20:41
Результаты матчей Экстралиги U-24.

 

Завершились матчи 7-ого тура Экстралиги U-24.

Гожув у себя дома проиграл команде из Острува со счетом 38-52. Результаты:

 

Stal Gorzów U-24 - 38 
9.
 Wiktor Jasiński - 9 (2,1,2,2,1,1)
10. Anders Rowe - 10+3 (2,3,1*,1*,1*,2)
11. Mathias Pollestad - 9+2 (1*,2*,1,3,2,0)
12. Mateusz Bartkowiak - Z/Z
13. Daniel Klima - 9+1 (0,1,2,3,2,1*)
14. Oskar Hurysz - 0 (п,пи,0)
15. Jakub Stojanowski - 1 (1,0,0)

 

Arged Malesa Ostrów U-24 - 52 
1.
 Tim Soerensen - 13+1 (3,3,3,2,2*)
2. Mateusz Błażykowski - 0 (-,-,-,-)
3. Brayden McGuinness - 2 (0,1,1,0,0)
4. Jakub Krawczyk - 7 (1,с,3,0,3)
5. Matias Nielsen - 14 (3,3,2,3,3)
6. Sebastian Szostak - 10+2 (2*,3,2*,0,3)
7. Kacper Grzelak - 6+1 (3,2*,0,0,1)

 

 

Ход гонки:
1. (61,53) Soerensen, Jasiński, Pollestad, McGuinness - 3:3 - (3:3)
2. (62,47) Grzelak, Szostak, Stojanowski, Hurysz (п/3) - 1:5 - (4:8)
3. (61,83) Nielsen, Grzelak, Jasiński, Klima - 1:5 - (5:13)
4. (62,14) Szostak, Rowe, Krawczyk, Hurysz (пи) - 2:4 - (7:17)
5. (61,18) Rowe, Pollestad, McGuinness, Krawczyk (с/4) - 5:1 - (12:18)
6. (60,11) Soerensen, Szostak, Klima, Stojanowski - 1:5 - (13:23)
7. (61,65) Nielsen, Jasiński, Rowe, Grzelak - 3:3 - (16:26)
8. (62,15) Krawczyk, Klima, McGuinness, Hurysz - 2:4 - (18:30)
9. (62,03) Soerensen, Jasiński, Rowe, Grzelak - 3:3 - (21:33)
10. (61,31) Klima, Nielsen, Pollestad, Szostak - 4:2 - (25:35)
11. (60,97) Pollestad, Soerensen, Jasiński, Krawczyk - 4:2 - (29:37)
12. (61,22) Szostak, Pollestad, Grzelak, Stojanowski - 2:4 - (31:41)
13. (61,16) Nielsen, Klima, Rowe, McGuinness - 3:3 - (34:44)
14. (61,78) Krawczyk, Rowe, Klima, McGuinness - 3:3 - (37:47)
15. (60,72) Nielsen, Soerensen, Jasiński, Pollestad - 1:5 - (38:52)

 

 

Люблин у себя дома проиграл команде из Вроцлава со счетом 37-53. Результаты:

 

Motor Lublin U-24 - 37 
9.
 Fraser Bowes - 7+1 (2,3,0,2*,п,0)
10. Jakub Valković - 2+1 (1*,0,1,-)
11. Antti Vuolas - 8+2 (1*,1*,1,3,пи,2)
12. Kamil Wieczorek - 3 (1,2,0,-,-)
13. Mateusz Tudzież - 12 (3,1,1,3,3,1)
14. Jan Rachubik - 2 (0,2,0)
15. Wiktor Firmuga - 3 (2,с,1)
16. Maksymilian Śledź - не ехал

 

WTS Sparta Wrocław U-24 - 53 
1.
 Sandro Wasserman - 7+1 (ф,3,2*,1,1)
2. Nick Skorja - 9+2 (0,2*,3,2,2*)
3. Lukas Baumann - 14 (3,3,3,2,3)
4. Jack Smith - 0 (0,0,-,0)
5. Bartłomiej Kowalski - 10+1 (2,2,2*,1,3)
6. Michał Curzytek - 9+1 (0,1,3,2*,3)
7. Mateusz Panicz - 4+1 (3,1*,ф)

 

 

Ход гонки:
1. (69,36) Baumann, Bowes, Vuolas, Curzytek - 3:3 - (3:3)
2. (70,49) Panicz, Firmuga, Curzytek, Rachubik - 2:4 - (5:7)
3. (69,58) Tudzież, Kowalski, Wieczorek, Skorja - 4:2 - (9:9)
4. (69,13) Curzytek, Rachubik, Valković, Smith - 3:3 - (12:12)
5. (69,84) Baumann, Wieczorek, Vuolas, Smith - 3:3 - (15:15)
6. (69,44) Wasserman, Skorja, Tudzież, Firmuga (с) - 1:5 - (16:20)
7. (69,12) Bowes, Kowalski, Panicz, Valković - 3:3 - (19:23)
8. (69,10) Baumann, Curzytek, Tudzież, Rachubik - 1:5 - (20:28)
9. (69,71) Skorja, Wasserman, Valković, Bowes - 1:5 - (21:33)
10. (69,61) Curzytek, Kowalski, Vuolas, Wieczorek - 1:5 - (22:38)
11. (69,62) Tudzież, Bowes, Wasserman, Smith - 5:1 - (27:39)
12. (69,33) Vuolas, Skorja, Firmuga, Panicz (ф) - 4:2 - (31:41)
13. (69,35) Tudzież, Baumann, Kowalski, Vuolas (пи) - 3:3 - (34:44)
14. (68,88) Kowalski, Vuolas, Wasserman, Bowes (п) - 2:4 - (36:48)
15. (69,33) Baumann, Skorja, Tudzież, Bowes - 1:5 - (37:53)

 

 

Грудзендз у себя дома победил команду из Лешно со счетом 54-36. Результаты:

 

GKM Grudziądz U-24 - 54 
9.
 Kacper Pludra - 11 (0,2,3,3,3)
10. Jason Edwards - 4+1 (1,1*,1,1,0)
11. Norbert Krakowiak - 14+1 (3,3,2*,3,3)
12. Kacper Warduliński - не ехал
13. Emil Breum - 10+1 (1*,3,3,3,0)
14. Kacper Łobodziński - 8+1 (2,2,1,1,2*)
15. Wiktor Rafalski - 7+1 (1*,2,1,3,0)
16. Seweryn Orgacki - не ехал

 

 

Agromix Polcopper Unia Leszno U-24 - 36 
1.
 Tobiasz Musielak - не ехал
2. James Pearson - 3+1 (0,2,0,1*,-)
3. Maurice Brown - 1+1 (1*,0,0,0,-)
4. Damian Ratajczak - 11 (3,2,2,0,2,2)
5. Keynan Rew - 10+1 (3,3,пи,1,2,1*)
6. Antoni Mencel - 1 (0,с,с,1)
7. Maksym Borowiak - 10+1 (2,3,0,2,2,1*)

 

 

Ход гонки:
1. (67,37) Krakowiak, Borowiak, Brown, Pludra - 3:3 - (3:3)
2. (67,32) Borowiak, Łobodziński, Rafalski, Mencel - 3:3 - (6:6)
3. (67,43) Rew, Rafalski, Breum, Pearson - 3:3 - (9:9)
4. (67,57) Ratajczak, Łobodziński, Edwards, Mencel (с) - 3:3 - (12:12)
5. (68,85) Krakowiak, Ratajczak, Łobodziński, Brown - 4:2 - (16:14)
6. (68,56) Breum, Pearson, Rafalski, Mencel (с) - 4:2 - (20:16)
7. (67,21) Rew, Pludra, Edwards, Borowiak - 3:3 - (23:19)
8. (67,83) Breum, Ratajczak, Łobodziński, Brown - 4:2 - (27:21)
9. (66,88) Pludra, Borowiak, Edwards, Pearson - 4:2 - (31:23)
10. (68,18) Rafalski, Krakowiak, Mencel, Rew (пи) - 5:1 - (36:24)
11. (67,84) Pludra, Łobodziński, Rew, Ratajczak - 5:1 - (41:25)
12. (67,36) Krakowiak, Borowiak, Pearson, Rafalski - 3:3 - (44:28)
13. (68,10) Breum, Rew, Edwards, Brown - 4:2 - (48:30)
14. (67,62) Pludra, Ratajczak, Borowiak, Edwards - 3:3 - (51:33)
15. (67,57) Krakowiak, Ratajczak, Rew, Breum - 3:3 - (54:36)

 

 

Торунь у себя дома победил команду из Ченстоховы со счетом 53-37. Результаты:

 

KS Toruń U-24 - 53 
9.
 Krzysztof Lewandowski - 14 (3,3,3,3,2)
10. Emil Poertner - 10+2 (3,1,2*,2,2*)
11. Zach Cook - 9+2 (2*,3,2,2*,0)
12. Mateusz Affelt - 4+2 (0,2*,0,2*)
13. Bastian Pedersen - 4+1 (2,1*,1,0,-)
14. Kacper Czajkowski - 1 (пи,1,0)
15. Denis Zieliński - 11 (3,2,3,3)

 

Włókniarz Częstochowa U-24 - 37 
1.
 Marko Lewiszyn - 9+1 (1,3,2*,1,1,1)
2. Mitchell Cluff - 2 (1,0,0,1,0)
3. Andrij Rozaluk - 0 (0,0,-,-)
4. Jakub Martyniak - 0 (0,-,-,0,-)
5. Jonas Jeppesen - 17 (3,2,3,3,3,3)
6. Kajetan Kupiec - 8 (2,2,1,1,1,1)
7. Patryk Nater - 1 (1,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (58,87) Lewandowski, Cook, Lewiszyn, Rozaluk - 5:1 - (5:1)
2. (59,09) Zieliński, Kupiec, Nater, Czajkowski (пи) - 3:3 - (8:4)
3. (58,68) Jeppesen, Pedersen, Cluff, Affelt - 2:4 - (10:8)
4. (58,63) Poertner, Kupiec, Czajkowski, Martyniak - 4:2 - (14:10)
5. (58,40) Cook, Affelt, Kupiec, Rozaluk - 5:1 - (19:11)
6. (58,47) Lewiszyn, Zieliński, Pedersen, Cluff - 3:3 - (22:14)
7. (58,00) Lewandowski, Jeppesen, Poertner, Nater - 4:2 - (26:16)
8. (58,56) Jeppesen, Lewiszyn, Pedersen, Czajkowski - 1:5 - (27:21)
9. (58,62) Lewandowski, Poertner, Lewiszyn, Cluff - 5:1 - (32:22)
10. (58,75) Jeppesen, Cook, Kupiec, Affelt - 2:4 - (34:26)
11. (58,07) Lewandowski, Affelt, Lewiszyn, Martyniak - 5:1 - (39:27)
12. (59,05) Zieliński, Cook, Cluff, Nater - 5:1 - (44:28)
13. (58,62) Jeppesen, Poertner, Kupiec, Pedersen - 2:4 - (46:32)
14. (59,60) Zieliński, Poertner, Kupiec, Cluff - 5:1 - (51:33)
15. (58,68) Jeppesen, Lewandowski, Lewiszyn, Cook - 2:4 - (53:37)

 

 

 

Таблица Экстралиги U-24 после 7-ого тура:

 

1. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 6 11 +67
2. Agromix Polcopper Unia Leszno 7 11 +64
3. GKM Grudziądz 7 9 +48
4. KS Toruń  7 8 +38
5. Stal Gorzów 6 6 +35
6. WTS Sparta Wrocław 5 4 -21
7. Motor Lublin 7 3 -97
8. Włókniarz Częstochowa 7 0 -134
Категория: Польша | Просмотров: 101 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.06.2022 / 14:59




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.239.147.7




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz