)
2. Kupiec, Borowiak, Martyniak, Mencel (с) - 4:2 - (7:5)
3. Knudsen, Rew, Rozaluk, Król - 1:5 - (8:10)
4. Cluff, Jabłoński, Mencel, Martyniak - 3:3 - (11:13)
5. Knudsen, Jenkins, Pearson, Król - 2:4 - (13:17)
6. Knudsen, Rozaluk, Ratajczak, Kupiec - 2:4 - (15:21)
7. Rew, Jeppesen, Cluff, Borowiak - 3:3 - (18:24)
8. Jabłoński, Rozaluk, Pearson, Kupiec - 2:4 - (20:28)
9. Jeppesen, Knudsen, Ratajczak, Cluff - 3:3 - (23:31)
10. Rew, Mencel, Kupiec, Jenkins - 1:5 - (24:36)
11. Jeppesen, Cluff, Ratajczak, Jabłoński - 5:1 - (29:37)
12. Knudsen, Borowiak, Jenkins, Kupiec (ф)- 1:5 - (30:42)
13. Rew, Knudsen, Cluff, Rozaluk - 1:5 - (31:47)
14. Ratajczak, Jabłoński, Jenkins, Rozaluk - 1:5 - (32:52)
15. Jeppesen, Knudsen, Cluff, Pearson - 4:2 - (36:54)

 

 

Матч Острув - Грудзендз был перенесен из-за плохой погоды. Новая дата пока неизвестна.

 

 

Таблица Экстралиги U-24:

 

1. Stal Gorzów 1 2 +46
2. KS Toruń 1 2 +34
3. Agromix Polcopper Unia Leszno 1 2 +18
4. GKM Grudziądz       
5. Arged Malesa Ostrów Wlkp.      
6. Włókniarz Częstochowa 1 0 -18
7. WTS Sparta Wrocław 1 0 -34
8. Motor Lublin  1 0 -46
Категория: Польша | Просмотров: 359 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2022 / 13:45




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.50.252




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz