13:09
Результаты матчей Экстралиги U-24.

 

Завершились гонки 2-ого тура Экстралиги U-24.
Лешно у себя дома победило команду из Гожува со счетом 51-39. Результаты:

 

Agromix Polcopper Unia Leszno U-24 - 51 
9. Damian Ratajczak - 6+1 (2,1,1*,0,2)
10. Jesper Knudsen - 10 (2,3,2,0,3)
11. Jonas Knudsen - 7+2 (0,3,1*,2,1*)
12. Hubert Jabłoński - 3+1 (0,2*,ф,1)
13. Keynan Rew - 14+1 (3,3,3,3,2*)
14. Antoni Mencel - 8+2 (3,1*,2*,2)
15. Maksym Borowiak - 3+2 (2*,0,1*)
16. James Pearson - не ехал

 

Stal Gorzów U-24 - 39 
1. Wiktor Jasiński - 11 (3,2,3,3,0)
2. Mateusz Bartkowiak - 8+2 (1*,1*,0,3,3)
3. Anders Rowe - 3+1 (1,1,0,1*,-)
4. Mathias Pollestad - 3+1 (0,0,1,2*)
5. Timi Salonen - 8 (ф,2,3,2,1)
6. Jakub Stojanowski - 6 (1,2,3,пи,0)
7. Oskar Hurysz - 0 (0,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (61,88) Jasiński, Ratajczak, Rowe, Knudsen - 2:4 - (2:4)
2. (61,94) Mencel, Borowiak, Stojanowski, Hurysz - 5:1 - (7:5)
3. (62,03) Rew, Stojanowski, Bartkowiak, Jabłoński - 3:3 - (10:8)
4. (63,37) Stojanowski, Knudsen, Mencel, Pollestad - 3:3 - (13:11)
5. (64,00) Knudsen, Jabłoński, Rowe, Pollestad - 5:1 - (18:12)
6. (62,93) Rew, Jasiński, Bartkowiak, Borowiak - 3:3 - (21:15)
7. (63,22) Knudsen, Salonen, Ratajczak, Hurysz - 4:2 - (25:17)
8. (64,09) Rew, Mencel, Pollestad, Rowe - 5:1 - (30:18)
9. (64,00) Jasiński, Knudsen, Ratajczak, Bartkowiak - 3:3 - (33:21)
10. (64,88) Salonen, Mencel, Knudsen, Stojanowski (пи) - 3:3 - (36:24)
11. (64,13) Jasiński, Pollestad, Jabłoński, Ratajczak - 1:5 - (37:29)
12. (64,03) Bartkowiak, Knudsen, Borowiak, Hurysz - 3:3 - (40:32)
13. (64,28) Rew, Salonen, Rowe, Knudsen - 3:3 - (43:35)
14. (64,47) Bartkowiak, Ratajczak, Knudsen, Stojanowski - 3:3 - (46:38)
15. (64,19) Knudsen, Rew, Salonen, Jasiński - 5:1 - (51:39)

 

 

Грудзендз у себя дома минимально победил команду из Вроцлава со счетом 45-44. Результаты:

 

GKM Grudziądz U-24 - 45 
9. Wiktor Rafalski - 4+2 (1,1*,1,1*)
10. Emil Breum - 9+1 (2,2,3,1*,1)
11. Kacper Łobodziński - 9+1 (3,2,1*,3,0)
12. Chris Waennerstroem - 5 (1,0,2,2,0)
13. Kacper Pludra - 13 (3,3,3,2,2)
14. Kacper Warduliński - 4+1 (3,1*,0)
15. Seweryn Orgacki - 1 (пи,с,1)

 

WTS Sparta Wrocław U-24 - 44 
1. Mateusz Panicz - 6 (2,2,2,0,-)
2. Jack Smith - 5+1 (2,1*,0,2,-)
3. Sandro Wasserman - 2+1 (0,1,1*,0)
4. Lukas Baumann - 14+1 (3,3,2,3,2*,1)
5. Bartłomiej Kowalski - 15 (ф,3,3,3,3,3)
6. Dawid Rybak - 2 (2,0,0,0)
7. Jakub Wiatrowski - 0 (ф,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (67,38) Łobodziński, Panicz, Rafalski, Wasserman - 4:2 - (4:2)
2. (67,81) Warduliński, Rybak, Orgacki (пи), Wiatrowski (ф) - 3:2 - (7:4)
3. (66,98) Pludra, Smith, Waennerstroem, Rybak - 4:2 - (11:6)
4. (68,01) Baumann, Breum, Warduliński, Rybak - 3:3 - (14:9)
5. (66,59) Baumann, Łobodziński, Wasserman, Waennerstroem - 2:4 - (16:13)
6. (65,96) Pludra, Panicz, Smith, Orgacki (с) - 3:3 - (19:16)
7. (67,07) Kowalski, Breum, Rafalski, Wiatrowski - 3:3 - (22:19)
8. (66,72) Pludra, Baumann, Wasserman, Warduliński - 3:3 - (25:22)
9. (67,94) Breum, Panicz, Rafalski, Smith - 4:2 - (29:24)
10. (66,93) Kowalski, Waennerstroem, Łobodziński, Rybak - 3:3 - (32:27)
11. (67,60) Baumann, Waennerstroem, Rafalski, Panicz - 3:3 - (35:30)
12. (67,34) Łobodziński, Smith, Orgacki, Wiatrowski - 4:2 - (39:32)
13. (66,84) Kowalski, Pludra, Breum, Wasserman - 3:3 - (42:35)
14. (67,24) Kowalski, Baumann, Breum, Waennerstroem - 1:5 - (43:40)
15. (66,55) Kowalski, Pludra, Baumann, Łobodziński - 2:4 - (45:44)

 

 

Торунь у себя дома проиграл команде из Острува со счетом 40-50. Результаты:

 

KS Toruń U-24 - 40 
9. Emil Poertner - 11+1 (2,1,3,2,1*,2)
10. Krzysztof Lewandowski - 0 (-,-,-,-,-)
11. Kyle Bickley - 2+1 (0,0,1,1*)
12. Kacper Czajkowski - 0 (0,-,0,-,-)
13. Jordan Palin - 9 (1,3,2,2,1,0)
14. Karol Żupiński - 12+2 (1*,3,1,1*,3,3)
15. Denis Zieliński - 6+1 (2,0,1,1*,2,0)

 

Arged Malesa Ostrów U-24 - 50 
1. 
2. Jakub Poczta - 10+3 (2*,2,с,2*,3,1*)
3. Tim Soerensen - 16 (3,3,2,3,2,3)
4. Kacper Grzelak - 11+1 (3,2,2*,0,3,1)
5. Matias Nielsen - ZZ
6. Sebastian Szostak - 12+1 (3,1*,3,3,0,2)
7. Jakub Krawczyk - 0 (-,-,-)
8. Mateusz Błażykowski - 1 (1,0,ф,0)

 

 

Ход гонки:
1. (59,03) Soerensen, Poertner, Błażykowski, Bickley - 2:4 - (2:4)
2. (59,19) Szostak, Zieliński, Żupiński, Krawczyk (-) - 3:3 - (5:7)
3. (59,69) Grzelak, Poczta, Palin, Czajkowski - 1:5 - (6:12)
4. (59,44) Żupiński, Grzelak, Szostak, Zieliński - 3:3 - (9:15)
5. (59,87) Soerensen, Grzelak, Poertner, Bickley - 1:5 - (10:20)
6. (60,06) Palin, Poczta, Zieliński, Błażykowski - 4:2 - (14:22)
7. (59,28) Poertner, Soerensen, Żupiński, Krawczyk (-) - 4:2 - (18:24)
8. (59,63) Soerensen, Palin, Żupiński, Grzelak - 3:3 - (21:27)
9. (59,56) Szostak, Poertner, Zieliński, Poczta (с) - 3:3 - (24:30)
10. (59,65) Szostak, Poczta, Bickley, Czajkowski - 1:5 - (25:35)
11. (60,72) Grzelak, Palin, Poertner, Błażykowski - 3:3 - (28:38)
12. (60,72) Poczta, Zieliński, Bickley, Krawczyk (-) - 3:3 - (31:41)
13. (60,13) Żupiński, Soerensen, Palin, Szostak - 4:2 - (35:43)
14. (60,16) Żupiński, Szostak, Poczta, Zieliński - 3:3 - (38:46)
15. (59,87) Soerensen, Poertner, Grzelak, Palin - 2:4 - (40:50)

 

 

Люблин у себя дома разгромил команду из Ченстоховы со счетом 61-29. Результаты:

 

Motor Lublin U-24 - 61 
9. Jakub Valković - 9+4 (1,2*,2*,2*,2*)
10. Marius Hillebrand - 13+2 (2*,3,3,2*,3)
11. Kamil Wieczorek - 9+2 (3,1*,2*,3)
12. Sebastian Koessler - 11 (0,2,3,3,3)
13. Fraser Bowes - 11 (3,2,3,3,0)
14. Jan Rachubik - 6 (3,3,0)
15. Miran Praznik - 1 (с,-,1)
16. Maksymilian Śledź - 1+1 (1*)

 

Włókniarz Częstochowa U-24 - 29 
1. Jonas Jeppesen - 1 (ф,и,1,с)
2. Andrij Rozaluk - 8+1 (1*,3,0,2,2)
3. Jordan Jenkins - 9+1 (2,3,2,1,1*)
4. Sam Hagon - 3+1 (0,0,1*,1,1)
5. Mitchell Cluff - 3 (2,1,0,0)
6. Patryk Nater - 4 (0,2,1,1,с)
7. Jakub Martyniak - 1+1 (1*,пи,0)

 

 

Ход гонки:
1. (69,84) Wieczorek, Jenkins, Valković, Nater - 4:2 - (4:2)
2. (69,59) Rachubik, Nater, Martyniak, Praznik (с) - 3:3 - (7:5)
3. (68,89) Bowes, Cluff, Rozaluk, Koessler - 3:3 - (10:8)
4. (69,82) Rachubik, Hillebrand, Nater, Hagon - 5:1 - (15:9)
5. (69,04) Jenkins, Koessler, Wieczorek, Hagon - 3:3 - (18:12)
6. (69,19) Rozaluk, Bowes, Śledź, Jeppesen (и) - 3:3 - (21:15)
7. (69,51) Hillebrand, Valković, Cluff, Martyniak (пи) - 5:1 - (26:16)
8. (68,25) Bowes, Jenkins, Hagon, Rachubik - 3:3 - (29:19)
9. (69,11) Hillebrand, Valković, Jeppesen, Rozaluk - 5:1 - (34:20)
10. (69,70) Koessler, Wieczorek, Nater, Cluff - 5:1 - (39:21)
11. (68,57) Koessler, Valković, Hagon, Jeppesen (с) - 5:1 - (44:22)
12. (69,15) Wieczorek, Rozaluk, Praznik, Martyniak - 4:2 - (48:24)
13. (67,68) Bowes, Hillebrand, Jenkins, Cluff - 5:1 - (53:25)
14. (68,95) Koessler, Valković, Hagon, Nater (с) - 5:1 - (58:26)
15. (68,19) Hillebrand, Rozaluk, Jenkins, Bowes - 3:3 - (61:29)

 

 

 

Таблица Экстралиги U-24 после 2-ого тура:

 

1. Agromix Polcopper Unia Leszno 2 4 +40
2. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 2 4 +19
3. Stal Gorzów 2 2 +34
4. KS Toruń 2 2 +24
5. GKM Grudziądz  2 2 -8
6. Motor Lublin  2 2 -14
7. WTS Sparta Wrocław 2 0 -35
8. Włókniarz Częstochowa 2 0 -50

 

Категория: Польша | Просмотров: 194 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2022 / 13:21




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.50.252




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz