15:54
Результаты матчей Экстралиги U-24.

 

Завершились матчи 3-его тура Экстралиги U-24. 
Гожув у себя дома проиграл команде из Торуни со счетом 42-48. Результаты:

 

Stal Gorzów: 42
9. Daniel Klima (2,пи,1,0) 3
10. Wiktor Jasiński (3,3,3,п,2)11
11. Oskar Hurysz (0,1,0,пи, -)1
12. Mathias Pollestad (2*,3,1,1,1) 8+1
13. Timi Salonen (3,3,1,3,1*)11+1
14. Jakub Stojanowski (0,0,0) 0
15. Mateusz Bartkowiak (1,2*, 2,3) 8+1

 

KS Toruń: 48
1. Zach Cook (3,1,2,2*,3) 11+1
2. Kyle Bickley (0,с,0, -) 0
3. Bastian Pedersen (1,0,ф,2,0)
4. Emil Portner (2,2,2*,3,0)
5. Jordan Palin (1,1,3,1,2)
6. Karol Żupiński (2*,1*,2*,1)
7. Denis Zieliński (3,2,3,3) 11

 



Ход гонки:
1. Cook, Klima, Pedersen, Hurysz 2:4
2. Zieliński, Żupiński, Bartkowiak, Stojanowski 1:5 (3:9)
3. Salonen, Pollestad, Palin, Bickley 5:1 (8:10)
4. Jasiński, Poertner, Żupiński, Stojanowski 3:3 (11:13)
5. Pollestad, Poertner, Hurysz, Pedersen 4:2 (15:15)
6. Salonen, Bartkowiak, Cook, Bickley (с) 5:1 (20:16)
7. Jasiński, Zieliński, Palin, Klima (пи) 3:3 (23:19)
8. Zieliński, Poertner, Salonen, Stojanowski 1:5 (24:24)
9. Jasiński, Cook, Klima, Bickley 4:2 (28:26)
10. Palin, Żupiński, Pollestad, Hurysz 1:5 (29:31)
11. Poertner, Cook, Pollestad, Klima 1:5 (30:36)
12. Zieliński, Bartkowiak, Żupiński, Hurysz (пи) 2:4 (32:40)
13. Salonen, Pedersen, Palin, Jasiński (п) 3:3 (35:43)
14. Bartkowiak, Palin, Pollestad, Pedersen 4:2 (39:45)
15. Cook, Jasiński, Salonen, Poertner 3:3 (42:48)

 

 

Вроцлав у себя дома проиграл команде из Лешно со счетом 39-51. Результаты:

 

 

Sparta Wrocław: 39
9. Michał Curzytek (2,3,1*,3,3) 12+1
10. Jack Smith (1,0,2,0,0) 3
11. Sandro Wasserman (1*,2,3,3,2) 11+1
12. Mateusz Panicz (0,0,2*,0) 2+1
13. Lukas Baumann (1,2,3,3,1*) 10+1
14. Jakub Wiatrowski (0,0,0) 0
15. Dawid Rybak (1,0,0) 1

 

Agromix Polcopper Unia Leszno: 51
1. Hubert Jabłoński (0,3,0,2) 5
2. Jesper Knudsen (2*,1,3,2,3) 11+1
3. Jonas Knudsen (3,1,1*,1*,-) 6+2
4. James Pearson (2*,3,2,1*,0) 8+2
5. Keynan Rew (3,2,пи,2,-) 7
6. Maksym Borowiak (2*,3,1,2) 8+1
7. Antoni Mencel (3,1*,1*,1*) 6+3

 



Ход гонки:
1. Knudsen, Curzytek, Wasserman, Jabłoński 3:3
2. Mencel, Borowiak, Rybak, Wiatrowski 1:5 (4:8)
3. Rew, Knudsen, Baumann, Panicz 1:5 (5:13)
4. Borowiak, Pearson, Smith, Wiatrowski 1:5 (6:18)
5. Pearson, Wasserman, Knudsen, Panicz 2:4 (8:22)
6. Jabłoński, Baumann, Knudsen, Rybak 2:4 (10:26)
7. Curzytek, Rew, Mencel, Smith 3:3 (13:29)
8. Baumann, Pearson, Knudsen, Wiatrowski 3:3 (16:32)
9. Knudsen, Smith, Curzytek, Jabłoński 3:3 (19:35)
10. Wasserman, Panicz, Borowiak, Rew (пи) 5:1 (24:36)
11. Curzytek, Jabłoński, Pearson, Panicz 3:3 (27:39)
12. Wasserman, Knudsen, Mencel, Rybak 3:3 (30:42)
13. Baumann, Rew, Knudsen, Smith 3:3 (33:45)
14. Curzytek, Borowiak, Mencel, Smith 3:3 (36:48)
15. Knudsen, Wasserman, Baumann, Pearson 3:3 (39:51)

 

 

Люблин у себя дома принимал команду из Грудзендза. Гонка завершилась вничью (45-45).  Результаты:

 

Motor Lublin: 45
9. Jakub Valkovič (2*,3,1*,1,3) 10+2
10. Marius Hillebrand (c,0,2,1,пи) 3
11. Kamil Wieczorek (3,3,1,1,1) 9
12. Jan Młynarski (1,0,-,-) 1
13. Fraser Bowes (3,3,3,3,3) 15
14. Miran Praznik (0,-,2*) 2+1
15. Jan Rachubik (1,2*,0) 3+1
16. Maksymilian Śledź (2,пи,п) 2

 

GKM Grudziądz: 45
1. Rasmus Pedersen (1,1,0,2*,0) 4+1
2. Seweryn Orgacki (0,пи,-,2*) 2+1
3. Chris Wennerstrom (0,1*,1,0,-) 2+1
4. Kacper Warduliński (1,-,с,-,-) 1
5. Emil Breum (2,2,3,3,2,2) 14
6. Kacper Łobodziński (2*,3,2*,3,1) 11+2
7. Wiktor Rafalski (3,2,1*,3,2) 11+1

 

 

Ход гонки:
1. (69,91) Wieczorek, Valkovič, Pedersen, Wennerstrom 5:1 (5:1)
2. (69,39) Rafalski, Łobodziński, Rachubik, Praznik 1:5 (6:6)
3. (68,37) Bowes, Breum, Młynarski, Orgacki 4:2 (10:8)
4. (69,60) Łobodziński, Śledź, Warduliński, Hillebrand (с) 2:4 (12:12)
5. (69,14) Wieczorek, Rafalski, Wennerstrom, Młynarski 3:3 (15:15)
6. (68,48) Bowes, Rachubik, Pedersen, Orgacki (пи) 5:1 (20:16)
7. (69,71) Valkovič, Breum, Rafalski, Hillebrand 3:3 (23:19)
8. (68,04) Bowes, Praznik, Wennerstrom, Warduliński (с) 5:1 (28:20)
9. (69,28) Breum, Hillebrand, Valkovič, Pedersen 3:3 (31:23)
10. (69,27) Breum, Łobodziński, Wieczorek, Śledź (пи) 1:5 (32:28)
11. (68,71) Łobodziński, Pedersen, Valkovič, Śledź (п) 1:5 (33:33)
12. (68,59) Rafalski, Orgacki, Wieczorek, Rachubik 1:5 (34:38)
13. (68,92) Bowes, Breum, Hillebrand, Wennerstrom 4:2 (38:40)
14. (68,68) Valkovič, Rafalski, Łobodziński, Hillebrand (пи) 3:3 (41:43)
15. (68,28) Bowes, Breum, Wieczorek, Pedersen 4:2 (45:45)

 

 

Таблица Экстралиги U-24 после 3-его тура:

 

1. Agromix Polcopper Unia Leszno 3 6 +42
2. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 2 4 +16
3. KS Toruń 3 4 +30
4. GKM Grudziądz 3 3 -5
5. Motor Lublin 3 3 -14
6. Stal Gorzów 3 2 +28
7. WTS Sparta Wrocław 3 0 -47
8. Włókniarz Częstochowa 2 0 -50

 

 

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 142 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2022 / 12:45




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.50.252




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz