01:38
Результаты матчей Экстралиги U-24.

 

Завершились ответные матчи 8-ого тура Экстралиги U-24.
Лешно у себя дома победило команду из Грудзендза со счетом 56-34. Бонус достался Лешно. Результаты:

 

Agromix Polcopper Unia Leszno U-24 - 56 
9.
 Antoni Mencel - 5 (2,2,с,1,-)
10. Jesper Knudsen - 5+1 (2,с,2,1*)
11. Jonas Knudsen - 9+2 (1,1,2,3,2*)
12. Damian Ratajczak - 12+2 (3,3,1*,3,2*)
13. Keynan Rew - 12+1 (2*,2,3,2,3)
14. Hubert Jabłoński - 9+2 (3,1*,2*,3)
15. Maksym Borowiak - 4+2 (2*,0,2*)

 

GKM Grudziądz U-24 - 34 
1.
 Kacper Pludra - 13 (3,3,1,3,2,1)
2. Chris Waennerstroem - 4 (0,1,1,0,1,1)
3. Kacper Warduliński - 0 (с,-,0,0)
4. Norbert Krakowiak - 3 (3,п/-,-,-,-)
5. Emil Breum - 12 (1,2,3,3,3,0)
6. Wiktor Rafalski - 1 (1,0,0,0,0)
7. Seweryn Orgacki - 1 (0,1,0)

 


Ход гонки:
1. (62,97) Pludra, Mencel, Jonas Knudsen, Warduliński (с) - 3:3 - (3:3)
2. (62,78) Jabłoński, Borowiak, Rafalski, Orgacki - 5:1 - (8:4)
3. (61,15) Ratajczak, Rew, Breum, Waennerstroem - 5:1 - (13:5)
4. (62,87) Krakowiak, JesperKnudsen, Jabłoński, Rafalski - 3:3 - (16:8)
5. (61,31) Ratajczak, Breum, Jonas Knudsen, Rafalski - 4:2 - (20:10)
6. (61,37) Pludra, Rew, Waennerstroem, Borowiak - 2:4 - (22:14)
7. (63,06) Breum, Mencel, Orgacki, Jesper Knudsen (с) - 2:4 - (24:18)
8. (62,25) Rew, Jabłoński, Pludra, Warduliński - 5:1 - (29:19)
9. (62,94) Pludra, Jesper Knudsen, Waennerstroem, Mencel (с) - 2:4 - (31:23)
10. (63,18) Breum, Jonas Knudsen, Ratajczak, Rafalski - 3:3 - (34:26)
11. (62,56) Ratajczak, Pludra, Mencel, Waennerstroem - 4:2 - (38:28)
12. (63,50) Jonas Knudsen, Borowiak, Waennerstroem, Orgacki - 5:1 - (43:29)
13. (62,68) Breum, Rew, Jesper Knudsen, Warduliński - 3:3 - (46:32)
14. (64,15) Jabłoński, Jonas Knudsen, Waennerstroem, Rafalski - 5:1 - (51:33)
15. (62,78) Rew, Ratajczak, Pludra, Breum - 5:1 - (56:34)

 

 

Острув у себя дома неожиданно проиграл команде из Гожува со счетом 40-50. Бонус достался Оструву. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów U-24 - 40
9.
 Tim Soerensen - 10+1 (1,2,3,2,1*,1,пи)
10. Brayden McGuinness - 0 (0,-,-,-,-)
11. Matias Nielsen - Z/Z
12. Jakub Krawczyk - 12 (3,2,0,2,2,3)
13. Nicolai Heiselberg - 3+1 (1*,1,1,-,-)
14. Sebastian Szostak - 7+1 (3,2,2*,ф,0,0,с)
15. Kacper Grzelak - 8+1 (2*,0,0,с,3,3)

 

Stal Gorzów U-24 - 50 
1.
 Daniel Klima - 10+1 (0,2*,3,3,2)
2. Anders Rowe - 10 (3,3,1,2,1)
3. Mathias Pollestad - 9 (2,1,3,2*,1)
4. Oskar Paluch - 10+1 (3,3,2*,0,2)
5. Wiktor Jasiński - 6 (0,0,3,3)
6. Jakub Stojanowski - 3 (1,1,1)
7. Oskar Hurysz - 2+1 (0,1,1*)

 

 

Ход гонки:
1. (67,70) Krawczyk, Pollestad, Soerensen, Klima - 4:2 - (4:2)
2. (66,64) Szostak, Grzelak, Stojanowski, Hurysz - 5:1 - (9:3)
3. (67,09) Rowe, Krawczyk, Heiselberg, Jasiński - 3:3 - (12:6)
4. (65,85) Paluch, Szostak, Stojanowski, McGuinness - 2:4 - (14:10)
5. (65,70) Paluch, Soerensen, Pollestad, Krawczyk - 2:4 - (16:14)
6. (66,05) Rowe, Klima, Heiselberg, Grzelak - 1:5 - (17:19)
7. (66,12) Soerensen, Szostak, Hurysz, Jasiński - 5:1 - (22:20)
8. (66,30) Pollestad, Paluch, Heiselberg, Szostak (ф) - 1:5 - (23:25)
9. (66,54) Klima, Soerensen, Rowe, Grzelak - 2:4 - (25:29)
10. (66,14) Jasiński, Krawczyk, Stojanowski, Grzelak (с) - 2:4 - (27:33)
11. (66,34) Klima, Krawczyk, Soerensen, Paluch - 3:3 - (30:36)
12. (66,59) Grzelak, Rowe, Hurysz, Szostak - 3:3 - (33:39)
13. (65,78) Jasiński, Pollestad, Soerensen, Szostak - 1:5 - (34:44)
14. (66,45) Grzelak, Paluch, Pollestad, Szostak (с) - 3:3 - (37:47)
15. (66,42) Krawczyk, Klima, Rowe, Soerensen (пи) - 3:3 - (40:50)

 

 

Вроцлав у себя дома победил команду из Люблина со счетом 54-36. Бонус достался Вроцлаву. Результаты:

 

WTS Sparta Wrocław U-24 - 54 
9.
 Nick Skorja - 11 (0,3,3,3,2)
10. Lukas Baumann - 10+2 (2,2*,1,2*,3)
11. Sandro Wasserman - 10+2 (2,2,2,2*,2*)
12. Jack Smith - 2+1 (1,0,1*,-)
13. Bartłomiej Kowalski - 10+1 (3,2*,2,3,-)
14. Mateusz Panicz - 3 (3,0,0)
15. Michał Curzytek - 8+1 (с,3,1,3,1*)

 

Motor Lublin U-24 - 36 
1.
 Fraser Bowes - 1 (1,0,0,0,-)
2. Silas Hoegh - 4 (0,1,2,1)
3. Antti Vuolas - 6 (3,1,1,1,пи)
4. Mateusz Cierniak - 14 (3,3,3,2,3)
5. Mateusz Tudzież - 7 (2,1,3,0,1)
6. Jan Rachubik - 3 (2,1,0)
7. Wiktor Firmuga - 1+1 (1*,0,-)
8. Maksymilian Śledź - 0 (пи,0)

 

 

Ход гонки:
1. (61,50) Vuolas, Wasserman, Bowes, Skorja - 2:4 - (2:4)
2. (62,88) Panicz, Rachubik, Firmuga, Curzytek (с) - 3:3 - (5:7)
3. (61,10) Kowalski, Tudzież, Smith, Hoegh - 4:2 - (9:9)
4. (60,27) Cierniak, Baumann, Rachubik, Panicz - 2:4 - (11:13)
5. (60,75) Cierniak, Wasserman, Vuolas, Smith - 2:4 - (13:17)
6. (61,29) Curzytek, Kowalski, Hoegh, Bowes - 5:1 - (18:18)
7. (61,46) Skorja, Baumann, Tudzież, Firmuga - 5:1 - (23:19)
8. (61,35) Cierniak, Kowalski, Vuolas, Panicz - 2:4 - (25:23)
9. (61,50) Skorja, Hoegh, Baumann, Bowes - 4:2 - (29:25)
10. (61,93) Tudzież, Wasserman, Smith, Rachubik - 3:3 - (32:28)
11. (61,87) Skorja, Cierniak, Curzytek, Bowes - 4:2 - (36:30)
12. (62,04) Curzytek, Wasserman, Hoegh, Śledź (пи) - 5:1 - (41:31)
13. (62,18) Kowalski, Baumann, Vuolas, Tudzież - 5:1 - (46:32)
14. (62,64) Baumann, Wasserman, Tudzież, Śledź - 5:1 - (51:33)
15. (61,83) Cierniak, Skorja, Curzytek, Vuolas (пи) - 3:3 - (54:36)

 

 

Ченстохова у себя дома победила команду из Торуни со счетом 46-44. Бонус достался Торуни. Результаты:

 

Włókniarz Częstochowa U-24 - 46 
9.
 Marko Lewiszyn - 14+2 (2,2,3,3,2*,2*)
10. Mitchell Cluff - 4+1 (2,1*,0,1)
11. Jordan Jenkins - 3 (0,1,1,1,0)
12. Jakub Martyniak - 0 (0,-,-,-,-)
13. Jonas Jeppesen - 18 (3,3,3,3,3,3)
14. Sam Hagon - 2+1 (0,1*,1)
15. Kajetan Kupiec - 5 (1,0,3,1)
16. Andrij Rozaluk - 0 (0)

 

KS Toruń U-24 - 44 
1.
 Emil Poertner - 6+2 (3,1*,1*,1,ф)
2. Denis Zieliński - 7+1 (1*,2,2,2,0)
3. Zach Cook - 9 (1,3,2,0,3)
4. Kacper Czajkowski - 0 (0,-,0,-)
5. Krzysztof Lewandowski - 10 (2,3,2,2,1)
6. Karol Żupiński - 5+1 (2*,3,0,0)
7. Mateusz Affelt - 7+2 (3,2*,0,0,2*)

 

 

Ход гонки:
1. (65,96) Poertner, Lewiszyn, Cook, Jenkins - 2:4 - (2:4)
2. (65,55) Affelt, Żupiński, Kupiec, Hagon - 1:5 - (3:9)
3. (63,78) Jeppesen, Lewandowski, Zieliński, Martyniak - 3:3 - (6:12)
4. (65,34) Żupiński, Cluff, Hagon, Czajkowski - 3:3 - (9:15)
5. (64,50) Cook, Affelt, Jenkins, Rozaluk - 1:5 - (10:20)
6. (63,47) Jeppesen, Zieliński, Poertner, Kupiec - 3:3 - (13:23)
7. (64,07) Lewandowski, Lewiszyn, Cluff, Affelt - 3:3 - (16:26)
8. (64,00) Jeppesen, Cook, Hagon, Czajkowski - 4:2 - (20:28)
9. (64,15) Lewiszyn, Zieliński, Poertner, Cluff - 3:3 - (23:31)
10. (63,75) Lewiszyn, Lewandowski, Jenkins, Żupiński - 4:2 - (27:33)
11. (64,07) Jeppesen, Lewiszyn, Poertner, Żupiński - 5:1 - (32:34)
12. (64,56) Kupiec, Zieliński, Jenkins, Affelt - 4:2 - (36:36)
13. (63,81) Jeppesen, Lewandowski, Cluff, Cook - 4:2 - (40:38)
14. (64,38) Cook, Affelt, Kupiec, Jenkins - 1:5 - (41:43)
15. (64,72) Jeppesen, Lewiszyn, Lewandowski, Zieliński - 5:1 - (46:44)

 

 

 

Таблица Экстралиги U-24 после 8-ого тура:

 

1. Agromix Polcopper Unia Leszno  8 14 +86
2. Arged Malesa Ostrów Wielkopolski  7 12 +57
3. GKM Grudziądz 8 9 +26
4. KS Toruń  8 9 +36
5. Stal Gorzów 7 8 +45
6. WTS Sparta Wrocław 6 7 -3
7. Motor Lublin 8 3 -115
8. Włókniarz Częstochowa 8 2 -132
Категория: Польша | Просмотров: 78 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.08.2022 / 15:53




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.233.217.106




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz