23:27
Результаты матчей Экстралиги U-24.

 

Завершились матчи 6-ого тура Экстралиги U-24.
Ченстохова у себя дома проиграла команде из Грудзендза со счетом 37-53. Результаты:

 

Włókniarz Częstochowa U-24 - 37 
9.
 Anton Karlsson - 7+1 (2,2,2,0,1*)
10. Mitchell Cluff - 4 (1,0,-,1,2)
11. Marko Lewiszyn - 9+1 (1*,2,2,3,1)
12. Jordan Jenkins - 3+2 (1*,1*,0,1)
13. Jonas Jeppesen - 10 (2,3,2,3,0)
14. Jakub Martyniak - 1 (0,-,-,1)
15. Kajetan Kupiec - 3 (2,1,пи,-)
16. Sam Hagon - 0 (с,0)

 

GKM Grudziądz U-24 - 53 
1.
 Kacper Pludra - 14 (3,2,3,3,3)
2. Rasmus Pedersen - 1 (0,0,1,-)
3. Seweryn Orgacki - 1 (0,0,1,-,0)
4. Norbert Krakowiak - 13+2 (2*,3,3,2*,3)
5. Emil Breum - 13+1 (3,3,3,2,2*)
6. Kacper Łobodziński - 9 (3,3,1,2)
7. Wiktor Rafalski - 2 (1,1,пи,0)

 

 

Ход гонки:
1. (65,22) Pludra, Karlsson, Lewiszyn, Orgacki - 3:3 - (3:3)
2. (65,22) Łobodziński, Kupiec, Rafalski, Martyniak - 2:4 - (5:7)
3. (65,84) Breum, Jeppesen, Jenkins, Pedersen - 3:3 - (8:10)
4. (64,87) Łobodziński, Krakowiak, Cluff, Hagon (с) - 1:5 - (9:15)
5. (64,28) Krakowiak, Lewiszyn, Jenkins, Orgacki - 3:3 - (12:18)
6. (64,75) Jeppesen, Pludra, Kupiec, Pedersen - 4:2 - (16:20)
7. (66,78) Breum, Karlsson, Rafalski, Cluff - 2:4 - (18:24)
8. (65,63) Krakowiak, Jeppesen, Orgacki, Kupiec (пи) - 2:4 - (20:28)
9. (65,47) Pludra, Karlsson, Pedersen, Hagon - 2:4 - (22:32)
10. (65,19) Breum, Lewiszyn, Łobodziński, Jenkins - 2:4 - (24:36)
11. (66,06) Pludra, Krakowiak, Jenkins, Karlsson - 1:5 - (25:41)
12. (65,53) Lewiszyn, Łobodziński, Martyniak, Rafalski (пи) - 4:2 - (29:43)
13. (65,19) Jeppesen, Breum, Cluff, Rafalski - 4:2 - (33:45)
14. (65,97) Krakowiak, Cluff, Karlsson, Orgacki - 3:3 - (36:48)
15. (65,22) Pludra, Breum, Lewiszyn, Jeppesen - 1:5 - (37:53)

 

 

Острув у себя дома победил команду из Люблина со счетом 52-37. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów U-24 - 52 
9.
 Tim Soerensen - 10+2 (2,2*,2,2,2*)
10. Mateusz Błażykowski - 1 (1,-,0,-)
11. Brayden McGuinness - 2+1 (0,-,1,1*,-)
12. Kacper Grzelak - 7 (0,3,2,пи,2)
13. Matias Nielsen - 14+1 (3,3,2*,3,3)
14. Jakub Krawczyk - 11+1 (с,3,3,3,2*)
15. Sebastian Szostak - 7 (3,1,1,2,0)

 

Motor Lublin U-24 - 37 
1.
 Mateusz Cierniak - 11 (1,2,3,3,1,1)
2. Antti Vuolas - 6 (2,0,1,пи,3,0)
3. Jakub Valković - 3 (3,0,0,-,-)
4. Maksymilian Śledź - не ехал 
5. Mateusz Tudzież - 7+1 (1*,0,3,пи,3)
6. Jan Rachubik - 2 (2,0,с)
7. Wiktor Firmuga - 1 (1,-,0)
8. Fraser Bowes - 7 (2,2,1,1,1)

 

 

Ход гонки:
1. (67,84) Valković, Soerensen, Cierniak, McGuinness - 2:4 - (2:4)
2. (67,29) Szostak, Rachubik, Firmuga, Krawczyk (с) - 3:3 - (5:7)
3. (68,27) Nielsen, Vuolas, Tudzież, Grzelak - 3:3 - (8:10)
4. (67,66) Krawczyk, Bowes, Błażykowski, Rachubik - 4:2 - (12:12)
5. (68,38) Grzelak, Bowes, Szostak, Valković - 4:2 - (16:14)
6. (68,29) Nielsen, Cierniak, Szostak, Vuolas - 4:2 - (20:16)
7. (68,55) Krawczyk, Soerensen, Bowes, Tudzież - 5:1 - (25:17)
8. (68,05) Krawczyk, Nielsen, Bowes, Valković - 5:1 - (30:18)
9. (68,57) Cierniak, Soerensen, Vuolas, Błażykowski - 2:4 - (32:22)
10. (68,57) Tudzież, Grzelak, McGuinness, Rachubik (с) - 3:3 - (35:25)
11. (68,36) Cierniak, Soerensen, Grzelak (пи), Vuolas (пи) - 2:3 - (37:28)
12. (68,24) Vuolas, Szostak, McGuinness, Firmuga - 3:3 - (40:31)
13. (67,52) Nielsen, Krawczyk, Cierniak, Tudzież (пи) - 5:1 - (45:32)
14. (68,77) Tudzież, Grzelak, Bowes, Szostak - 2:4 - (47:36)
15. (68,79) Nielsen, Soerensen, Cierniak, Vuolas - 5:1 - (52:37)

 

 

Лешно у себя дома разгромило команду из Торуни со счетом 57-33. Результаты:

 

Agromix Polcopper Unia Leszno U-24 - 57 
9.
 Damian Ratajczak - 11+3 (3,2*,2*,3,1*)
10. Jesper Knudsen - 9 (1,3,3,0,2)
11. Jonas Knudsen - 13+2 (2*,3,3,3,2*)
12. Hubert Jabłoński - 5+1 (3,2*,пи,-)
13. Keynan Rew - 14+1 (2*,3,3,3,3)
14. Antoni Mencel - 3+1 (1*,п,1,1)
15. Maksym Borowiak - 2 (2,пи,0)

 

KS Toruń U-24 - 33 
1.
 Jordan Palin - 1 (0,-,1,0,-)
2. Krzysztof Lewandowski - 5 (1,2,0,2,0)
3. Zach Cook - 7 (1,1,0,2,3)
4. Bastian Pedersen - 8 (3,0,2,2,1)
5. Emil Poertner - 3+2 (0,1,1*,1*)
6. Denis Zieliński - 8+2 (3,2*,1*,2,0)
7. Karol Żupiński - 1+1 (0,0,1*)

 

 

Ход гонки:
1. (62,22) Ratajczak, Knudsen, Cook, Palin - 5:1 - (5:1)
2. (62,75) Zieliński, Borowiak, Mencel, Żupiński - 3:3 - (8:4)
3. (62,81) Jabłoński, Rew, Lewandowski, Poertner - 5:1 - (13:5)
4. (62,68) Pedersen, Zieliński, Knudsen, Mencel (п) - 1:5 - (14:10)
5. (61,97) Knudsen, Jabłoński, Cook, Pedersen - 5:1 - (19:11)
6. (62,88) Rew, Lewandowski, Zieliński, Borowiak (пи) - 3:3 - (22:14)
7. (63,55) Knudsen, Ratajczak, Poertner, Żupiński - 5:1 - (27:15)
8. (62,28) Rew, Pedersen, Mencel, Cook - 4:2 - (31:17)
9. (64,00) Knudsen, Ratajczak, Palin, Lewandowski - 5:1 - (36:18)
10. (66,38) Knudsen, Zieliński, Poertner, Jabłoński (пи) - 3:3 - (39:21)
11. (63,53) Ratajczak, Pedersen, Mencel, Palin - 4:2 - (43:23)
12. (63,88) Knudsen, Lewandowski, Żupiński, Borowiak - 3:3 - (46:26)
13. (63,07) Rew, Cook, Poertner, Knudsen - 3:3 - (49:29)
14. (64,35) Cook, Knudsen, Ratajczak, Zieliński - 3:3 - (52:32)
15. (63,75) Rew, Knudsen, Pedersen, Lewandowski - 5:1 - (57:33)

 

 

Матч Вроцлав - Гожув был перенесен из-за плохих погодных условий.

 

 

 

Таблица Экстралиги U-24 после 6-ого тура:

 

1. Agromix Polcopper Unia Leszno 6 11 +82
2. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 4 7 +31
3. GKM Grudziądz 6 7 +30
4. KS Toruń  6 6 +22
5. Stal Gorzów 5 6 +49
6. Motor Lublin 6 3 -81
7. WTS Sparta Wrocław 4 2 -37
8. Włókniarz Częstochowa 5 0 -96
Категория: Польша | Просмотров: 151 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.06.2022 / 13:46




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.239.147.7




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz