15:11
Результаты матчей Экстралиги U-24.

 

Завершились матчи 4-ого тура Экстралиги U-24.
Лешно у себя дома принимала команду из Острува. Гонка завершилась вничью (45-45). Результаты:

 

Agromix Polcopper Unia Leszno: 45
9. Damian Ratajczak (ф,0,1,0) 1
10. Jesper Knudsen (1,1,п,2*,0) 4+1
11. Jonas Knudsen (пи,3,2*,3,2) 10+1
12. Hubert Jabłoński (2*,1,3,2,2) 10+1
13. Keynan Rew (3,3,2,3,0) 11
14. Maksym Borowiak (1,2*,3,0) 6+1
15. Antoni Mencel (3,0,0) 3
16. Tobiasz Musielak - не ехал

 

Arged Malesa Ostrów: 45
1. Matias Nielsen (3,2,3,3,1) 12
2. Kacper Grzelak (1,1*,2*,2,1) 7+2
3. Tim Sørensen (2*,2,3,1,3) 11+1
4. Jakub Poczta (с,0,1,1) 2
5. Filip Hjelmland (ф,2*,1,0,-) 3+1
6. Sebastian Szostak (0,0,2,0) 2
7. Jakub Krawczyk (1,3,1*,3) 8+1

 



Ход гонки:
1. Nielsen, Sørensen, Borowiak, Knudsen (пи) 1:5 (1:5)
2. Mencel, Borowiak, Krawczyk, Szostak 5:1 (6:6)
3. Rew, Jabłoński, Grzelak, Szostak 5:1 (11:7)
4. Borowiak, Szostak, Knudsen, Poczta (с) 4:2 (15:9)
5. Knudsen, Sørensen, Jabłoński, Poczta 4:2 (19:11)
6. Rew, Nielsen, Grzelak, Mencel 3:3 (22:14)
7. Krawczyk, Hjelmland, Knudsen, Ratajczak 1:5 (23:19)
8. Sørensen, Rew, Poczta, Borowiak 2:4 (25:23)
9. Nielsen, Grzelak, Ratajczak, Knudsen (п) 1:5 (26:28)
10. Jabłoński, Knudsen, Hjelmland, Szostak 5:1 (31:29)
11. Nielsen, Jabłoński, Poczta, Ratajczak 2:4 (33:33)
12. Knudsen, Grzelak, Krawczyk, Mencel 3:3 (36:36)
13. Rew, Knudsen, Sørensen, Hjelmland 5:1 (41:37)
14. Krawczyk, Jabłoński, Grzelak, Knudsen 2:4 (43:41)
15. Sørensen, Knudsen, Nielsen, Rew 2:4 (45:45)

 

 

Торунь у себя дома разгромил команду из Люблина со счетом 63-27. Результаты:

 

KS Toruń: 63
9. Emil Pørtner (3,3,3,2*,3) 14+1
10. Bastian Pedersen (0,1,2*,с,-) 3+1
11. Zach Cook (2*,1,2,3) 8+1
12. Krzysztof Lewandowski (ф,3,1*,3,1) 8+1
13. Jordan Palin (2*,3,2*,2,2*) 11+3
14. Karol Żupiński (2*,2,3,3) 10+1
15. Denis Zieliński (3,3,1,2*) 9+1

 

Motor Lublin: 27
1. Jakub Valkovič (0,0,0,-) 0
2. Marius Hillebrand (0,2,1,-,2) 5
3. Fraser Bowes (1,2,пи,1,1,п) 5
4. Kamil Wieczorek (3,0,1,1,0) 5
5. Mateusz Tudzież (1,2,3,0,3,1) 10
6. Jan Rachubik (1,1,0,ф) 2
7. Maksymilian Śledź (0,-,-) 0
8. Wiktor Firmuga (пи) 0

 

 

Ход гонки:
1. (59.82) Pørtner, Cook, Bowes, Valkovič 5:1 (5:1)
2. (59.37) Zieliński, Żupiński, Rachubik, Śledź 5:1 (10:2)
3. (59.28) Zieliński, Palin, Tudzież, Hillebrand 5:1 (15:3)
4. (59.06) Wieczorek, Żupiński, Rachubik, Pedersen 2:4 (17:7)
5. (60.06) Lewandowski, Bowes, Cook, Wieczorek 4:2 (21:9)
6. (59.50) Palin, Hillebrand, Zieliński, Valkovič 4:2 (25:11)
7. (58.72) Pørtner, Tudzież, Pedersen, Firmuga (пи) 4:2 (29:13)
8. (58.94) Żupiński, Palin, Wieczorek, Bowes (пи) 5:1 (34:14)
9. (58.96) Pørtner, Pedersen, Hillebrand, Valkovič 5:1 (39:15)
10. (59.19) Tudzież, Cook, Lewandowski, Rachubik 3:3 (42:18)
11. (59.75) Lewandowski, Pørtner, Wieczorek, Tudzież 5:1 (47:19)
12. (59.81) Cook, Zieliński, Bowes, Rachubik (ф) 5:1 (52:20)
13. (59.43) Tudzież, Palin, Bowes, Pedersen (с) 2:4 (54:24)
14. (59.59) Żupiński, Hillebrand, Lewandowski, Wieczorek 4:2 (58:26)
15. (59.50) Pørtner, Palin, Tudzież, Bowes (п) 5:1 (63:27)

 

 

Грудзендз у себя дома минимально проиграл команде из Гожува со счетом 44-45. Результаты:

 

GKM Grudziądz: 44
9. Kacper Pludra (3,3,3,1*,2*) 12+2
10. Kacper Warduliński (1,-,0,-,-) 1
11. Seweryn Orgacki (2,0,1,с,-) 3
12. Jason Edwards (0,2,0,2) 4
13. Emil Breum (3,2,2,3,3) 13
14. Kacper Łobodziński (3,пи,2*,1*,1) 7+2
15. Wiktor Rafalski (2*,0,2,с,0) 4+1

 

Stal Gorzów: 45
1. Daniel Klíma (и,1,2,0) 3
2. Wiktor Jasiński (1*,3,1*,3,-) 8+2
3. Mathias Pollestad (и,1,3,2,2*) 8+1
4. Mateusz Bartkowiak (3,3,0,3,с) 9
5. Anders Rowe (2,пи,2*,1,3) 8+1
6. Jakub Stojanowski (1,2*,3,1) 7+1
7. Oskar Hurysz (0,1,1) 2

 



Ход гонки:
1. (66,95) Pludra, Orgacki, Klíma (и), Pollestad (и) 5:0 (5:0)
2. (68,74) Łobodziński, Rafalski, Stojanowski, Hurysz 5:1 (10:1)
3. (68,69) Breum, Rowe, Jasiński, Edwards 3:3 (13:4)
4. (68,11) Bartkowiak, Stojanowski, Warduliński, Łobodziński (пи) 1:5 (14:9)
5. (67,51) Bartkowiak, Edwards, Pollestad, Orgacki 2:4 (16:13)
6. (67,08) Jasiński, Breum, Klíma, Rafalski 2:4 (18:17)
7. (65,67) Pludra, Łobodziński, Hurysz, Rowe (пи) 5:1 (23:18)
8. (66,95) Pollestad, Breum, Łobodziński, Bartkowiak 3:3 (26:21)
9. (65,29) Pludra, Klíma, Jasiński, Warduliński 3:3 (29:24)
10. (67,05) Stojanowski, Rowe, Orgacki, Edwards 1:5 (30:29)
11. (67,69) Bartkowiak, Edwards, Pludra, Klíma 3:3 (33:32)
12. (66,78) Jasiński, Rafalski, Hurysz, Orgacki (с) 2:4 (35:36)
13. (66,53) Breum, Pollestad, Rowe, Rafalski (с) 3:3 (38:39)
14. (66,44) Rowe, Pollestad, Łobodziński, Rafalski 1:5 (39:44)
15. (67,20) Breum, Pludra, Stojanowski, Bartkowiak (с) 5:1 (44:45)

 

 

Ченстохова у себя дома проиграла команде из Вроцлава со счетом 40-50. Результаты:

 

Włókniarz Częstochowa: 40
9. Jonas Jeppesen (ф,3,3,3,3,3) 15
10. Mitchell Cluff (2,0,1,1) 4
11. Jordan Jenkins (2,3,0,2,0) 7
12. Jakub Martyniak (-,-,-,-,-) 0
13. Anton Karlsson (3,1,2,1,0,0) 7
14. Patryk Nater (1,2,0,с) 3
15. Sam Hagon (0,0,1*) 1+1
16. Marko Lewiszyn (0,1,2) 3

 

WTS Sparta Wrocław: 50
1. Sandro Wassermann (3,2*,2,0) 7+1
2. Nick Škorja (1*,3,0,3,3) 10+1
3. Lukas Baumann (с,2,3,2*,1*) 8+2
4. Jack Smith (1,0,1,-,-) 2
5. Bartłomiej Kowalski (2,2,2,3,2) 11
6. Michał Curzytek (3,3,1*,2,1) 10+1
7. Mateusz Panicz (1,1*,0) 2+1

 



Ход гонки:
1. (65,53) Wassermann, Jenkins, Nater, Baumann (с) 3:3 (3:3)
2. (65,25) Curzytek, Nater, Panicz, Hagon 2:4 (5:7)
3. (64,56) Karlsson, Kowalski, Škorja, Lewiszyn 3:3 (8:10)
4. (64,97) Curzytek, Cluff, Smith, Nater 2:4 (10:14)
5. (65,72) Jenkins, Baumann, Lewiszyn, Smith 4:2 (14:16)
6. (65,19) Škorja, Wassermann, Karlsson, Hagon 1:5 (15:21)
7. (64,13) Jeppesen, Kowalski, Panicz, Cluff 3:3 (18:24)
8. (64,75) Baumann, Karlsson, Smith, Nater (с) 2:4 (20:28)
9. (64,01) Jeppesen, Wassermann, Cluff, Škorja 4:2 (24:30)
10. (64,22) Jeppesen, Kowalski, Curzytek, Jenkins 3:3 (27:33)
11. (63,80) Jeppesen, Curzytek, Karlsson, Wassermann 4:2 (31:35)
12. (64,91) Škorja, Jenkins, Hagon, Panicz 3:3 (34:38)
13. (64,41) Kowalski, Baumann, Cluff, Karlsson 1:5 (35:43)
14. (65,03) Škorja, Lewiszyn, Curzytek, Karlsson 2:4 (37:47)
15. (64,00) Jeppesen, Kowalski, Baumann, Jenkins 3:3 (40:50)

 

 

 

Таблица Экстралиги U-24 после 4-ого тура:

 

1. Agromix Polcopper Unia Leszno 4 7 +42
2. KS Toruń 4 6 +66
3. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 3 5 +16
4. Stal Gorzów 4 4 +29
5. GKM Grudziądz 4 3 -6
6. Motor Lublin 4 3 -50
7. WTS Sparta Wrocław 4 2 -37
8. Włókniarz Częstochowa 3 0 -60
Категория: Польша | Просмотров: 183 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.06.2022 / 13:55




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.239.147.7




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz